Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество

Творчество Здесь вы можете выложить своё творчество: рассказы, стихи, рисунки; проводятся творческие конкурсы.
Подразделы: Конкурсы Художникам Архив

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.04.2011, 08:51
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
А хорошее-то в этой стране есть?!
Русским языком говорю - мы граждане.
Просто живём в гадких условиях.

Самое интересное, что одни каждый антидепрессантами балуются, в надежде, что другие жопу порвут, но их в случае чего откачают. Хотя и тех и других из одного места родили. Мне одному кажется, что это очень умно придумано?
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.04.2011, 09:06
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
что же делать простым смертным?
умирать. А разве это плохо?
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.04.2011, 17:26
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Надеюсь не слишком изъезжено, чтобы быть пошлым.
Такие темы настолько изъезжены, что уже перестали быть пошлыми)
Хорошая зарисовка.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
умирать. А разве это плохо?
А перед этим неплохо бы еще смириться. Всё сразу станет проще)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.05.2011, 01:09
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Надеюсь, это повеселее.

Скрытый текст - претендент на сатиру:
Администрация

Основано на реальных событиях.
Все совпадения являются совпадениями.

Будни мэра Саморышенска походили на маленькое заросшее болотце, чем его очень устраивали. В такие дни никто не заметит весеннюю капель булькающую по вёдрам в его кабинете и не спросит куда делись деньги на ремонт крыши. Не удивится, почему модный ремонт потолка, сделанный год назад покрылся ржавыми подтёками и кое-где отвалился. И чем провинился дорогой ламинат, вздувшийся от водяной бани.

Падончиков не любил весну. И лето. Потому что летом бывают ливни, а крыша как решето. Но весну он не любил больше, потому что капает дольше. Пока снег не стает. В такие дни он с зубовным скрежетом вспоминал рабочих из Воронежа, которые денег взяли втрое меньше и работу сделали вдвое быстрее. И в Воронеж укатили также быстро, до первого ливня. А потом было уже поздно. Оставшиеся деньги к тому времени оказались успешно реализованы, а от нажитого Терентий Иванович отказываться не любил.

Но сегодня в мэрское болотце взорвал телефон.

─ Ждите. Приеду.

Глава области Четвертаков. Сердце зашлось от любви к своему креслу.
Накапав сердцу корвалола, Падончиков схватился за телефон.

─ Совещание! ─ рыкнул он.

Подчинённые собрались бегом, памятуя, что подполковники бывшими не бывают.

─ Завтра к нам, по пути в коттежный посёлок заедет Четвертаков. Минут на пятнадцать. Он должен видеть, как мы работаем. Предложения?

На секунду показалось, что даже бульканье кабинетной капели затихло.

─ Ну!

Первым подал голос Лизайло.

─ Какая же работа без населения? Сегодня же пригласим бабок-активисток. Обставим собрание как доклад о проделанной работе. Привезём проектор для демонстрации графиков с улучшающимися показателями, пригласим пожарных,..
─ Только толковых, не как в прошлый раз! Всю лекцию одну фразу талдычил.

─ Разумеется, ─ протянул Лизайло.

─ Дедков-охранников спрятать. Милицию пригласить, ─ подал голос Жадниковец.

─ Лёгкие закуски, ─ защебетала «по работе с населением» Зиночка. ─ Можно с шампанским. Для активисток «Советское», для него «Абрау».

─ Деньги на стол вписать в текущие расходы, ─ распорядился мэр.

Бухгалтер кивнула, пометила в блокнотик.

─ Да... ─ проявил собственную инициативу Падончиков, ─ Надеюсь, вы понимаете, что сейчас слякоть. Грязь в коридорах постоянная, а должно быть... Четвертаков предпочитает ходить по чистому.

─ Уборщицу распорядим убраться с вечера лучше, ─ отчеканил Жадниковец.

─ Отставить. Уборщицу вечером. И с утра. И чтоб ни единого следочка до прихода самого. И да. Вытяжки в туалете нет, провести забыли. Запахи висят часами. Намёк ясен?

Всё было готово уже с вечера.

В семь тридцать в Администрации Саморышенска царил хаос. По коридору таскали аппаратуру. В зале двигали расставленные стулья, потом ставили их на то же место. На кухне сотрудницы «по работе с населением» готовили лёгкую закуску и дегустировали «Советское».
Милиция прохаживалась по коридорам.
Туалеты блестели. Мужчины украдкой бегали выбрасывать говнивые бумажки в женский туалет.
В восемь тридцать уборщица в режиме боевой готовности подтирала следы за всеми престарелыми активистками.

Тупиков и Жадниковец стояли при входе, встречая бабушек как родных:
─ Авдотья Семённа! Просим, просим.
─ Золотцы, чего ж так рано-то?
─ Работа такая. Вот сюда раздеваться, пожалуйста. ─ Пауза. ─ Грымза старая.

Время от времени делились информацией:

─ Скоро кровопийца приедет?
─ На подъезде.

В зале бабки первый раз увидевшие проектор крестясь повторяли:
─ Как хорошо всё сделали.
Некоторые ему кланялись.

В девять ноль пять начался доклад. В девять ноль шесть приехал Четвертаков.

Падончиков встречал его у входа лично, широким жестом показал набитый народом зал, провёл в свой кабинет. Музыка должна была заглушить шлепки капели по ламинату.
Десять минут вспоминали былое, загадывали на будущее.

В девять двадцать Четвертаков уехал. Вслед за ним свернули развлекалово для бабушек.

─ А зачем нас собственно вызывали? ─ спрашивали друг друга невыспавшиеся старушки. ─ Ничего дельного не сказали. Чтоб Четвертаков на нас посмотрел? Зачем мы ему сдались?

На кухне сотрудницы доедали красную икру с шампанским.

В девять сорок Падончиков сунул в шкаф бутылочку «Абрау».
Надо бы вёдра под капель опять поставить. И распорядиться, чтоб снег с крыши счистили.

Из окна второго этажа он наблюдал, как старушки медленно расходятся. Жизнь налаживается в милое болотце.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.05.2011, 02:39
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Очередное баловство, чтоб не думалось.

Скрытый текст - оно:
Финансы


Не знаю как вам, а мне с этого года денег хватать перестало. И не могу отнести себя к бедным слоям. У нас не баснословный, но вполне приличный доход. Но не хватает.

Детсад подорожал почти до 2 тыщь. Коммуналка вызывает нервный тик. Причём тарифы сильно не подросли (всё по закону). В два раза выросли с какого-то перепугу расходы воды. Чтоб поставить счётчик выложить надо вдвое больше, чем плачу сейчас за воду в месяц. Спросила:
─ Чего так дорого?
На ответ:
─ Но ведь ставят ведь, ─ не рассчитывала.
Думала сейчас мне дремучей объяснят, что работы по установке сложные, да затратные. А их логика ─ если у людей нет другого выхода, значит нужно "рвать" бабки.

Налог за транспорт как нельзя кстати привалил и почему-то с включённым туда "Днепром", коего у нас уже год как нет.

Инфляцию в кризис никто не отменял. Зарплату ни одна сволочь не поднимала уже три года, хотя урезать добросовестно пытаются. Запланированная прибавка в 6% летом смешна. Концы с концами перестали сводиться уже зимой.

Ещё что?

Продукты и бензин.
Ну, бензин это вообще отдельная тема. Чтобы на рынке с ним не происходило, у нас он всегда дорожает. Национальное богатство разоряет население. Парадокс.

Смотрим инфляцию. "Инфляция в России с начала года достигла 4,3%". В милую дикторшу хочется запустить чем-то тяжёлым.

Смотрим в кошелёк. 500 рублей ─ на фрукты и овощи. До нового года было 300 с теми же составляющими. Колбаса подорожала на 30%. Причём не сама. Почему-то на лотках остались только дорогие фирмы, а более дешёвые вдруг стали "не ходовым товаром". На хлеб уже не смотрю ─ купили хлебопечку. То что продаётся по "госцене" есть нельзя, что не входит в эту коньюктуру ─ дорого.

Где заявленные 4,3%?
Может это я считать не умею? Может это только "в моём магазине" ценники с продавцами взбесились?

Но сосед-пенсионер жалуется, что до нового года на неделю продукты покупал на 900 рублей ─ хватало, а сейчас меньше 1300 не выходит.

А с экранов продолжают лыбиться. "В России всё спокойно". И господа министры не в курсе, что с начала года цены подскочили на 30-35%. И скорее всего это никак не связано с повышением налога "на бизнес" с 24 до 36%. По "правильным" бумажкам у них запланировано 9% всего на год. Значит в "карманных отчётах" у населения образуются чёрные дыры отрицаемые бюджетом.

На днях чинуши-недоучки позарились облагать налогом выплаты с декретных и родов. Это уже перебор. Я человек не конфликтный и ленивый, но тут нервно начала искать даты акций протеста.
Кудахтанье Кудрина, что "журналисты не поняли" и "законов не знают" на мой личностный рейтинг о нём не повлияло. Он и так ниже плинтуса.

Одна радость. На грядке через 14 дней уже будет своя редиска. А значит, грядёт сезон экономии. Начинаем копить на отпуск.

__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.05.2011, 03:03
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 542 [+/-]
Во мля, извечный русский вопрос: "Доколе и почему у нас?". Со вторника уваливаю в Сочи - если все сростется буду строить Олимпиаду 2014. Если сильно повезет, то буду строить автомобильные тоннели, если меньше - то стадион. В городе нет нормальной работы, а если есть, то почему то не для меня. Хочется выйти на улицу и крикнуть: "Мама, почему ты не научила меня воровать?!". У нас в Хохляндии инфляция все 40% при том, что средняя зарплата по городу около 250 у.е. Налог на детские еще не ввели, но подозреваю, что скоро додоумаются. Как в Чипполино - налог на воздух, налог на осадки. Повесить бы кого то или расстрелять, но боюсь заманаюсь.

Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Одна радость. На грядке через 14 дней уже будет своя редиска. А значит, грядёт сезон экономии. Начинаем копить на отпуск.
А вот это по-нашему, по славянски)))) Главное, не задумываться сколько стоит рассада и транспортные расходы, дабы добраться до той самой дачи.
__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.05.2011, 20:14
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
ALi, А хорошее-то в этой стране есть?!
Расскажи, чего хорошего у тебя) Поделись радостью с несчастными)

Цитата:
Линолеум, "Мама, почему ты не научила меня воровать?!"
Я всегда гордилась, что муж кристально чист с этой стороны. Но последнее время он меня озадачивает такой же фразой.

Цитата:
Главное, не задумываться сколько стоит рассада и транспортные расходы, дабы добраться до той самой дачи.
Семена - 5р пакетик. Рассаду (помидоры, перец) выращиваем сами. Транспортных расходов никаких) В этом плане мне повезло. Круглогодично живу на даче с грядками)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.06.2011, 14:27
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Скрытый текст - политика:
Выборы

Полгода до выборов. В банке политического Олимпа после трёхгодичного оцепенения зашевелились пауки.

Считанные дни сцепившиеся жвала демонстрировали бурную деятельность, которая также быстро иссякла.

Подпокрывальная возня свержения Миронова, с акциями протеста по этому поводу рождает вопрос: кто туда позарился идти? Не доплачивали ли митингующим за излияние верности и уничтожение тюльпанов?
После повержения Миронов не пал духом и тут же цапнул себе тёплое место ближе к кормушке.

Но он сам и его команда меркнут перед "Правым делом" с Прохоровым во главе. Неизвестно на кого рассчитывает олигарх, но складывается впечатление, что на всех уставших и несогласных, или хотя бы тех, кто мечтает открыть собственный бизнес. Таких наберётся достаточно. Но вопрос доверия остаётся открытым. На сколько у него хватит совести обмануть ожидания? И протолкнут ли наконец законопроект с 60-ти часовой рабочей неделей?

Ручная оппозиция с красной и сине-белой символикой даже не пытаются дёргать лапками. Декоративно лежат присосавшись к поилке на отожравшемся брюхе. В расчёте, что лежачих не бьют.

В отдельной банке распластался самый крупный, самый жирный, самый многоногий паук. Огромная неповоротливая партия, популярность которой тает снегом на солнце, лидеры которой проигрывают по всем имеющимся опросам, с приклеенным определением "жулики и воры", под эгидой которой 90% населения уже десять лет и так не шибко обеспеченное, становится всё менее обеспеченным, а оставшиеся 10% раздуваются от украденных денег, которые тут же вывозят за рубеж, чтоб не украли уже у них; придумывающая всё новые налоги душит и без того чахлых мелкий бизнес, решила-таки, наконец, "заняться людьми".

Паук прикрылся берестяным коконом с надписью "Общероссийский Народный Фронт".
Кто-то надеется позже увидеть бабочку?

Восемь лет назад под лозунгом "за народ" ЕР победила на выборах. Клюнули. Четыре года назад партию вытянул "народный лидер", что характерно, не вступив в неё. Теперь лидер отсоединился от партии и создал себе ОНФ, но чтоб голосовали не за него, а за ЕР. "Потёмкинские деревни" в действии. Верх цинизма.
Конец закономерен.
- "Фронт" создаётся за полгода до выборов. ─ Чинуши? Где вы раньше были?
Реальных дел эта бюрократическая подставка совершить ещё не успеет.
- По телевиденью ударно проходит пиар-компания по промыванию мозгов и грустных глаз, становящимися радостными при виде бутафорского кокона.
- Кокон плавно переходит под "крыло" потенциального президента. ─ Нам нужно стабильное развитие.
Развитие. А не застой, переходящий в болото.
- А потом всё сойдёт на нет, чтоб через пять лет в очередной раз развести руками и создать какую-нибудь "оборону народа".
Гнилые. Белые. Нитки. Торчат со всех сторон.
На кого рассчитано?

Исключительно на телеаудиторию.

Но нельзя всегда выходить сухими из воды.

Подтасовка, подделка и гиперворовство ведут к ближнему Востоку. Удушение сельского хозяйства, повышение тарифов, замалчивание инфляции к ближнему зарубежью. Оба варианта сравнимы с коротким замыканием в луже керосина.

Тихо-тихо из прошлого века просит В.Цой "Перемен!"

Но в виске залихватски стреляет: "Выборы, выборы. Кандидаты ..."

__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 04.06.2011 в 14:56.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.06.2011, 17:00
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Внесу и я свой вклад.

Скрытый текст - Живые и мертвые:
Ходили сегодня с матерью вкапывать скамейку на кладбище. Тут меня и накрыло. Как-то так получается, что живые (мало следящие за собой и за другими) после смерти близкого человека начинают ухаживать с невероятной тщательностью за его последним пристанищем. Я и задумался: зачем? оно, конечно, правильно - могилку в чистоте поддерживать, но. Но почему тогда неверующие наводят порядок к христианским праздникам? М?

Зачем? Неужели боль от утраты настолько велика, что человек начинает, подобно фараонам, умащать тела погибших розовыми маслами? Душа погибшего же не в могилке, а на небесах. На востоке у фотографии умершего человека ставят благовония, а могилы в порядке поддерживают смотрители кладбищ. И родственники приходят, чтобы помолиться и поговорить. А у нас не так. Чтобы покойному с облачка было приятно бросить взор на чистенькое надгробие, ему сначала придется поглазеть на то, как его родственники корячатся, расчищая клок кладбищенской земли от буйных сорняков.

Все как-то не так. Кладбища заброшены, забыты, на них пируют кровососы: комары да готы. В отличие от европейских, на наших кладбищах сложно найти древние надгробия в хорошем состоянии. Что вы, о них же так удобно бутылки с пивом открывать! Много забытых могил, что оставили Иваны, родства не помнящие, да люди, которых закинуло далеко от родимых мест.

Страшно на кладбище. Тихо и пусто. И ... тяжело. Потому что тебя не покидает твердое ощущение, что не будут приходить к тебе на могилу внуки, ой не будут...


Ой, бака же... Сначала выпилил, потом посчитал знаки) Все сходится.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.06.2011, 01:47
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Скрытый текст - Косяк Газпрома:
Календарь
В Новый год от дорогих сердцу государственных спонсоров в Администрацию поступили подарки. Изящные продолговатые коробочки с бантиком и гордой серебристой надписью "Газпром".

Левым макаром одна из них перепала и мне.

После раздербанивания коробочки, на свет показался стандартного вида календарь. Отрывной, где показываются ближайшие три месяца.
Календарь как календарь.

Причина прийти в лёгкое недоумение настала, когда отмечала рабочие дни мужа. На числа не смотрю. Рука уже сама три дня отмечает, три пропускает. Сбилась на месяце июль.
Не понимаю, почему у меня смены не сходятся. Околесица. Последний день июня и первый день июля приходятся на одну и ту же пятницу. Листала, листала, понять не могу. Чувствую, что мне нужен стакан воды и календарь. Другой. Проверить, совсем я куку или ещё не очень.

С моей кукушкой оказалось всё в порядке, а вот в наличие её у составителя, я сомневаюсь. Это кто же додумался в официозных подарочных календарях ввести дату в 31 июня? На всех трёх июнях, что вставлены в календарь. Апофеоз фантастов всего мира на государственном уровне.
Нет, я конечно, знала, что у наших чиновников всё через одно место проходит, но чтоб настолько! Не перестаю им удивляться.

Может, думаю, китайцы презент делали? Вертела, вертела... Нет. Кроме "Газпром-экспорт" никаких печаток не нашла.

Теперь интересно, много ли подобных календарей на экспорт было отправлено?

Скрытый текст - А позор вот.:





__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.05.2012, 01:27
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Скрытый текст - :
Сегодня в небе пролетели две чайки. А на сердце так защемило и так грустно стало, что не смог кое-что не написать.

Я заметил одну простую вещь, которой боятся все военные: мы все боимся остаться одни, боимся, что нам бросит любимый человек. Такова правда. Я тоже боюсь, что, вернувшись после года (всего лишь года!) службы, пойму - любимой рядом нет, и я буду вынужден жить получеловеком. Несмотря на то, что сознательно (и в то же время крайне глупо) остановил свою оба-два жизнь. И так большинство. Кто-то разрывает отношения с близкими людьми, щегольски хвастаясь, что вот он - здесь, свободный, ни от кого не зависящий, гордый. А на деле ему одиноко, и он жалеет, что оставил лтношения на гражданке. И думает, что она - та, что осталась на гражданке с разбитым сердцем, не такая и дождалась бы обязательно. Есть и другие: сохранившие верность, но постоянно по телефону ссорящиеся, ругающиеся, расстающиеся. Вплоть до дележа имущества. Есть и еще: пары, что ждут, ждут, ждут. Ведь год для любви - это много, очень много. А потом парни возвращаются, и - вспышка - пара понимает, что чувства уже не те. И они друг другу как посторонние.

Опять же непонятно, почему девушки просто через пару месяцев перестают звонить, писать, любить. Как отрезало. И даже других не находят - расстаются в никуда. Это немного напоминает самоубийственный инстинкт леммингов - простой факт, аксиома, не требующая доказательств.

Так что же - армия и чувства несовместимы? Выдают нам оружие, чтобы в первую очередь стрелять в любовь?! Глупости. Просто чувства - настолько хрупкая штука, что разрушить их не составляет особого труда при самом незначительном вмешательстве.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 12.05.2012 в 01:30.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.08.2012, 20:32
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Больше года сюда ничего не писала. Были темы, не было возможности.
Но мимо этой темы пройти не могу.

Скрытый текст - Сто дней срока:
100 дней срока

Минули выборы. И партий, и президента. Вместе с ними минула возможность попасть в другое измерение, другую реальность, где не будет ни ЕдРа в безоговорочном большинстве, ни Путина, ни Медведева, где обновляется власть, а с ней надежды. Где не будет места древним амфорам со дна моря и показушным автопробегам канареечного цвета, а войдут в моду хорошие дороги, вежливые соцработники, скромные в запросах губернаторы.

Призрак перемен повитал в воздухе и ушёл, оставив за собой шлейф упущенной возможности. Да и с чего ему было воплотиться? Политический Олимп давно вычищен от возможности альтернативы.

Жизнь потихоньку вошла в бытовое русло. Решаются дела, за которые боялась взяться годами. Осуществляю собственный запрос. Меняю себя, чтоб изменить мир.

И уже сто дней ощущаю исторический казус. Отсутствие президента. Есть только фигура, выполняющая его функции. И не важно, по каким причинам Путин решился на разночтение конституции. Искренне ли он борется за изжившую себя стабильность или тень Рузвельта не даёт ему покоя. Заставили ли его пойти на это подпольные олигархи коррупции или он сам дерзнул принять такое решение. Не важно. Важно только, что уже сто дней живу без президента.

Отсутствие на ближайшие шесть лет новогоднего поздравление от человека, которым если не горжусь, то хотя бы воспринимаю, как главу государства – малость, без которой придётся обходиться.

Без гаранта конституции жить как минимум ещё две тысячи девяносто один день.

__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.08.2012, 00:06
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Отсутствие на ближайшие шесть лет новогоднего поздравление от человека
Странно, действительно дневник, хотя думал, будут рассказы-миниатюры.
Не мое, не люблю чужих мыслей в прямой форме, люблю афоризмы, люблю идеи в красивой обертке.
И да - как-то уж очень патриотично вышло, не знал, что ты такая =)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.