Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 28.12.2006, 13:32
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azalin
Меньше рекламы в журнале /.../
Честно признаться реклама раздражает...
Предлагаю читателям «МФ», недовольным рекламой, компенсировать нам отказ от этого источника дохода материально. Расценки на полосу рекламы вы можете узнать у наших рекламных менеджеров (контакты на 5 полосе журнала).
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 28.12.2006, 13:44
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Эта реклама хотя бы не врёт. Тут не предлагают пылесосы, которыми можно засосать торнадо или жвачку, после которой можно перекусить металлический турник.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 28.12.2006, 18:49
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов
Эта реклама хотя бы не врёт. Тут не предлагают пылесосы, которыми можно засосать торнадо или жвачку, после которой можно перекусить металлический турник.
Зато такая реклама была бы более подходящей к Фантастическому журналу):Laughter:
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 29.12.2006, 01:26
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azalin
Меньше рекламы в журнале-больше классных рубрик,викторин,конкурсов!
Долой бесполезное-даёшь полезное!
Честно признаться реклама раздражает....:fu:
Ну незнаю, если честно , то мне реклама помогает познакомится в всяко разными новинками:Laughter:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 29.12.2006, 13:45
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

А мне если честно, реклама не мешает, да и вообще её не т ак уж и много в журнале...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 29.12.2006, 15:05
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SkilsteR
Автозвук — большая и интересная тема, но в раздел "Сумма технологий" её не вписать при всем желании. Тут уж извините. :)
Забыли добавить "актуальная и насущная для счастливых обладателей, собственно, автомобиля".:Net:
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 30.12.2006, 22:38
Аватар для Alara
Свой человек
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 330
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neferttity
Ну незнаю, если честно , то мне реклама помогает познакомится в всяко разными новинками:Laughter:
Полностью согласна! :Laughter: И потом реклама-то по теме, а никакие -то там памперсы, да тампаксы!
__________________
Yo ho, yo ho!
A pirate's life for me!(c)


"Гиббс: Бери все!
Джек: И не отдавай ничего!"
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 31.12.2006, 00:46
Аватар для Kim
Местный
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 123
Репутация: 3 [+/-]
Дорогая редакция МФ! В последнем номере я с искренним упоением зачитывался статьями о "Волкодаве", и жутко Вам за них благодарен. Но ПОЖАЛУЙСТА, напишите в следующем номере, чего этот фильм заслуживает НА САМОМ ДЕЛЕ!!! В красках, с чувством и расстановкой.
- - -
Товарищи форумчане, если знаете, дайте, пожалуйста, "мыло" Николая Лебедева. ОЧЕНЬ НАДО!
__________________
Don't worry, be happy!
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 05.01.2007, 20:14
Аватар для Fran-Sally
Свой человек
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 460
Репутация: 82 [+/-]
[SkilsteR]В январском номере этой теме была посвящена рубрика Полигон. Мы сравнили КПК, коммуникатор, медиаплеер — и выбрали лучший аппарат для чтения/музыки/видео в дороге. Или Вы о другом?

Sorry, как раз этот раздел нечаянно залистнула. Хотя как-то вот не радует меня ценник в 800 у.е. Да и экран у этого коммуникатора на вид маловат. В общем, надо к нему ещё присмотреться.

С автозвуком понятно, вопросов нет. Спасибо, что ответили.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 05.02.2007, 19:17
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Новая рубрика "Мифа и Легенды"

Мне кажется в журнале не хватает рубрики о мифах и легендах различных народов и цивилизаций.Полагаю это тема заинтересует большую часть читателей.Легенды и мифы-наследие Древних цивилизаций канувших в лету.В них содержится мудрость тысячелетий!Хотелось бы даже самому поучаствовать в организации подобной рубрики...
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 06.02.2007, 08:28
Аватар для Sever
Свой человек
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 295
Репутация: 5 [+/-]
Недавно пришла в голову такая мысль - может быть, вам стоит выпустить дополнение к журналу - подборку всех постеров журнала?.
Думаю, многие читатели не откажутся :Laughter:
Идальный вариант - чтобы постеры в этом сборнике были одностронние.

Тут куча всяких вариантов возникает - от "все вместе сразу и много"(то есть собрать все вышедшие постеры и выпустить один раз одним большим сборником) до ежемесячного до полнения по 2 - 4 постера :Laughter:
__________________
По ту сторону неба...
Там сердце восхода,
Там дышат свободой,
И нет земной суеты...
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 07.02.2007, 19:30
Посетитель
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для хаджит
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Sever
Недавно пришла в голову такая мысль - может быть, вам стоит выпустить дополнение к журналу - подборку всех постеров журнала?
Какой же тогда будет размер и цена такого сборника, и как его (при больших размерах) распространять?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 08.02.2007, 07:08
Аватар для Sever
Свой человек
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 295
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от хаджит
Какой же тогда будет размер и цена такого сборника, и как его (при больших размерах) распространять?
Большие размеры вовсе не обязательны :)
Я это представляю примерно так:
берется десять(например) постеров из старых номеров. Собираются в одну "книжку"(принципы объединения могут быть как хронологические, так и тематические), и эта "книжка" выпускается как самостоятельная единица с определенной переодичностью(раз в неделю, месяц, полгода). Распространяется так же - в точках продажи МФ.

Про цену сказать ничего не могу, здесь редакции должно быть виднее :)
__________________
По ту сторону неба...
Там сердце восхода,
Там дышат свободой,
И нет земной суеты...
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 08.02.2007, 08:05
Аватар для Lord Ragnarok
Свой человек
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 298
Репутация: 5 [+/-]
Мне идея нравится.
Особенно про односторонние, мне так обидно было, что карту Ансалона и Сайлент Хилл в одном номере напечатали...
__________________
Цитата:
Не мертво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.
Г.Ф.Лавкрафт
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 21.02.2007, 17:04
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Я не понимаю, почему теперь когда журнал такой толстый(и дорогой, зараза), не добавить наконец для симетрии страничку "Во что поиграть".
Наряду с "что посмотреть" и "что почитать". Да, вы скажите, что таковая есть в братской игромании, и из неё, что греха таить, берут корни и ваше две. Но ведь журнал-то о Фэнтези и Фантастике. Следовательно, у вас не будет в любом случае в рубрике симуляторов, экшенов по II мировой и т.п. + вы уже показали, что ваше мнение может отличаться от игроманского. Яркий пример - Сайлент Хилл. Мания его закидала помидорами, а вы всячески возвеличили. Прямо не знаешь кому верить(фильм я так и не смотрел).
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 22.02.2007, 19:12
Аватар для LightLord
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 114
Репутация: 7 [+/-]
Восклицание Даешь Арену!

Давайте сделаем трибуну и для читателей,почитателей ?!!!!!

Вы будете задавать тему, или приходяшие к вам на трибуну люди сами затрагивать беспокоющую их проблему. Писать свое мнение, а Вы конечно публикововать ее.
Читатель же будет присылать свою точку зрению на этот вопрос, а лучшие из работ Вы опубликуете,вместе с мнением "знаменитого гостя"...
Допустим..
...о ситуации "Нф" в России,точнее сказать об отсутствие качественного "НФ" в России, в февральском номере Вы говорите что скоро будет эта тема, а в марте публикуете мнение "гостя" и "человека из народа"...

Мне кажется "Народная Трибуна" найдет отгласы в народе...

П.С. Много трибун = Арена:Laughter:
__________________
...Слишком грустно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос "Зачем живем?"...-"Замкнутый круг",
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 24.02.2007, 10:55
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
Сообщение

Поскольку к летнему сезону Мф регулярно выкладывает на диске календарь ролевых игр, недавно к ним прибавился и календарь ролевых конвентов, было бы неплохо опубликовать и календарь реконструкторских мероприятий России и ближнего зарубежья, таких как Рыцарский замок в Выборге, Белый замок в Минске, Грюнвальд-Танненберг, сами знаете где, и пр. Есть возможность предоставить информацию для подоногом рода анонсов.
Так же, по статьям, посвященным "зилантам", игрищам и пр., почему бы опять-таки не посвятить статью и реконструкторским фестивалям, праздникам, турнирам. Не каждый день видишь выходцев из прошлого. Например, питерский вестиваль Семь эпох, где было представлено семь различных реконсвовских направлений или Куликовская битва под Москвой. Ее организацию и проведение стимулировало правительство.
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 24.02.2007, 17:09
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Всем уже известно, что след номер будет про Киберпанк.... Поэтому я вот подумал, что не был бы лишним материальчег о киберпанковской музыке...
В России есть Melancholy с Киберпоколением и Нанокриптокодами!
В Италии Dope Stars Inc с Gigahearts и Нейроромансом!
Это только 2 примера последний подобных громких релизов...
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 25.02.2007, 00:21
Аватар для Elfon D'Ark
Посетитель
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 69
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Elfon D'Ark
А я хочу что бы вы написали про группу DVAR. Таинственнее группы не существует. Мистика, сатанизм и ужасы - всё в одном флаконе. Музыка просто гипнотезирует. Было бы ваще зашибись если бы вы взяли у них интервью...хотя как я слышал прошлый парень что взял интервью умер...при странных обстаятельствах.
__________________
I'a Dagon. I'a Hydra. I'a Cthulhu
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 25.02.2007, 01:41
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elfon D'Ark
А я хочу что бы вы написали про группу DVAR. Таинственнее группы не существует. Мистика, сатанизм и ужасы - всё в одном флаконе. Музыка просто гипнотезирует. Было бы ваще зашибись если бы вы взяли у них интервью...хотя как я слышал прошлый парень что взял интервью умер...при странных обстаятельствах.
ну про Dvar ( и прочих darkwave проектов) писать не надо! Про культ пчелы можно во всяких Dark City почитать)))))) Могу потом сканы статьи дать, если нужно! (это в асю)
Просто про Киберпанк надо для общей картины))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.