Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество > Творческий архив > Архив: конкурс «Ужастики»

Результаты опроса: Нужен ли коллективный аккаунт для ответа на критику?
Нужен. 6 66.67%
Не нужен. 3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.02.2014, 10:47
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Ктулху Ужастики 2014. Оргтема


УЖАСТИКИ 2014

Скрытый текст - один из потенциальных призов:
вот это

или вот это:

на выбор победителю. Можно подвесить на колье или толстый шнур, можно оформить в качестве *очень хрупкого и нежного* брелока.


Ну что ж, дамы и господа. Начинаем ежегодное хоррор-мероприятие.
  • Конкурс по традиции анонимный.
  • На конкурс допускаются только работы, написанные специально для него. Ранее опубликованные в Сети, или где-то еще, не допускаются. По желанию авторов они могут быть размещены среди внеконкурсных работ.
  • Допускается как хоррор в классическом понимании, так и мистика, триллер, слэшер и вообще все, что способно напугать.
  • Объем работы не более 35000 знаков с пробелами.
  • Требования к оформлению работы:
    1. она должна быть написана на литературном русском языке и не должна содержать обсценной лексики;
    2. документ нужно сохранить в формате MS Word (более или менее свежей версии);
    3. Название файла должно выглядеть так: Форумный ник участника_Название работы.
    4. Работы направляются на конкурсный почтовый ящик MFhorror2014@yandex.ru. В теме письма нужно указать "Ужастики 2014". Ящик будет активен с 20 марта. Прием работ осуществляется до 00:00 по Мск до 01.05.2014
    Система голосования
    Голосование будет происходить в два этапа:
    1. Форумное жюри формирует топ из 6 лучших рассказов.
    2. 6 лучших рассказов передаются жюри издания Darker для рецензирования и голосования.
    3. Возможно, будем голосованием участников выбирать еще и приз зрительских симпатий, это станет ясно ближе к концу. Как пожелают участники.
    4. Итоги будем подводить (по преварительным данным) 3-5 июня.
Автор рассказа-победителя будет избавлен от зомби-аватара и статуса. Остальных СОЖРУТ.
Скрытый текст - Внеконкурс:

Сюда входят работы, написанные участниками, уже приславшими одну работу на конкурс, а также работы с превышением числа знаков.

Внеконкурсные работы присылаются на почтовый ящик конкурса с пометкой "Внеконкурс". Работы с превышением отправляет во внеконкурс организатор после прочтения и проверки.

Публиковаться внеконкурсные работы будут анонимно и в основной теме, но с пометкой о внеконкурсе.

Скрытый текст - Состав жюри:

Скрытый текст - Первый тур, форумное жюри:

BaZilisk
Inquisitor
ar_gus
Snake Fightin
Уши_чекиста


Скрытый текст - Второй тур, профессиональное жюри:

Михаил Парфёнов (издатель)
Александр Подольский (главный редактор)
Василий Рузаков (редактор раздела музыки)
Илья Пивоваров (редактор раздела игр)
Дмитрий Квашнин (редактор раздела литературы)
Артём Агеев (редактор раздела кино)
Сергей Корнеев (редактора арт-раздела)




Скрытый текст - Призы:

3 место + 30 баллов репутации
2 место + 50 баллов репутации и разовый аватар 140*140
1 место + 100 баллов репутации и персональный статус "Всех сожрал в Ужастиках 2013", либо разовый аватар 140*140 и тот же самый статус.

Возможна публикация одного из рассказов-финалистов в профильном журнале Darker.
Информация к размышению: победитель Ужастиков 2013 стал участником сборника хоррор-рассказов "Паззл", вышедшего в 2014 году.

И на сладкое. Занявший первое место либо сможет выбрать или один из двух жжжжжутких медальонов (который я дооформлю для дальнейшего использования по желанию победителя) или *если муза таки придет* получит крипи-статуэтку. Если крипи-статуэтка все-таки будет закончена, то призом будет она.
А для проигравших, опять же по традиции, предусмотрены аватары с зомби и статусы "Сожран в Ужастиках 2014" на две недели и по -5 в репутацию.


Скрытый текст - Сроки проведения:

Прием работ стартует с 20.03.2014, с 00:00 по московскому времени.

Работы будут приниматься до 00:00 01.05.2014.



Таблица судейских оценок первого и второго тура.

Итоги конкурса
Если понадобится коллективный аккаунт для ответов на критику, я его заведу.

Важно. В сроках проведения и условиях возможны уточнения и дополнения.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 04.06.2014 в 13:13.
  #501  
Старый 06.06.2014, 12:31
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
если честно, я и в минусовании репы с аватарками не вижу смысла. Даже несмотря на то, что это традиция ) просравший автор и так угнетен осознанием собственной ничтожности, чтобы ему еще и аватарку навязывать
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #502  
Старый 06.06.2014, 12:34
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Не, аватарки - это весело, статусы тоже. Не вижу смысла в бане, получается, что участники пропустят самое горячее обсуждение результатов, по свежим следам, так сказать.
__________________
nice n easy
  #503  
Старый 06.06.2014, 12:47
Аватар для Anger Builder
Ветеран
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 576
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
просравший автор и так угнетен осознанием собственной ничтожности, чтобы ему еще и аватарку навязывать
Пессимистично весьма. Осознание ничтожности должно приходить от ничего ни делания, по идее, а не от проигрыша
__________________
Нет такой уловки, такого приёма, такого рецепта, чтобы скрыть от твоих писаний хоть какой-нибудь изъян твоего сердца.
  #504  
Старый 06.06.2014, 12:52
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Уши_чекиста, по такой логике нет смысла превращать оглашение итогов конкурсов креативцев в растянутое напряженное шоу.
Это просто изюминка, отличительная черта. И если авик и статус - хороши, то наказание в виде -5 репы, к примеру, слишком уж недостаточно (попросту незаметно).
Ну и те, кто записываются в участники, прекрасно осведомлены правилами конкурса о том, что их ждёт. Не нравится вариант - не записывайся. Почему-то я уверен, что хороших авторов такие формальности не отпугнут. Даже если будут в разы жестче.
  #505  
Старый 06.06.2014, 13:20
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, по такой логике нет смысла превращать оглашение итогов конкурсов креативцев в растянутое напряженное шоу.
Это просто изюминка, отличительная черта. И если авик и статус - хороши, то наказание в виде -5 репы, к примеру, слишком уж недостаточно (попросту незаметно).
Ну и те, кто записываются в участники, прекрасно осведомлены правилами конкурса о том, что их ждёт. Не нравится вариант - не записывайся. Почему-то я уверен, что хороших авторов такие формальности не отпугнут. Даже если будут в разы жестче.
я хз ) мне сразу как-то не близка мысль о том, чтобы наказывать авторов, принявших участие в конкурсе. +5 репы еще куда ни шло ) и авка чуть побольше и статус свой - на две недели те же самые )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #506  
Старый 06.06.2014, 14:13
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
наказывать авторов, принявших участие в конкурсе
когда намеренно тянешь с результатами на шоу объявления итогов в креативе - точно также против этого протестуешь?
смирись, это фишка
  #507  
Старый 06.06.2014, 14:27
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
когда намеренно тянешь с результатами на шоу объявления итогов в креативе - точно также против этого протестуешь?
смирись, это фишка
не, это сродни просмотру футбольного матча ) Это не наказание, а очень даже наоборот. Не хочешь участвовать в шоу - прихои попозже на пару часиков и узнаешь результаты.
а с авкой, статусом и репой так не сделаешь ) как ни крути, это наказание за участие )
Да я-то смирился ) Просто поддерживаю видимость форумной жизни )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #508  
Старый 06.06.2014, 14:37
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
прихои попозже на пару часиков
приходи через 2 недельки, а аватар и статус сожранного вернутся к оригинальному виду
  #509  
Старый 06.06.2014, 14:46
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Уши_чекиста, не заморачивайся об имидже... как бы ни странно это звучало из моих уст. Это игра, это шалость. Это забавно. Как маскарад с платой за вход!
  #510  
Старый 06.06.2014, 15:00
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Дело не в имидже, дело в подходе. Лично для меня эта фишка выглядит как: я пришел поучаствовать на конкурсе, а меня за это еще и ругают :)
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #511  
Старый 06.06.2014, 15:18
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Уши_чекиста, что за глупости? Если и ругали-критиковали, так "до" оглашения результатов. А потом все радостно разобрали авики и пошли на аллею славы. Потому что видели, на что подписывались.
Меня, кстати, раз уж речь об этом зашла, напрягают Креативные шоу. Победителя чествуют в балагане - говорят мне мои тараканы. Всё это на любителя. Но Лола права - это ваша фишка. Которая для меня является одной из причин, почему я обхожу Креатив стороной... за редким исключением. И, по-моему, вы не будете из-за меня переделывать правила и вряд ли что-то потеряли:)
В конце-концов, как это и делают порой, всегда можно завести фейка для конкурса, если репа и аватар имеют такие значения!

Вот, опять я влезла в послеконкурсные разговоры. Болезнь, право слово.

Последний раз редактировалось Леди N.; 06.06.2014 в 15:27.
  #512  
Старый 06.06.2014, 15:52
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
если чо, я шоу не ругал, просто приводил аналогичный пример

не участвую в креативе я по другим причинам) одна из них, например, никогда не могу понять где у вас правила очередного креатива, лень разбираться, прыгая по темам (техническая ветка, обсуждение номинаций, на пути к финалу и т.д.), потому вообще ничего непонятно, в т.ч. когда начало вообще :)
  #513  
Старый 06.06.2014, 15:59
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, что за глупости? Если и ругали-критиковали, так "до" оглашения результатов. А потом все радостно разобрали авики и пошли на аллею славы. Потому что видели, на что подписывались.
Меня, кстати, раз уж речь об этом зашла, напрягают Креативные шоу. Победителя чествуют в балагане - говорят мне мои тараканы. Всё это на любителя. Но Лола права - это ваша фишка. Которая для меня является одной из причин, почему я обхожу Креатив стороной... за редким исключением. И, по-моему, вы не будете из-за меня переделывать правила и вряд ли что-то потеряли:)
В конце-концов, как это и делают порой, всегда можно завести фейка для конкурса, если репа и аватар имеют такие значения!

Вот, опять я влезла в послеконкурсные разговоры. Болезнь, право слово.
что поделать. Я тоже не участвую в ужастика не из-за авки, статусов или репы.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
если чо, я шоу не ругал, просто приводил аналогичный пример

не участвую в креативе я по другим причинам) одна из них, например, никогда не могу понять где у вас правила очередного креатива, лень разбираться, прыгая по темам (техническая ветка, обсуждение номинаций, на пути к финалу и т.д.), потому вообще ничего непонятно, в т.ч. когда начало вообще :)
Как бы всегда можно взять и спросить. Кажись то ли сегодня то ли завтра на Демьяновом сайте начинается какой-то альтернативный креатив, кстати. Правила вроде только в одном месте висят, они вполне доходчивы и все такое.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #514  
Старый 06.06.2014, 16:29
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Уши_чекиста,
Цитата:
рассказ должен иметь объем от 7000 знаков.
Цитата:
верхнего предела нет
видал я такие конкурсы. благодаря моей 100-страничной повести, помнится, на ежегодном конкурсе фанфиков по кингу (с основным кинговским переводчиком вебером в жюри) там даже верхнее ограничение после меня ввели :)
  #515  
Старый 06.06.2014, 17:30
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Основной Креатив, причем при партнерстве Мира Фантастики стартует уже вначале июля. И как и в прошлый раз он будет иметь два формата: миниатюры и полноценные рассказы. Баннер на правила вывешивается на форуме каждый раз. Так будет сделано и на этот раз. Вася, если хочешь, могу лично тебе дать на них ссылку, как только они появятся.
Кстати, я бы с удовольствием почитал работы на конкурсе работы всех тех, кто участвовал в Ужастиках. Любому конкурсу не помешают сильные авторы.


Теперь по теме. Специфика конкурсов или то, что можно назвать изюминкой как раз и делает конкурс узнаваемым. В этом плане статус, аватарка и небольшой минус в репутации - это нормально. Однако особо лютовать не стоит, поскольку можно оттолкнуть новичков и конкурс превратится в междусобойчик. Пересчитайте тех, кто пришёл на форум только ради конкурса, а не спрятался под маской. Их не так уж и много. здесь нужно определить, чего вы хотите, раскрутки и текучки, новых авторов (некоторые из которых могут остаться на форуме), или посидеть в узком кругу и поиграть в удовольствие. И то и другое нормально, но требует различных подходов. В последнем случае можно и бан и много минусов в репу и прочее. Все примут это нормально. Но если же цель привлечь новичков, то этот подход недопустим. Человек только пришёл, он написал рассказ, а ему взамен негатив. Семдесят процентов людей в такой ситуации больше не придут. Я понимаю, что правила известны и всё знают на что идут, но обида от поражения, помноженная на весьма не символичное наказание сыграют за то, что опыт участия будет единичным. Это чисто психологический момент. И тут не вопрос фейков, которые можно создавать специально для участия. Обидет сам подход. Правда оговорюсь, обидет не всех, но некоторых - наверняка. Чекист как раз описал как это может выглядеть в рассуждениях такого человека. Можно , конечко, сказать, что конкурсы не для слабаков, но в итоге, получите Данкана МакЛауда в гордом одиночестве, поскольку "слабаки" не прийдут, а завсегдатаи в один не очень прекрасный момент устанут от мероприятия.
Разумеется я ни к чему не призываю и не говорю, как поступить, лишь немного
размышляю вслух. Ужастики самобытный конкурс, который должен существовать. Но всего своего потенциала он не использовал.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #516  
Старый 06.06.2014, 17:55
Аватар для van Halk
Послал всё и уехал в Урюпинск
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 2,376
Репутация: 370 [+/-]
Чьорд, я чего-то не понял, похоже. Вроде в правилах говорилось, что зомби-аватарки получают все. Кроме победителя. А где моя?!
__________________
"Как хороши, как свежи будут розы
Моей страной мне брошенные в гроб!" (И.Северянин)
  #517  
Старый 06.06.2014, 20:41
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Ребята, мне не нравится термин "Альтернатива Креативу". Вот интересно, когда Лелик, Лю, я, Алекс, Ранго, Халк, Карма и Со играем здесь (что в Креативе, что в Ужастиках) мы Креатив. А когда на другой площадке - альтернатива ему. Какой-то пробой формальной логики, не? Рейс, кто там вещал, что Креатив это не площадка? Таки тогда получается, что всего лишь синагога, в которую мы ходим или не ходим, не?

Что до разбора полетов на Ужастиках...

Ну... Аватарка оказалась переживаемой. Но это уже, насколько я понимаю, исключительно добрая воля Франки, которая учла мое волнение. Был бы оргом, например, Вася... Спорить могу, досталось бы что-нибудь с души воротящее, исполненное физиологически отвратных деталей. Что могло бы само по собе послужить поводом для добровольного бана, пока не истечет срок действия.

Минус в репу? Это в целом по фигу. Я, когда про нее вспоминаю, хожу почитать. Иногда попадаются любопытные комменты. Но вообще там цифирки, а они у меня в голове не держатся, поэтому честно не интересуют. До сих пор воспринимаю ее скорей как способ выразить поддержку мысли собеседника. Но вот что делать, если у участника вообще репы нет?

Бан? Это тоже в целом все равно: только на пользу. Но если параллельно в другом разделе идет обсуждение, в котором активно участвуешь, то пострадать могут и невинные. Когда у них оппонента внезапно из-под занесенной лопаты выбивают:)

Леди N, по большому счету, любые сетературные конкурсы имеют черты балагана еще в процессе:)

Но интересно, какой хардкор имел Васекс в виду? Мне что-то после озвученных "мелочишек", ничего кроме отслеживания и прямого отстрела уже в голову не приходит.

Но вообще идея "наказания" мне, все-таки, не близка. Авторов слабых работ перспектива на него написать не оттолкнет. Потому что большинство, все-таки, надеется прорваться. А когда доходит до дела, все равно начинаются битвы самолюбия. Вероятно, попытки "заплевать" или "закидать шапками", ну, что не использовать Васин любимый термин фекальной окрашенности, и заодно, как-нибудь анонимно возвеличить собственный, идут именно отсюда.

Ну, лично мне больше нравится, когда около литературные разговоры менее окрашены низменными эгоистическими мотивами.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #518  
Старый 07.06.2014, 07:56
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Иллария, а при чём тут Креатив? Почему снова я крайний. Где хоть слово я сказал об Альтернативе и её взаимоотношениях с Креативом? Не надо заниматься передергиванием и приписывать слова Чекиста мне. Своё мнение по этому вопросу я не озвучивал и озвучивать не собираюсь.
Извини. Я писала пост уже вечером, после очень жаркого дня, наполненного беготней. А у меня и в нормальном состоянии имена-заголовки свистят мимо головы. УЧ попросту звучал в очень твоей тональностью с этими "альтернативами":)

Тогда я УЧ говорю, что на площадке почеркинг происходит Люшин конкурс:) прием работ на который заканчивается 10-го июля. Что не мешает всем желающим прекрасно успеть поучаствовать еще и в Фантазме, который начнется тоже в начале июля. Поскольку с т.зр. "количества" письма такой график может пойти на пользу:) многие ссылаются на то, что им нужен "пинок", он же "стимул", в виде конкурса с оформленной темой:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #519  
Старый 07.06.2014, 08:30
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Извини. Я писала пост уже вечером, после очень жаркого дня, наполненного беготней. А у меня и в нормальном состоянии имена-заголовки свистят мимо головы. УЧ попросту звучал в очень твоей тональностью с этими "альтернативами":)

Тогда я УЧ говорю, что на площадке почеркинг происходит Люшин конкурс:) прием работ на который заканчивается 10-го июля. Что не мешает всем желающим прекрасно успеть поучаствовать еще и в Фантазме, который начнется тоже в начале июля. Поскольку с т.зр. "количества" письма такой график может пойти на пользу:) многие ссылаются на то, что им нужен "пинок", он же "стимул", в виде конкурса с оформленной темой:)
что интересно в моем посте слово "альтернативныйй" не несет никакой отрицательной нагрузки. ) Просто я помню, демьянов сайт одно время имел в названии слово "альтернатива", вот и все.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #520  
Старый 07.06.2014, 08:46
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Слушайте, только что обратила внимание... На то, в какой теме развивается беседа:)

Ну, мы поросята! В лучших креативных традициях зафлеймили (правильно использую термин?) там, где это не разрешено правилами. Чистим за собой?

Ага. Сейчас я еще и о личном добавлю. Ребята, еще раз огромное спасибо всем, кто комментировал мой конкурсный рассказ. Теперь он называется "Нет голубей на моем балконе". И знаете, после смены заголовка поперло не по-детски. Просто удивительно... Вот мне интересно, удастся пару недель спустя, когда все обо всем забудут, уговорить кого-то почитать новую редакцию? Хотя меня и не "кто-то интересует":) меня интересуют вполне конкретные люди. Но ведь повод не тот, чтобы адресно в личку к людям, с которыми я вообще не знакома, ломиться с просьбой...
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015) Одинокий странник Кино 25 17.09.2015 09:59
Ной / Noah (2014) Одинокий странник Кино 27 06.11.2014 17:19
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2014 <Ghost> Вокруг кино 56 12.03.2014 19:56
Оргтема: Ужастики 2013 Franka Архив: конкурс «Ужастики» 486 19.05.2013 12:50


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.