Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #2321  
Старый 24.01.2016, 14:53
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Интересно, что бы ты казала про кубанцев ;)
  #2322  
Старый 24.01.2016, 17:45
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Интересно, что бы ты казала про кубанцев ;)
у меня бабка из станицы Платнировская:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #2323  
Старый 24.01.2016, 19:23
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
выкрутилась ;)

Короче, я продолжаю читать фанфик на Гарри Поттера (да-да, фанфики зло, авторов на костёр, а Локомотив - чемпион в моих влажных снах). Просто угораю. Представьте, Гарри Поттер - это мальчик-ботан с синдромом Аспергера. И он, судя по всему, идёт в Когтевран.
  #2324  
Старый 24.01.2016, 19:40
Аватар для Гeлугон
остолетился
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 146
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
И он, судя по всему, идёт в Когтевран.
Шутка.

Иллария, ты была бы разочарована. Обычные капризные, избалованные дети кругом.
__________________
Фейк моего фейка не мой фейк
  #2325  
Старый 24.01.2016, 19:44
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гeлугон Посмотреть сообщение
Иллария, ты была бы разочарована. Обычные капризные, избалованные дети кругом.
У соседей всё прикольнее.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #2326  
Старый 24.01.2016, 20:01
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
нет, я не хейтер, конечно.
Знаешь, всё это сильно Оскара напоминает. Я тут на "лучшие стратегии 2015" по версии Игромании попал.
Скрытый текст - Вот он:
Watch on YouTube


Ладно, пусть Старк не на первом месте. Это уже третья часть, ничего нового не несёт... Хотя, похоже, единственная стратегия, собирающая приличные залы. В неё играли, играю и будут играть миллионы.
А что на первом месте? Градостроительный сим? Про него кто-нибудь слышал, ждал? В него кто-нибудь вообще играет, играл или будет играть?
Оскар :)

Кстати, хочу обратить внимание на Satellite Reign. Ещё не пробовал, но если у ребят получилось изобразить старика Синдикат, это может быть весьма и весьма. А может и нет :)
__________________
Россия - страна рабов?

Последний раз редактировалось Mike The; 24.01.2016 в 20:06.
  #2327  
Старый 24.01.2016, 20:25
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Вообще, да, похоже. Отметить фильмы, которые до церемонии мало кто смотрел, и потом никто смотреть не будет ;)

Позавчера, я открыл список оскаровских фильмов. Ну и выбрал "Ганди", кажется 82 года. Куча номинаций, чуть меньше призов. И? Блин, у фильма только один недостаток - он такой длинный! Я его весь день смотрел, люди в кинотеатре, наверное, успевали жениться, завести детей, постареть и умереть, не дождавшись финала. К счастью, поскольку фильм исторический, да и вообще, финал показали заранее, в первую же минуту, поэтому интриги не было.
Так вот - смотрел я его и думал - вот Выживший и 8-ка - кино вроде ничего, но только в сравнении с нынешними. А вот сравни их - кандидатов в Оскары - с настоящими Оскаровскими фильмами, сравни со всей историей кино и что? Позор будет, так как снято убогое нежизнеспособное бессодержательное кино (замечу, что Выживший мне скорее понравился, чем нет) с отвратительными актёрами (сами по себе они замечательные, но здесь не играют или читают глупые реплики), наивностью, выдаваемой за великую мудрость жизни и примитивизмом такого качества, что это, блин, реально искусство.
Короче, я тоже считаю, что принципы награждения Оскаром надо пересмотреть. Но, конечно, не из-за отсутствия черных в числе номинантов.

О, я ещё вспомнил свой батхерт на фильме Ярость с Бредом Питом. Мне очень хотелось изнасиловать ананасом сценариста и режиссёра, хотя, обычно, я о таких вещах не думаю. Уф, какой же позорный как бы максимально реалистичный фильм про как бы настоящую войну и как бы настоящих героев.


Цитата:
Сообщение от Гeлугон Посмотреть сообщение
Шутка.
вот же, неужели не поступит

Последний раз редактировалось Ранго; 24.01.2016 в 20:31.
  #2328  
Старый 24.01.2016, 20:39
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
О, я ещё вспомнил свой батхерт на фильме Ярость с Бредом Питом. Мне очень хотелось изнасиловать ананасом сценариста и режиссёра, хотя, обычно, я о таких вещах не думаю. Уф, какой же позорный как бы максимально реалистичный фильм про как бы настоящую войну и как бы настоящих героев.
1944 уже подсовывал? Ничего не помню :)
Он наград не соберёт и вообще на выдающесть не претендует, но его можно смотреть. Даже как-то теряешься, поскольку "просто смотреть" уже отвык. Привык к сплошным ВАУ-эффектам :)
__________________
Россия - страна рабов?
  #2329  
Старый 24.01.2016, 20:50
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
1944 уже подсовывал? Ничего не помню :)
Он наград не соберёт и вообще на выдающесть не претендует, но его можно смотреть. Даже как-то теряешься, поскольку "просто смотреть" уже отвык. Привык к сплошным ВАУ-эффектам :)
А 1941?
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #2330  
Старый 24.01.2016, 21:03
Аватар для Гeлугон
остолетился
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 146
Репутация: 135 [+/-]
Ранго, а это как шляпа решит
__________________
Фейк моего фейка не мой фейк
  #2331  
Старый 24.01.2016, 21:05
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
А 1941?
Эм... "Солдат неудачи" достаточно :)
__________________
Россия - страна рабов?
  #2332  
Старый 24.01.2016, 21:21
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но меня убивает вот эта "средняя графика" - средняя?
Ну, это же оценочное суждение. Может, автор избалован чем-то, чего мы в своих деревнях даже не видели. А может, наоборот, он в Фол4 играл на маленьком ч\б телевизоре, к которому подключал свою глючащую и искрящую приставку, замотанную изолентой или даже скотчем, вот и не заценил. Как по мне, так я лучше графику видел только в Ведьмаке 3 на высоких настройках.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
а Локомотив - чемпион в моих влажных снах).
Серьезно? Топишь за Локомотив? Нет, норм. Просто ты всего лишь второй человек такой на этой планете, которого я знаю.
  #2333  
Старый 24.01.2016, 21:55
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Серьезно? Топишь за Локомотив? Нет, норм. Просто ты всего лишь второй человек такой на этой планете, которого я знаю.
Если первым был не я, то буду третьим Правда я как-то вообще стал охладевать ногомячу.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #2334  
Старый 24.01.2016, 22:02
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Если первым был не я, то буду третьим
Третьим. Про тебя знал лишь, что болельщик, но чей конкретно, не ведал.
Цитата:
Правда я как-то вообще стал охладевать ногомячу.
Я уже лет 10 охладеваю, все никак не могу охладеть. Наверно, это невозможно. Футбол неизлечим.
  #2335  
Старый 24.01.2016, 22:22
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Излечим. Я ещё еврокубки могу посмотреть, а матчи чемпионата как-то перестали интересовать. Да и то еврокубки не все. Не могу смотреть мучения ЦСКА. Даже если будет ничья, или (что вряд ли) победа, то это будет ужас, а не матч. В основном приятно смотреть на земляков Ранго. Локо в этом году неплох. Но Фенер вряд ли пройдёт.
Подумал и понял почему. Элемент случая пропал. Футбол стал предсказуем. Ты можешь просчитать результат, отлаиваясь от состава и состояния команды на момент матча. Даже сейчас не сильно удивляет взлёт Ростова. У Бердыева даже наш местный Машук заиграл бы.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...




Последний раз редактировалось Reistlin; 24.01.2016 в 22:27.
  #2336  
Старый 24.01.2016, 22:40
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Локо в этом году неплох. Но Фенер вряд ли пройдёт.
Пройдет, процентов 70 даю. Если Ниассе не продаст.
Цитата:
Подумал и понял почему. Элемент случая пропал. Футбол стал предсказуем. Ты можешь просчитать результат, отлаиваясь от состава и состояния команды на момент матча.
Ну, мне тут повезло. Результаты матчей Спартака предсказать, что монетку подбросить. Независимо от соперника.
Цитата:
Даже сейчас не сильно удивляет взлёт Ростова. У Бердыева даже наш местный Машук заиграл бы.
А меня Ростов удивил. Вот уж кого не ожидал в числе конкурентов увидеть.
  #2337  
Старый 24.01.2016, 23:11
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Пройдет, процентов 70 даю. Если Ниассе не продаст.
Не факт. С Бешикташем было тяжко. Фенер тоже Бешикташу проиграл первый матч, но всё же это показатель, что вновь видна проблема постсёминского периода. Локо не всегда выдерживает давления. А турки будут давить. Особенно в Стамбуле. Плюс выход после паузы. Черевченко конечно молодец. Впервые за последнее время на команду приятно смотреть. Причём не в паре матчей. Но стабильности пока не хватает. И от Ниассе зависят малость.
Цитата:
Ну, мне тут повезло. Результаты матчей Спартака предсказать, что монетку подбросить. Независимо от соперника.
Тебе тут не повезло. Такое ощущение, что они не в футбол играют, а кубики кидают. На самом деле беда не в игроках и тренере, а в давлении. Всё равно все хотят чтобы Спартак стал чемпионом. Но объективно сейчас это невозможно. А построить новую команду, как это делал Романцев, никто не даст.
Цитата:
А меня Ростов удивил. Вот уж кого не ожидал в числе конкурентов увидеть
Так он пока не конкурент ) Хотя, на бронзу может наиграть. Вспомни дебют Рубина в вышке. Тем более, что у них уже третий год состав боевой. Но то арендованных нужно возвращать, то тренер не справлялся. А сейчас всё сложилось. Опять же не забывай, что слабы конкуренты. Где Динамо? В какой форме Питер? "Краснодар" пошёл Европу покорять. Терек сыграней, но по составу слабее. Про Спартак сам знаешь. Остальные - массовка. Меня скорее Урал удивляет. Вот от него не ожидал восьмого места. Но опять же, лидеры уходят.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #2338  
Старый 24.01.2016, 23:41
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Не факт. С Бешикташем было тяжко. Фенер тоже Бешикташу проиграл первый матч, но всё же это показатель,
Фенер вместе со своими престарелыми, гаснущими звездами уже едет с ярмарки. С каждой минутой он становится хуже. А минут до матча еще много.
Цитата:
А построить новую команду, как это делал Романцев, никто не даст.
Дык, если б кто строил, как Романцев... Пришел - чемпион. Пересобрал команду - чемпион. Продал всех, набрал новых - все равно чемпион.
Цитата:
Так он пока не конкурент ) Хотя, на бронзу может наиграть.
Я имел в виду, что Спартаку конкурент. За бронзу. Думаю, кони золото не упустят. Опыт - если их все медали и кубки собрать да расплавить, можно пирамиду Хеопса отлить в натуральную величину.
Цитата:
Меня скорее Урал удивляет. Вот от него не ожидал восьмого места.
Восьмое место ожидаю от любого.
  #2339  
Старый 25.01.2016, 01:26
Аватар для Lexs
Посетитель
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
значит тут в каждом разделе своя флудилка....
  #2340  
Старый 25.01.2016, 04:17
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Что-то последнее время заинтересовался ножами. Не всё ж на фотообъективы слюну источать :)
Вот так они ломают made in USA складной Zero Tolerance 0550
Скрытый текст - *:
Watch on YouTube


А вот тут тестят отечественный Кизляр Суприм Урбан с фиксированным клинком. И ежу понятно, что фикса заведомо надёжнее складного исполнения.
Скрытый текст - *:
Watch on YouTube


Сталь у ножей разная, но вообще D2, что у Кизляра, относится к хорошим сталям. Так сказать, высший дивизион. Видимо, беда в технологии изготовления.
И сразу становится ясно, почему 15 тысяч за американца вовсе не дорого. Хотя Кизляр можно взять всего за 2.
__________________
Россия - страна рабов?

Последний раз редактировалось Mike The; 25.01.2016 в 04:21.
 

Метки
бесконечное нытьё, маг флудил, насекомоядство - полезно!, необходимо отменить метки, скучно... без водки (с), так отмени. кто мешает?

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Беседка Креатива (январь-август 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 2377 25.08.2015 18:05
Беседка Креатива Демьян Флудо-архив Креатива 2295 21.08.2015 15:31


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.