Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 25.11.2009, 18:01
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Хм а я вот уже который раз напомню, что "Его звали роберт", занесенный в список "ТОП-100 фильмов" выпущен цэпэшниками вроде... Есть шанс увидеть???
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
  #1362  
Старый 25.11.2009, 18:44
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrei II Посмотреть сообщение
"План 9 из открытого космоса" Эда Вуда. Везде пишут, что самый плохой режиссер всех времен и народов, хочу убедиться.
Этак до Уве недалеко:) Деньги и время тратить неохота, а тут халява:) Посмотрю обязательно:)
__________________


  #1363  
Старый 25.11.2009, 20:37
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
Этак до Уве недалеко
А что, его шедевры вполне заслуживают попасть на диск "МФ") Раз уж были такие хиты кинематографа как "И грянул гром..." Хаямса.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #1364  
Старый 25.11.2009, 20:42
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
spyfox, А я не говорил, что я "против" :). Я "за" :) Ничем не хуже тех шедевров, что в последнее время публикуют на диске. Кризис...
__________________


  #1365  
Старый 26.11.2009, 22:08
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел 'Запретное царство'. До чего же бредовый фильм. Просто отключка мозга, но, от него другого и не требовалось.
Очень понравился Царь Обезьян. Замечательно играет, колоритный персонаж, жаль мало в кадре появляется.
Фильм напоминает китайские боевички 80-х, специально, небось, старались воссоздать атмосферу.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #1366  
Старый 27.11.2009, 00:34
Забанен
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Фильм на DVD

Всем привет Очень понравился мне фильм "Квартирант", но в продаже он только на VHS в Москве, по крайней мере , а хотелось бы приобрести DVD, лицензионный, разумеется. Кто-то знает, выйдет ли этот фильм на диске и когда? Спасибо.
  #1367  
Старый 27.11.2009, 16:20
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от goodzona Посмотреть сообщение
Всем привет Очень понравился мне фильм "Квартирант", но в продаже он только на VHS в Москве, по крайней мере , а хотелось бы приобрести DVD, лицензионный, разумеется. Кто-то знает, выйдет ли этот фильм на диске и когда? Спасибо.
На диск попадают только фильмы изданные в России на лицензионном DVD. Следовательно ответ - нет и, скорее всего, никогда.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
  #1368  
Старый 29.11.2009, 18:46
Аватар для Rio
Посетитель
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
А хоть какой то план о выпуске фильмов в следуйщем году есть? :-(просто мне светит только подписка, а получать "фильм в мешке" нехочеться)
  #1369  
Старый 29.11.2009, 21:38
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rio Посмотреть сообщение
А хоть какой то план о выпуске фильмов в следуйщем году есть? :-(просто мне светит только подписка, а получать "фильм в мешке" нехочеться)
Могу сказать, что в начале след года будут "Тень вампира", "Дневники мертвецов" и "Смертельная битва".
  #1370  
Старый 29.11.2009, 22:07
Аватар для Leewor
Посетитель
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Leewor
Смертельная битва рулит
  #1371  
Старый 30.11.2009, 01:00
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunbird Посмотреть сообщение
...в начале след года будут "Тень вампира"...
Ух ты! "Тень вампира" никак не ожидал. Отличное кино. Дорогая редакция радует.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
  #1372  
Старый 30.11.2009, 17:50
Аватар для Rio
Посетитель
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Спасибо.
  #1373  
Старый 17.12.2009, 07:53
Аватар для alexlazer
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Я здесь новенький, но всё же внесу свои пять копеек. Журнал читаю практически с самого первого номера и все фильмы, выпущенные на DVD, в моей коллекции присутствуют. Всякое, конечно, бывало, но ни один фильм особого отторжения не вызывал. Впрочем, от приложения много и не требуется.
В самом деле, все ЗВ и ВК и сопутствующие можно легко приобрести на лицензии. Те фильмы, что мне особенно нравятся, так и приобретаются. А от журнального приложения лично я жду, что туда включат те фильмы, которые сам я никогда не приобрету отдельно, но посмотреть и сохранить было бы неплохо.
Кстати, абсолютно все диски (как CD, так и DVD) бережно сохраняются в специально прикупленные для этих целей боксы-портмоне и время от времени просматриваются.
PS: А за "Тень вампира" персональное thx. Сей фильм года полтора назад был отсмотрен мною в жутком качестве на пиратке и до сих пор была нежно лелеема мечта получить лицензионную копию.
  #1374  
Старый 17.12.2009, 13:27
Аватар для laapooder
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 46
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexlazer Посмотреть сообщение
В самом деле, все ЗВ и ВК и сопутствующие можно легко приобрести на лицензии.
Везёт Вам. В хорошей стране живёте.
Но вот в России на лицензии выходили только "Месть ситхов" и "Войны клонов".
А "Властелин колец" в полной версии вообще нормально не выпускался.
Ибо выпуск "только с субтитрами" есть издевательство и могильщик рынка ДВД.
  #1375  
Старый 17.12.2009, 15:28
Аватар для alexlazer
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от laapooder Посмотреть сообщение
Везёт Вам. В хорошей стране живёте.
Но вот в России на лицензии выходили только "Месть ситхов" и "Войны клонов".
А "Властелин колец" в полной версии вообще нормально не выпускался.
Ибо выпуск "только с субтитрами" есть издевательство и могильщик рынка ДВД.
искренне соболезную... я привык к нормальному рынку лицензий... на местных развалах можно приобрести всё, что угодно душе, американцы в этом отношении молодцы... субтитры тоже для меня явление не критичное, если это только не сабы к аниме, которое в основном добывается даже в США через интернет-сайты вроде DS и ATake...
хотя, безусловно, при российской лицензионной политике приходится надеться на журналы и т.д., что не есть хорошо...
но повторюсь, то, что делает в этом отношении МФ заслуживает всяческих похвал... хоть я и вредный человек, но по сравнению с тем, что в своё время делали FANтастика, диск от МФ - образец для подражания и его даже критиковать не хочется...
редакторы молодцы, они честно стараются сделать всё, что в их силах при добыче фильмов для диска, и я искренне их уважаю за это... например, даже в США "Донни Дарко" вещь редкая, поэтому приятно было увидеть его на русском DVD. С нетерпением жду первый номер - "Тень вампира" заслуживает неоднократного просмотра, а разыскивать его специально на филадельфийских барахолках мне лень...

PS: из области несбыточного... я в этом году никак не могу выбраться в Токио на премьеру STRONG WORLD... жаль, что (скорее всего) этот фильм никогда не будет выложен на DVD от МФ... а так хотелось бы ^_^
__________________
... and I thought it would be destroyed
from outside, not from within
by the close-minded fascists
not by our own kith-and-kin...

Последний раз редактировалось alexlazer; 17.12.2009 в 15:38.
  #1376  
Старый 17.12.2009, 15:38
Аватар для laapooder
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 46
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexlazer Посмотреть сообщение
искренне соболезную... я привык к нормальному рынку лицензий... на местных развалах можно приобрести всё, что угодно душе, американцы в этом отношении молодцы...
Хех. Да не стоит. Не поверите, те же ЗВ у меня в коллекционном 16-дисковом издании. Переведённом. ВК тоже режиссёрки с переводом (включая "Охоту на Горлума") и так далее...
Да, официальный рынок ДВД был уничтожен самими производителями. История очень неприятная, очень. Кстати такие компании, как Юнивёрсал и 20Фокс, зверски старались в утоплении рынка.
Так что качественные издания блокбастеров делают только пираты. И у "правильных" пиратов можно приобрести всё, что угодно :)
Ну а не блокбастеры качественно стал выпускать только ЦП - с которым, кстати МФ и сотрудничает.

Последний раз редактировалось laapooder; 17.12.2009 в 15:39. Причина: орфография
  #1377  
Старый 17.12.2009, 20:00
Аватар для Zzzmey
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 93
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Zzzmey
Цитата:
Сообщение от laapooder Посмотреть сообщение
Везёт Вам. В хорошей стране живёте.
Но вот в России на лицензии выходили только "Месть ситхов" и "Войны клонов".
А "Властелин колец" в полной версии вообще нормально не выпускался.
Ибо выпуск "только с субтитрами" есть издевательство и могильщик рынка ДВД.
Да и Вам немного везения выпадает. Я вот в своё время так и не дождался выхода "Мести ситхов" на лицензии. Более того, меня старательно заверили, что её и не будет, т.к. в природе совершенно и беспросветно не существует. А я так жаждал нагрести себе огроменного количества бонусов в коллекцию, порадоваться вырезанным сценам... Рыдаю от несбывшегося. Воспоминательно.
На такие подарки "МФ", к сожалению, явственно не способен.

"Властелин" же шестидисково-режиссёрский у меня присутствует. Без фанатского творчества, конечно, но с профессиональным(почти на всё протяжении)) многоголосым переводом. Дубляжа - жаль, но и рак неплох.
  #1378  
Старый 17.12.2009, 20:30
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от laapooder Посмотреть сообщение
Хех. Да не стоит. Не поверите, те же ЗВ у меня в коллекционном 16-дисковом издании. Переведённом. ВК тоже режиссёрки с переводом (включая "Охоту на Горлума") и так далее...
Ну так в России же есть (хотя правильнее говорить были) прекрасные пираты, которые копируют зарубежные лицензии с добавлением русского перевода, а не издеваются над дисками.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 17.12.2009 в 20:33.
  #1379  
Старый 18.12.2009, 08:24
Аватар для laapooder
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 46
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Ну так в России же есть (хотя правильнее говорить были) прекрасные пираты
Неправильно. Они есть до сих пор.
Кстати, мне нравится "маркетинговый ход" одного из них.
На диск с ремейком/сиквелом подкладывают оригинальный фильм.

Цитата:
Сообщение от Zzzmey Посмотреть сообщение
Да и Вам немного везения выпадает. Я вот в своё время так и не дождался выхода "Мести ситхов" на лицензии.
??? В чём проблема-то? Прекрасно выходил 2-х дисковый лицензионный. В 2005 году.
С кучей бонусов...

Последний раз редактировалось laapooder; 18.12.2009 в 08:28.
  #1380  
Старый 18.12.2009, 09:05
Аватар для J3RICHO
Свой человек
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 290
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от laapooder Посмотреть сообщение
Прекрасно выходил 2-х дисковый лицензионный. В 2005 году.
С кучей бонусов...
Только сейчас его фиг достанешь.
__________________
Какие сны в том смертном сне приснятся… когда покров земного чувства снят.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.