Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.01.2018, 21:38
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
ну там все просто - хотите разглядывать много-много разноцветного графона, отключив мозг - это вот оно самое.
фанатам оригинального комикса не посоветуешь, у них на мискаст с актерами и раскрытие персонажей может быть широкий спектр реакций от баттхерта до инфаркта, особенно с валеркой, которого из туповатого, но фактурного и брутального мужичины превратили в похотливого смазливого дохляка. если вам нравилась рыжесть и женственность лауры, которая была мозгом команды, вам снова не вштырит, потому что бровастая блондинка кара куда ближе к никите и ваще парень не промах (вспомнить хоть, как она месила кулаком личико одного из персонажей в конце). я чес гря ради нее смотрела, ибо мне симпатичен такой типаж, и как мне показалось модель делевинь играла получше и поэмоциональнее, чем актриса кристен стюарт в большинстве своих фильмов. Если вы просто фанат Бессона, то снова не факт, что вам зайдет, ибо пятый элемент имхо был таки проработаннее и выезжал не только за счет графона, но и за счет обаятельного Уиллиса, например.
в общем, если вы ребенок, или любите все яркое и красиво нарисованное, или фанат дехаана/кары/рианны, вам будет прям вау-вау. если вы ортодоксальный фанат комикса или вам надобен нетривиальный сюжет/сложные, проработанные персонажи/серьезная проблематика/драма/неожиданные сюжетные повороты/оригинальные примочки, не привязанные к графону - вы будете гневаться, это не ваше кино, не тратьте время. в прочих случаях реакцию предсказать сложно)
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.01.2018, 21:45
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Magnifico
Думается, тут фанаты Аватара должны кипятком писать. На моё ИМХО Аватар тупит больше, потому проигрывает Валерке, а в остальном мелодика примерно одинакова.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.01.2018, 21:58
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Mike The, аватар ваще не смогла досмотреть, дропнула минут через 15. покахонтас же, или что-то в этом роде. а тут хоть бравые девки из пушек палят и в рожу дадут, если надо, и зарвавшегося альфача саркастично одернут.
Скрытый текст - блин, у меня появилась теория, почему у валерки такие мешки под глазами:
это следствие многомесячных бессонных ночей перед портретом возлюбленной, коя никак не соглашалась и не раскручивалась, хе-хе-хе


причем знаете, что интересно? тот же дехаан, загримированный под зеленого гоблина, выглядит абсолютно органично
Скрытый текст - тыц:


и тут в нем появляется даже смутное сходство с уиллемом дефо
в общем, его типаж - это нечисть и дети-мажоры, но никак не космопехотинцы)
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.01.2018, 22:19
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
блин, у меня появилась теория, почему у валерки такие мешки под глазами... это следствие многомесячных бессонных ночей перед портретом возлюбленной...

в общем, его типаж - это нечисть и дети-мажоры, но никак не космопехотинцы)
Ничего-то вы не понимаете. Это было... у кого же это было... У Лема в записках пилота Пиркса? Мешки и общая отёчность - отличительная черта бывалых космопилотов. Следствие постоянных перегрузок

А бровастая в звании ниже, у неё ещё всё впереди.
__________________
Россия - страна рабов?

Последний раз редактировалось Mike The; 07.01.2018 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.01.2018, 15:23
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Мне не понравилась главная интрига сюжета, но вот визуальные красоты разных миров... боёвка хорошая. и главная героиня в блестящем просто исполнении Делавинь... БРАВО!
А вот в ДеХаане героя-майора космической разведки я так и не увидел. Да и, повторюсь, сюжетная линия всёж слаба.
Но мне всё равно хотелось бы посмотреть продолжение этой такой фантастической и такой красивой истории...
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.01.2018, 14:16
Посетитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
Ставлю 5из5. Масштабно, красочно, заснуть не получится.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.01.2018, 22:56
Посетитель
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Вообще сюжет переваривать не успевала, постоянно что-то меняется, время вообще странно проходит в фильме. И актерская игра не очень впечатлила.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.04.2019, 23:29
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
Этот фильм сильно понравился моей маме. По мне тоже весьма хорошая сказка
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Город Грехов / Sin City (2005-2014) Lord_cTATYc Кино 168 06.12.2015 16:25
Город гангстеров / Mob City (2013) <Ghost> Сериалы 6 08.03.2014 17:31
Темный город / Dark City (1998) Лекс Кино 3 01.02.2014 21:40
Город ангелов / City of Angels (1998) pankor Кино 16 14.11.2010 22:29
Эврика 7: Псалмы Планет / Eureka Seven Psalms of Planets <Ghost> Аниме 3 05.01.2010 11:37


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.