Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 04.10.2010, 10:07
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
потому что моя версия "Героев" не поддерживает карты "Клинка Армагеддона".
Тогда есть смысл купить\скачать "Полное собрание". Там вроде все классические (без любительских типа WoG) версии с 1 по 4 часть. Причем для той же "трешки" в одном флаконе: одна установка - все карты доступны.

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
то действительно можно посчитать читерством - так это телепортацию по городам уровня эксперт магии земли. Ход не затрачивается абсолютно, количество раз неограничено, расстояние - тоже. В результате расходуется только мана, но ее у героя-мага с развитым знанием и экспертом интеллекта может быть больше 1000 единиц. Т.е. по сути, игрок с городским телепорталом в состоянии собрать огромную армию за 1 день. Не говоря уже о том, что необходимость оставлять гарнизоны для защиты городов отпадает автоматически. Одно-единственное заклинание, и перевес на карте становится тотальным.
Угу, тут явный дисбаланс. Иногда получается, что игра идет на "кто первым узнает городской портал". Даже с "компом" ситуация как маятник раскачивается: вот ты на коне, вот компьютер узнал городской портал и теснит по всем фронтам, вот его узнал ты и все снова ОК! Его, конечно, еще нужно получить, но не хочется всегда иметь цель миссии "выучи городской портал первым". И в обязаловку учить именно магию земли.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 04.10.2010, 11:08
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Тогда есть смысл купить\скачать "Полное собрание". Там вроде все классические (без любительских типа WoG) версии с 1 по 4 часть. Причем для той же "трешки" в одном флаконе: одна установка - все карты доступны.
У меня есть диски со знаменитой "Платиновой серией". Она забагованная, как моя жизнь. К тому же мои карты на ней не идут, поэтому играю в версию WoG, а там есть только карты Эрафии и Тени Смерти. ;(
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Угу, тут явный дисбаланс. Иногда получается, что игра идет на "кто первым узнает городской портал". Даже с "компом" ситуация как маятник раскачивается: вот ты на коне, вот компьютер узнал городской портал и теснит по всем фронтам, вот его узнал ты и все снова ОК! Его, конечно, еще нужно получить, но не хочется всегда иметь цель миссии "выучи городской портал первым". И в обязаловку учить именно магию земли.
Магия земли - это вообще самый важный навык в "Героях III". "Телепортация по городам", "Взрыв", "Воскрешение", "Поднять мертвых", "Метеоритный дождь", "Замедление"... Все, что доктор прописал.
На втором месте - магия воздуха.
Потом, с большим отрывом - все остальное. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 04.10.2010, 12:55
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Цитата:
Потом, с большим отрывом - все остальное.
Так-то оно так, но Клон и Берсерк тоже не абы что. Второй вообще моё любимое заклинание. Особенно здорово использовать его на существах героя сильнее тебя самого. Правда, вся остальная магия огня меня не радует.
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 04.10.2010, 13:05
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Виндичи Посмотреть сообщение
Так-то оно так, но Клон и Берсерк тоже не абы что. Второй вообще моё любимое заклинание. Особенно здорово использовать его на существах героя сильнее тебя самого. Правда, вся остальная магия огня меня не радует.
Я пользуюсь "клоном" и "берсерком" лишь в том случае, когда у меня нет "взрыва", "метеоритного дождя" или "цепи молний". В противном случае я не нахожу целесообразным тратить целый ход (а в дуэлях с игроками-людьми это очень и очень много) на достаточно авантюрные и "тонкие" заклинания. Хотя первыми всегда колдуются ускорение/замедление/ослепление/молитва - это очевидно.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 04.10.2010, 13:12
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Увлекателный игровой процесс, в котором сочетается множество разнообразных вариантов развития
Про разнообразие - по подробнее. Оно ограничено двумя классами героев для каждой нации, по сути. Выбора типов войск почти нет - из-за "ужатия" всех бойцов одного типа в один юнит.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Прорыв в игрострое для своего времени.
Прорывом "Герои 3", ПМСМ, не были. В них почти все то же, что и во вторых, только больше и лучше.

Но в целом - пожалуй, что так. Они просто вовремя пришли и были красиво упакованы.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 04.10.2010, 13:57
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Про разнообразие - по подробнее. Оно ограничено двумя классами героев для каждой нации, по сути. Выбора типов войск почти нет - из-за "ужатия" всех бойцов одного типа в один юнит.
8 Городов с разнообразной вариацией юнитов, персональными специализациями. Не два, а 16 видов героев, поскольку распределение баллов показателей у каждого класса происходит по-своему. Распределение специализаций - соответственно. И т.д. Действительно, в сравнении с навороченными стратегиями современности "Герои" уже не те (глупо было бы ожидать от них злободневности). Но для своего времени, да что там - в своем классе походовых стратегий (в том числе - новейших) "Герои 3" можно не преувеличивая назвать лучшей игрой.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Прорывом "Герои 3", ПМСМ, не были. В них почти все то же, что и во вторых, только больше и лучше.
Недели лидерства во всевозможных TOP-ах - это конечно не прорыв. :))) Знаешь, в любой серии игр существует лучшая часть. И тут уже не важно, много ли в ней нововведений, или же предыдущие находки "отшлифованы" до блеска. Стала она эволюцией или революцией в своем жанре. Главное, чтобы все игры серии определялись по принципу "до" и "после" нее. "Герои III" - это без сомнения кульминация серии.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Но в целом - пожалуй, что так. Они просто вовремя пришли и были красиво упакованы.
Как и StarCraft II ? ;)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 04.10.2010, 14:07
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Гиселер, просто благодаря Берсерку я побеждал в сражениях, где никакое другое заклинание уже не помогло бы. Такое бывает при серьёзном преимуществе со стороны противника.

Кстати, кого ещё Взрыв наводил на мысль о не добежавшем до унитаза Титане?=) Мы с другом Имплозию иначе как непристойно не называли.
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 04.10.2010, 14:15
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Виндичи Посмотреть сообщение
Гиселер, просто благодаря Берсерку я побеждал в сражениях, где никакое другое заклинание уже не помогло бы. Такое бывает при серьёзном преимуществе со стороны противника.
В Тройке заклинание "Берсерк" несовершенно. Очень не совершенно.
В Четверке - другое дело. Там, что "Гипноз", что "Берсерк" - мощнейшие заклинания, позволяющие выиграть сложнейшие сражения с пятикратным превосходством противника. Я гарантирую это. ;)
Цитата:
Сообщение от Виндичи Посмотреть сообщение
Кстати, кого ещё Взрыв наводил на мысль о не добежавшем до унитаза Титане?=) Мы с другом Имплозию иначе как непристойно не называли.
Конечно. "Взрыв" в определенных кругах назывался и "понос" и "куча дерьма". Наиболее оригинальным я считаю название "У зомби получилось !" Секрет в том, что у боевого (улучшеного) зомби есть заклинание существа (болезнь), которое очень похоже на взрыв, только мелкий. Делается оно редко (процентов 10-20 фероятности) эффект от него никакой. Чисто зрелищность, будто бы противника зомби обсыпает каким-то дерьмом. Эффект от взрыва (при внешнем сходстве) прямопротивоположный. Отсюда и название. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 04.10.2010, 14:27
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Цитата:
В Тройке заклинание "Берсерк" несовершенно. Очень не совершенно.
Скажи это древним чудищам, уничтожающим под корень своих же огров=) Если б Берсерк был совершенен, иначе как читерством это никто б не называл. Куда там порталу в город. Хорошо, кулон есть защитный.

Цитата:
"Взрыв" в определенных кругах назывался и "понос" и "куча дерьма".
А если принять во внимание, что имплозия - это не взрыв, а совсем наоборот, то можно и запором окрестить=)

Мне вот интересно ещё, кто-нибудь развивал такие заклинания как "Уничтожить нечисть" или "Инферно" по максимуму? Чтоб волшебство, экспертная магия, огромная колдовская сила, сфера +50 процентов урона... Есть от этого толк в конце концов, или урон всё равно смешной?
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 04.10.2010, 14:41
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Виндичи Посмотреть сообщение
Скажи это древним чудищам, уничтожающим под корень своих же огров=) Если б Берсерк был совершенен, иначе как читерством это никто б не называл. Куда там порталу в город. Хорошо, кулон есть защитный.
Веришь, нет - никогда не претерпевал от "Берсерка". Всегда с сарказмом относился к применению этого заклинания на поле боя. "Ослепление" - надежнее. ;)
Цитата:
Сообщение от Виндичи Посмотреть сообщение
Мне вот интересно ещё, кто-нибудь развивал такие заклинания как "Уничтожить нечисть" или "Инферно" по максимуму? Чтоб волшебство, экспертная магия, огромная колдовская сила, сфера +50 процентов урона... Есть от этого толк в конце концов, или урон всё равно смешной?
По сравнению с молниями, метеоритами и взрывом - такое же говно.
Тот же "Огненный шар" даже при эксперте магии огня не наносит урона больше, чем обычная молния без ничего. "Инферно" никогда не достигнет уровня "Метеоритного дождя" или же "Цепи молний". Из атакующих заклинаний магии огня внимания заслуживает разве что "Армагеддон", но - со всеми вытекающими. ;)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 04.10.2010, 15:26
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Не два, а 16 видов героев, поскольку распределение баллов показателей у каждого класса происходит по-своему.
Что на стратегию игры оказывает пренебрежительно маленькое влияние, по факту следует рассматривать два класса: маг/полководец.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
в своем классе походовых стратегий
Master of Magic. Он просто пришел на 4 года раньше, и без хотсита - со всеми вытекающими.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Как и StarCraft II ? ;)
Тут я не в теме, ничего не могу сказать :-)

Цитата:
Сообщение от Виндичи Посмотреть сообщение
Мы с другом Имплозию иначе как непристойно не называли.
Мне тут будет уместно вспомнить волшебные заклинания из "Героев 4": призыв толчков и призыв сортиров... то есть волков и сатиров, конечно.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 04.10.2010, 15:45
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Что на стратегию игры оказывает пренебрежительно маленькое влияние, по факту следует рассматривать два класса: маг/полководец.
Ну это как сказать. Если у алхимика растет знание, а у чернокнижника - магическая сила, это что-то да значит. :)
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Master of Magic. Он просто пришел на 4 года раньше, и без хотсита - со всеми вытекающими.
Не играл, не иогу сравнивать.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 04.10.2010, 16:56
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Если у алхимика растет знание, а у чернокнижника - магическая сила, это что-то да значит.
Какое титаническое различие мы получаем в результате ближе к концу игры!-) А уж как разные навыки полководцев влияют на стратегию!-)
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Не играл, не могу сравнивать.
А ты не испугайся графики в стиле первой "Цивилизации" и попробуй, благо "Master of Magic" на "Цивилизацию" похож и геймплеем. Только там есть тактические бои, фентезийные расы (что-то около 16), действительно много разных заклинаний, герои (каждый из которых развивается уникальным образом)... но нет кампаний и мультиплеера :-(
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 04.10.2010 в 16:58.
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 04.10.2010, 18:28
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Гиселер, нет, их не так и много. Все зависит по сути от уровня героя (по наблюдениям это начиная с 10-го уровня) и армии, даже не обязательно сильно превосходящую противника.
Иногда мне хватает двух-трех недель в Замке, собрав около десятка кавалеристов, чтобы потом с ними собрать всю мелочь в округе. После этого уже присоединяются существа уровнем повыще. Так постепенно и набирается.
Да, я не играю армией из одного города.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Значит тебе просто везло. Я генерировал карты несколько раз.
Это бывает, но скорее реже, чем чаще.
Но можем сойтись на том, что мне везет.
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
"Викинги", конечно, классная карта, но все же там слишком много городов
Но вот если играть за Испанию, то выигрышное расположение и удобство в сборе армии с 4 городов одного типа делаю свое дело. За испанцев не шибко утруждаясь прошла.

Почему незаслужено обделили вниманием "Дверь измерений"?
Да, иногда 4 хода мало, но тогда бы это заклинание было читерским. По подземелью с его лабиринтами самое выгодное.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 04.10.2010, 18:45
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Почему незаслужено обделили вниманием "Дверь измерений"?
"Дверь измерений" - это шикарно ^____^
Лучше всяческих полетов и иногда полезнее "портала в город".

Из умений очень люблю сочетание "Дипломатия" + "Логистика" + "Знание пути (?)" + пара артефактов типа "сапоги путешественника" + "перчатки всадника". А в идеале еще бы и мои любимые "Крылья ангела" ))))
И не игра, а сказка ))
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 04.10.2010, 19:40
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Какое титаническое различие мы получаем в результате ближе к концу игры!-) А уж как разные навыки полководцев влияют на стратегию!-)
Эх, сыграл бы я с тобой в эту игру. Дабы на практике продемонстрировать недостатки и преимущества той или иной комбинации показателей.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
А ты не испугайся графики в стиле первой "Цивилизации" и попробуй, благо "Master of Magic" на "Цивилизацию" похож и геймплеем.
Может быть попробую, но - не гарантирую. Я не настолько олдскульный игрок. :)
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Гиселер, нет, их не так и много. Все зависит по сути от уровня героя (по наблюдениям это начиная с 10-го уровня) и армии, даже не обязательно сильно превосходящую противника.
Нет, ну можно и так, конечно. Но не думаю, что это читерство. Навык, как навык. Как уже говорил выше, меня этот навык никогда не останавливал. Для того, чтобы "Дипломатия" возымела серьезный эффект, необходимо иметь в окрестностях множество юнитов одного типа. А "сборная солянка" легко разбивается поодиночке. Защита города ? Против ГГ город в состоянии защитить только другой ГГ. ;)
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Но вот если играть за Испанию, то выигрышное расположение и удобство в сборе армии с 4 городов одного типа делаю свое дело. За испанцев не шибко утруждаясь прошла.
Я, как любитель орков, всегда играю за Скандинавию - у нее местоположение ничуть не хуже.А если подкопить достаточное количество Древних Бегемотов - против Форта едва ли устоит какая бы то ни было раса. У противников вся надежда только на магию и ее грамотное применение. Но если каким то чудом будут обнаружены "Сфера Запрещения" или хотя бы "Плащ отречения"...
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Почему незаслужено обделили вниманием "Дверь измерений"?
Да, иногда 4 хода мало, но тогда бы это заклинание было читерским. По подземелью с его лабиринтами самое выгодное.
Про магию воздуха, которая идет второй по важности после магии земли я упоминал. "Дверь измерений" - это очень полезное, обеспечивающее перевес, но тем не менее - не читерское заклинание.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 09.10.2010, 08:44
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Вопрос: будут ли представлены шестые герои на выставке игр в Москве 3 ноября?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 09.10.2010, 20:22
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
шестые герои
А что, уже есть такие?! Я что-то пропустил: Или это шутка?
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 09.10.2010, 21:02
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Adsumus, это не шутка)
Цитата:
На gamescom были представлены Might & Magic: Heroes 6
Официальное заявление на форуме Ubisoft http://forums.ubi.com/eve/forums/a/t...8/m/8071068778
UBISOFT® REVEALS MIGHT & MAGIC® HEROES® VI
London, UK - August 17, 2010 – Today, Ubisoft® announced the return of the popular Might & Magic® franchise with the development of Might & Magic® Heroes® VI, which will be available worldwide on Windows PC in 2011. Developed by Black Hole, Might & Magic® Heroes® VI will include all the characters and features that have made the brand a worldwide success, in addition to a wealth of new innovations.

Примерный перевод: "Лондон, 17 августа 10 года - Сегодня, Ubisoft® объявила о возвращении популярной франшизы Might and Magic® с разработкой Heroes® VI, которая будет доступна для юзеров Винды на персональных компутерах в 2011 году. Разрабатываемая Might & Magic® Heroes® VI включит всебя все фишки прошлых версий которые сделали игру знаменитой и получит множество инновационных нововведений.
Итак, будем надеятся что разрабточики возьмут лучшее из всех версий, добавят интересных штук, соединят хорошее и очень хорошее, чтобы порадовать нас с вами.
отсюда
И еще:
Цитата:
Ubisoft анонсировала гибрид пошаговой стратегии и RPG Might & Magic: Heroes 6.
Над игрой работает студия Black Hole Entertainment, известная по Armies of Exigo и Mark of Chaos.
Сюжет Might & Magic: Heroes 6 повествует о событиях, произошедших за 400 лет до Heroes of Might and Magic 5. Легендарный архангел, погибший во время войны старших рас, воскрес и жаждет мести. Под предлогом подготовки к грядущему вторжению демонов, он объединил людей Ашана, чтобы уничтожить своих древних врагов.
Основы геймплея Heroes 6 будут хорошо знакомы поклонникам серии. Игрокам предстоит путешествовать по огромным картам, собирать ресурсы, обустраивать города, развивать умения персонажей, нанимать войска и командовать ими на полях сражений. Правда, в этот раз они смогут принимать решения, которые меняют репутацию героев и влияют на дальнейшее прохождение.
Might & Magic: Heroes 6 выйдет на PC в следующем году.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 09.10.2010 в 21:04.
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 09.10.2010, 21:07
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
включит всебя все фишки прошлых версий
Звучит зловеще...

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
анонсировала гибрид пошаговой стратегии и RPG Might & Magic: Heroes 6
Совсем холодок пробирает...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
strategy, turn based


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.