Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #2341  
Старый 20.04.2013, 01:22
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Скрытый текст - Улицы Хеллсити:
Лана потянула амулет и почувствовала, как что-то удерживает его. И тут же Брюн отреагировал на это движение стоном, полным боли, и всем телом подался навстречу девушке, словно она тянула его за невидимые нити.
- Чёрт... плохо дело, - пробормотала ведьма, ослабляя хватку. - Присосался, словно клещ.
Ведьма мысленно представила как обрезает нити, удерживающие амулет. Осторожно, и медленно, как сапёр обрезает провода. Одну за другой.
И тут красный камень на груди девушки вспыхнул и снова погас, вселив в душу беспокойство. А в голове отчётливо вырисовался образ "Нуара" и того, что там происходит, что чувствует Вилли. Лана тряхнула головой, прогоняя внезапное видение. Она не могла сейчас отвлекаться на что-то ещё, ибо жизнь Брюна была положена на карту.
- Потерпи, пожалуйста, осталось немного, - стараясь придать голосу как можно больше мягкости, проговорила ведьма.
Она снова сосредоточилась на амулете и нитях, его удерживающих, и немного поднатянула их.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2342  
Старый 20.04.2013, 06:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс недоверчиво оглядывает бармена, чуть наклоняет голову, щуря глаза:
- То есть твоя... душа... твой разум врали мне? Как интересно, - тянет она небрежно, - И теперь ты решил добровольно, но за скромную плату в качестве безопасности своей подружки, полноценно открыться мне.
Девушка тянется к бутылке водки, оставленной на столе и наполняет "огненной водой" пустой бокал, растворяя в напитке мерцающие капли своей крови, после чего медленно обходит Вилли, заходя со спины.
- Как давно ты брал чью-то силу? - она наклоняется к мужчине и, проводя носом по волосам за его ухом, глубоко вдыхает, - Давненько... ммм... а вот теперь я понимаю, почему ты просишь... значит старый и больной...
В ее голосе слышится усмешка, но в то же время глубоко под ней поднимает голову ее что-то, что-то более древнее, злое и опасное.
- ... и ты даже не... - а вот теперь в интонациях сквозит удивление, - Я и не думала, что все ТАК запущенно, Шут...
Алекс смеется, однако смех кажется чересчур неестественным, то ли из-за обстановки, то ли эта неестественность исходит из нее самой.
- Пожалуй, тебе все-таки стоит пообщаться с моим братцем, малыш, - хлопает она по плечу Вилли, - А потом мы поговорим по поводу твоей... "дозы"...
Одновременно с этим хлопает задняя дверь. Блондин довольно улыбается, небрежно сбрасывая с плеча на пол бессознательную Лили, обводит взглядом бар, останавливается на феечке, переводит взгляд на Вилли, потом на Алекс и его улыбка становится еще шире, слегка "надрезая" уголки губ и расширяясь вдвое.
  #2343  
Старый 20.04.2013, 16:57
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Скрытый текст - улицы Хеллсити:
Скрытый текст - Саунд:
Watch on YouTube


Нити напряглись и дрогнули, заставляя Брюна изогнуться в ещё одном приступе адской боли.
- Чёрт... как не хорошо... совсем не хорошо.
Лана ослабила натяжение и посмотрела в лицо Брюна.
- Прости, но я не могу ничего сделать, не причинив тебе боль. Придётся потерпеть.
Она не переставала говорить с мужчиной, отвлекая его внимание на себя, не давая боли занять весь разум.
- Нити, удерживающие амулет, похоже, настоящие, да ещё и защищены каким-то заклятием. Говоря понятнее, амулет пришит к сердцу и мне не удаётся его отрезать ментальным путём. Придётся резать на живую.
Лана положила ладонь на лоб Брюна и улыбнулась, пытаясь успокоить, пытаясь дать понять, что сделает всё, чтоб боли было как можно меньше. Разум мужчины заволокла лёгкая дымка, отгораживающая от реальности, дающая лёгкое чувство эйфории.
"Ты можешь только отбирать жизнь... не даровать её...
Ты забываешь, что я ещё и ведьма, способная врачевать, так что заткнись и не лезь под руку!"

Ведьма вытащила руку из тела Брюна, а на груди мужчины не осталось никаких следов, только капельки крови, как и на руках девушки. Она сосредоточилась, вспоминая нужную формулу.
"Чёрт! Сколько же их! "Кровоточащая рана"... не то... "Лезвие смерти"... не то... "Три клинка"..." - Лана перебирала в памяти заклинания.
"Три клинка не подойдут, слишком большой урон телу.
Заткнись! Я сама знаю!"

И тут глаза девушки расширились, а улыбка мелькнула на губах.
- "Белый клинок", - наконец произнесла она формулу.
На коже Брюна появился небольшой порез, который побежал вниз, становясь длиннее. Лана мысленно остановила процесс и раздвинула края раны. "Белый клинок" сработал безупречно - рассёк не только плоть, но и грудину. Сердце билось очень слабо, но оно всё ещё билось. Под сердцем был пришит мерцающими нитками тот самый злосчастный амулет. Он начал беспокойно дрожать, словно почувствовал, что его хотят оторвать от носителя.
Глаза Ланы стали черны, как ночь, а за спиной раскрылось два чёрных крыла.
- Оставь это мне, детка, - прошептала Смерть, и в её руках сверкнуло лезвие ножа, покрытого какими-то рунами. Металл засветился, когда она поднесла его к нитям. Осторожно разрезав упругие нити, Смерть взяла амулет и осторожно вытащила его из груди Брюна. Бросив вещицу в Зверя, она усмехнулась:
- Лови подарочек, малыш.
"Дальше я сама".
- Боишься, что соблазн забрать его жизнь превысит здравый смысл? Не скрою, соблазн велик, - хохотнула Смерть, и тут всё изменилось - перед Брюном на коленях снова сидела Лана.
- Хватит, я сказала! Чужая жизнь не предмет для шуток.
Ведьма соединила края раны и зажала её ладонями, закрыла глаза и прошептала:
- Regeneratio.
Сияние, исходящее от рук девушки, грело кожу Брюна, проникало вглубь, задевая органы. Оно снимало боль и дарило спокойствие. Зверь же, стоящий чуть в стороне, заметил, как потоки энергии заструились от земли и потянулись к девушке, окутывая её и проникая внутрь - ведьма подпитывалась ими.
Когда процесс заживления завершился, Лана убрала руки и начала растворяться, словно привидение, застигнутое лучами восходящего солнца. Связь с Гайей тоже прервалась, а до слуха обоих мужчин донеслось:
- Я отдала свой долг...
На месте, где только что сидела Лана, не было ничего...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2344  
Старый 20.04.2013, 21:35
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Улицы Хеллсити:
- Лови подарочек, малыш.
Зверь поймал амулет и улыбнулся. Что-то таки в этой Смерти было. Рука сжалась и амулет хрустнул разламываясь на несколько обычных камушков.
- Я отдала свой долг...
На месте, где только что сидела Лана, не было ничего...

-Хм, - слегка удивился Зверь, наблюдая исчезновение. - Все-таки всего лишь долг... Слышишь, парень? - обратился он к Брюну. - Бросила тебя твоя девка! Значит я был прав, а ты, к сожалению, ошибался. Эй, слышишь!?
Брюн не отвечал. Амулет был извлечен, раны исцелены, а боль понемногу проходила.
Но, все же лучше ему не становилось.
Он каким-то образом услышал мысли Ланы перед тем как она исчезла. Он ощутил ее чувства к нему. Чувства которых не было. И жить теперь ему просто не хотелось.
-Эй, что с тобой? Девчонка же вытащила амулет! Какого хрена ты еще такой бледный!??
Зверь понял, что время не для шуток и пора производить слияние.
Он расслабился, очистил разум. Все защиты были сняты, а четкие контуры души и тела стали размытыми. Эмоции, мысли, сила - все яство Зверя потянулось к Брюну... и наткнулось на глухую стену.
-Да что ты б**ь творишь!? Забей на это все! Другую найдешь! Ты понимаешь, что ты умрешь или нет!??
Брюн слабо улыбнулся синими губами.
-В том то и дело... другая мне не нужна...
Последний вздох и жизнь покидает Брюна.
-Твою ж мать... - абсолютно равнодушно произносит Зверь и понимается с коленей.
Брюн умер. Сейчас умрет и он. Не полностью, конечно, но все его нынешние мысли и чувства сотрутся. Это Зверь станет кем-то другим, а скоро и забудет Брюна, будто старый скучный фильм.
Зверь приготовился к тому, что сейчас мир вокруг станет преобразовываться, все больше становиться похож на Бездну, а потом волна абсолютной пустоты сотрет нынешнего Зверя навсегда.
Но, этого не произошло.

Скрытый текст - База "Наследия":
-Б******Ь!!!!! - ревела Иштар сидя в своем кабинете. - Как же они меня за****и!!! Е****ые уроды!!! Сволочи!!! П***ы!!! Все планы дьяволу под хвост!!!
Истерика стихает и богиня усаживается в свое кресло.
-Ну, ничего, - проговаривает она и присутствующие боги слышат в ее голосе нотки безумия. - Они еще поплатятся.
Она сняла трубку и набрала номер.
-Да. Это Иштар. Стянуть все силы в Хеллсити. Жрецов, магов, пехоту, артиллерию... Да что я тебе объясняю!!? Все что может атаковать, должны быть через четыре часа в Хеллсити, а максимум через пять часов бар "Нуар" должен быть уничтожен! Выполнять!!!
  #2345  
Старый 20.04.2013, 22:59
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи стояла, прижавшись спиной к двери подсобки. Она, затаив дыхание, смотрела на стоящего на коленях Вилли и женщину, которая кружила вокруг него подобно змее, подбирающейся к добыче. Пропитанный болью, страхом и смертью воздух бара проник в душу феи, заполнил ее без остатка. Она пошатнулась, чувствуя, что сейчас рухнет в этот неудержимо манящий водоворот, но тут в помещение вошел тот, кто как-то просил называть его Мастером, и швырнул на пол истерзанное тело Лили. Его взгляд, остановившийся на Деззи, отрезвляет ее. Как только он отворачивается, фея бросается к официантке, падает на колени и пытается растормошить девушку. Вглядываясь в ее пустые глаза, она проводит рукой по влажному холодному лбу Лили. Из ее пальцев начинает струиться золотистый свет. Он окутывает голову девушки, растекается по всему телу. Официантка вздрагивает, закрывает глаза. По щеке скатывается слеза. Деззи беспомощно смотрит на нее и медленно поднимается. За ее спиной женщина-змея продолжает что-то говорить, но фея по-прежнему не понимает ни слова. Она оборачивается , делает шаг и протягивает вперед правую ладонь, над которой тихо колеблется голубое пламя.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2346  
Старый 20.04.2013, 23:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Мастеру нравится то, что он видит, это приятное послевкусие, после милого соития с официанткой, на которую он давно положил глаз. Ну что делать, если ему нравятся рыжие... и блондинки... и брюнетки... и шатенки... и крашеные... а впрочем, какая разница, какого цвета волосы, главное что под ними, в миленькой трогательной головке каждой девушки, которую так приятно трахнуть ментально. Вот и сейчас, за непродолжительный, но довольно эффективный перепих, он успел не только лишить официанточку воли, но и "выпить" из нее половину ее внутреннего Я. Оно скользнуло в дыру внутри Мастера искрящимся шампанским, но, осушив половину "сосуда", блондин решил, что остальное он будет потягивать медленно, смакуя... да, именно так. Потому был готов к тому, что его Крошка попросит его явиться обратно в бар.
- Надо отдать тебе должное Вилли... - со всем уважением, на которое был способен к этому слизняку, произнес Мастер, - Девочки у тебя в самом соку...
Он сделал несколько шагов навстречу Алекс и ее "адской чихуахуа", что стояла перед ней на коленях, как ощутил спиной нечто неприятное. Развернувшись, блондин смерил взглядом феечку... как ее там звали? Да пофиг, главное, что в ее руке горело что-то, что определенно не понравилось Мастермайнду.
- Алекс, у нас тут небольшая проблемка... истерического характера, - осторожно произнес он, глядя на девчонку.
Женщина подняла глаза, встав чуть вполоборота, при виде пламени в руке феи она недобро прищурилась.
- Не советую вмешиваться в разборки "семьи", - доброжелательно улыбнулась она Деззи, как неразумному ребенку, - Может зацепить по касательной...
- Я, конечно, понимаю, что... - начал блондин, а потом потянул носом воздух, чуть наклоняя корпус в сторону феи и осклабился, - Алекс, твоя псина нашла себе пару для случки... как интересно... и она угрожает нам. Она угрожает тебе!
В голосе Мастера отчетливо прослеживалась жажда... убить, наказать за дерзость, подчинить, сломать, растоптать, унизить и съесть... в любой последовательности.
Женщина дернула губой, неотрывно глядя на фею мягким взглядом, за которым медленно просыпалось нечто темное, голодное и огромное, которое словно наполнило собой этот бар, приоткрыло один глаз, взглянув на новую жертву, лизнуло девушку липким холодным языком, пробуя на вкус и, лениво зевнув, перевернулось на другой бок.
- Вилли попросил ее не убивать... - как бы между прочим напомнила Алекс Мастеру, - Остальное можешь себе позволить, но потом...
Блондин расплылся в улыбке и, скользнув взглядом по фее, резко ударил... ударил ментально, как хлыстом, проникая в сознание Деззи, которое было все еще незащищено, разбереженное сексом, болью окружающих, страданиями рыжей девчонки, которая скорчилась на полу. Ударил, уцепился, проникая червем внутрь, скользя меж извилин, копаясь в них, цепляя воспоминания, ощупывая мысли, купаясь в эмоциях, а потом, все так же улыбаясь, приказал:
- Опусти руку! Сядь! - и одновременно вогнал раскаленную иглу в двигательный центр феи.
  #2347  
Старый 21.04.2013, 00:53
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Взгляд Вилли скользнул по бокалу. Он сглотнул комок в горле и встретился глазами с Мастером. И тут фея попыталась защищаться.
Вилли грустно посмотрел на Деззи и тихо сказал:
- Не стоит, клубничка. Всё будет хорошо. Сейчас ты узнаешь правду. Ты должна жить… Не делай глупостей. Прошу.
Он снова повернулся к Алекс и посмотрел ей в глаза.
- Я готов, детка.
Скрытый текст - Улица:
- А я ведь предлагал помощь, - тихий женский голос заставил Зверя повернуться.
На тротуаре стояла сероволосая женщина.
– Больше нет причин скрываться, - проговорила она. – Ты ведь видишь ложь, Зверь?
Её тело неожиданно поменяло очертания. Перед Зверем и брюном стоял мужчина с круговым шрамом на шее.
- Разрешите представиться. Люцифер. Здесь меня называют мистер Эль. Предугадывая дальнейшее развитие событий, я могу сказать, что здесь только часть меня. Убийство ничего не решит, а сделает только хуже. – он достал сигарету и выпустил струйку дыма. – Так уж вышло, дружок, что твоя жизнь нужна мне. И потому я заставлю тебя жить.
Перед глазами Брюна проносится видение.
Лана в руках Эля. Она кричит, пытаясь вырваться. Но он сдавливает шею девушки. Брюн слышит хруст костей девушки. Видение исчезает.
- Я тебе обещаю, если ты сдохнешь, сейчас или позже, я убью Лану. Жестоко. Постарайся выжить ради неё.
Он поворачивается к Зверю и с улыбкой произносит:
- Твой черёд. Действуй.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2348  
Старый 21.04.2013, 01:09
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Боль…она пронзила тело…разум…каждую клеточку…каждую жилку…Ноги подломились, и Деззи буквально рухнула на пол… Она напрягла все силы, чтобы изгнать из себя раскаленную иглу…мерзкого червя, который резвился в ее мозгу…
Не делай глупостей. Прошу.
Голос Вилли пробился сквозь черное пламя… Деззи открыла глаза, сморгнула слезы…и медленно сжала руку в кулак. Голубое пламя нехотя вползло обратно в ладонь и исчезло.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2349  
Старый 21.04.2013, 01:26
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Тихий голос Вилли вновь привлекает внимание Алекс, и она теряет всякий интерес к фее. А вот Мастер - нет. Он кружит вокруг девушки, как хищник вокруг добычи, но пока ничего не делает. Женщина вновь глядит в глаза Вилли, со смесью жалости, презрения... и что это? может быть ревности? Или просто из инстинкта собственничества?
- А может ты не будешь ее останавливать? - широко улыбается она, - Мне интересно, как быстро твоя женщина сорвет голос, если я начну ломать ей пальцы, один за другим... да и Минди не против с ней поиграть...
- Мастер... - шипит блондин, обходя Деззи и приближаясь к Лили, присаживаясь на корточки рядом с ней и запуская тонкие пальцы пианиста в рыжие пряди волос официантки.
Алекс улыбается, слыша это короткое, полное раздражения замечания и делает жест рукой, подзывая мужчину.
- Иди сюда... Мастер... мне нужна твоя помощь. Можешь отпустить фею, я сама ей займусь, если нужно. Сейчас я просто хочу послушать, во что именно так истово верил Шут, что смог мне опять навешать горы лапши на уши.
Мужчина гладит официантку по щеке, глядя в ее глаза, которые с верностью собаки смотрят на него, после чего встает и направляется к бармену, по ходу щелкая пальцами над ухом феи и стряхивая с нее ментальные оковы.
- Больше не балуй... - грозит он ей шутливо, наклоняется, вдыхая ее аромат, - Ты в принципе ничего, клубничка...
Последнее слово звучит с откровенной иронией, Мастер выпрямляется и подходит к Вилли, его рука скользит под плащ Алекс, обнимая ее за талию, но она небрежно ее стряхивает.
- Займись делом...
- Яволь, майн фюрер, - козыряет тот и, присаживается на стул напротив бармена, - Итак, мистер Вельзевул, сэр. Вы хотите поговорить о своих прегрешениях? Доктор Мастермайнд вас с удовольствием выслушает, как и присутствующие здесь леди. А чтобы вы не имели возможности брехать на исповеди, как шелудивый пес... кхем... коим вы и являетесь... кхем... я немного помогу вам.
Улыбка вновь разрезает нижнюю половину лица Мастермайнда, свет, мигая, то гаснет, то загорается вновь, музыкальный аппарат в глубине залитого кровью и заваленного трупами зала жужжит, исторгая мелодию...
Скрытый текст - ...:
Watch on YouTube


... тени сгущаются и плывут, стекая вниз по стенам, в углах доносятся странные шорохи и шепотки, которые тут же смолкают, когда глаза Мастера вспыхивают холодным мертвым пламенем и он касается рукой виска Вилли, пронзая тонкими ледяными иглами его мозг, выискивая информацию и направляя ее в речевой центр.
- Говори! - этот голос заставляет губы всех присутствующих дрогнуть, исторгая вздох.
Алекс кусает губу, глядя на Вилли, а потом поворачивается к Деззи, и зеленый свет пульсирует у нее в глазах, делая лицо похожим на маску.
"Слушай... девочка..." - проносится в голове феи, легким бризом, пахнущим дождем.
  #2350  
Старый 21.04.2013, 01:29
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Душа покидает тело...
Дорога наверх закрыта. После всего, что он сделал. Из-за самого факта, что он Носитель Хаоса... В Рай Брюну путь заказан.
Путь в низ...
Но, Азраил говорил, что он не попадет ни в Рай ни в Ад. Это из-за Зверя? Из-за того, что они теперь не едины?
Путь вниз преграждает тот самый ангел с пепельными волосами. Ангел ли? Да, падший. Падший давно и очень (низко? глубоко?)
-Люцифер, - ухмыляется Зверь. - Я чувствовал, что что-то не то. Но, у меня не было полной свободы сил, да и ты силен!
- Твой черёд. Действуй.
Зверь ухмыляется, и снова пытается слиться с Брюном. На, этот раз обескураженный мыслями о Лане он не противится. Всего несколько мгновений и они одно целое.
Скрытый текст - ...:
Скрытый текст - sound:
Watch on YouTube


Нити мыслей Зверя. Нити его силы. Нити Хаоса.
Они оплетают разум Брюна. Его тело. Его душу.
Проникают в каждую частичку, оплетают ее и поглощают. Нет, сливаются воедино, обретая такую близость и связь, которой еще никогда не было у Носителя и Зверя. У Человека и Хаоса.
Они оба стоят в белой комнате без мебели. В сознании Брюна.
-Почему? Почему она так со мной?
Зверь секунду колеблется.
-Ты ей больше не нужен. А она больше не нужна тебе. Это был всего лишь долг. Ты спас ее. Она спасла тебя. Вы квиты. Счет закрыт. Она тебя вообще не любила. Так что просто забудь ее.
Зверю противно врать Брюну - врать самому себе. Но, выхода нет - это зашло слишком далеко.
-Я... Как я могу забыть ее?
-Я помогу тебе.
Зверь кладет одну ладонь на лоб Брюна, а вторую на сердце. Тонкие ниточки Хаоса, нити уничтожения проникают в разум Брюна и его чувства.
Забудь ее... Она тебе не нужна... Ты с ней слабее... Из-за нее твоего сына похитили... Она целовала Вилли... Она шлюха...
Хаос делает свое дело и мысли и чувства Брюна к Лане выжигаються, оставляя глубокие шрамы.
-Все, - Зверь убирает руки. - Теперь намного лучше.
Брюн смотрит на него абсолютно без никаких эмоций. Морда кирпичом, но мимо воли на лице проскальзывает скверная усмешка.
-Да, - отвечает Брюн.- Лучше. Намного.

-Итак, - Брюн поднимется с земли. - С этим мы разобрались. Что тебе нужно от Ланы? И от меня - зачем ты помогал мне?
Он оглядывает кучу гулей голод которых ощущает сам, и задумывается кому больше пользы от таких вот слуг.
  #2351  
Старый 21.04.2013, 02:20
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
"Ты поступаешь жестоко...
Ты меня учить будешь? На себя посмотри, Смерть. Не тебе мне о жестокости говорить. И потом, Брюн тебе никогда не нравился, разве нет?
Раньше ты была добрее...
Раньше я умела любить...
Ты можешь вернуть себе это чувство! Ты же знаешь способ!
Не всё так просто, дорогая, не всё так просто..."


Лана появилась возле бара всё в том же платье цвета слоновой кости, испачканном в крови. Лёгкий ветерок трепал распущенные волосы. Девушка нахмурилась, глядя на пустующий подъезд к бару. Дверь была приоткрыта, из "Нуара" доносилась агрессивная музыка, но было как-то тихо, словно там опять всех людей поубивали. Камень на груди пульсировал, нагнетая беспокойство.
- Вилли-дилли, что же ты опять натворил?..
Лана подняла глаза к своему окну и увидела, сидящую на подоконнике кошку. Та смотрела на девушку зелёными глазами. Ведьма улыбнулась ей и мысленно попросила оставаться там до тех пор, пока всё не успокоится, или пока не настанет время спасаться. Кошка мигнула зеленью глаз и скрылась в окне.
- Ну что ж, пора, - тихо произнесла Лана и шагнула к дверям.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2352  
Старый 21.04.2013, 10:09
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Женщина с кубком (женщина-кубок?), не отзывалась, но долго она не выдержит, и поднимется, и претерпит все – от омеги до альфы. А пока он наблюдал, и наслаждался тем, что происходит внизу. Алекс и ее братец напоминали два парных клинка – одновременно прекрасные и опасные. Страх и ненависть, боль и отчаяние – ради этого он и явился. Сам по себе он ничего не стоит, но есть множитель в уравнении. Своеобразный икс, переменная, ускользающая точка сборки. Нет, он не возница, что правит конями, не дорога, и не то место, куда она должна привести. Он – мозаика, собранная из этих кусочков, скрепляющий воедино клей. Но чем больше у тебя силы, тем более ты уязвим, и погубить может малейший пустячок. Поэтому он и ждет, поэтому и не вмешивается, пусть все идет своим чередом...
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 21.04.2013 в 10:11.
  #2353  
Старый 21.04.2013, 22:56
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Исповедь.

Скрытый текст - Улица:
- К чему все вопросы? Единство место и времени – это хороший финал. Вилли как раз собирается рассказать большую часть истории. – проговорил Эль.

Эль улыбнулся и исчез, а вместо него Брюн увидел грязную стену бара «Нуар».
Вилли почувствовал, как загорелся амулет. Значит и Лана рядом. А потом увидел Брюна. Теперь все в сборе.
И он заговорил. Точнее это были образы из глубин его памяти.
Скрытый текст - Примерно пятьдесят лет назад:
- Ты жалок, Вельзевул. Ты был моим лучшим войном, а променял всё это на женщину. Мою женщину. – Эль взял окурок и вдавил его в глаз демону.
- Да пошёл ты… Убей уже и избавь меня от твоих нравоучений. – он даже не шелохнулся.
- Убить? О нет. Ты отправишься в Ад, пока Я не решу, что с тобой делать дальше. Если решу. Увести!
Бегемот подхватывает Вельзевула подмышку и шагает в огненный портал.

Скрытый текст - В Аду.:
- Тебе нечего терять. Мы должны попробовать, - шепчет Аббадона.
- Мы не потянем убийство Люцифера. Даже если ты перекроешь ему доступ к Схрону Ключом у тебя в груди.
- Есть те, кто потянут. Тебе только надо будет их толкнуть на этот путь. И, Вельзи… они женщины. Причём секси.
- Хм… Я в деле?
- Отлично, я устрою тебе амнистию.
- Ты?!
- Есть тема одна…

Скрытый текст - Бар. Начало.:
- Кровавую мэри, пожалуйста... и не жалейте томатного сока. И про сельдерей не забудьте...
Он внимательно разглядывает девушку.
- Метаморфозы, они такие метаморфозы. Что же, надо принять соответственный вид.
А вот и вторая.
Вилли улыбается.

Скрытый текст - Бар. Середина пути.:
- Я натравил ангелов, потом маньяка, притащил девственницу. Она, кстати, меня укусила. Долго ещё это всё продлится? – спрашивает Эйб.
- Терпение, я почти у цели.
- Будь аккуратен, Вилли. Не увлекайся.

Скрытый текст - За минуту до начала всего.:
- Ты думаешь, что я смогу поверить в эту хрень? Дьвола замучила ревность. Фигня какая-то.
- Ты поверишь, Вилли. Я заберу твои истинные воспоминания и дам тебе новые. – говорит Люцифер. – План сработает. Я рассчитал почти все линии вероятности. Сначала мы уберём из игры ангелов, потом запустим предсказания. Тебя никто не сможет расколоть, так как ты будешь верить в свою месть. К началу конца я верну тебе истинную память.
- Как ты выберешь их?
- Они сами придут. Четверо Всадников.
Перед глазами Вилли мелькает видение.
Скрытый текст - ***:
Чума

Война

Голод

Смерть


А потом...
- Ты жалок, Вельзевул...

Скрытый текст - Начало Конца.:
Тут.- Спокойно. Bene vincit, qui se vincit in victoria.
В его голове что-то вспыхнуло, и Вилли упал на пол. Память вернулась к нему резко, и он закричал от головной боли. Договор с Люцифером. Апокалипсис. Всё стало на места.
Теперь он знал, что ему делать дальше.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2354  
Старый 21.04.2013, 23:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Мастер отпускает Вилли, оставляя напоследок в назидание ему головную боль, хотя скорее это просто небольшая вольность, из неприязни к этому у**ку, который позволил себе воспользоваться его девочкой.
- Апокалипсис, значит, - произносит Алекс, потирая уголок губы, - Ты нас использовал, ты натравил на нас ангелов, ты чуть не убил Лану и привязал ее к себе, ты заставил нас убить девственницу и спихнуть ее в Ад... тебе нравилось играть с нами, как с фигурками на доске, а Вилли? Тебе нравилось нас трахать и трахать нам мозг? Прости, Минди, но похоже звание Майндфакера, тебе теперь не светит...
- Как будто я расстроен, - бурчит блондин, заходя за барную стойку и доставая всем бокалы, - Выбирайте, девочки, кто что хочет выпить? Я сегодня угощаю, и поверьте, я покруче буду этой Люциферовой, прости Алекс, шестерки...
Женщина поводит плечами, потом поворачивается к Деззи, улыбается ей, переводит взгляд на Лану, замершую в дверях.
- Здравствуй, Смерть... давно не виделись, - ее голос теплеет, - В хорошенькую историю мы вляпались, не правда ли? Вилли, встань... ты заслужил свою дозу. Я слово держу...
Мастер хмурится, но двигает бокал с водкой и кровью к бармену, после чего начинает разливать абсент по бокалам.
- И что дальше, Шут? Чем все кончится? Что будет с этим миром? Хотя не говори, все понятно... - продолжает Алекс, завязывая пояс плаща, - А нам-то что делать? И вообще... у кого-нибудь есть комментарии, пожелания, быть может вопросы? Вилли может на все ответить... в прошлый раз, помнится, он так трогательно говорил о том, что он переменил к нам, ко мне отношение, что он больше не будет использовать меня... что же теперь он скажет? Не тушуемся... у нас еще есть время, до настоящих военных действий.
Она хлопает в ладоши и прикладывая сложенные в молитвенном жесте ладони к губам, улыбается.
- Ведь я чувствую... чувствую запах приближающегося сражения...
  #2355  
Старый 21.04.2013, 23:21
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи медленно поднимается, проводит руками по щекам, вытирая слезы, подходит к стойке, подкидывает и снова прячет в ладонь голубой огонек, берет бокал, покачивает его, прислушиваясь к плеску напитка, поднимает на Вилли взгляд:
- Значит, тот бордель и Ад...и "папочка"...и клуб...это все ты?
Она ставит стакан обратно на стойку и касается футболки у себя на груди. Оттягивает ее, морщится...потом поворачивается и идет в сторону подсобки, стягивая на ходу с себя футболку, которая еще пахнет Вилли. Хлопает дверь, как пистолетный выстрел. А через минуту Фея снова появляется в зале в своей черной рубашке, завязанной узлом под грудью.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2356  
Старый 21.04.2013, 23:25
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лана зашла в бар и увидела странную картину - Вилли на коленях, рядом Мастер и Алекс, Деззи сидит на полу, кругом море трупов... и тут видения накрыли ведьму с головой. Всё встало на места, вот только боль от предательства стала невыносимой.
- Дважды побеждает тот, кто властвует над собой, - прошептала Лана/Смерть, повторяя слова Люцифера, повторяя слова Вельзевула. Сердце разрывалось на части, а Лана смотрела на Вилли широко раскрытыми глазами и задыхалась, словно рыбка, вытащенная из воды. И тут всё прекратилось.
- Хватит! - рявкнула Смерт.
- Вилли, зачем? - прошептала Лана. - Демону нельзя верить... - тут же ответила она сама себе.
- Здравствуй, Смерть... давно не виделись. В хорошенькую историю мы вляпались, не правда ли?
Лана переводит взгляд на Алекс.
- Здравствуй, Война...
В мгновение ока ведьма оказывается рядом с Вилли, поднимает его за грудки над полом и, глядя в глаза, произносит сразу двумя голосами:
- Ты предал меня, но я прощаю тебя, Повелитель мух.
Потом она разжимает пальцы и Вилли падает на пол.
- Апокалипсиса не будет. Я не участвую в этом шоу. А вот кое-кто ответит мне за свои делишки. Он и так задолжал одну месть, теперь их уже две.
Лана подходит к стойке, садится на своё любимое место и произносит:
- Я жду, Люцифер. Приди, или я приду за тобой.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2357  
Старый 21.04.2013, 23:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Война"... черт возьми, ты не представляешь, как ты права, Смерть, печально думает Алекс, не сдержав улыбки, когда ведьма поднимает Вилли.
- Это все так трогательно, - говорит она, не глядя поднимая стакан со стойки и осушая его, - Фея... ты как, в норме? Хреново вот что... кажется, к нам придут с войной. Я не могу определить кто, но чувствую, что это будет. Мерзко, словно я вернулась домой... и, кажется, нам придется защищаться. Потому как минимум мой Шут мне нужен живым.
- А я бы занялся бл**ством напоследок... - мечтательно вздохнул Мастер и, наклонившись к ведьме, улыбнулся, - ты так ох**но швырнула меня из окна. Я прямо обос**ся от страха. А ведь даже до второй базы добраться не успел с тобой. Вот и подумал... может развлечемся напоследок? Сильные женщины в моем вкусе... а этому миру уже крышка. Обещаю в мозг не трахать, не хочу закончить, как этот г**ноед. Нах**й Лютика, он никуда не денется...
- Если честно... - прерывает блондина Алекс, - Я бы тоже не против еще раз пообщаться к Мистером Эль уже не в столь интимной обстановке... мне интересно, какая с**ка натравила на меня отряд фанатичных ангелочков с Глейпниром за пазухой. И... Вилли, ну хоть что-то скажи... неужели ты не доволен сложившимися обстоятельствами?
Она улыбаясь, протягивает руку и Мастер кладет в нее сигару с зажигалкой. Девушка неспешно закуривает, а потом, отлепляясь от стойки, направляется к лестнице:
- Надеюсь, твои шкафы работают так же, как и раньше, - ухмыляется она, - Не хочу помирать в неглиже, хоть это и красиво... когда закончишь умолять ребят о прощении, поднимись ко мне... у меня есть одна небольшая работенка для тебя, мой милый драный песик...
- Алекс! - в голосе Мастера звучит негодование, он готов порвать мерзкого Шута на месте, отвернуть ему шею, сожрать его внутренности, выпить его душу, и желательно сделать это так, чтобы эта с**ка запомнила каждую крупицу боли, что он ему причинит.
- Я не буду с ним тр**ся, прелесть моя, - доносится уже с верха лестницы, - Слишком большой соблазн высушить его, как его подельника...
  #2358  
Старый 22.04.2013, 00:02
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Фея... ты как, в норме?
Деззи кивает, садится на табурет рядом с Ланой и смотрит на Вилли. Она не слышит, о чем говорят вокруг нее. Чума...она - Чума? Голубой огонек вновь возник над ладонью. Он дрожал и извивался, превратился в мотылька, потом в маленькую птичку, которая отчаянно трепетала крыльями...
Деззи сжала кулак, пряча смертоносную Силу, отвела взгляд от бармена, взяла оставленный ею бокал и сделала глоток, не чувствуя вкуса.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2359  
Старый 22.04.2013, 00:06
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Слишком много событий... Слишком много всего... Просто море дерьма... - бормочет Брюн осознавая услышанное и грядущее.
Зверь внутри облизывается в предвкушении - такое ему нравиться.
-Голод... - громко фыркает кто-то из них двоих. - Какого..?
Он осекается, чувствуя как в его голове роятся мысли гулей: "Пища... есть...". Скоро они не будут сдерживаться и сами открою охоту.
Следующим чувством является жажда боя. Крови, мяса, убийств и разрушений.
Какого черта!? Война сидит вон! Затем приходит понимание: это голод Зверя, то чего он хочет больше всего.
А затем сразу несколько ранее не испытываемых чувств. Это голод всех окружающих.
Вот Алекс. Всадник на рыжем коне. Война. А внутри жажда поглощения.
Полного пожирания человека со всеми его потрохами. Фигурально конечно - ей хочется не мяса, а душ, эмоций, чувств и разума каждого в этой комнате. И она пойдет воной на весь мир, если это нужно будет, чтобы поглотить суть каждого живого существа.
Деззи. Белый всадник. Чума. В ней сильно желание свободы. Свободы от вполне конкретных вещей - обязанностей перед своим народом и долга крови. Ей хочется бежать. Умчаться подальше. Куда угодно. Главное, чтобы там никто не пытался ее принуждать к чему-либо. И лучше не мешать ей в этом, если не хочешь пасть жертвой болезней людских.
Смерть. Лана. Всадник на бледном коне. Ее голод слишком силен, и не единством полон. Ей хочется мести. Ей хочется вернуть себя. Ей хочется обрести покой и счастье. Слишком много всего. Одно не может победить другое, и ведьму разрывает изнутри. Поэтому Голод пронимает другую ее часть - и уже Смерть желает убивать. Убивать всех вокруг. Отнять жизнь у всего живого.
Вилли же - дорогой наш бармен, ключ ко всему, но суть пешка, чувствует как у него начинает зудеть в штанах. Зудеть очень сильно и нетерпимо. Он хочет Алекс. Он хочет Лану и Деззи. Хочет всех вокруг, и желание настолько сильно, что его взгляд останавливается на секунду даже на Брюне. И на Мастермайнде, которого прямо распирает желание залезть в мозг каждому. Узнать все его секреты и тайны, подчинить себе и стать абсолютным хозяином любого разумного существа. Особенно Алекс. Он, истекая слюнями, смотрит вслед поднимающейся по лестнице девушки, и еле успевает отдернуть ментальные щупальца, прежде чем те коснуться сознания Алекс.
Голод Зверя затихает. Он не важен перед голодом Брюна. Желаниями самого Голода. Он теперь желает только одного - чувствовать голод каждого в баре. Почувствовать, усилить и насытиться. Когда будут сыты все будет сыт и Голод.
И мимо воли Брюна, голод каждого в помещении становиться сильнее.
  #2360  
Старый 22.04.2013, 06:22
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли медленно поднялся с колен и почесал яйца.
- Прости, ведьмочка, но ты уже в этом по уши. Или это я размахивал косой во имя Мести? Вы все сорвали свои печати. Апокалипсис Welcome.
Клубничка, дерьмо случается и без моей помощи. Бордель не был моей идеей, и я тебя оттуда вытащил. И ты Брюн, так весело размахивал своим мечом, не думая о последствиях.
Он закурил и молча, выдохнул струйку дыма, глядя как она истаивает в воздухе.
- Единственное о чём я жалею, что не успел тр*****ь тебя, ведьмочка. Ты мне всегда нравилась. А Эль придёт… обязательно придёт, но чуть позже.
В этот самый момент в комнате наверху перед внутренним взором парня в татуировках появился мужчина с шрамом на шее.
- Пора, Сын мой. – произносит он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.