Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2014, 21:41
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй


День второй
The fuzzy end of the lollipop


Скрытый текст - I always get the fuzzy end of the lollipop:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Васекса, который оказался простым мафиози.

В эту темную душную ночь информаторы подстерегли и убили Метоса, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Метос шел по улице. Сзади подошел информатор. Ты убит, сказал информатор. Хорошо, сказал Метос. И умер».

Также эту ночь не пережила Ди, мафиози, ее пристрелил детектив. Рядом с ее телом лежала записка:
«Красота спасает мир, но от 7 грамм свинца в висок не спасает ничего. Прости, Ди».


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN
8. woodson
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
14. Aferus
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
9 мафиози
4 информатора
1 детектив

Даниэль получает овощное предупреждение.

Последний раз редактировалось lolbabe; 07.08.2014 в 14:32.
  #221  
Старый 07.08.2014, 16:10
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Так что склоняюсь что она маф недели информатор.
Что? =_=

То есть, ты исключаешь вариант её мафства?

А где Джунши? Что-то давно его не было видно.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #222  
Старый 07.08.2014, 16:13
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, твои цели для форса: Экс и Болдуин в основном. При этом ты уже несколько раз вроде проходился по ним с тем, что они не отвечают на твои вопросы, уходят от ответа. Влом искать точные фразы.
Окей же. Болдуин как по мне выглядит пока миром, отвечает очень даже гуд. Экс мне пока не понравился лишь тем, что пытался манипулировать ставками по незнанию и не хотел меня в игру на замену пускать. Но вот в остальном логику его постов и рассуждений я как раз понимаю, и сейчас он для мегя явно не кандидат, особенно учитывая мафского тебя и твою непару с этими двумя.
А вот вернемся к Нежке. Она тоже уходит от ответов. Она так и не объяснила, каким местом думала, когда "поверила" Энзе и кинула голос в Алекс. Она сводит любые серьёзные вопросы на хаханьки, а меж тем уже второй день и у нас уже минус трое мирных, какие тут хаханьки!
И при этом всём ты её просто игнорируешь, а её форсеров в первый день вообще чуть ли не помоями обливал, а какого фига? У нас что, неприкосновенные появились?
Ты там часом не влюблён? Я канеш всё понимаю, но это бы ещё как-то всё объяснило.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #223  
Старый 07.08.2014, 16:14
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Не могу найти ни одного своего поста, который бы указывал на то, что я считаю, что в игре шесть информаторов. Я тебя не всегда понимаю. Вот сейчас например. И это факт.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Позже тебя спрашивали, по какому признаку ты выделил такие сочетания игроков? Ты промямлил про общие признаки игры у выделенных пар. Поздравляю, стукачок. Ты изначально гнал пургу.
Иначе вообще не понимаю, как воспринимать этот твой пост. Пишешь что-то совсем несвязное - все сводится к тому, что я, оказывается, уже всех уверенно мафией считал, раз признаки выделенных пар непонятны.
/Вот сейчас как раз, возможно, не совсем правильно выразился, но суть должна быть ясна - сея цитата нуждается в более подробном объяснении, если это важно.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Мне пришла в голову мысль, что если ты информатор, то мог специально разбить упомянутый список на пары негатив-мир, чтобы в случае казни нега, ,была возможность утопить за ним мира, а в случае казни мира подобелить нега. Не вижу абсолютно ничего странного в своем предположении.
Ты же понимаешь, что это просто провал в логике, если ты акцентируешь на этом внимание до того, как стали известны роли этих людей? Получается очередной повод по принципу "лишь бы было".
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Мафу проще не дергаться за минуту до конца.
Зачем ты себя приравниваешь к посредственному игроку? Изобразить паранойю во время казни мирного - один из способов, который может использовать опытный информатор. Вся суть в том, что Энзо, очевидно, не казнили бы - какой смысл мирному так метаться за 10 минут до конца казни?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я ничего не переиначил. Что вот ты опять несешь? Я попросил тебя написать лично мне.
Потому что сделал это три раза, так, будто до этого вообще ничего не расписывал.
Хорошо, давай сделаем скидку на то, что это была попытка выглядеть более уверенным, если хочешь.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты только подогреваешь интерес к себе лишним спором, кем бы ни был по роли.
Как-то без разницы, на улице все равно дождь идет, почему бы и нет.
__________________
That way
  #224  
Старый 07.08.2014, 16:15
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Болдуин как по мне выглядит пока миром, отвечает очень даже гуд.
Т.е. игра в саммаф - теперь гуд стратегия мирного??? О ужас...
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #225  
Старый 07.08.2014, 16:28
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Иначе вообще не понимаю, как воспринимать этот твой пост. Пишешь что-то совсем несвязное - все сводится к тому, что я, оказывается, уже всех уверенно мафией считал, раз признаки выделенных пар непонятны.
/Вот сейчас как раз, возможно, не совсем правильно выразился, но суть должна быть ясна - сея цитата нуждается в более подробном объяснении, если это важно.
Господи Бохтымой Боже, Экс, я не понимаю, ты правда третий раз не можешь прочитать две строчки?

Еще раз: мне показалось, что если ты информатор, то намеренно привел список из семи человек, перемешав мафов и крыс. Где здесь сказано, про то, что ты написал семерых информаторов? Ты издеваешься что ли, я не пойму?

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь, что это просто провал в логике, если ты акцентируешь на этом внимание до того, как стали известны роли этих людей? Получается очередной повод по принципу "лишь бы было".
Нет, постой, друг. Ты бьешь себя пяткой в грудь, что логичен и вообще молодец. А я, который посмел сказать, что это не так и от тебя за вчерашний день были только подозрительный список и вбросы про Васю, у тебя саммаф. Линейки достанем, чтобы высянить, у кого длиннее, или ты меня тоже выслушаешь, наконец?

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Зачем ты себя приравниваешь к посредственному игроку? Изобразить паранойю во время казни мирного - один из способов, который может использовать опытный информатор. Вся суть в том, что Энзо, очевидно, не казнили бы - какой смысл мирному так метаться за 10 минут до конца казни?
Оспади, у меня не было особых кандидатов кроме Болда и Энзы, в которых сомневался. Тут врывается Васекс с криками ЛОЛОЛ ДИ 101% МАФ и лепит горбатого, что Ди маф, потому, что у нее аргументы на Себая неправильные. Я слегка не выткаю, что за цирк? Думаю, не станет же Вася на пустом месте такой шитшторм устраивать. Если он информатор, то нафига ему так палиться, ну, наверно спасает кого-то важного [тем временем Болдуин лидирует на казни]. Так я выдвинул Васятку на повес. Следующие два часа у нас с ним был бурный диалог в результате которого я пришел к выводу, что хрен его знает маф он или просто лох, но я бы дал ему шанс, если бы другим кандидатом была не Нежка, а Энза, например. Энзу никто слить не захотел. Все. Все остальные теоретизирования, а зачем я дергался с голосом, а что бы это могло значить - лишнее.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Как-то без разницы, на улице все равно дождь идет, почему бы и нет.
А вы слышали как течет река? А вы видели как угасает закат? Продолжай. Очень интересно читать.
__________________
Просто заткнись
  #226  
Старый 07.08.2014, 16:29
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Нежка начала играть и даже список какой-то составила. Насколько я понимаю, подозревала только Вудсона. Это пока оставим.

Порадовал большой пост Болда. Довольно неплохо все написано там, хотя с аргументами по Санни не согласен.
Тут в чем суть Санни в этой партии. Он пытается тащить. Да, не без фейлов, но мафы таким обычно не занимаются, поэтому я пока не верю, что Санни информатор.

А вот Экс начинает доставлять. Во-первых, все начало дня его посты свелись к оправданиями для Санни. Пост с подозрениями он выдал, но довольно размытый, и главное только после нескольких настойчивых просьб выдать таки его.

У Аферуса пока вижу только отношение к игре, но и только. Само отношение правдоподобно, верю, но особого вклада в игру нет. Хотелось бы узнать почему.

Себай ушел в игнороагрессию, типично. Паркера и Ветрову даже не пытаюсь пока анализить. Вудсон...

Короче говоря - хочу услышать, готов подискутировать:

Экс - из твоих покатых подозрений, выходит, что подозреваешь ты толком только Санни. Остльное - мб, хз. Давай поговорим про Санни, раз он у тебя основной кандидат, ибо по остальным даже как-то и не о чем.
Ты реально уверен, что санни маф? Ты готов за него проголосовать?

Вудсон - кто у тебя в подозрениях кроме Нежки?

И да. Джек Уолтер. Объясни плиз свои голоса на казни вчера.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.

Последний раз редактировалось Джунши; 07.08.2014 в 16:31.
  #227  
Старый 07.08.2014, 16:42
Аватар для EcitoN
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для EcitoN
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Что? =_=

То есть, ты исключаешь вариант её мафства?

А где Джунши? Что-то давно его не было видно.
Ты видел утверждения? Склоняюсь не значит что я исключаю.

Джунши? А что с ним? Джунши какой был ровный такой у меня и остается

Кстати голос у меня идет в Санни. По причине, что я считаю что количество не соответствует качеству, причем довольно серьезно. Как следствие - информатор.
  #228  
Старый 07.08.2014, 16:55
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А вот вернемся к Нежке. Она тоже уходит от ответов. Она так и не объяснила, каким местом думала, когда "поверила" Энзе и кинула голос в Алекс. Она сводит любые серьёзные вопросы на хаханьки, а меж тем уже второй день и у нас уже минус трое мирных, какие тут хаханьки!
И при этом всём ты её просто игнорируешь, а её форсеров в первый день вообще чуть ли не помоями обливал, а какого фига? У нас что, неприкосновенные появились?
Ты там часом не влюблён? Я канеш всё понимаю, но это бы ещё как-то всё объяснило.
Ну не ревнуй уже, не ревнуй. По-моему Нежка не то, чтобы увиливала от ответов на вопросы, а посылала всех, кто ей не нравится, с вопросами далеко и надолго. А это далеко не одно и тоже. Я не могу назвать это признаком мафа и попытками извернуться. Попытки извернуться - это не когда тебя посылают в ад, а когда с улыбочкой на лице рассказывают, что имели в виду и предалгают еще шоколадку. Не кажется мне сейчас Нежка мафом. Я не уверен в ее мирности при том, но и не вижу никакого смысла форсить, учитывая тем более, что ей тут и так плотно занимаются. Что тебе еще сказать? Повторить, чем мне рожи Болда и Экса не нравятся?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 16:58.
  #229  
Старый 07.08.2014, 16:56
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
По причине, что я считаю что количество не соответствует качеству, причем довольно серьезно.
А если поподробнее?
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Вудсон - кто у тебя в подозрениях кроме Нежки?
Почти уверен, что она информатор. Ветрова еще. Не нравится она мне в этой партии. Все время возникает чувство, что она подлизывается к игрокам. Особенно, когда написала, что я якобы исправляюсь, хотя я себя так же как и вчера веду.

Аферуса и Болдуина надо бы еще почитать. Уверен, что среди них есть информатор. Причем записка вполне может быть творчеством как одного так и другого. Аферус не нравится своим вниманием к записке, будто специально её оставил, дабы перекинуть подозрения на тех, кого он указал.

Я тут подумал, а ведь Паркер наверняка мирный, который заменил забившую на партию мирную Алекс.
Точно так же мафы могли попросить о замене Алекс / Даниила. Но я опять кэпствую :(
Мутно все.

Кстати, насчет записки. Где-то я уже видел подобное. Недавно, вроде.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #230  
Старый 07.08.2014, 16:58
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Где здесь сказано, про то, что ты написал семерых информаторов?
Когда тебе несколько раз отвечают, поясняя, а ты при этом продолжаешь повторять одно и то же - такие вот возникают ассоциации, в попытках тебя понять. Сугубо твой фейл, опять же, потому что после н-ого раза одного и того уже пытаешься как-то по-другому воспринять фразу.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Еще раз: мне показалось, что если ты информатор, то намеренно привел список из семи человек, перемешав мафов и крыс.
И кто еще издевается.
Зачем над этим рассуждать до того, как стала известна роль кого-то из них или моя? Опять сделаешь вид, что главного не понял?
Выглядит, как просто старался как можно больше левых причин набрать, почему-то остальные правильно поняли посыл поста.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
тоже выслушаешь, наконец?
Я тебя итак внимательно читаю и не отрицаю, что вчера большую часть вечера был занят, посему какие-то вещи были отрывочными. Ты серьезно считаешь это показателем роли?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
я бы дал ему шанс, если бы другим кандидатом была не Нежка, а Энза, например. Энзу никто слить не захотел. Все.
Это, конечно, кулстори, но. Одно дело, если бы выбор был между Энзо и Васексам, а совсем другое, когда второй кандидат - Нежка. Убираешь голос - просто увеличивается вероятность, что улетит на голосовании она, однако в это же время ты, вроде как, ее казни хочешь меньше, чем Васекса.

Последнюю цитату проигнорирую, потому что опять пытаешься просто сделать шоу.

---
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ты реально уверен, что санни маф? Ты готов за него проголосовать?
Уже проголосовал. Пока просто в качестве интереса к реакции и большим сомнениям по остальным.
Меня, к слову, прежде всего, удивляют твои суждения о размытости, ибо в обоюдном посте как раз конкретики намного меньше и, как я понимаю, конкретный кандидат всего один. Так что жду, пока начнешь нормально играть. По Вудсону, например, интересно было бы увидеть что-то новое, он все-таки появлялся.
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Порадовал большой пост Болда. Довольно неплохо все написано там, хотя с аргументами по Санни не согласен.
А вот тут хочется конкретики. Единственное, что там как раз расписано - это аргументы по Санни.
__________________
That way
  #231  
Старый 07.08.2014, 17:00
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
И кто еще издевается.
Зачем над этим рассуждать до того, как стала известна роль кого-то из них или моя? Опять сделаешь вид, что главного не понял?
Пи**ец. А когда мне рассуждать о том, маф ты или мирный? После партии? :) Что ты вообще хочешь услышать в ответ на такой неадекватный вопрос?
__________________
Просто заткнись
  #232  
Старый 07.08.2014, 17:03
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
А когда мне рассуждать о том, маф ты или мирный? После партии? :) Что ты вообще хочешь услышать в ответ на такой неадекватный вопрос?
Связываешь не связанное. В чем смысл той теории с положительно-отрицательными парами, в то время, когда проверить ее никак нельзя? =_=
__________________
That way
  #233  
Старый 07.08.2014, 17:05
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Хмм, Экс, ты же Болдуина подозревал, откуда сомнения???
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #234  
Старый 07.08.2014, 17:05
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Связываешь не связанное. В чем смысл той теории с положительно-отрицательными парами, в то время, когда проверить ее никак нельзя? =_=
Что значит в чем смысл? Ты блджад мне показался информатором по причинам, которые я уже озвучил - водянистость постов, размытый список на кучу людей и при том отсутствие четких форсов. Я предположил, что твой список - фуфло и в нем половина миров, половина негов. Тебя интересует, какой смысл в том, что эти мысли посещают мою голову?
__________________
Просто заткнись
  #235  
Старый 07.08.2014, 17:05
Аватар для EcitoN
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для EcitoN
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
А если поподробнее?
Если более подробно, вижу много букв. довольно пустых разговоров и мало выводов.

расписывать все по пунктам и все таки перечитывать его не буду. Ибо и так интернет тормозной. Так что играю исключительно в реальном времени.
  #236  
Старый 07.08.2014, 17:09
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
EcitoN, хотя бы кратко, а то по тому, что ты написал, ничего не понятно.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #237  
Старый 07.08.2014, 17:11
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Хмм, Экс, ты же Болдуина подозревал, откуда сомнения???
Потому что мне, в принципе, нравится то, как он расписывал - сейчас было бы интересно увидеть его пост-ответ Санни, можно тогда делать выводы.
А что толку писать о человеке, которого нет.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я предположил, что твой список - фуфло и в нем половина миров, половина негов.
Это, видимо, бесполезно.
Ладно. И что же тебе это дело?
__________________
That way

Последний раз редактировалось Exlay; 07.08.2014 в 17:34. Причина: местоимение
  #238  
Старый 07.08.2014, 17:15
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Особенно, когда написала, что я якобы исправляюсь, хотя я себя так же как и вчера веду.
Шо? То, что я отметила, что у тебя сегодня меньше оправдашек и больше поиска, ещё не значит, что ты у меня мирным стал. Давай-ка не будем перекручивать мои слова. Считай меня там кем хочешь, хоть мафом хоть дьяволом, но переиначивать на свой лад не дам.

SunnyBоy, всё-таки решил сгладить углы? Окей, ответ по Нежке меня устраивает, мне вообще понравилось, что ты ответил, я уж думала совсем заигноришь. Плюс к тому вы с Нежей в непару становитесь, ибо так открыто ты вряд ли стал бы свою защищать. Такша если один из вас маф, второй миром будет скорей всего. Пока я всё ещё хочу с тебя начать, не нравишься ты мне, и ревность тут не при чем. Уж не помню, какой ты там был за мафа, но за мирного точно не такой.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #239  
Старый 07.08.2014, 17:16
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В данном случае мы имеем дело с описанием в стиле тупого юмора/неудачного закоса под маньковских юмористов. В составе мафии наверняка есть ты, Джестер, Болди, Паркер или Себай.
Ну вот, и знал что не стоит мне описания писать, сразу по ним вскрывают.
  #240  
Старый 07.08.2014, 17:20
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я тут подумал, а ведь Паркер наверняка мирный, который заменил забившую на партию мирную Алекс.
Точно так же мафы могли попросить о замене Алекс / Даниила. Но я опять кэпствую :(
Мутно все.
Тут либо снова путаница с сеттингом, либо ты сам запутался.
Мафы могли попросить о замене Алекс и Даниэля, при этом Паркер наверняка мирный. Как? Как это связано?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия #10 - День четвертый - Четвертый Jester Архив Мафии 78 03.02.2014 20:13
Мафия №8. День 4 - Доставляющий... Джунши Архив Мафии 21 04.10.2013 22:27
Мафия №8. День 3 - Побуждающий? Джунши Архив Мафии 212 04.10.2013 21:59
Мафия №2: День второй - О нет, они убили Амви! XimiCheck Архив Мафии 178 06.09.2010 10:33
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 22:02


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.