Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

Результаты опроса: Кто достоин звания Короля и Королевы Форума?
Катюша и Фолко Брендибэк 12 21.43%
Loki и Neferttity 10 17.86%
Sectarian и Маланья 4 7.14%
Lodos и Farsi 4 7.14%
Helloween и Kaeldana 6 10.71%
Xandr и Лаик 4 7.14%
Астер и Atra 4 7.14%
Gallean и Blackcleric 4 7.14%
Corvus Corax и Ксения 3 5.36%
Toraton и Indil 5 8.93%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.12.2006, 19:25
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Задание № 3

И вот приходит мой Король
За ним плететься белый конь
И входит в воду и огонь
О, мой прекраснейший король!

О , Лодос, мой герой!
Ты словно пламя, ты-огонь!
С тобой я в воду и огонь!
О! мой прекраснейший король!

Когда ты вводишь свой пароль
Я трепещу как белый конь
Молчаньем причиняешь боль
О, мой прекраснейший король!

К лицу приливает кровь
О, Лодос, ты моя любовь!
Вводи!О!Чаще свой пароль!
Ты мой единственный король!

Я как наездница с тобой
О, ты мой огненый король
Всегда пойду я за тобой
Моя сердечная ты боль!

Олицитворением огня
Являешься ты для меня
Силен как бык, красив и строг
Пойду я за тобой в острог.

Могу я вечно на тебя смотреть
И холодность твою терпеть
Но ты огонь! Ты жар! Ты боль!
И не замерзнет моя мозоль!

О! грей меня! О, мой король!
Вводи-вводи! О! Свой пароль!
И не забудешь ник ты мой!
Проголосуй! Огонь с тобой!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 16.12.2006 в 22:42.
  #22  
Старый 15.12.2006, 20:06
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Задание № 4

МЫ как будующие король и королева желаем своим подданым только счастья и добра, а поэтому специально для них в королевстве Мф будут выполняться следующие правила:
1. Идилия: http://ifolder.ru/633495
2. Наказание: http://ifolder.ru/633317
3. Любовь: http://ifolder.ru/634215
4. Пожелание на будуще: http://ifolder.ru/633373
И, самое главное и обязательное правило для всех!!!!!
5. Правило http://ifolder.ru/628757

Список использованых произведений:
1.Отрывок из аудиосказка «Робин Гуд»
2.Отрывок из песни « Песня Пауков» из фильма « Буратино»
3.Отрывок из песни «Короли Ночной Вероны» мюзикл « Ромео и Джульета»
4.Отрывок из песни «Песня Черного кота» из мультфильма «Голубой щенок»
5.Отрывок из аудиосказка «Алиса в Стране Чудес»

Данный материал выложен для ознакомления и после его просмотра должен быть удален и не подлежит распространению.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 15.12.2006 в 20:13.
  #23  
Старый 16.12.2006, 18:08
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Внимание

Уважаемые Участники!

По просьбам, мы продлеваем срок сдачи работ до 21 декабря до 21 часа.

Судьи: (для тех. кто не знал)
Кайа Lex
СУМРАК
Eol Hedryon
Estanak
Refisul
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 16.12.2006 в 19:39.
  #24  
Старый 16.12.2006, 20:29
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость Второе задание!

Двое Торатон и Индиль сидели на морском берегу. Легкий бриз нес освежающую прохладу, волны лениво накатывали на берег и отступали, но лишь для того, чтобы вновь пойти на приступ. Их мерное движение успокаивало, в то время, как кроваво-красный закат заставлял вспомнить о прошлом.
- Индиль, помнишь точно такой же закат предшествовал приходу Крала?
*Одно упоминание о нем заставляло, большинство людей, трястись от страха. Много крови пролилось в те дни. Казалось ничто не остановит армады властелина Сары, словно саранча, расползавшихся по землям Анкара. Но люди, эльфы и гномы встали на пути у неприятеля, объединив свои силы. И они выстояли, сдержали напор врага и победили.*
-Знаешь, почему мы победили? – казалось, Торатон обращался к пустоте.
Он смотрел перед собой. В глазах его читалась печаль об ушедших и радость за тех, кто выжил.
-Мы победили потому, что нам было, за что… за кого бороться – теперь он смотрел на Индиль.
*Армия Крала была уничтожена, а остатки войск рассеяны по свету. Но остались и те, кто затаился и выжидал. Они нападали на беззащитных крестьян, разоряли пограничные деревушки, делая ночные вылазки небольшими группами. Вырвались на свободу и, потерявшие хозяев, твари из бывшей армии тирана, приученные лишь убивать. Они нападали на всех подряд, держали в страхе людей, не осмеливавшихся высунуть носа из дому.
Много смельчаков отправилось в те времена на их поиски, для того, чтобы раз и навсегда уничтожить. А вместе с ними и память о горе, которое те принесли.*
- Бродя, по землям Анкары, выслеживая и убивая тварей Крала, я многое повидал.
- Я видел, как, оторванные войной, от своих исконных земель, люди возвращались на Родину, как возрождались и восставали из пепла города. Но, не смотря на все тяготы, все то горе, что принесла война, люди радовались. Они были счастливы, что остались живы. И они радовались не только за себя, но и за своих родных, близких, любимых, тех ради кого боролись, умирали и побеждали. В мыслях о них воины черпали силы для очередной битвы, мужество для встречи с врагом лицом к лицу.
- Тогда я понял, Индиль, что ничем не отличаюсь от них. Что точно такие же мысли посещали и мою голову. И это мысли были о тебе. Они помогали мне в тяжелую минуту. Вспоминая о том, светлом, что связывало нас, я понимал, что не могу допустить, чтобы это светлое было уничтожено. И я боролся, не только за себя. За нас обоих.
- Твой образ, Индиль, был для меня, как глоток свежего воздуха, в душный, наполненных смрадом подземельях Аххана, как глоток родниковой воды посреди палящей пустыни Суух.
- Да, наш путь был не из легких. Но я готов смириться с судьбой. Какие бы испытания та не приготовила для меня, я встречу их с улыбкой на лице, если ты будешь рядом. А все потому, что… Я люблю тебя.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
  #25  
Старый 18.12.2006, 19:15
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Бонусы? Да вы что, свехулись чтоль, пока меня не было? Тьфу, етить...
Но хорошо хоть перенесли срок сдачи...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #26  
Старый 18.12.2006, 22:17
Аватар для Sectarian
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 291
Репутация: 8 [+/-]
Первое задание

О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и Святой Любви…
(Никольский К.)

Вы верите в судьбу?
Действительно, иногда кажется, что сама судьба направляет человека. Она берет его за руку и ведет за собой, ведет в чащу леса, на болота, в горы, ведет туда, куда человек сам бы никогда не пошел. Ведет, чтобы совершил самый важный поступок в своей жизни.
Так и случилось с нами. Но прежде, чем я начну рассказ – пару слов о его героях.

Я – один из многочисленных «детей войны», как говорили в народе. Я родился в самый разгар мировой войны. Мой отец был обыкновенным крестьянином, и он ничем не отличался от других людей. Матери же я не знал. Отец не любил рассказывать о ней, да я и не спрашивал. Знаю лишь то, что она была эльфийкой.
Я потерял отца, когда мне было тринадцать лет. Он погиб в результате вражеского набега на город и окружавшие его деревни. Тогда я проклял судьбу и поклялся отомстить за отца. Я еще не знал, что он был лишь очередной жертвой войны.
Я скитался по миру в поисках пропитания и, может быть, дома. Крестьянин, что меня приютил, относился ко мне достаточно хорошо. Бил редко. На его несчастье, я не любил, когда меня бьют, и поэтому покинул его дом, перерезав ему горло.
Далее была служба в армии, дезертирство, изгнание и презрение. И именно презрение отличало нас, детей войны, от остального мира. Мир презирал нас, мы платили ему тем же. Недоверие и презрение.
Я один из немногих, кто смог выжить в полном злобы и предательства мире. Вероятно, в этом виновата моя родословная. От отца мне досталось упорство и терпение, от матери – любовь к жизни и непокорность судьбе. Я научился выживать в этом жестоком мире.
И в его историю вошел как Кровавый Лорд, безжалостный наемный убийца, несущий смерть.


О ней я знаю немного. Может, это хорошо...
Цитата:
Большие капли барабанили по палубе, и время от времени темное небесное полотно разрезали острые молнии. Море бурлило, то и дело кидая в разные стороны одинокий корабль. Огромные волны обрушивались на него, стараясь отправить на дно. Мачты скрипели, а на ветру развивались жалкие обрывки парусов.
Посреди палубы сидела девушка, крепко сжимавшая руку мужчины, лежавшего рядом. Дождь смывал с него кровь, окрашивая палубу в алый цвет. Девушка сидела неподвижно, закрыв глаза, она застыла, и, казалось, даже не дышала, но потом резко открыла глаза и взглянула на мужчину. Девушка провела рукой по его лбу, убирая волосы с лица, и прикрыла ему веки. Затем снова застыла.
Корабль качало и заливало водой, по палубе были разбросаны обломки мачты… Девушка снова открыла глаза, ее движения были медленными и уверенными. Она вытянула из ножен кинжал, и начала рассматривать острие лезвия, которое красиво отражало блики молний. Девушка дотронулась пальцем до лезвия кинжала и улыбнулась, затем опять начала его рассматривать, несколько раз повернула кинжал, разглядывая с разных сторон. Затем одно молниеносное движение, одно мгновение, и она по рукоять всадила кинжал себе в сердце. Алое пятно медленно начало растекаться. Девушка обеими руками держалась за рукоятку и смотрела вдаль… Бездыханное тело упало на палубу.
***
Дракон летел над океаном, разглядывая морскую гладь. Уже несколько часов он выискивал корабль, и все без толку. Затем он что-то заметил, и в два рывка опустился так, что почти касался воды. Его огромные черные крылья быстро хлопали по воздуху. Достигнув корабля дракон повис в воздухе. Немую картину нарушали только скрипы корабля. Дракон оглядел палубу, его змеиные зрачки расширились, он с треском приземлился, и увидел мертвого мужчину. «Мертв… ее человеческий возлюбленный мертв…» - дракон был рад. Он обладал особым даром: когда смотрел на предметы, мог увидеть кто только что контактировал с ними. Дракон напряг зрение и увидел на полу прозрачный образ девушки лежавшей возле мужчины. Огромный ящер ринулся к телу. «Она была здесь… мертвая» Дракон оглядел палубу, но не нашел то что искал, и быстро прошел все внимательно рассматривая. Он поднял голову к небу и зарычал. Хотя это трудно было назвать рыком, это скорее был крик отчаянья.
- Чего ты столько шуму поднял?
Дракон глянул на девушку.
- Ты жива, - он резко прыгнул к ней и пихнул огромной мордой. Корабль покачнулся.
- Конечно, жива. А ты как думал?
- Просто, просто… Я испугался, - дракон еще раз игриво подтолкнул девушку. Затем глянул на висевший не ее шее медальон, и отступил на шаг назад,- Твой медальон…
Девушка посмотрела на украшение: зеленый камень треснул пополам.
- Ну и что? Это глупая безделушка, - и девушка резко дернула, сорвав с себя медальон, затем глянула на него и выкинула за борт. Дракон не веря своим глазам мотнул головой:
- Как?.. Но ведь это единственное что могло рассказать о твоем прошлом, это память…
- Никакая это не память, - оборвала его девушка, - хватит болтать, лучше полетели к Драконьей горе. Мне нужно повидаться с отцом.
«Как же так. Что вообще случилось? Она изменилась. Даже глаза… они стали холодными…» Дракон посмотрела на сидевшую у него на спине девушку. «И медальон… Он был на ней когда мы нашли ее. Это бала самая дорогая для нее вещь. Все то время пока ее воспитывали драконы, Калерия не расставалась с медальоном. Да и верховный дракон… Он сказал что это артефакт. А тут волшебный камень возьми и тресни…»
- Ну, хватит, - прервала раздумья дракона Калерия, - я ведь знаю о чем ты думаешь. Думаешь что случилось на корабле? Почему я выкинула медальон. Я отвечу: я не помню что было на корабле, помню смерть Вэдана и все… потом я очнулась на палубе. Зачем мне он нужен вообще? Да и этот медальон тоже, глупая безделушка и все.
Дракон опустился на зеленую поляну, тяжело маша крыльями. Калерия соскочила с его спины и направилась к красивому двухэтажному домику. Тут жили ее приемные родители. Драконы учили ее всему чему знали, но ее нужно было учится и человеческим навыкам. Потому драконы нашли ее семью эльфов. Домик был аккуратный, белый, а вокруг рос чудесный сад.
Из дома выбежал эльф.
- Калерия. Дочь моя, - сказал он обнимая девушку.
Калерия поморщилась, а затем ее приемный отец тяжело захрипел. Девушка отступила от него на шаг. Мужчина упал на колени, в спине у него торчала рукоятка кинжала. Калерия обошла его и направилась в дом.
Дракон посмотрел ее вслед, затем посмотрел на эльфа: тот упал на траву и безмолвно зашевелил бледными губами. Дракон лег и начал разглядывать кровь, растекающуюся по траве. Казалось, он полностью был поглощен этим занятием и внимательно наблюдал за алыми потоками. Но тут эльф что-то заговорил, и дракон внимательно вслушался в слова
- Это конец… Она победила камень… вырвалась на свободу… - задыхаясь, шептал приемный отец Калерии.
- Кто вырвалась на свободу? Что за камень? – заинтересованно спросил дракон.
- Ее медальон… Он сдерживал ее темную сущность… а теперь она как-то победила его…
- А можно говорить поразборчивей, - возмутился дракон, - Что за чепуху ты городишь. Говори конкретней.
- Был только один способ победить… медальон… она должна была убить себя… и этим убила бы… убила бы добро и свет в себе… теперь она свободна… - эльф сильно захрипел.
«Так, что это получается? Вот оно, что. Вот почему Калерия так тяжело раньше шла на убийство. А ведь она не могла такой оставаться. Потому что ее воспитывали мы - темные дракон Теперь я все понял! Медальон сдерживал ее. Еще с самого рождения. А теперь его нет».
Калерия вышла из дому, вытирая окровавленные руки о белоснежную ткань.
«Она справилась быстро и тихо. Как истинная темня» - с восхищением подумал дракон.
Калерия пошла к своему приемному отцу и увидела, что он еще дышит. Презрительно посмотрела на него, быстро вытянула из ножен меч. Человеческая плоть легко поддалась острию, послышался звук ломающихся костей.
Мне не удалось узнать, кто был тот мужчина… я и не пытался. Она тщательно скрывала это.
Также я не знал, кто ее отец. Она и сама не знала.
Может, это к лучшему.
А теперь – обещанный рассказ.

Я был один. Тихо ступая по ночному лесу, я не чувствовал ничьего присутствия. Словно тень, проскальзывая между деревьями и глядя по сторонам, я не услышал ни единого постороннего звука. Один. Охотник вышел на охоту.
Позади меня – город полный людей, готовых разодрать меня в клочья. Меня ненавидят и презирают. А главное – меня боятся.
Позади меня – смерть, впереди – тоже. Но не моя.
Заметил я его не сразу. Этот человек передвигался бесшумно, но его выдала тень. Луна была слишком яркой.
Я был спокоен, страха не было. За мной уже пытались следить и не раз, но я постоянно ускользал от преследователей. Лес был моим родным домом. Но, как оказалось, не только моим. Я бежал так быстро, что ни один человек не смог бы угнаться за мной. Мой преследователь смог.
Но все же я добился того, чего хотел. Мы пришли на широкую поляну, хорошо освещенную луной, я встал прямо в ее центре и вытащил меч. Из лесу медленно вышел мой преследователь.
Это была девушка, лет двадцати. Я не смог выдержать ее взгляда. В глазах ее горел огонь вперемешку со злобой и ненавистью. Я этого не заслужил. Но было поздно.
Наши взоры встретились, затаившаяся злоба вырвалась наружу в ужасающем крике и звоне холодной стали, испачканной кровью людей.
Никогда еще мир не знал такой злости, такой ненависти, затаившейся в сердце человека. Ненависти к миру.
Ненависть против безразличия. Она дралась великолепно. Я не уступал.
И случилось то, что и должно было бы случиться – наши чувства стали уступать другим. Удары ослабли, ее глаза больше не горели ненавистью. Схватка закончилась. Победа была за нами.
Она медленно развернулась и покинула поляну, оставив меня наедине со своими мыслями.
Нам еще предстояло встретиться, но в другом месте и при других обстоятельствах. Мы оба любили море.
***
Никто не мог видеть, как два человека стояли далеко друг от друга и смотрели вдаль, как он робко взглянул на нее, как она ответила ему лучезарной улыбкой. Как они медленно, шаг за шагом стали приближаться дуг к другу. Как оказались рядом. Как молча смотрели друг другу в глаза. Слова были не нужны. Никто не мог видеть их первого поцелуя. Никто не мог и не должен был этого видеть, потому что весь мир принадлежал в тот момент им. Только им. И никто не был в состоянии разрушить воздушный замок любви.


И для самых ленивых - небольшое видео ;)
  #27  
Старый 18.12.2006, 23:04
Аватар для Sectarian
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 291
Репутация: 8 [+/-]
Второе задание

Любовь зла – так говорили в народе. Я никогда не верил этому. Не знаю, почему, быть может, не хотел верить. А может знал, что это неправда.
Я… был бесчувственным. Был безразличным ко всему. Был… эгоистом. Но ты изменила меня. Я думал, что чувства погубят меня… я ошибался. Любовь – это то, что живет в человеке всегда, ее нельзя выкинуть, забыть, разрушить. Я люблю – и в этом моя сила, и в этом моя слабость, моя отвага и стойкость. Я благодарен тебе, Калерия.
В мире война. Она шла давно, идет сейчас и будет идти вечно. Люди борются друг с другом, с самими собой, со своими чувствами. Мир погрузится в огонь и хаос.


Но наше небо будет чистым.


Я люблю тебя, Калерия!!! :love5:

И ничто не способно помешать нашей любви!
  #28  
Старый 19.12.2006, 01:28
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Первое задание.

Поскольку встретились мы в теме «Злодеи, все сюда!!!!», решили рассказать о наших персонажах…
Вложения
Тип файла: zip Meeting.zip (57.1 Кб, 248 просмотров)
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Ula; 17.09.2008 в 20:20.
  #29  
Старый 19.12.2006, 01:37
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Второе задание.

Стук крови в висках мешал мыслям выстроиться в стройный порядок. Переливы перехода между мирами сменило мерцание звезд. Почувствовав ночную прохладу, Астэр постарался осмыслить то, что с ним случилось этим вечером:
«Атра.

Люблю! Тебя люблю я. Или не люблю?
Не знаю, как мне описать то, что хочу.
Я не любил, и не с чем мне сравнить.
Влюбленности бывали, но чтобы любить…

Есть чувство, и оно сильно,
Но не было подобного давно…
На увлечение оно похоже:
Оно дарит тепло. И радость тоже.
Но сила его много крат сильней,
Оно волнительней, нежней…

Мне хочется тебя обнять
И все, что есть тебе отдать.
Себя всего тебе дарить.
Ведь это-то и есть ЛЮБИТЬ?

Любить…»
Расширившиеся глаза Леди Тьмы, стоящей потоке лунного света, дали понять эльфу, что он говорил вслух и что она все слышала…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #30  
Старый 19.12.2006, 22:31
Аватар для Маланья
Местный
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 202
Репутация: 16 [+/-]
Третье задание

Я очень долго думала, с чем же мне сравнить своего драгоценного возлюбленного. Ну, стандартно мужчин сравнивают с табуретками столами, или мягкими и уютными диванами, на которые можно положиться. Но мой не такой, он особенный.
Что бы найти что-то подходящее, я начала искать вещи, которыми окружают себя успешные и сексуальные мужчины.
Первое – это деньги, по-моему, не очень подходящий вариант для сравнения с Sectarianом.
Ну, дальше идут девушки, этот вариант, наверное, тоже не очень подходит .
А вот следующий вариант мне кажется, подходит идеально. Это машины. Машины шикарные, роскошные, динамичные и сногсшибательные, такие как Maserati, Alfa Romeo, Lexus, Ferari, Maybach, Pagani…Я конечно не очень разбираюсь в автомобилях, но попробую сравнить.
На сколько мне известно, “Alfa Romeo Brera” признана самым красивым автомобилем в мире, также и мой Sectarian. Также такие машины как “Porshe Carrera UT”, “Bugatti EB Veyron” и “Zondaf” являются суперкарами которым почти нет равных. Вот и моему солнцу равных нет.
Вообщем, если бы Sectarian был машиной, он был бы самым, самым, самым совершенным… Аналогов ему нет, и никогда не будет.
Все, что я написала выше, было лишь жалкой попыткой сравнения. И по другому быть не может. Ведь разве можно сравнивать с каким-то предметом, то, что выше всего остального? Разве можно сравнивать несравненное? Я думаю, что нет. И потому не найдется, наверное, в мире ничего и никого, что можно было бы сравнить с Sectarianом, дабы он есть НЕСРАВНЕННЫМ!
__________________
Слово Тьмы нерушимо. (И это стояло у меня в подписи?=_=")
  #31  
Старый 20.12.2006, 22:42
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
задание №4



Вот пожалуйста, наши девизы:



1) We're here for All of You!, - мы будем демократичными правителями)))

With Dreams to Be a King First One Should Be a Man, - вот наше отношение к правлению

"Many Stand Against Us but They Will Never Win, Мы не дадим одолеть себя злобным врагам)

"We Alone Are Fighting For Metal That Is True, Наш главный девиз – за какой мир мы боремся)

We Own the Right to Live the Fight! ... Наша жизнь - битва

Fight for the kingdom bound for glory,
Armed with a heart of steel!!!, Это будет знаменем для всех жителей королевства..

All stand together,
For the world to see,
Now the time is right,
To live out all our dreams,
Say the words forever,
Your strength will never leave,
If you want to win the fight,
Say, «I Believe»!!!

Наш девиз – 4 слова: тонешь сам – топи другого)))
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #32  
Старый 21.12.2006, 12:34
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Стрелка Четвёртое Задание

Постулат, лит., в философ. смысле, такое требование или положение, истинность которого хотя и не может быть доказана непосредственно, тем не менее признается таковой в силу теоретической или практической необходимости. (примечание авторов)

Мы - будущий Король Фолко Брендибэк и будущая Королева Катюша - клянёмся на стопке номеров "Мира фантастики" за 2006 год. Клянёмся верно служить нашему Королевству и Народу нашего Королевства и обещаем следовать следующим постулатам:

1) Первый постулат - никаких постулатов нет! (Шутка Наверное :))


2) Второй постулат - каждый подданный нашего королевства выбирает себе занятие по душе, уму и силе. От личных качеств, способностей и желания каждого человека будет зависеть кем он станет - пахарем или воином (ср. продвинутым Юзером или злостным Флудером :)).



3) Третий постулат - каждый житель нашего королевства вправе носить с собой оружие и защищать свою жизнь и жизнь своих близких любыми средствами ( в т. ч. и информационным оружием :)).


4) Четвёртый постулат - в "Мире Фантастики" нами будут разрешены любые фантастические действия и бездействия, но не противоречащие правилам "Мира Фантастики" (смотри Правила «Форума Мир Фантастики»).


5) Пятый постулат - в нашем Королевстве царствует Полная свобода, в том числе и свобода выбора религии, так что каждый подданный вправе выбирать и поклоняться своему божеству (ср. Редактору журнала "МФ", в зависимости от любви к определенному разделу журнала :)). Отменяется обязательное поклонение главному божеству (ср. Главному редактору "МФ" :)), чтобы ему поклонялись только при искреннем уважении и почтении, как и к другим :).
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #33  
Старый 21.12.2006, 15:39
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Радость Пятое Задание

***2007***

Год грядет – известно всем –
Двойка, два ноля и семь!
Двойка дарит главный штрих:
Свет удачи для двоих!
Два ноля милы вполне:
Жизнь наполнится вдвойне!
Вот семерки содержанье:
Семь заветных пожеланий:
Первое – семьи и крова;
А второе – быть здоровым;
Третье – дружно в мире жить;
А четвертое – любить;
Пятое – всего и много;
А шестое – веры в Бога;
И седьмое – исполненья
Ваших собственных стремлений!!!!

Год грядет – известно всем –
Двойка, два ноля и семь…

Новый год по восточному календарю - это год больших перемен, новых возможностей и воплощения самых грандиозных планов.
В нашей с Севочкой жизни перемены произошли гораздо раньше!
Мы желаем вам, чтобы в новом году ваша жизнь изменилась к лучшему так же, как и у нас, чтобы вас ждали такие же волшебные и сказочные перемены!


Счастья Вам и ЛЮБВИ!:love5:

:Holiday: С наступающим Новым 2007 годом!!!!!!:Gift:
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен

Последний раз редактировалось Катюшка; 21.12.2006 в 15:59.
  #34  
Старый 21.12.2006, 15:42
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
Второе задание

Я совсем не поэт, наверное, и пытаться не стоило, но всё же...
Посвящается всем.

Когда бушует пламя
И закипает кровь,
Тогда ты понимаешь:
К тебе пришла любовь.
Она - тот дикий зверь,
Что душу рвёт в куски.
И хочешь верь или не верь,
Но не спастись от той тоски.
Огонь! Сначала жарко,
Потом же всё одно:
Убитая надежда и сердце холодно.
  #35  
Старый 21.12.2006, 16:40
Аватар для Ксения
Забанен
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 261
Репутация: 2 [+/-]
Сообщение Третье задание

Когда все отвернулись от меня, когда была потеряна надежда, появился ты. Мой герой, моя награда, мой принц. Ты напомнил мне что я ещё живу. Поэтому я могу сравнить тебя с книгой. Открывая книгу никогда не знаешь, что найдёшь в ней, но находя то что ищешь испытываешь радость и счастье. Так пусть ты станешь для меня той книгой которую никогда не захочется закрыть!
  #36  
Старый 21.12.2006, 18:06
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
задание № 5

http://slil.ru/23616470
наше поздравление весит около 20 мегов )


С наступающим вас Новым Годом!!!!!
с почтением ваши
:Laughter: :Laughter: :Laughter: :Laughter:
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #37  
Старый 21.12.2006, 19:30
Аватар для Indil
Свой человек
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 312
Репутация: 28 [+/-]
Стрелка Третье задание

Мой Король… Его достоинства можно перечислять весьма долго… Но с чем его сравнить? Ассоциации приходили не сразу…
С чем его можно соотнести? Он сильный, гордый, он никогда не оставит меня одну…
Я решила сравнить его с ветром. Потому что ветер может быть таким же разным, как и Торатон. Таким же нежным как легкий весенний ветерок и таким же сильным и неукротимым как ураган. И всегда, стоит мне лишь подумать о нем он приходит ко мне… Его душа всегда где-то рядом с моей…
__________________
Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано. (с)
  #38  
Старый 21.12.2006, 19:36
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Задание 3

Окно портала уже давно бесшумно схлопнулось за ее спиной, а она все никак не могла прийти в себя. "Почему? Как? Невозможно!" - молния полетела в ни в чем неповинный резной столик. "Я...и...и..." Нет, произнести это слово не было решительно никаких сил...Но как же она некрасиво сбежала, как маленькая девчонка!!! Еще одна молния угодила в расписной потолок. Ярость за свое бессилие слепила разум...а сердце, ошалевшее от ранее не испытываемого потока чувств билось и трепетало в груди как умалишенное. Она вновь и вновь видела эльфа с горящим взором, и его слова...Не осознавая что делает Атра выбежала на балкон и бессильно прислонившись к колонне черного мрамора подняла глаза к ночному небу:

Вздымается в небо игристое пламя,
И искры летят, так похожи на звезды
В них имя твое я узнаю не глядя,
Горячие руки, горячие губы.

Вода омывает песчаные пляжи
Лежат океаны, пленяясь волнами
И чудится мне в них твой норов спокойный,
Заковано в холод любимое сердце.

Стоят неприступны высокие скалы
Тверды и незыблемы острые пики
Как гордость твоя, мой колючий и смелый,
Как воля и нервы, из камня и стали.

Подует легонько прекрасная нега
И локоны вьются, по ветру играя
Душа твоя рядом со мной непременно,
Я знаю, я чувствую нежную ласку.

Не хватит мне слов и не хватит уменья,
Чтоб мир описать разделенный с тобою,
Лети же, лети, беспристрастное время!
Мой милый Астер, ты стихиям подобен!
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #39  
Старый 21.12.2006, 19:47
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
Четвёртое задание

Наши принципы:
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемыПоэтому давайте не создавать друг другу проблем.
Слово не воробей, а последовательность символов алфавита.
Следите за тем, что говорите. Не бросайте слов на ветер и обходитесь без грязи в словах.
Как говорил граф Дракула:"Жажда - всё, имедж - ничто!" Мы стараемся принять людей такими, каковы они на самом деле.
Hе плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.А это наш главный жизненный принцип - ищите в жизни лучшее.
  #40  
Старый 21.12.2006, 19:56
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Задание 4

Из окна открывался изумительный вид на залитый огнями большой город. Неужели только вчера она бежала по саду, и сердце ее перехватывало от чувств и волнения? Казалось, с тех пор прошла целая вечность! Она подошла к столу, заваленному бумагами. Выхватив первый попавшийся листок, пробежала глазами.
- Это что?
- Так кое какие заметки. Дай ка глянуть.

1)Сим объявляем День Всех Святых национальным праздником и выходным Днем. Каждый уважающий себя житель не должен обижать вниманием наших великих предков

2)Драконы отныне занесены в красную книгу, и охраняются государством от разного рода аферистов и недорыцарей, как вымирающий вид

3)Для пресечения дедовщины в нашей славной Армии, средний возраст командного состава не должен превышать 1000 лет

4) Чтобы не смущать наш взор и наш слух, все орки, гоблины, троли и иже с ними обязаны будут пройти курсы средне-школьного принудительного образования.

5) Утверждаем новый Орден, Орден Единорога, в честь нашей прекрасной спутницы Атры, и да наградит она им достойных из достойных.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
 

Метки
конкурс, король и королева

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.