Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2013, 20:56
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Мафия №8. День 3 - Побуждающий?

"Мы не заблудились, мы просто не знаем где мы находимся."


Казнена Микки - мирная
Скрытый текст - Последнее слово:
...

Мафия убила Улу - мирную

Скрытый текст - Записка на месте смерти:
И сняв гитару с плеч,
Остановился, не спел про любовь.
Ту что не смог уберечь,
И не вернуть которую вновь.
Он по дороге назад
Помнил адрес и где лежит ключ,
Но задрожала рука,
Увидев в небе скопление туч...

Прощай.


В игре: 3 мафии, 1 коммисар, 1 доктор, 4 мирных

Скрытый текст - Игроки::
1. Седой - sedoiej - мирный
2. Exlay - just_excly
3. metos - metos
4. Гаф - rawlith
5. Ula - Ula_red - мирная
6. SunnyBoy - SunnyBoyRofl
7. Ar_gus - a-rgus
8. lolbabe - baby.shrooms
9. Jester - joraszymanski
10. Mikki - evastar45 - мирная
11. Greenduck - greenduck1983
12. Aferus - zizazuki - мирный
13. Паркер - parker-11


Аргус получает овощное предупреждение. Еще один день без активности и вылет.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #61  
Старый 04.10.2013, 09:24
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Лола, о да, давай называй тех, кого считаешь мирными ролевиками, я понимаю, что такой ересью обычно срадают сами мирные, но сейчас, когда осталось полтора чижа в треде, это как-то дико

алсо, выводы после казни Паркера, лучше делать, имея результаты голосования и игры в теме. Не очень хочется сейчас расписывать мафам дальнейший план действий, если Паркер все же мирный
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #62  
Старый 04.10.2013, 09:26
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Гаф, где и кого я назвала мирным ролевиком? о_О
__________________
nice n easy
  #63  
Старый 04.10.2013, 09:29
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я объясню свою смену голоса на прошлой казни. У меня был свой топ возможных мафов. На первом был и остаётся Метос. Я проголосовал за него в надежде найти поддержку. Но тут приходит Санни и предлагает кандидата, стоящего в моём списке на втором месте. Т.е. Микки.
Получается, что я казнил мирную. Это мой фейл. Но я хотел казнить мафа. Паркер мне не казался мафом на тот момент. Действовал исключительно из своих подозрений.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #64  
Старый 04.10.2013, 09:32
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
кандидатом была Микки
микки, аргус и паркер, попрошу заметить. С одной неувязочка, с двумя другими уже интересней

грин, ты хотел казнить мафа и голосовал за меня =_= а потом поддался санни. понятно
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось metos; 04.10.2013 в 09:34.
  #65  
Старый 04.10.2013, 09:36
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Начнем-с-с-с

Итак, хотел расписать по двум кандидатам:
1. Паркер;
2. Санни.


Начнем с г-на Паркера:
Первое что бросается в глаза - его вброс про Улу. Похоже, что типично для себя вбрасывает с "попыткой" угадать. На самом деле нет, когда мирный, он вбрасывает несколько ников. В данном случае его вброс касался лишь одного игрока.

Маленькая ремарка:
Когда я играл вместе с ним мафией, он любил говорить о том, что не знает, что писать в тред, параноил и боялся навести подозрения на своих, т.е. даже не упоминал их. Поэтому была вынесена Ула, и только Ула.

Списки без объяснения - тоже любимая штука мафов для показания активности.

Самое интересно, что остальные его кандидаты на казнь, открылись только после смерти Улы. Как оказалось, он считал их мафией заранее. Следовательно теория строилась на мафиозности Улы, Экса и Гафа. Тогда почему она не изменилась со смертью Улы???? Потому что человек не думает, а выносит по одному. Сейчас он почувствовал некую свободу и вынес двоих.

Паркер очень боится умереть ночью и всегда ноет, что ему не дают поиграть, поэтому никого не форсит.

В данной партии он зовет мафов каждый день к себе на ночь и форсит Улу, которая была мафом по его подозрением.

Итог: Паркер овощит, делает всё с опаской. Полная противоположность себе мирному.

To be continued....

PS Простите, мысли формулирую достаточно хреново, но всё же)
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #66  
Старый 04.10.2013, 09:39
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Jester, ну внимательно же читаем: ты и Ula: оба раза ты выдвигал её. Итог - смерть. Паркер также выдвигал её и сменил только спасая себя.
Ты сказал о связи меня со смертью Микки. Давай-ка объясни? Я мог просто написать, что да, я упарывался, проголосую как надо, против Микки, но я так не сделал.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #67  
Старый 04.10.2013, 10:50
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Лан ребята у меня нет времени сейчас на игру.
Желаю мирным победы %)
  #68  
Старый 04.10.2013, 11:12
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Лола, ты сказала, что я подозрительный, но иногда не похож на мафа рассуждениями, значит, роль, чем это еще может быть, как не заявлением о том, что я могу быть мирным ролевиком?

Паркер, очень жаль, в любом случае, мирный ты или маф, если чиж, то только подводишь команду, которой желаешь победы, если маф, то тухло отмазываешься нехваткой игрового времени, по которой вообще ничего определить невозможно, вот и гадай, правда это или нет
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #69  
Старый 04.10.2013, 11:20
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Лола, ты сказала, что я подозрительный, но иногда не похож на мафа рассуждениями, значит, роль, чем это еще может быть, как не заявлением о том, что я могу быть мирным ролевиком?
"Роль - ?" значит, что я не могу понять твою роль - мирный ты или маф, не больше и не меньше.

А почему, кстати, я вдруг стала мутной? Свои подозрения я высказываю, от ответов не ухожу, мафов ищу - и мутная? А Метос тогда какой, например?
__________________
nice n easy
  #70  
Старый 04.10.2013, 11:46
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Не могу больше держать в себе.

Мафия: Гаф, Jester, Паркер.

Лола, Микки, простите меня, не за то что подозревал, а за то, что сделал вчера неправильный выбор на казни.

Гаф, прости, что пришлось тебя обманывать, вытягивая сведения по крупицам) Мои нервы тоже не железные. Это было тяжело.

Ула, Экс - большое спасибо, что первая отвлекла на себя выстрел Гафа, который почуял в ней ролевика, который якобы мне открылся) Экс, спс, что вытащил вчера на свет божий Паркера и заставил Гафа с Джестером палиться.

Объясняю, что происходит: Паркер - мафия. У него нет даже желания себя защитить. Гаф и Джестер - тоже мафия и прекрасно знают, кто такой Паркер. Именно поэтому они после того как двое суток не форсили никого, кроме Улы, и были крайне инфантильны и беззубы в отношении форсинга любого другого игрока, сегодня так активно топят подельника, втираясь к нам, мирным, в доверие.

Очень легко найти аргументы в пользу мафиозности Паркера, когда знаешь, что он мафия и намеренно отдаешь его на растерзание.

Паркер намеренно же идет под откос, выгораживая сегодня меня и Лолу, и атакуя Гафа и Экса. Таким образом, завтра Гаф окажется вне подозрений. Тео, который топит Паркера - вне подозрений. А я и Лола с Гриндаком пойдут в "защитники" Паркера. Экса видимо просто убьют. Такой примерно план Гафа и Джестера.

Вчера в скайпе Гаф очень долго вытягивал из меня сведения о том, что я думаю о Паркере и доверяю ли я Эксклюзиву и Лоле. На вопросы об общении с Улой Гаф реагировал неадекватно и нес чушь, утверждая что Улу точно не убили за подозрение в роли, в то время как он, Гаф, именно в роли ее подозревал. О чем есть лог.

После же пришел Тео и начал активно втирать мне про то, что верил Уле (которую форсил, хороший мальчик, да) и Паркер - маф. Аргументируя это тем, что Паркер - дно и не умеет играть в треде, и что точно надо его казнить.

На предложение же получить от меня лог с Гафом, доказывающий, что Гаф не со мной заодно, Тео просто отмахнулся. Ему не нужен этот лог. Он прекрасно знает, что Гаф не со мной заодно. В то же время по косвенным признакам я могу сказать, что Гаф и Тео общались между собой. Они оба говорили ОДИНАКОВЫМИ фразами, обвиняя Паркера. Но фишка в том, что Джестер и Гаф - люди с невероятно отличающимися речевыми шаблонами, уровнем культуры, воспитания и интеллекта. Не может Джестер говорить как Гаф. Я даже в скайпе удивился, Тео ли за аккаунтом.

А помните, как в первый день он кричал о том, что не может же он мафией так палиться? А помните удивление Гафа, когда он вытаскивал мирную Улу и обнаружил, что мы с Эксом тоже ее спасли. Очень неудачно для Гафа получилось. В первый день могли подумать, что он маф. Помните, как его это задело и он полгода доказывал, что не имел ни с кем сговора?

Мирные, пгастите, если кого задел. Отбросьте эмоции и доверьтесь, плз, логике и наблюдениям, пусть они и на грани какого-то фокуса. Нет в моих словах двойного дна. Что вижу, то пою.

Казним Паркера, а затем внимание: Гафа и Джестера - и партия будет сделана.

Сегодня можете казнить кого угодно. Хоть меня. Я кончил.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 04.10.2013 в 11:58.
  #71  
Старый 04.10.2013, 11:54
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
SunnyBоy, из всех твоих мыслей пока согласна только с тем, что нужно вывести на казнь Паркера. С Гафом в скайпе не общаюсь, с Джестером тоже, поэтому ничего не могу сказать по их поведению там, надо посмотреть, как они будут отвечать на твои обвинения.

И да, извини, но пока твоя логика действительно на грани фокуса) Я помню Улу-мафа, которая ворвалась в тред с призывом казнить Гафа-мафа, потому что ей надо было остаться в доверии Ветровой-кома. "Отбросьте эмоции и доверьтесь" - это не то, что можно делать на третий день, когда мирных всего в два раза больше, чем мафов.
__________________
nice n easy
  #72  
Старый 04.10.2013, 12:01
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Капец) Сани разгадал нас

ну ок, раз пошла такая пьянка и абсолютный кавардак, ждите вечером кое-чего, с телефона не смогу все объяснить внятно и доступно, но это будет последней надеждой, ибо еще одна ошибка и по сути можно падать кверху лапками

прошу всех мирных быть в треде и в скайпе после 5 часов по мск, намечается открытая кампания по ловле мафов
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #73  
Старый 04.10.2013, 12:08
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ждите вечером кое-чего
Боюсь, ещё одного эпичного вскрытия мафов моя психика не выдержит -_- Надо было всё-таки идти по скайпам, чувствую, вся основная инфа - там.
__________________
nice n easy
  #74  
Старый 04.10.2013, 12:08
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
И да, извини, но пока твоя логика действительно на грани фокуса) "Отбросьте эмоции и доверьтесь" - это не то, что можно делать на третий день, когда мирных всего в два раза больше, чем мафов.
...и доверьтесь логике и наблюдениям. А не мне.

Смотри: Паркер маф. Он знает, что его казнят сегодня.

Кого он будет "форсить", а кого "выгораживать", зная, что вечером его черная роль откроется? Это же просто. Почитай его посты.

Никакого фокуса, просто зрители не видят всех движений рук.

Вчера Экс случайно вытащил Паркера на казнь. Гафу и Тео не хочется защищать Паркера, потому они оба сегодня в первых рядах обвинителей и БОЛЬШИМИ жирными буквами кричат о мафиозности Парка, чтобы все заметили) И в этом они так усердствуют, так усердствуют. Ну вылитые мирные же, да?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 04.10.2013 в 12:15.
  #75  
Старый 04.10.2013, 12:16
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Сани, ты был уверен вчера, что Парк не маф, а в сегодня, первое, что написал, - надо добить Паркера

ты услышал внезапно наши аргументы против него или что? Почему, по-твоему, Паркер - маф?

Лола, все подробности - вечером
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #76  
Старый 04.10.2013, 12:18
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Смотри: Паркер маф. Он знает, что его казнят сегодня.
Лично я просто подозреваю в Паркере мафа, такая уверенность в его роли реально настораживает. Так может говорить, например, его соратник. Я же выношу Паркера на казнь, чтобы увидеть, будут ли его спасать.

Вот его подозреваемые.

Цитата:
Ты (Гаф) же и есть третий маф, лол.
Собственно, ты прав всё понятно пока с двумя кандидатами, тобой и Эксом.
Остаётся вопрос кто ваш напарник.
Видимо Лола.
Гаф, Экс и я. Он даже никого не думает форсить. Он может даже не появиться больше в треде, и его тупо сольют на казни. Мафы, кстати, вполне могли бы попытаться перевести тред на другие рельсы. Наверняка попытались бы, если бы Паркер был доном.
__________________
nice n easy
  #77  
Старый 04.10.2013, 12:20
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Вчера Экс случайно вытащил Паркера на казнь. Гафу и Тео не хочется защищать Паркера, потому они оба сегодня в первых рядах обвинителей и БОЛЬШИМИ жирными буквами кричат о мафиозности Парка, чтобы все заметили) И в этом они так усердствуют, так усердствуют. Ну вылитые мирные же, да?
Вообще, мафы сейчас не в таком аховом положении, чтобы бежать первыми казнить своего, лишь бы остаться в доверии. Только если их реально подозревают мирные. А Гафа и Тео и не форсит никто. Так что хз. Надо смотреть дальше.
__________________
nice n easy
  #78  
Старый 04.10.2013, 12:28
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Ты сказал о связи меня со смертью Микки. Давай-ка объясни? Я мог просто написать, что да, я упарывался, проголосую как надо, против Микки, но я так не сделал.
Так... могу только ещё раз порекомендовать внимательное чтение; в противном случае придётся ещё больше утвердиться в подозрениях. В одном из моих постов написано дословно следующее:
Цитата:
...Jester и Паркер сконцентрировались на двух кандидатурах, и обе - Ula и Mikki - в итоге мертвы.
Если вдруг непонятно: это означает лишь, что оба вы выбрали себе цели, добивались их казни - и вчера вечером/ночью обе погибли. Я не намерен отказываться от классической логики: разумеется, после вовсе не обязательно означает вследствие. Однако сконцентрированность на одном игроке - в твоём случае на Уле (во избежание очередной некорректной трактовки слов напрямую указываю) оба дня настораживает.
Ещё раз, для ясности: разумеется, другие варианты есть и рассматриваются. Любые аргументы я намерен внимательно оценить; и смены голосов Санни и Гриндаком, по сути (и об этом я писал уже) решившие участь казнимых, заставляют и на них обратить внимание. Также трудно исключить вовсе вариант, аналогичный прошлой игре, когда Микки не светилась в треде настолько, что вычислить её было нереально - возможно, кто-то играет по той же схеме. Но пока ваша с Паркером нацеленность на Улу лично меня наводит на мысли о возможной координации... или что один поверил другому. Паркер в вашей паре выглядит подозрительнее.

Цитата:
прошу всех мирных быть в треде и в скайпе после 5 часов по мск, намечается открытая кампания по ловле мафов
Гаф, вот не обещаю, что прямо с 5 появлюсь: это сейчас пауза наметилась, но даже вчерашний день перечитать пока не успеваю. Постараюсь быть, да и отписаться ещё раз до того - но не факт.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #79  
Старый 04.10.2013, 12:34
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
После же пришел Тео и начал активно втирать мне про то, что верил Уле (которую форсил, хороший мальчик, да) и Паркер - маф. Аргументируя это тем, что Паркер - дно и не умеет играть в треде, и что точно надо его казнить.
Как мило ты любишь врать.
Я форсил Улу в первый день, считая её мафом. Во второй день я просто ушёл из-за недостатка времени, уже не считая её мафией. И Паркер маф, а ты второй, угу. И да, я не называл его днищем. Я сказал, что играя мафией, он опасается писать в тред, параноит.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
а предложение же получить от меня лог с Гафом, доказывающий, что Гаф не со мной заодно, Тео просто отмахнулся. Ему не нужен этот лог.
Потому что Тео был с телефона и сказал тебе, что неудобно читать логи с телефона.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Они оба говорили ОДИНАКОВЫМИ фразами, обвиняя Паркера. Но фишка в том, что Джестер и Гаф - люди с невероятно отличающимися речевыми шаблонами, уровнем культуры, воспитания и интеллекта. Не может Джестер говорить как Гаф. Я даже в скайпе удивился, Тео ли за аккаунтом.
Интересные познания о речевых шаблонах, культурном развитии, воспитании и интеллекте. Ладно, поверю, с Гафом ты общаешься, но о моём внутреннем мире ты не можешь знать ни капли, глупышка)


А теперь внимание:
Санни пишет о том, что Паркер уже верит в свою казнь и тонет. Скажите, кого ему смысл очернять, а кого обелять? Правильно, очернить подельников, дабы на них не думали. Забавно же Санни это подхватил!
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #80  
Старый 04.10.2013, 12:37
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
ar_gus, когда такое пишут, подразумевается, что мы каждый день вдвоем выбирали цели, сначала Улу, потом Микки. Смысловая конструкция такая, уж извините.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День второй - Невинные жертвы Jester Архив Мафии 148 21.04.2013 20:21


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.