Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.06.2014, 21:25
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Мафия № 13. Чужие - день 4 (свидание)



День 4 - Свидание

Рипли: Вы так давно вошли в мою жизнь, что я не помню ничего кроме вас.
Казнена Микки - мирная

Мафия убила Метоса - детектива



Скрытый текст - игроки:
1. Гаф - rawlith - мирный
2. Vetrova - rainaifa
3. Enzo - mein_feuer
4. Pankor - pankor3 - маф
5. Sebay - Sebay90
6. woodson - zetmir21 - мирный
7. methosean - metos - детектив
8. Exlay - just_excly
9. Baldwin - agent_maniac - мирный
10. Wizard - Chaotic Wizard
11. Mikki - evastar45 - мирный
12. SunnyBоy - SunnyBoyRofl - маньяк
13. Паркер - parker-11
14. Greenduck - greenduck1983
15. Shoon - a.lapikov
16. Jester - eddi_torres
17. Aferus - zizazuki

Среди вас: 2 мафии, доктор, следак, 6 мирных
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #21  
Старый 25.06.2014, 21:41
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Но если Экс маф, то не вероятно рядовой, а не Королева.
Неверотно рядовой, невероятней некуда, да? А инфекция, небось, на Ензе. Головного мозга.
  #22  
Старый 25.06.2014, 21:43
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Интересно, почему никто его не завербовал...
В конфе вашей этот вопрос задай.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Неверотно рядовой, невероятней некуда, да?
"вероятно" и "не" надо местами поменять
  #23  
Старый 25.06.2014, 21:44
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Смешно, я Эксу написал в скайп, что пойду его сдам, он мне ничего не ответил, а сам набижал в тему. Решил упреждающий удар нанести, лол.
Заканчивай уже эту актерскую игру.
Там без тебя все равно просто не получается связка у мафии.
__________________
That way
  #24  
Старый 25.06.2014, 21:44
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
если Экс и правда писал тебе такое в скайп, то он точно не мафия.
Почему?
Экс любит за разные роли вскрываться.
Может действительно хотели вербовать меня, а потом передумали?

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
там без тебя все равно просто не получается связка у мафии.
Какая ещё связка?
  #25  
Старый 25.06.2014, 21:44
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Ветрова, когда пишут сообщения с предложением всем список выложить, обычно сами подкрепляют списками, а не ждут чужих, чтобы понять, кого лучше топить.
Так что предлагаю сегодня вздернуть Ветрова.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #26  
Старый 25.06.2014, 21:47
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
В конфе вашей этот вопрос задай.
Тут итак очевидно, что ты просто изначально в команде был.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Может действительно хотели вербовать меня, а потом передумали?
И зачем тебе тогда это еще до вербовки писать, лол?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Какая ещё связка?
Королева - рядовой
__________________
That way
  #27  
Старый 25.06.2014, 21:47
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Aferus, уверен казнь Микки не обошлась без твоей помощи и очередных хитропланов. Просто вчера такая же фигня была с Вудсоном, завтра я уже догадываюсь кто на очереди и опять будет мимо.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Предлагаю не слушать Аферуса и Метоса что до будущей казни, а думать своей головой, впрочем есть лишь одна попытка если Следак таки сделал что то полезное и вскрыл мафа, так что ждем новостей, есть проблески или ничего положительного нет. Думаем головой, а не жопой.
Господи, Ензо. Я никуда никого не призывал. Все мое пособничество казни Микки - в темах дня. В скайпах я ни с кем не общался. Это проблема треда, что никто не хочет думать и ждет поводыря, находя его там, где его нет. Я ее серьезно подозревал, никаких логов не видел, свои аргументы расписывал. Она мирная была и все так уверены - надо было казнить другого, а не орать после казни. Все просто.

Вообще, вчера тотальный фейл, что не убрали из игры Ензо. Просто он так красиво тупил в первые два дня, так подмазывался к кому, так круто пропал вчера, и так сейчас мило призывает всех думать САМИМ. Может и мирный, хз чо там.


Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Aferus, Метоса действительно пытались инфецировать в первый день? Или, как я предполагал, это была попытка спрятать Рипли на видном месте?
Действительно. Именно по тому он и вскрылся, ибо не было смысла прятаться, потому что мафы все равно его уже знали.


Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Паркер, если Экс и правда писал тебе такое в скайп, то он точно не мафия.
Окей, умная наша. Предложила каждому давать списки - первая и начинай. Экс мирный, Ензо мирный, ты мирная. Кто там у тебя маф? Выкладывай. И почему.
  #28  
Старый 25.06.2014, 21:50
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Значит Настя не была завербована. Хм... Но она могла ждать второй вербовки. Сегодняшней. Да, я упёртый.
Надо думать.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #29  
Старый 25.06.2014, 21:51
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Вообще жалко, что первыми двумя днями не убрали Ветрову и Ензо. В нужные моменты молчат или наркоманят, а уже после казни приходят орать, какие все фейлоло. Подходит середина дня, когда надо уже определяться - снова пропадают. Особенно красиво это делает Настя. "Я на поезд!", "Я ушла!", и сидит дальше в теме, отписывается, просто ничего по делу) Ребят, если тот лог так важен был, с Микки, почему было сразу про него не сказать? зачем было ждать? В любом случае некий весомый аргумент мирности одного человека помогает искать мафию среди других, ну. Две занозы.
  #30  
Старый 25.06.2014, 21:51
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
А маф же может оставить ход заранее?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #31  
Старый 25.06.2014, 21:52
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Да любой по идее может. Никогда запрета не было на такое.
  #32  
Старый 25.06.2014, 21:53
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Aferus, я считал Настю мафом. А это именно она дала лог. Микки я считал мирной по другим причинам. Гребучие поведенческие реакции.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #33  
Старый 25.06.2014, 21:53
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Повторюсь, Настя, дай свой список. Сегодня же.

Ензо, и ты тоже. Ведь призвал нас думать головами, а не задницами? Значит мы все до этого думали задницами. Покажи как надо головой. Ну, если ты не инфецирован. Пока после твоего призыва думать головой я увидел только радостный вопль, что инфекция могла попасть в доктора или следака. Начало норм.
  #34  
Старый 25.06.2014, 21:55
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Aferus, я просто не понимаю КАК ты умудрился из ВСЕХ игроков выбрать самую мирную, ну как можно было додуматься до этого, ладно Вудсон тупил местами, сам захотел подохнуть на казни, но Микки то зачем. Я не говорю что ты, именно ты, подбил народ на ее казнь, просто ты дал наводку и стадо пошло по ней, надо понимать что на тебе большая ответственность как и на Метосе, потому что вы знаете доктора и уже как минимум не дадите его слить на казни, плюс проверенные мирные. А тут что вышло, мирные не подумали, ты не подумал, ролевики тоже не подумали. Все понимали что казним мирную, но ничего не сделали, если так будем делать дальше, то можно сдаваться прямо сейчас.
У нас был шанс казнить королеву на прошлой казни и не дать вылупится крабику, но его просрали самым наглым образом, вот просто взять и гарантировано просрать такой момент, я просто не могу успокоить себя, такое ощущение что ты специально водишь за нос наших доверчивых ролевиков.
  #35  
Старый 25.06.2014, 21:56
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
2. Vetrova - rainaifa - чиж, краб не пришёл. Мафы зассали меня вербовать. =)
3. Enzo - mein_feuer - чиж. С доктором это песня конечно была, но поведение чижовое, всё-таки не вижу каких-то причин ему сейчас не верить. Вряд ли вербовали, слишком открыто он говорил, что попросит дока полечить его.
5. Sebay - Sebay90 - 50/50. Ничего особенного в нём не вижу. Он хоть что-то отвечает иногда, и ответы такие... не мафские. На него проверка не помешала бы, но я считаю его чижом больше.
8. Exlay - just_excly - как оказалось, тоже что-то в скайпах мутил, прям как я. Проверял Паркера. Чиж. Мафом бы не вылезал так. Хотя и смущал меня немного раньше.
10. Wizard - Chaotic Wizard - я уверена, что он чиж. Но вот понимаю я его поведение, и всё тут. У нас ментальная связь. А ещё мы друзяшки. ^_^
13. Паркер - parker-11 - читала все его посты не один раз, ничего мафского не нашла. Он рассуждает довольно здраво, но и тупит местами, когда дело касается правил. И поведение спокойное, вслух рассуждает о вербовке. Не боится ничего, короче. Чиж.
14. Greenduck - greenduck1983 - только не обижайся, Гриня, но у тебя истерики и затупы мирного. =) Как бы этим всё сказано. Чиж.
15. Shoon - a.lapikov - уже не уверена в нём. Всё-таки считать игрока мирным, только потому что на развод в скайпе не повёлся, это фи. Пока действия неоднозначные, но и мафом с уверенностью назвать не могу. Учитывая, что я считаю Джестера мафией, а Шун отказался форсить того голосами (боялся слить своего?), как бэ всё возможно.
16. Jester - eddi_torres - МАФИЯ! Ну вы посмотрите на его голоса, на его набивание постов. Он не просто бесполезный овощ, он специально овощит.
17. Aferus - zizazuki - доктор. =) Не вижу смысла сейчас скрывать свои мысли по этому поводу, т.к. связка Метос-Аферус такая очевидная, что роль дока Аферусу подходит как никому другому и бить будут его, пожалуй.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #36  
Старый 25.06.2014, 21:58
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Ну вы нервные, уже пару минут простить не могут на составление списка. -__-
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #37  
Старый 25.06.2014, 21:58
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
И зачем тебе тогда это еще до вербовки писать, лол?
В смысле?
Во-первых, если говорить прямо, ты мне прямым текстом не сказал, что ты маф, и что вы меня завербуете, ты сказал "хорошо, если я мафия, то так и сделаю, ок?". Т.е. дал такой ответ который может дать как маф, так и не маф. Но намёк был довольно-таки прозрачный. Если ты мирный, то какой смысл был говорить тебе такое? Я допускаю, что вы обсуждали в конфе кого будете вербовать и решили остановится на мне. Я сам хочу к вам, плюс я в отличии от некоторых буду играть на вашей стороне, а не побегу к доктору за вакциной.
Но вчера вы видимо, решили, что я ещё не проверен, т.е. моя вербовка будет слишком очевидным ходом, и решили вербовать кого-то менее заметного.
А меня видимо решили слить на казни.

Не вижу никаких противоречий.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Королева - рядовой
Не пойму о чём ты.
  #38  
Старый 25.06.2014, 21:59
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Enzо, еще раз. Если ты такой умный, то где были твои разоблачения королевы и железные аргументы против нее? Ничего не было, потому что ты сам нифига не могешь. Только орать уже после казни.
Далее.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
КАК ты умудрился из ВСЕХ игроков выбрать самую мирную
Для меня самым мирным был я и Метос. Все. КАК я выбрал Микки - я писал десять раз. У меня были аргументы, у меня были действия. У тебя не было ни действий, ни аргументов, только ко-ко-ко. И то - уже после казни.

Ты сказал, что пора думать головой. Начинаем. Отбрось свое нытье о прошлом, отбрось свои наигранные визги о том, что инфекция снова могла не пройти и выкладывай список - кто маф, кто не маф, и почему оно так. Давай. Показывай пример, как нужно думать.
  #39  
Старый 25.06.2014, 22:01
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, очень плохой список, у тебя все выходят чижи в нем...


Aferus, ок покажу чуть позже. Завтра я буду тут весь день постараюсь не просрать нам ещё одну казнь.
  #40  
Старый 25.06.2014, 22:02
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Vetrova, почему у тебя в списке одна мафия?
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Паркер - читала все его посты не один раз, ничего мафского не нашла. Он рассуждает довольно здраво, но и тупит местами, когда дело касается правил. И поведение спокойное, вслух рассуждает о вербовке.
Это же Паркер, человек, который за мафию прекрасно маскируется, стараясь преимущественно держаться максимально незаметно, если есть возможность (как сейчас) и давать повод считать себя мирным, например, прося кого-то завербовать (как сейчас).
И тут он вылез, якобы серьезно восприняв соглашение о вербовке. Если мирный, зачем?
__________________
That way
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия № 13. Чужие - набор Джунши Архив Мафии 239 30.06.2014 17:44
Мафия № 13. Чужие - день 2 (внутривидовая борьба) Джунши Архив Мафии 532 24.06.2014 21:11
Мафия № 13. Чужие - день 1 (пробуждение) Джунши Архив Мафии 594 23.06.2014 21:36
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.