Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Несостоявшиеся игры

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.09.2011, 16:19
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Эпистолярная игра (игровая тема)

Здесь будут представлены пакты писем и телеграмм.
  #2  
Старый 23.09.2011, 13:01
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Письмо полученное Альбертом
"Дорогой друг!
К немалому моему огорчению, в последние годы нам весьма редко выпадала возможность увидеться. Прошу позволить мне сегодня искупить свою вину, и пригласить вас на открытие технологической выставки. Сегодня я завершил свой opus magnus, масштабную работу, которая преобразит лик Земли, и содрогнёт самые основы мироздания. Очень скоро, человечество узнает обо всём, и именно вам, по моему глубочайшему убеждению, должно быть в числе первых из узнавших! Жду вас на церемонии открытия!
P.S. – Уверяю, после открытия нам будет о чём поговорить.

Ответ.

Здравствуй старый друг.
Безмерно рад твоему письму. Как жаль что жизнь развела нас в последние годы. Я слышал что ты все-таки выучился на профессора. Ну да кто бы сомневался. Ты всегда был самым умным в классе. У меня же все нормально. Занялся пивным делом, и смею надеяться, что преуспел. После того как переехал сюда, почти сразу женился, и теперь у меня чудесная дочка, ну да ты ее скоро увидишь
Очень рад возможности встретится с тобой и заодно представить тебе мою супругу. Милая добрейшая женщина. Мало кто смог бы выдержать мой буйный нрав.
Я рад слышать что ты тоже преуспел и даже делаешь какие то открытия и выставки.
Правда не очень понимаю все эти науки, но зато хорошо разбираюсь в пиве, коим надеюсь тебя всенепременно угостить при встрече.
Да, как я слышал ты так и не женился. Как же ты так? Нет, без хозяйки в доме жить положительно нельзя. А уж как без детей? Вообще себе не представляю.
Наверное, тебе все это заменяет твоя наука. Ну да ты всегда был слегка не от мира сего.
Что до твоего приглашения, то непременно буду.

Ну, раз нам суждено скоро снова встретится не буду описывать тебе все подробно. Поговорим при встрече За сим прощаюсь.
Твой друг Альберт.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.