Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Статьи

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2009, 14:07
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Сериал. «Всплывший мир» Личии Троиси

Тема для комментариев к статье "Сериал. «Всплывший мир» Личии Троиси"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2009, 14:07
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
И как такой шлак мог понравиться такому большому количеству народа? Да, PRщики были, видимо, от дьявола...В книгах ни одной свежей идеи, ни одной батальной сцены, да вообще ничего, за что можно было бы зацепиться! И язык написания...
Итог:банальщина и безвкусица. Жалко времени потраченной на прочтение одной книги, а чтобы остальные читать...Увольте...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2009, 23:52
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,739
Репутация: 1135 [+/-]
Не знаю, книгу не читала, а по рецензии ничего конкретного не скажешь. Роуллинг тоже принципиально ничего нового не привнесла, но её умение оперировать фактами создало нашумевшую книгу.
В статье между прочим указывалось, что "Всплывший мир" не фонтан, а пропиарена была благодаря желаю иметь в Италии свою Роуллинг. Просто автор оказалась в нужном месте, в нужное время и с тысячи страничной рукописью в руках.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2009, 20:41
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Спорить не с кем не собираюсь, у каждого своё мнение, но мне все книги понравились особенно Войны... Я обрыдалась, а главное я полчила то что хотела от книги: приключений, адреналина, напряжения, рубилок5 и романтики... Личия Троиси молодец!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2010, 22:28
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для chris_apple
Прочитав комментарии,не удержалась.Пришлось зарегистрироваться,чтобы оставить своё мнение.
Прежде чем так судить "Итог:банальщина и безвкусица. Жалко времени потраченной на прочтение одной книги, а чтобы остальные читать...Увольте..." напишите свою хотя бы одну книгу!
про пиар попрошу помолчать!
в России никто эту книгу не пиарил,а столько людей прочло....
Я эту книгу чисто случайно заметила в магазине..читать не люблю!
обложка впечатлила...прочла сзади о чём книга...мне понравилась...я её мгновенно прочла!подругам дала,все тоже быстро прочли..и всем понравилось!
вот читаю уже вторую трилогию...
восхищаюсь этими книгами..очень много рыдала,радовалась,переживала,удивлялась и т.д.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2012, 12:50
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Тоже специально зарегистрировалась, чтобы коммент написать. Решила почитать эту сагу, знакомый порекомендовал. Бедный язык, по сравнению с Андре Нортон, РОбин Хобб, если брать женщин-писательниц фентеЗИ. У Троиси, на мой вкус, все слишком пафосно, рафинированно..выглажено. Я сначала не стала обращать внимание на плохие отзывы, но сама теперь пишу такой. А предыдущий оратор сказал тоже глупость :\"Написать свою книгу\" Но при чем здесь это? Наслаждаться качественной литературой можно и , не умея писать. В России может и не пиарил, а интернет? Или что, вы узнали о книге в утробе матери? Читать не любите, поэтому повелись на второсортную хрень. Да вам сравнить не с чем просто. Почитайте что-нибудь еще...и подругам посоветуйте.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фэнтези

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.