Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Игра Oblivion...
Живу в ней 47 17.60%
Понравилась 131 49.06%
Не понравилась 39 14.61%
Не играл(а) 50 18.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1981  
Старый 09.08.2012, 08:15
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Стандартный беседковский аддон. Схема обкатана на фоллачах. Идиотский сюжет + несколько мест для исследования + куча пушек, перков и мусора.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #1982  
Старый 11.08.2012, 08:34
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Народ, а в патче 1.7 довели до ума бои на лошадях или ещё нет? И как реализовали арбалеты в аддоне?
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1983  
Старый 13.08.2012, 06:23
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
komrad13, конные бои остались чем были. Арбалеты же... Мощнее, но медленнее, чем луки. Плюс, герой сам заряжает арбалет после каждого выстрела.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #1984  
Старый 14.08.2012, 23:21
Аватар для ZERACS
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 10
Репутация: -1 [+/-]
Хоть в Dawnguard поевились орбалеты это врят ли заменит метание в моровинде, хотелось бы пометать ножи в скайриме
Ответить с цитированием
  #1985  
Старый 23.08.2012, 14:54
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Снова установил Скайрим на своем компе, разумеется с последним патчем и DLC. Битвы на лошадях реализованы так себе, до ума их доведут наверное только в 6-ой части, если они там будут. В дополнении гонял за упырей, Серана няшка))) Также получил в свое распоряжение призывных дракошу и коня-призрака( это таки удобнее, чем обычные лошади). Локации в миссиях таки удались и были довольно красивы, другое дело, что они порой были чересчер протяженные. Если сравнивать с другими дополнениями в серии, то это дополнение лучше, чем "Рыцари Девяти", но до "Дрожайших островов" и аддонов к Морровинду. Из интересных особенностей- сюжет вышел тут сколько не "эпический", сколько "личной, вся история вышла приложением к семейно драме Сераны, но для для серии это в принципе прогресс.

И Bethesda таки пилит сейчас новое дополнение, Hearthfire, небось туда копья добавят.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 23.08.2012 в 15:03.
Ответить с цитированием
  #1986  
Старый 25.08.2012, 08:42
Аватар для Shiva
Посетитель
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 56
Репутация: 51 [+/-]
Недавно-таки прошла Скайрим. Очень впечатлилась. Под конец игры было уже довольно скучновато играть, но у меня так всегда с большими играми - быстро надоедают, какими бы гениальными не были. Скайрим же все-таки однообразен местами. Спустя 200+ часов игры лазанье по данжам и беганье по просторам уже не так восхищает.
Тем не менее отличная игра. Определенно понравилась больше Обливиона.
Ко всему прочему, я впервые играла за расу альтмеров, вместо привычных данмеров и бретонцев. Теперь появилось желание перепройти предыдущие 2 части именно за альтмеров.
Теперь на очереди аддон.
Ответить с цитированием
  #1987  
Старый 26.08.2012, 13:29
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Всем, кто собирается вернуться в "Обливион"! Вилья, лучший компаньон за всю историю видеоигр! К её созданию приложил руку сам сэр Терри Пратчетт! Спешите! Спешите!
А для тех, кому базовая ролевая система "Скайрима" показалась примитивной, но кто не против начать своё путешествие сначала, есть Skyrim Redone! Внимательно читайте ReadMe, и не говорите, что я вас не предупреждал!
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #1988  
Старый 29.08.2012, 08:16
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Анонсировано второе дополнение к "Скайриму" - Heartfire. На "ящике" - с 4го сентября.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #1989  
Старый 10.09.2012, 00:01
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Всё сплошной спойлер. Если ещё не играли, просто не читайте.

Если опросить моих знакомых, друзей и просто встречных, то в целом, почти каждый скажет, что Обливион - это нудновато. Пройдя Скайрим (и перепройдя) на одном дыхании, я сначала не мог понять этого. А правда, почему мы все решили, что Обливион нудный?
В огромной коробке с дисками нашел заветный Обливион (конечно, лицензия, такие компании надо уважать) и решил перепройти.
В общем - Обливион мог отпугнуть подземельями. Те же "потусторонние" локации - то же самое линейное подземелье, что ещё ухудшало впечатление. При чём если игрок не вживается в роль, если у него в голове только кач и гонка по сюжету, то от игры остаются только рожки да ножки. Вот начал играть так, как бы я жил и сразу стало по иному. Будто бы две разные игры.
От старого Обливиона я помнил - коридоры, драки на арене (всех на легком нагнул одной клавишей), пиратскую банду и дурацкие врата. А, ещё тоскливый орден мечей. В общем, что-то старое, скучное, покрытое слоем пыли. И был не прав.
Вот пример - выхожу из подземелья - свет в глаза - сзади крепостная стена, впереди река и развалины. Куда я раньше всегда ходил? Правильно, к развалинам, к бандюкам и скелетам. Опять же, в те самые пещеры. Вопрос, зачем? Какого лешего мне надо было туда лезть?
Теперь же, когда моё виртуальное отражение получило свободу и увидело гибель императора (на которого моему вору было наплевать. Что в жизни я (ГГ - вор) видел, кроме тюрьмы, баланды, понятий и принципа "баба не человек"? Почему я должен переживать о смерти богача, которого даже не удалось ощипать?)
В общем, вышел на свободу, подумал, что в город возвращаться опасно, в пещеру не сунулся. Прошёлся вдоль реки, не пользуясь картой. Охотился на оленей, спал в мешке в каком-то лагере, нашел молельни. Открыл неизвестную деревеньку. Поступил в гильдию воинов. Там море квестов. Шарился по карманам. Впервые в Обливионе научился стрелять из лука. Прокачал скрытность (больше никаких прежних ломовых/лобовых драк).
И мир-то живой! Персонажи ложатся спать, морщатся, требуют взяток, шуток, угроз. Если одним способом не получилось, всегда можно попробовать другим. К чёрту сюжет! Какой интерес для вора может представлять спасение мира? Нет, старый мир мы разрушим...
Надо добраться в соседний город? Дождись вечера и по тихому укради лошадь. Это не страшно, она сама вернётся. Больше никаких убийств торговцев! Никаких обвесов оружием по самое небалуйся. Простые доспехи из меха, шкур. Жизнь налаживается.
Деньги экономил, строго по заданиям. Никаких махинаций с заряжением камней. Для воров быть барыгой западло, пацаны не поймут. Нет, барыга не станет авторитетом. А мы же уже в гильдию воров метим. Мы же расти хотим.
Маленькие трагедии. ГГ было очень больно от смерти боевого товарища. Парнишка, последний наследник славной семьи, погиб в пещере от ран. Предательство и подлость. А парнишку-то зачем? Тяжело пережить. Меня понижают в звании. Я не сопротивляюсь. Это и моя вина. Жалко парня.
Неудачный квест с сумасшедшим. Он в итоге решил, что я главный шпион и враг. Ещё одна смерть. Воры не должны марать руки кровью. Чувствую, что не стать вором в законе. Переживаю.
Первый арест. Попался на мелочи, так, случайно поймали за руку при конокрадстве. Хм, не рассчитал свет фонарей. Ничего - 60 золотых и 1 дурной славы.
Натолкнулся на банду девушек. Простите, крошки, вы мне нравитесь, но я просто хочу жить. И пусть не великой жизнию, но хотя бы и простой, тварной. Есть, спать, регулярно выпивать. Ещё три трупа на совести. Три убитых красивых женщины. Пытаюсь успокоить совесть мантрой, что баба не человек. Не помогает. Хорошо, хоть агенты стражи убеждают меня в невиновности. Не было выбора. Идём дальше. О, у меня родственники вампиры. Не слабо! Вампиры на каждом шагу. Нет, мои кровожадные друзья, ближе чем на выстрел из лука к себе не подпущу.
Первые подземелья - я собран, решителен, иду до конца. Один выстрел - одна жизнь. Людей убивать не люблю, но приходится. То, что нельзя договориться - серьёзный минус всей серии. Нельзя договориться - отнять жизнь за право пройти дальше. Глупо! Я качаю головой и достаю следующую стрелу. Ещё два десятка стрел в колчане и смерть от первого же встречного. Вытираю грязное лицо рукавом меховой куртки. Держаться!
10 тысяч! Настоящий рекорд. Всё честно заработано, по кодексу, не барыжничая. Покупаю дом. К сожалению, он в плохом состояниии. Ночью будят призраки. Оружие их не берёт. Пришлось убежать в соседний магазин и купить серебряный лук. Он ощутимо слабее эльфийского, зато убивает призраков. Квест завис. Ничего, переживу. Ещё два раза пошарился в подвале, посмотрел на закрытый портал. Квест не отвечает. Блин! Зря потратил пять кусков.
Выхожу из дома, вид бравый. Вместо куртки уже хамелеон-кольчуга. Я - хищник. Пришла пора расквитаться с убийцами мальчика!

Игра не хуже Скайрима. Что изменилось? Подход. Центр удовольствия, он в голове находится. От человека всё зависит.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #1990  
Старый 19.09.2012, 18:40
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Восклицание Андоран. Вирнед.

Разработка глобальной конверсии для "Скайрима" под названием "Андоран. Пролог" продолжается. Пара скриншотов, демонстрирующих шахтёрский город Вирнед.
Скрытый текст - Вирнед зимой.:


Скрытый текст - Вирнед летом.:


UPD. Подкаст озвучки Андорана за номером четыре.
Скрытый текст - спойлер:
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.

Последний раз редактировалось Бармаглотт; 22.09.2012 в 16:06.
Ответить с цитированием
  #1991  
Старый 25.09.2012, 11:05
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Отныне "Андоран" выкладывает каждую неделю по скриншоту. Складывать всё буду в этот пост, чтобы не плодить лишних сущностей.
Скрытый текст - Телванни:



Скрытый текст - Шахты Вирнеда:



Скрытый текст - Литур:


Скрытый текст - Барнвилл:


Скрытый текст - Скогг:


Ну и кое-какая внутреигровая информация, которая, может быть, будет кому-нибудь интересна.

Скрытый текст - спойлер:
Записки рыбака
"Как получилось, что ты не боишься копий?"

На что Лунная Ось ответил, "Природа моя двойственна и изменчива. Я состою из многих прямых линий,

но ни одна из них не длится слишком долго. И так я научился игнорировать все истинные сегменты"

Тридцать Шесть Уроков Вивека, Наставление двадцатое


Выдержки из письма Рыбака к Девятипалому

"Я прекрасно понимаю ваш интерес к происходящему на архипелаге. В обмен на предметы из Гильдии Магов я согласен предоставить описание случившегося и постараюсь изложить это в форме, наиболее доступной для вашего понимания. Однако, Имперской Разведке не стоит рассчитывать на меня, как на постоянного информатора"

"Материи, о которых я буду говорить, достаточно сложны для обывателя, но, надеюсь, при ваших незаурядных способностях, вы быстро уловите основные положения. В противном случае, напишите мне, и я постараюсь дать еще более простые, доступные объяснения.

Как агент Клинков, вы, скорее всего, слышали о понятии «Прорыв Дракона». К огромным огнедышащим ящерицам это не имеет никакого отношения, хотя - согласен, название может ввести в заблуждение кого угодно.

Под именем «дракон» здесь подразумевается Акатош, глава Девяти Божеств. А Акатош, как известно, покровительствует времени. То есть, Прорыв Дракона - это состояние, когда время теряет упорядоченность (движется не прямолинейно) и вариации событий переплетаются (происходят не по порядку). Последний раз это происходило в Тамриэле во время Деформации Запада, в Даггерфолле, полтора десятилетия назад.

Установлено, что в Потоке можно наблюдать постоянный Прорыв. Длительное нахождение в нем как раз и вызывает безумие, которым вы так интересуетесь. Согласитесь, сойти с ума, в пространстве, где вы можете стать собственным отцом - нехитрое дело."

"Поток проходит мимо плана Вермины. Морфолит, кристаллизованный кусок Потока, попав в человека или мера, вызывает притяжение его сна к Потоку и расщепление времени уже внутри него. Надеюсь, воображение не успело нарисовать вам кровавых картин с мерами, прикованными к Потоку воткнутыми в них кристаллами: это было метафорическое выражение. Хотя, для простоты восприятия, можно представить все и в таком виде.

В результате они сходят с ума во сне, притянутые морфолитом изнутри.

Пока мне не удалось установить, где Поток заканчивается. Но он определенно берет свое начало на Андоранском архипелаге. Думаю, вы уже догадались, где именно..."

"Нет, я не смогу отослать вам образец морфолита и даже не догадываюсь, где его можно достать. Нет, я не имею ни малейшего представления о том, как он мог оказаться в организме этих моряков. Нашли, украли, ветром принесло… не знаю! Точка. И нет, не надо меня спрашивать об этом еще раз, только в другой формулировке - прием, безусловно, хитрый, но в данном случае он вам не поможет. Надеюсь, гарантии Имперской разведки еще что-то значат, и вы, наконец, перестанете лезть в мои дела"

Выдержки из личных записей Рыбака

"Они предоставили четырехтомник и регулярно снабжали меня результатами исследований, однако на основе этих данных невозможно объяснить их нынешние действия. Скорее всего, что-то остается в тени."

"Каждая плоскость не поддавшегося лунатизму экземпляра из сектора Сесс может быть грубо охарактеризована как существо-в-себе: полноценный план, обладающий основными свойствами Оси как структуры и состоящий из ограненных прямых и/или аспектов. Разницу между таким планом и всей Осью можно обозначить, как разницу между осью телеги и осью координат."

"Когда планы инертны относительно друг друга, все смещения между ними проходят через сектор Айем, и они удерживаются на своих секторах только якорем. Их расположение друг относительно друга в четырехмерной системе координат беспорядочно и несвязно."

"Не забыть проверить разрешимость связанных плоскостей. Если теория про Йакем-Айем и библиотеку этого бесполезного альтмера верна, то переполнение аспектами одной может вызвать смещение в другую с сопутствующей разрешимостью. Вероятна достижимость недоступных областей"

"Для повышения устойчивости транслиминальной триангуляции определенно стоит перенести дом вот сюда:



Потребуется достаточно мощное зачарование. Либо использую морфолит из запасов."


Одна из записок скитальца, найденная у Рыбака в столе

"Это было неожиданно! В один момент Дро'Марр в тихой библиотеке кладет книгу в найденную на полке шкатулку... А в другой позади него открывается зев самой Боэты, всасывает Дро'Марра как какой-то второсортный флин, и с дикими воплями выплевывает в этот ослепляющий багровый столб, клятый Акатошем, Девятью и даэдрами! Да что ж такое?! Неужели тут негде спокойно посидеть, собраться с мыслями? Ай, ну и судить все это скампам. Все равно книги были пустые. Жаль Дро'Марр оставил ту пустышку в шкатулке, иначе ему не пришлось бы писать на жалком клочке ткани, сорванном с какого-то лича.

Это засушливое место Дро'Марр нашел, убегая в очередной раз от минотавра (ох, и надоедлив же он). Чем-то оно напоминает родную Анекину... Но Дро'Марр мог бы поклясться, что шпиль посреди пустыни - это башня Имперского города. Что случилось с Сиродиилом? Или Дро'Марр в гостях у Молаг Бала? Здесь полно кораблей. Неужто это то самое место, куда попадают моряки, потерпевшие крушение? Что-то говорит Дро'Марру, что здесь, как нигде, могут быть его друзья. Надежда вновь одарила его свежими силами."

По материалам проекта "Андоран"
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.

Последний раз редактировалось Бармаглотт; 12.11.2012 в 07:41.
Ответить с цитированием
  #1992  
Старый 02.10.2012, 11:56
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Что люди только не творят.
Super Skyrim Brothers
Скрытый текст - скрин для ознакомления:



__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1993  
Старый 16.10.2012, 17:47
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
TES V Skyrim: в новом дополнении мы вернемся в Солтсхейм
Скрытый текст - текст:

Согласно данным игроков, получивших доступ к файлам свежего апдейта к Skyrim, новое дополнение к игре будет носить название Dragonborn (в файлах также фигурирует под названием DLC 2).

В файлах содержится указание на то, что в игре появится возможность оседлать драконов, а также локация в провинции Морровинд. Как известно, в игре уже была заготовка Солстхейма, Вварденфелла, а также Имперского Города в провинции Сиродиил.

Вот перечисление файлов:

$Crafting_$DLC2ArmorBonemold BONEMOLD

$Crafting_$DLC2ArmorChitin CHITIN

$Crafting_$DLC2ArmorNordic NORDIC

$Crafting_$DLC2ArmorStalhrim STALHRIM

$Dragonborn Quests Completed Dragonborn Quests Completed

$DRAGONBORN_ESMName Dragonborn

$DOWNLOADABLE CONTENT_PS3 DOWNLOADABLE CONTENT

Файлы, в которых содержится указание на управление драконом:

Update.bsameshesanimationsetdatasinglefile.txt

DragonMountedDualMagic.txt

DragonMountedDualStaff.txt

DragonMountedMLhSolo.txt

DragonMountedMLhStaff.txt

DragonMountedMRhSolo.txt

DragonMountedMRhSolo_ShieldOrTorch.txt

DragonMountedMRhStaff.txt

Новые квесты будут разворачиваться в локациях Солтсхейм, Тельванни (возможно, мы навестим один из Великих Домов), Замок Карстааг, Скала Ворона, и Храм Мираак.

Как известно, Солтхейм находится к востоку от Скайрима и к северо-западу от Вварденфелла. На острове укрылись остатки данмеров, которые бежали от нашествия аргониан. Вварденфел был практически уничтожен грандиозным катаклизмом, вызванным падением Министерства Правды.



Интересно, где будет больше контента в новом аддоне для Скайрима или в старом для Морровинда? Подозреваю, что в старом, но это все равно лучше, чем ничего.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1994  
Старый 19.10.2012, 14:54
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
komrad13, ещё копья вернут, судя по всё тем же "следам" в бета-патче.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #1995  
Старый 19.10.2012, 21:28
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
дополнения все платные? Я очень слоу
И этот, как его, даунгардион, тоже платный? Если да, сколько стоит в рублях?
Просто сейчас стима нет на компе и с месяца 4 точно, не заходил в профиль. Хочется ещё раз покуролесить в Скайриме, но уже магом.
Ответить с цитированием
  #1996  
Старый 19.10.2012, 21:33
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
oligerd, ну да платные. Но как ни странно, пиратские ДЛС на лицензии канают, просто закинь их в нужную директорию и поставь соотвествующие отметки в лаунчере.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1997  
Старый 03.11.2012, 07:44
Аватар для Tao
Местный
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 194 [+/-]
5 ноября выйдет трейлер нового DLC - Dragonborn. А пока в честь этого Беседка порадовала шикарным артом -

Скрытый текст - 1920х1080:

Ответить с цитированием
  #1998  
Старый 05.11.2012, 18:30
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Трейлер Драгонборна:
Watch on YouTube



Дома с до боли знакомой, практически родной архитектурой, грибные замки, только скальных наездников не хватает. Зато можно будет полетать на драконе. Интересно рекьелинги на кабанах будут такой же имбой, как в дополнении для Морровинда(там порой от них даже tgm не спасал, только левитация).
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1999  
Старый 20.11.2012, 18:04
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Ктулху

Dragonborn — Новая информация!
Цитата:
Бета-тестеры начинают раскрывать новые подробности о Dragonborn, третьем DLC к Skyrim, которое выйдет 4 декабря на Xbox360. Человек, выложивший представленную ниже информацию, сказал, что получил её от своего друга, который участвует в бета-тесте. Хотим предупредить вас, что она может оказаться ложной.
  • По первым впечатлениям кажется, что играешь не в DLC, а в полноценную игру;
  • В дополнении будет 278 новых предметов и множество новых квестов;
  • Копья будут лишь в распоряжении рьеклингов в качестве метательного оружия;
  • Средняя сложность прохождения Dragonborn значительно выше, чем в оригинальной игре;
  • Будет новая броня, которая называется «deathbran», которая, видимо, имеет более высокий класс защиты, чем эбонитовая;
  • Игрок сможет получить особые сапоги, с помощью которых можно будет ходить по воде;
  • В DLC есть квест, связанный с медведями-оборотнями; пока неизвестно, получит игрок возможность побывать в шкуре новых оборотней.
Ожидаем новую информацию от бета-тестеров в ближайшие дни
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2000  
Старый 20.11.2012, 20:34
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Если честно больше всего обрадовался сегодня, заметив, что в городе скоро будет дополнение Даунгардион за 400 рублей, причём русская версия.
Версия в стиме по описаниям в магазине ставилась только на англ. версию, что повергало моё внутреннее шовинистическое руссоязычное подсознание в ужас и гибельнейшую тоску без конца.
Хотелось бы больше дополнений непосредственно на диске и с переводом. Неужели все так хорошо знакомы с ин.язом?
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elder scrolls, rpg, tes online, моддинг морровинд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.