Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1901  
Старый 27.05.2009, 08:37
Аватар для Al-x
Посетитель
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 71
Репутация: 56 [+/-]
Последним, что посмотрела была Гинтама) Жутко веселая вещь, герои стебутся над всем, чем только можно)) Хотя и серьезность порой зашкаливает, но такое бывает довольно редко)
Магистрального сюжета как такового нет, но это им даже на пользу ^_^
Рекомендую всем, кто хочет расслабиться и посмеяться от души(сама я иногда просто под столом валялась)
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 27.05.2009, 09:38
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Совершенно детские лица у всех. А у героини и формы даже не подростковые.
что лица детские, это просто рисовка... но это не признак лоликона... Маленькая грудь тем более никаким образом к лоликону не относится.
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 28.05.2009, 02:09
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
To Aru Majutsu no Index
Такой приятный сенен... Или не сенен... Ибо слишком приятный. Экшена много, девочек вокруг "невезучего" ГГ тоже много, причем все как на подбор монашки, жрицы-истребительницы вампиров, эсперы высших уровней(эспер - человек, владеющий к-л способностью, при этом это научно обосновано. Эспер не может пользоваться магией. эдакая фишка сериала),10000 клонов, иллюзорные дивчины и т д.
Наткнулась я на эту весчь, когда искала нечто, похожее на соул итер. Это конечно не так мозговзрывательно, но забавные моменты есть. Порадовали арки про клонов и Аселлератора (ах, он милашка ^^), путаницу оболочек, в которой фигурировал маг из Российской Православной церкви. Мага звали Миша Хрущев. Я Мишу я ссмотрела с недоверием, ибо выглядел Миша вот так
Скрытый текст - Миша Хрущев:


У ГГ есть замечательный одноклассник, обесвеченный парень с проколотым ухом (это прям тип, чесслово. Они все такие клевые^^. Как и беловолосые. Беловолосым является солнышко-Акселератор)
А, да.. еще есть "тонкий" намек на продолжение. Будет второй сезон - гляну. Ибо такие вещи смотреть просто приятно.
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 29.05.2009, 14:03
Аватар для ЛИЛУ
Посетитель
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 81
Репутация: 18 [+/-]
Смотрю по 2х2 в который раз "Василиск". Красивое и грустное аниме, напоминает "Манускрипт Ниндзя". Хотелось бы посмотреть "Меланхолию". Как жаль, что по нашему телевидению так мало показывают аниме:(
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 29.05.2009, 19:34
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Собираясь на работу, смотрела и смотрю:
"Грендайзер" - хорошо, что вместо этого сейчас советские мульты показывают
"Триган" - последнюю серию прошляпила Т_Т Прям вся теряюсь, чем там все закончилось"
"Кровь троединства". Это просто праздник какой-то, ибо я узрела четвертую ипостась Соби-великолепного. Как-то все странно завершилось, или я сути и логики показа несколько не уловила Т_Т
"Пираты черной лагуны". Тут просто радует Балалайка, ибо смешно и шрамировано. Сейчас идут серии про горничную. Шикарная горничная, на Т1000 похожа, только не растекается лужей, а так вылитая, особенно в конце сегодняшней серии, когда она за багажник машины зацепилась. Опенинг еще хороший.
Пираты Черной Лагуны vs. Особо Опасен - забавно и в некоторой степени схоже, идейно.
"Клинок ведьм" - сегодня была первая серия, нууу, попы обнаженной много, а так буду смотреть.

Помимо этого просмотрены:
"Темный дворецкий" - очень-очень понравился опенинг и ендинг, само аниме не столь однозначно вызвало восторг, будет время и силы, дам развернутый отзыв.
"Класс А" - мило, очень мило, и мальчик такой "белый воротничок-белый воротник", прмя радовал-радовал же.
"Не сдавайся!" - тут буря восторгов, ибо позитивно-позитивно-позитивно же.
"Красотка" - после манги не пошла совсем, сразу грохнула с винта.
__________________
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 30.05.2009, 12:29
Забанен за мат по собственному желанию
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,325
Репутация: 566 [+/-]
Досмотрен сериал Afro Samurai. Осталось скачать и посмотреть только полнометражку. Впечатления от просмотра исключительно положительные. Разве что очень уж мрачно и гг бесит - а все серии он сказал от силы 10 слов, а все остальное время молча резал бесчисленных противников. Так неинтересно. Мне подавай героя, который будет по ходу боя отпускать шуточки и вообще не будет производить впечатления немого. Зато постоянно матерящийся воображаемый( такой ли он воображаемый?) друг героя порадовал невероятно.
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 30.05.2009, 14:50
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
последнюю серию прошляпила Т_Т Прям вся теряюсь, чем там все закончилось"
Не волнуйся - ничего не потеряла. Все закончилось глобальным сливом.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
мило, очень мило
Орановские уши изо всех щелей? И какой именно мальчик понравился? Кей?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Кровь троединства
Концовки вообще нет. Это просто замануха для манги, мне кажется.
Тебе пора открывать фан-клуб Соби... и его воплощений.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 31.05.2009 в 02:58.
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 31.05.2009, 00:37
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Все закончилось глобальным сливом.
будь другом, просто скажи, как именно, и я забуду о блондине-Вэше навсегда.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Онаровские уши изо всех щелей?
Не сказала бы. Я вообще не сравнила эти сериалы, и как-то даже не хочу.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
И какой именно мальчик понравился? Кей?
А то. Мальчик просто прекрасен! А уж все эти :"Тупая!" - просто праздник какой-то. Да и не во вском аниме встретишь такого честного в плане чувств героя, обычно все герои-любовники мнутся и только.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Концовки вообще нет.
я подозревала, что все именно так плохо и обстоит Т_Т

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Тебе пора открывать фан-клуб Соби... и его воплощений.
Соби прекрасен же=*
__________________
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 31.05.2009, 00:50
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А то. Мальчик просто прекрасен! А уж все эти :"Тупая!" - просто праздник какой-то. Да и не во вском аниме встретишь такого честного в плане чувств героя, обычно все герои-любовники мнутся и только.
Да, он чудесен!!! ^^ Кстати, его сэйю тоже Лелушевский, прям такой голос родной...
И видимо Кей таки женский персонаж, ибо девушки млеют от него
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Соби прекрасен же=*
Открывай, я может даже вступлю!
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется

Последний раз редактировалось Nas'ka; 31.05.2009 в 00:52.
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 31.05.2009, 00:53
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлеры:
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
будь другом, просто скажи, как именно, и я забуду о блондине-Вэше навсегда.
Они устроили мега-махач, Вэш подстрелил слегка братся, но так и не убил. В конце он возвращается к девушкам, таща его на спине. Ничего необычного.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
обычно все герои-любовники мнутся и только.
Ну, он тоже прямым текстом ничего не говорил. Правда, как я уже говорил, это может быть японской традицией, где девушка должна первой сделать шаг.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 31.05.2009, 06:53
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
это может быть японской традицией, где девушка должна первой сделать шаг.
Так оно и есть... Ибо все время девочки признаются, по крайней мере в 4х седзе из 5

И по сабжу... Когда мне Астер второй раз дал ссылку на один эндинг, от которого полагается заливать слюнями все и вся, я таки не выдержала несправедливости и посмотрела его онлайн, ибо скачивать мне не комильфо... Встречайте, Hakushaku to Yousei, распродажа бисененов по низким ценам! ^^
Прям аниме как я люблю. Куча, куча прям совершенно шикарных мальчиков, надменных, пафосных, геройских и прям помирающих от любви к одной и той же рыжей.
Скрытый текст - ***:
Несмотря ни на что, "Тамаки" ака Граф меня огорчил, так и не поцеловал Лилию, хотя по сутиэто очень мило, но все равно обидно, да... Я надеялась на это хотя бы в последней серии, а меня так надурили.. Но судя по всему они готовят второй сезон, ибо попытка сюжетной линии прям кричит об этом. Но мне так хотелось увидеть их первый поцелуй Т_Т Ибо тащусь по таким милым ненаигранным моментам

Надо сказать, что "Тамаки", он же Граф, ну просто чертовски мил. Как в начале, когда суровым голосом ставит девке ультиматум, так и в конце, когда нежно целует ее в лоб
Сюжет так по сути не нужен, я бы с удовольствием черт знает сколько серий подряд смотрела на борьбу между Кельпи и Эдгаром за рыжую... И каждый раз бы сидела и умилялась, да да... Ибо я млела что от графа, выдающего шикарные комплименты, от которых девицу аж в краску бросало, и от Кельпи(хотя от Кельпи таки меньше), ибо он хотя и грубый, но таки влюбленный, что просто замечательно! Ибо в аниме лучше надменного, но влюбленного бисенена ничего не придумали еще.
Ну и эндинг - это просто слюни. Прям знали, чем брать надо.Бисенены, спящие бисенены, много много, это просто праздник какой то.
Скрытый текст - Астеру:
1 Таки рисовкой Кельпи похож чуток на Курана
2 Бери Кельпи, ибо граф, как и Рейвн - таки не твое. Хотя в принципе я поняла, почему ты не мог выбрать
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 31.05.2009, 19:51
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Таки досмотрел я 50-серийный сериал “Blood+”. Признаться, до этого мне не приходилось видеть столь протяжённых аниме-сериалов и сам факт того, что я не бросил просмотре где-нибудь посередине для меня о многом говорит. Интереснейшее противостояние двух сестёр и их шевалье, потери и умение с ними бороться, взросление и понимание важности простых человеческих ценностей. Здесь есть многое и преподнесено всё это в весьма увлекательной форме. Плюс отличный саундтрек и потрясающая концовка. Из минусов могу выделить ухудшение качества рисовки во второй половине сериала. Думаю, примерно через год с большим удовольствием пересмотрю все серии.
Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 31.05.2009, 23:16
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Так оно и есть... Ибо все время девочки признаются, по крайней мере в 4х седзе из 5
Дикость какая-то. Но в таком случае Кея понять можно. Хотя, учитывая, что он прекрасно знал, насколько тупая эта "мисс Вторая"...
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Таки рисовкой Кельпи похож чуток на Курана
Чуток. Все же это аниме. И они с волнистыми волосами, не особо короткими. Главное, что характеры совершенно разные.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Но судя по всему они готовят второй сезон, ибо попытка сюжетной линии прям кричит об этом.
Да-да-да. Там чуть ли не прямым текстом об этом говориться. Сюжет совершенно не завершен. А о любовной линии я вообще молчу.
Скрытый текст - Оффтопик:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Бери Кельпи, ибо граф, как и Рейвн - таки не твое.
Пару лет назад я бы с тобой точно не согласился бы. Манеры были похожими... Но Кельпи туповат...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 31.05.2009, 23:44
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Главное, что характеры совершенно разные.
Ну про характеры я тебе ничего и не говорила
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Сюжет совершенно не завершен.
Я сюжетной линии совершенно не ощутила, что за янтарь, какая баньши, что за блондин с голосом Тамаки и Лайтика.... Да и в топку сюжет, не для того сериал делался
Скрытый текст - ***:

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Манеры были похожими... Но Кельпи туповат...
Манерность - это Рейвн и Граф, это как с тебя... Но они эмоционально более искренни... У тебя это маска, а у них это настоящие ощущения. Тебе как раз подходит чуть погрубее перс.
А в чем именно Кельпи туповат? То что его граф обводил столько раз вокруг пальца?

ЗЫ Если найдешь обоины 1280 и больше с этими бисененами - кидай ссылки, нэ?
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 31.05.2009, 23:52
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
блондин с голосом <...> Лайтика...
Аргумент за Графа...
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Да и в топку сюжет, не для того сериал делался
Ужас! А ведь там вполне прилично описаны некоторые типы фэйри. Тех же мерроу я больше нигде не встречал кроме словарей.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 31.05.2009, 23:57
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А ведь там вполне прилично описаны некоторые типы фэйри.
Я ж про сюжет сказала, все эти замуты с истинным наследником, неблагим двором и т д...
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Аргумент за Графа...
А при чем тут граф? Мияно Мамору не его озвучивал, а "истинного потомка" Блу Найт
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется

Последний раз редактировалось Nas'ka; 01.06.2009 в 03:58.
Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 01.06.2009, 00:19
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Мияно Мамору не его озвучивал, а "истинного потомка" Блу Найт
Спойлеришь. Они же на одно лицо. Только прически разные. Кстати, песик-мальчик ничего такой. Потешный. Хоть и совершенно предсказуемый.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 01.06.2009, 10:57
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Hyakko... милое и невинное аниме, чем напомнило Азумангу. Правда иногда взрослые темы затрагивают и парни появляются, но этого мало, что есть хорошо. Весь просмотр можно умиляться над этими девочками, они такие все разные (хоть и шаблонные) и кавайные. Как же хочется, чтобы такие анимы не кончались...

Kemeko DX... ужасно... просто ужасно. Всего лишь пара удачных шуток на весь сериал. Куча сисек и только 2 раза панцу показали. Полтора нормальных персонажа из целой кучи. Сама Кемеко бесит нереально просто. Сюжет вроде какой-то есть, но под конец на него полностью забили, лишь бы хоть как-то закончить сериал, ничего в общем так и не объяснили. Но надеюсь продолжения не будет, ибо ужас...
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 03.06.2009, 01:23
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Дрсмотрел Shijou Saikyou no Deshi Kenichi, хорошая вещь, и самое главное законченная, 50 серий. Тем кто любит юмор очень рекомендую, в целом анима про паренька который изучает карате, но ему не везёт и он поступает на учения сильнейших мастеров 5ти разный стилей.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 03.06.2009, 19:51
Аватар для D!$$
Мастер слова
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,213
Репутация: 78 [+/-]
Досмотрел до конца Soul Eater'а, забавно, мне понравилось, вот только короткое(для меня) ибо как мы знаем "Костяшки" любят заканчивать длинноиграющие сериалы своим эндотсибятничеством (во как! новое слово в слэнге)
Начал смотреть Queen's Blade, гм.....можно сказать одной фразой: "Гыыы, сиськи!", пока не видел откровенного...

Посмотрел Нейро Ногами - детектив из Ада (Supernatural Detective Nogami Neuro), не плохой мистический детектив, хоть на мой взгляд от детектива там мало что есть. Нейро жжёт конечно, да и рожи они прикольные корчат)))
__________________
Ω IT IS A GOOD DAY TO DIE Ω

Жизнь- это привычка от которой трудно отказаться.
"Мрачный жнец" Т.Пратчетт

Последний раз редактировалось D!$$; 04.06.2009 в 12:43.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения и пожелания по разделу Farsi Аниме 104 08.09.2022 19:59
Жанры в аниме Одинокий странник Аниме 48 24.09.2012 12:08
Аниме-справочник и полезные ссылки Фолко Брендибэк Аниме 17 14.08.2011 13:51
Рубрика «Аниме» D!$$ По журналу 234 26.10.2010 23:34
Темы раздела Аниме Фолко Брендибэк Аниме 0 18.02.2006 22:12


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.