Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.06.2007, 15:33
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Смех ХА

Пусть побегают. Пока не кусаются, их мона терпеть. А по поводу самовызова(!!!!!!) - представь, Гасконец, что ты некромант:Laughter:
Кстати, где-то такое было. Вызываешь существо, мочишь и за счёт этого поднимаешь свой опыт!! Так что лучше кучки скелетонов, чем кучки #@#@$^$. Извиняюсь за шифровальную грубость))
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.06.2007, 09:42
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Ну ты, Мелифаро, в своём репертуаре. Хохмишь по поводу и без. Так держать.
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.06.2007, 08:34
Аватар для Лена Кошка
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Сильнейшая игра - "Возвращение". Хотя, в другие не играла:Suspicious:
:fear:

Только поначалу сложновато. Ни денег, ни парусника. Словом, приходится ругаться у компьютера:Laughter: и злодействовать в зонах пригородов
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.06.2007, 08:37
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Всё бы ничего, Кош, но ты ругаешься практически мне на ухо:Laughter: :Laughter: :Laughter:

Я немного забросил игру, устал, но что-то дух пиратства-корсарства вновь просыпается. Главное теперь до компа дорваться... Гасконец, знакомая ситуация?)))))
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.06.2007, 09:35
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мелифаро
Всё бы ничего, Кош, но ты ругаешься практически мне на ухо:Laughter: :Laughter: :Laughter:

Я немного забросил игру, устал, но что-то дух пиратства-корсарства вновь просыпается. Главное теперь до компа дорваться... Гасконец, знакомая ситуация?)))))
Ничаго в субботу оторвусь хоть и не в "Возврат". Моё почтение Лене. Где б достать поллимона RURов.
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.11.2007, 17:02
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Пол года играла в первую, не отрываясь, других игр вообще не замечала, карибы вдоль и поперек изучила все города позохватывала, все задания выполнила, выжела из игры все до последней капли)

А вот на последующих разочеровалась, не была там духа первой, поэтому самое большее играла месяц а потом благополучно забывала)))
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.12.2007, 23:34
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Сейчас играю в Корсары: Город потерянных кораблей. Играю за Блада. Игра прикольная, но баги просто выводят из себя.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.01.2008, 14:12
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
А меня пираты карибского моря чтот не прикалоли. А в карсарах графика не очень эт да, но извеняйте игра то когда сделана?!
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.02.2008, 13:53
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Считаю Кросары лучшую РПГ в Росии, не считая КР, правда жалко на торренте нельзя качать, придется покупать последнию часть:Tears:
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.12.2008, 02:15
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Классная игрушка=))) Я в нее помнится с дядей играла)))) Я заведовала так сказать всей бухгалтерией (где и что выгоднее покупать/продавать), а он плавал и сражался=)))
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.09.2013, 17:23
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Случайно ознакомился с вышедшей в декабре прошлого года игрой «Корсары: Каждому Своё».
Честно говоря, я поражён. Поражён двумя вещами – невиданной пряморукостью группы фанатов серии «Корсары», умудрившимися склепать весьма годную игру (не считая пары нюансов), и криворукостью «Акеллы» , у которой по загадочной причине толковые игры этой серии выходят только из рук энтузиастов, а сама компания халтурит.
Минусы, в принципе, видны с первого взгляда – это всё тот же старый движок, и соответственно некоторые мелкие «баги» и графика. С другой стороны, разработчики, несмотря на дефицит средств, сложа руки не сидели, и всё-таки визуально игру улучшили – новыми моделями, текстурами и прочим, так что внешне ККС в немалой степени отличается от предыдущей части игры. Попутно фанаты выловили процентов 80% глюков, всё то, что можно было убрать без дорогостоящего вмешательства в движок – было убрано.
Коренным изменениям подверглись многие аспекты игры. Наконец-то была доработана морская часть и генератор случайных событий – движок научили различать корабли с прямым\косым\смешанным парусным вооружением, ветер стал влиять на дальность полёта снарядов, как и балансировка бортов орудиями, убраны «читерские» способности (навроде «собери разбитый корабль из досок за 40 секунд»), появилась возможность использовать корабельные приборы и ориентироваться в море как все нормальные моряки - по широте и долготе, а случайных "сюрпризов" стало ещё больше.
Переработали систему фехтования – в кои-то веки оружие научилось различать колющий и рубящий удары, свойства его стали зависеть от типа, баланса клинка и кривизны (а не от процентов, как ранее), и добавили такой полуфантастический аспект, как алхимию (химия эпохи ВГО со всеми её заблуждениями) и всяческие амулеты, как полезные, так и бесполезные.
Отдельным плюсом я поставил сюжет – в нём можно найти тонну отсылок к предыдущим частям серии, и гораздо меньше – к реальной истории.
Да, кстати, игра по-прежнему осталась крайне хардкорной и по-садистки относящейся к игроку. Чем выше уровень персонажа – тем сложнее играть.)
В общем, энтузиасты выполнили свою работу на «ура», склепав огромный, капитально меняющий почти все аспекты аддон, тянущий на полноценную часть, а вот компания… Ну да чёрт с ней.

З.Ы. На новый AC не надеюсь. Подозреваю, что там симуляционным подходом и не пахнет.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.