Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.05.2011, 15:00
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
В папке с игрой на последнем сохранении найди файл блокнота. Зайди в него и положи себе денег. После этого загружайся и опгрейдивайся.
Ну, это же чит! А по честному?
Я вот придумал тактику, но пока не уверен, смогу ли реализовать. Контроля-то прямого нет! Мне нужно прокачать трех моих сильнейших героев до 25 уровня. Качать буду на миссии по уничтожению замков вампиров. Потом, когда они получат лучшее снаряжение загружу финал. Вызову трех войнов, трех послушниц и трех воровок. В рынке закажу зелья лечения и амулет регенерации. В таверне прокачаю сбор группы и сразу же строю замок второго уровня. Параллельно строится зал лордов. Вешаю толпе новичков флаг убийства склепа с вампирами. Вместо разведки двумя башнями открываю торговый пост рядом с городом. Строю пост, но не улучшаю, дабы не обидно было если его сломают. Молодежь будет плавно сносить порталы, а я призову паладина и двух жриц, после чего объединю их в команду. Замок при возможности переходит на 3 уровень. Тут придет враг. Повешу на него флаг атаки и когда отряд ветеранов начнет его бить, сразу сниму. Чтобы молодежь не побежала за наградой и не пала под его площадными заклинаниями. В идеале новички будут сносить порталы и качаться, а ветераны стоять на смерть. Когда город прокачается до 3 уровня, строю храм Агреллы и заказываю воскрешение, мало ли ветераны падут. Лечением на них разоришься. А воскрешение - самое то! Тут, если повезет, враг снесет рынок и я забункерюсь у дальней торговой точки, построив рынок рядом. Вдали от активных боевых действий. Рядом построю гильдии и буду отбивать врагов, пока либо враги не полягут, либо я не отстрою три храма, либо они замок не снесут... Видимо играть придется через гномов. С их башнями, толстостью и заклинанием восстановления построек на замок. Может прокатит? Пока не выдерживали ветераны. Сказывалось ,что одна из жриц только 15 уровня. Не успевала хилить и рейд ложился после гибели паладина-танка...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 10.04.2013, 15:21
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Кто-нибудь из вас, уважаемые величества, играл в тауэр дефенс Defenders of Ardania с юнитами и кусочком истории Ардании? Если да, то мне вас жаль. Если нет - даже и не пробуйте качать.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 11.04.2013, 12:28
Аватар для Muse
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
У меня сейчас телефон, старая нокиа с симбианом, поставил туда Majesty первую. Блин, это офигенно :) Люблю хорошие стратегии)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sim, strategy


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.