Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 03.08.2007, 11:31
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от Valor
в общем открываем следующую флудилку. домик Робинзона Крузо
и так до бесконечности
Не открываем:smeh: :smexon: не открываем:smeh: :smexon:
Цитата:
Сообщение от DxPresso
"Домик..." закрыли, и правильно закрыли, ибо это была самая бесполезная, самая бредовая (и т.д.) тема на всем форуме. Такие темы не должны существовать в принципе на никаком себя уважающем форуме. То, что люди пишут всякую фигню не по темам, проблема людей, а не модераторов. Модераторы (и администрация форума) не обязаны способствовать развитию такой тупой темы как "Домик...", лишь только для того, что бы дать нерадивым юзверям "выпупстить" пар.
Все "недовольные" перечитайте это еще раз.
DxPresso, золотые слова!

И еще, судя по тому, что в большинстве своем сидят по 2 человека, то с таким успехом можете и в асе поговорить. Форум и чат (ася) разные вещи.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #862  
Старый 03.08.2007, 13:08
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
И, раз уж на то пошло, всех не доволных, (а также всех, кто хочет просто поговорить), милости пришу на канал в мирке (кто незнает, это такой аналог чата).
Скачиваем архив, распаковываем, запускаем прогу и наслаждаемся общеним в реал-тайме.
Вот там вы можете "выпускать свой пар" сколько угодно.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #863  
Старый 03.08.2007, 18:33
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
если стихи и песни которые там вписывались это полнейший флуд. мдя уж. Как лучше разъяснить ситуацию. Вы крутите гайки, через чур. Таверна, домик. - фактически были необходимы. там по крайней мере раслаблялись, как и в Эребе, а не напряженно думали, как правильно описать перса. Свобода выражения и спокойствие отношений с легкими напрягами периодически. Ваше непонятное желание создать супер ролевой отдел и силой туды всех загнать мне кажется легким безумием. До совершенства таких ролевок мы все равно не дойдем. Нет ни людей, ни желания такое делать.
  #864  
Старый 03.08.2007, 18:38
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
На хрен такие темы как ваш "Домег"... этому высерству место в ролевках...
  #865  
Старый 03.08.2007, 19:13
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Валар
а вы, товарищ, хам (мягко говоря... выразился бы по крепче, но не буду опускаться до столь низкого уровня и тратить в пустую, то есть на вас, слова).
Цитата:
А я Вас милости прошу сюда - http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
А за это, товарищ, была б моя воля - отправил бы вас в баню на неопределенный срок)))
Цитата:
Пупсик, Вы заставляете меня гордится собой!)) дорогой мой, она Вам мешала?
Пупсик, гордитесь своей убогостью сколько угодно)), но тема, если ее удалили (причем удалил не я), вызавала раздражение не только у меня.
И вам нравится бред? Мне жаль вас...
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #866  
Старый 03.08.2007, 19:27
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
DxPresso
Касательно ссылки, мне стало смешно, вот и все, особенно в том месте, где говорилось, что дальше делать. И это вовсе не означает, что я пошлячка и тоже должна пойти в баню, просто проще на вещи смотреть надо. К тому же сделаные раздосадованным человеком.
Валар
В Домике я не была, так что Вашей боли по этому поводу разделить не могу.
Но поддержу Вас в одном: я согласна, что при удалении постов, корректировке, перемещении, удалении созданной темы НЕОБХОДИМО присылать сообщение, так говорится в правилах, так должно быть. Если уж начилась зачистка, необходимо объявить об этом, на крайний случай дать объявление даже в этой теме.
Мне тоже было неприятно, когда переместили мои посты и даже не уведомили меня об этом, это не вежливо и приводит вот к таким бессмысленным дисскусиям. Что проще было послать сообщение, что по таким-то причинам сделали то-то, вот и все.
Djalina
Мы как-то беседовали с тобой по этому же поводу, я думала пришли к необходимости этого шага.
__________________
  #867  
Старый 03.08.2007, 19:41
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
На хрен такие темы как ваш "Домег"... этому высерству место в ролевках.
гы, Сумрак молодец, прально флуду место в ролевках))
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #868  
Старый 03.08.2007, 19:45
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
2 DxPresso
А Вам не приходило в голову, что в Вашем посте сейчас не меньше двух оскорблений? А если они есть в моём, то покажите(или Вы про слова "милый, дорогой" и т.д.? Я не виноват, что Вы показались мне милым человеком) )) ссылка была создана, чтобы лучше показать моё отношение к Вашей попытке сделать тоже самое по отношению к посетителям "Домика...". Это Вы их изначально послали. Вотъ. Далее... Да, я люблю бред! Но при чем здесь "Домик..."?..
Подводя итог: я вижу человека не аргументируещего толком свою позицию, а лишь кидающегося постами "Это раздражает...". А меня сейчас стали раздражать Вы, что мне, попросить Вас забанить? Вы мне стали казаться несколько инфантильным...
2 Ula
Меня собственно во всём этом и досаждают только две вещи - никаких уведомлений и в следствии никакой аргументации.
2 Сумрак
Ох, а вот где тебе место... хы)
P.S.: люди, а что за глюк с моим предыдущим постом? Или это только у меня он такой странный?
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #869  
Старый 03.08.2007, 19:46
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Ещё: внимание, создатели форума! а не могли бы вы сделать так, чтобы в темах максимальное количество сообщений на одной странице было хотя бы двадцать штук (как на форуме Игромании). Так лучше будет, а то едва начинается страница - пару сообщений, а уже и заканчивается...
  #870  
Старый 03.08.2007, 19:48
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Напоминаю - вопрос поста, начавшего бучу - почему при удалении темы не уведомили об это ее создателя.
Может я слеп, если так - поправьте меня, но на 3(!) страницах трепли языками, взаимных оскорблений и перепалок ответа на него я не обнаружил.
Модераторы отговариваются т.н. "общей флудностью" темы, кое-кто(не буду тыкать пальцем) не нашел ничего лучше, как начинать классическую базарную ругань.
Я не выступаю в защиту "Домика" - ибо не был, не видел и не участвовал. Я всего лишь указываю на то, что и модератор имеет свои обязанности - в том числе уведомлять о ликвидации тем.
ИМХО - смена Домика на Полуночников является обменом шила на мыло. Вам так легче? Не думаю.
И модераторы должны следовать правилам модерируемого форума. Dixi.
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard

Последний раз редактировалось Estanak; 03.08.2007 в 20:04.
  #871  
Старый 03.08.2007, 19:53
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
Валар ты чего со своим постом сделал. он стал первее всех причем с редким постоянством
  #872  
Старый 03.08.2007, 19:55
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Валар
считайте, что я тоже пошутил)
Можно подумать, что вы толком аргументируете свои слова... Не предупредили, ладно - косяк модеров. Так ведь нет, вы пытаетесь доказать, что эта тема даже была полезна форуму. Если двум - трем людям нравилось писать всякую чушь, это не значит, что тема была нужна форуму.
Цитата:
Если по два человека сидело, то откуда ж 300 с лишним страниц? Божий промысел...)) интересно, если я покажу на десяток-другой менее активных и с меньшим числом пользователей, то их удалят?)
Не надо утрировать, в конце концов все свелось к двум - трем людям...
И не стоит сравнивать тему ни о чем, с темами, которые форум просто обязан иметь в силу своей специфики.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #873  
Старый 03.08.2007, 20:00
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
DxPresso могу вас порадовать тем ни очем на этом форуме более 3/4.
заметьте этот косяк повторяется с редким постоянством уже полгода
  #874  
Старый 03.08.2007, 20:00
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Vasex
В "Панели управления" есть "Опции".
В них можно установить и по 40 постов на страницу.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
  #875  
Старый 03.08.2007, 20:07
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от DxPresso
Не предупредили, ладно - косяк модеров. Так ведь нет, вы пытаетесь доказать, что эта тема даже была полезна форуму. Если двум - трем людям нравилось писат всякую чушь, это не значит, что тема была нужна форуму.
Про косяк - почему-то он всегда. Не знаю тех, кого уведомляли, поправь, если не права. Приятно. что ты признал сам факт не корректного поведения модераторов, за это спасибо и всяческие плюшки!:Laughter:
Но вот оскорбление темы - не очень логичный и корректный поступок, писали чушь - это не повод удалять. Логичней поводом поставить слишком большой объем темы.
Согласна с Estanak
поменяли шило на мыло...
Смысл запрещать открытие этих тем, чем бы детя не тешилось, лишь бы не вешалось, ну опять удалите, уведомите, наконец-то, да работы прибавится, но это жизнь...
Любые запреты лишь вызовут отторжение (камень в огород Djalina)
Валар, как ты время умудрился изменить?
__________________
  #876  
Старый 03.08.2007, 20:10
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Valor
замечу, что большиство тем соответствуюют тем разделам, в которых находятся... так что полностью бессмысленными их уже назвать нельзя.
Остальные темы, которые так или инче не связаны ни с одним разднлом, расположены в "Recycle Bin". Не спорю, темы тоже по своей сути бессмысленные, но большинство из этих тем, куда более осмысленнее, чем "Домик..."
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #877  
Старый 03.08.2007, 20:15
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
DxPresso зайдите во флудильню и ткните где они более осмысленны. Какой ты ангел? какой расы? это, типа можно сделать от нечего делать, а дальше. Где можно спокойно пообщаться? Через личку? В ролевой нельзя во флудильне нельзя. Я балдею от ваших концепций.
думаю следующие по плану на закрытие тем - Юмор, Фотографии, Поделись радостью
  #878  
Старый 03.08.2007, 20:20
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
2 Valor, Ula
Да я ничего с ним не делал, он сам стал такой. Если по дате отправки посмотреть, так я по ходу в будущее слетал))) форум надо мной издевается...)
2 Estanak
ППСМ, я о том же.
2 DxPresso
1) Что Вы мне всё про двух-трех? Вы же вряд ли тему просматривали. Если бы она была еще "живой" можно было бы посмотреть, у кого там сколько сообщений. Уверяю Вас, данные были бы иные, чем говорите. Даже сейчас, в разгар всеобщего летнего застоя форумов там писало 6-7 человек. Думаю, ясно, что тема была нужна. Кому не нравится - не смотрите на неё.
2) Узкая специфика как известно убивает романтику)) форум бы резко поскучнел без той же "Флудильни", это же не его специфика. И тут вообще много не этого форума специфики.
3) Аргументация... Я хотя бы на всё отвечаю, не оставляю без комментариев Ваши утверждения. Вы же просто на большую часть моих не обращаете внимания.
4) Чем был "Домик"? "Домик" был местом где можно был легко общаться, просто веселится и заниматься вообще чем угодно. Это гораздо интереснее, чем те же опросы Сумрака, которые он делает явно в нетрезвом виде))) а ведь они частенько осмысленее, чем ещё более глупые вещи. Но их же не удаляют когда им уже по полгода и в них не отвечают. Имхо, Вы просто не знаете ситуации.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #879  
Старый 03.08.2007, 20:30
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Скажите, а что за глюк такой интересный: я отправил пост, но он вдруг датировался следующим днем, а все посты, которые стали отправлять после оказывались перед ним.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #880  
Старый 03.08.2007, 20:34
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Спорим, спорим... вот уже страницу как при моем отображении спорим. Спорим ниочем. Я, с вашего позволения, выскажу свое скромное суждение:

"Домик для флудеров" изначально создавался как тема для флуда. Причем это был флуд даже по меркам соответствующего раздела. Вопрос - почему ее сразу же не прикрыли? Ответ - потому что она никому не мешала. Тема "Домик для флудеров" явно не несет никакой полезной нагрузки т.к. пар можно выпускать и более рациональными способами. Видимо, на форуме пар выпускается для разнообразия... но снова же это никому не мешало. В конце концов, одна тема не убивает раздел, равно как раздел не убиравает форум. Почему например никто не закрыл весь раздел флуда? В правилах выдана заповедь "не нафлуди". Этот раздел ее нарушает... но без него нельзя и потому все флудят во флудильне. Потому что если флудильню закрыть то флудить будут везде, такова уж природа большинства пользователей. "Домик" был просто ультрафлудом. Теперь ультрафлудить в "Домике" нельзя и народ будет ультрафлудить где попало.

для DxPresso: не стоит сносить сортир если хочешь отучить народ справлять естественные нужды.
для Валара, пользуясь тем же примером: У тебя кажется недостаточно понимания что форум МФ это не сортир, так что ищи себе другое место где можно справлять естественные нужды


Сказано жестко, но иначе никак.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 03.08.2007 в 20:37.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.