Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.06.2009, 16:02
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Поиграл. Много минусов, и несколько плюсов.

-минус первый: неживой город. Местами это приводит в уныние. Люди ведут себя как тупые чурбаны, водители в автомобилях вообще не подают признаков жизни, даже если затаскиваешь их на крышу небоскреба. Хотя копы могут выпрыгнуть на крышу.
-минус второй: плохая производительность. Как игра с такой слабой графикой может тормозить-я этого не понимаю. Железо у меня, конечно, не сахар, однако игры с более качественной графой идут на ура без тормозов. Буду ждать патча, может быть исправят, как в случае с ГТА 4 и Ведьмаком..
-минус третий: уход от преследований. Нет, ну согласитесь, глупо, когда ты угоняешь БТР, заезжаешь в какой-то переулок, ждешь некоторое время, и вот уже можешь спокойно разъезжать под носом вояк, пока снова не начнешь творить хаос. Или поглотить солдата, спрятаться за цистерной и через некоторое время на тебя никто не обратит внимание. Бред.

Плюсы:
+плюс первый, он же основной и решающий: возможность творить хаос! Вот этого игре не отнять. Бегать и изощренно уничтожать все живое и не живое - ради этого стоит играть. Схватить копа, затащить его на крышу (жаль что при этом он ведет себя как тряпичная кукла, очень жаль) и прочитать нотацию и зашвырнуть подальше-разве это не чудесно? Или проделать тоже самое с машиной такси? А потом проследить за полетом и насладиться зарождающейся паникой (тут, увы, не хватает эмоций и живости у буратинок, называемыми тут людьми). Собственно, на этом игра и держится.
+плюс второй: возможность бегать и прыгать так, как тебе вздумается. Тут писать что-то нет смысла. Это нужно почувствовать. Пробежаться по отвесной стене, потом прыгнуть на другую стену, в полете поменять направление и приземлиться на ничего не подозревающих прохожих...

В итоге: минусы, мешают получать должное удовольствие от игры. Она вышла сырой и недоделанной. Однако плюсы стоят того, чтобы играть в эту игру. Заделать тотальный хаос в центре Нью-Йорка - вы об этом не мечтали?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.06.2009, 16:18
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
неживой город. Местами это приводит в уныние. Люди ведут себя как тупые чурбаны, водители в автомобилях вообще не подают признаков жизни, даже если затаскиваешь их на крышу небоскреба. Хотя копы могут выпрыгнуть на крышу.
Тут же чисто для фану. НАф тут живой город?

Главный принцип. Мутанты бьют военных, военные мутантов. Вот это главное.


Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
плохая производительность. Как игра с такой слабой графикой может тормозить-я этого не понимаю. Железо у меня, конечно, не сахар, однако игры с более качественной графой идут на ура без тормозов. Буду ждать патча, может быть исправят, как в случае с ГТА 4 и Ведьмаком..
На какой системе играл? У меня подтормаживало только в моментах подзагрузки, а так там все чудесно. У меня железо вообще старье. Одноядерка еще =)


Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
уход от преследований. Нет, ну согласитесь, глупо, когда ты угоняешь БТР, заезжаешь в какой-то переулок, ждешь некоторое время, и вот уже можешь спокойно разъезжать под носом вояк, пока снова не начнешь творить хаос. Или поглотить солдата, спрятаться за цистерной и через некоторое время на тебя никто не обратит внимание. Бред.
Чорт. Ну это ж все для фану. Зачем тут сложные системы ухода? Да и в других играх сендбоксовго типа все точно такое же. Главное скрыться и отсидеть.


Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
Она вышла сырой и недоделанной.
Сырой она не вышла. Хотя за прицел я разрабов готов побить -___- Вертолет зацепить бывает сложно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.06.2009, 18:52
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Тут же чисто для фану. НАф тут живой город?
Главный принцип. Мутанты бьют военных, военные мутантов. Вот это главное.
Цитата:
Чорт. Ну это ж все для фану. Зачем тут сложные системы ухода? Да и в других играх сендбоксовго типа все точно такое же. Главное скрыться и отсидеть.
Странное оправдание. Если бы город был более живым, и скрыться от погони было бы более трудно, то и фану бы было в разы больше. Это, конечно, моё личное мнение. Мне было бы веселее уничтожать Нью-Йорк, в котором люди бы делали что-то, изображая жизнь-сидели в летних кафешках, общались друг с другом, спешили куда-то..Хотя бы видимость...
Цитата:
На какой системе играл? У меня подтормаживало только в моментах подзагрузки, а так там все чудесно. У меня железо вообще старье. Одноядерка еще =)
У меня подтормаживает в момент большого скопления военной техники. Что странно. В остальные же моменты тормозов практически не замечается.
Цитата:
Сырой она не вышла. Хотя за прицел я разрабов готов побить -___- Вертолет зацепить бывает сложно.
Ну насчет сырости-дело каждого. Мне она показалась сырой. Но это хорошая сырость) В эту сырость приятно поиграть)
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.06.2009, 19:05
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
Странное оправдание. Если бы город был более живым, и скрыться от погони было бы более трудно, то и фану бы было в разы больше. Это, конечно, моё личное мнение. Мне было бы веселее уничтожать Нью-Йорк, в котором люди бы делали что-то, изображая жизнь-сидели в летних кафешках, общались друг с другом, спешили куда-то..Хотя бы видимость...
Потому что этого не планировалось вообще. Вот если бы нам ЭТО обещали тогда можно было бы их журить.

А так как я уже сказал система Монстры Против Солдат работает. Усе) Больше не надо.

Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
У меня подтормаживает в момент большого скопления военной техники. Что странно. В остальные же моменты тормозов практически не замечается.
У меня такого никогда.


Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
Ну насчет сырости-дело каждого. Мне она показалась сырой. Но это хорошая сырость) В эту сырость приятно поиграть)
Да. Хорошая игра на крепкую 8ку.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.06.2009, 10:28
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
А правда, что игра на англиском языке?
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 26.06.2009 в 10:30.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.06.2009, 13:20
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Дымка, Скачай русификатор.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.06.2009, 14:45
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Бублик я еще игру не купила. Просто наткнулась на информацию что она на англиском и призадумалась. Да и косяки говорят там есть. Пока в раздумьях.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.06.2009, 20:16
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Дымка, Ну, я тоже её не покупал. Взял у друга. Да, сначала игра была на англицком, затем был установлен русификатор.
А насчёт косяков...не замечал.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.06.2009, 20:36
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Если есть мин. знания англ можно и без русика. Текст не сложный. Совсем.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.06.2009, 09:43
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Dragn, Я вообще обхожусь без текста. Главное в этой игре...ФАРШ! ФАРШ из горожан, военных и охотников!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.06.2009, 10:04
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Да и косяки говорят там есть. Пока в раздумьях.
Игр без косяков не бывает..Только в одних играх косяки полностью давят интерес от игры, а в других не мешает получать удовольствие...Прототип относится ко второй категории игр...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.07.2009, 16:35
Аватар для DJ_SYLAR
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 69
Репутация: 15 [+/-]
Игра - настоящая бомба. Лучшее пока, во что я играл в этом году. Пока не прошел, да и не тороплюсь.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.07.2009, 17:02
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Бублик, особенно если научится быстро стили менять вообще лепота. =)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.07.2009, 22:06
Аватар для Drangel
Свой человек
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 46 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Drangel
Да что там их быстро менять?Я люблбю наслаждатся каждым по отдельности...
__________________
«А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся…»
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.07.2009, 22:56
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Да ну. Так скучно,а быстро... весело))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.07.2009, 09:29
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Dragn, Я всегда с одним-двумя хожу.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.07.2009, 15:00
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
прикаольная игруха. Но способы расправиться с жителями города чуток наскучивают. Зато разрушаемость впечатляет. Берем тачку, швыряемся в топу и наслаждаемся эффектом. Правда странно что люди дохнут от простого удара рукой...
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.07.2009, 16:44
Аватар для Lan
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 361
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gligarr Посмотреть сообщение
Правда странно что люди дохнут от простого удара рукой...
Странно - это когда мужик скачет по крышам небоскребов и жрет людей...)
__________________
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.©
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.07.2009, 11:32
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Gligarr, Какой рукой. С шипами. С кнутом. Или просто большие руки. Люди, разрубленные пополам не должны быстро дохнуть?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.07.2009, 11:40
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Бублик, у него есть просто руки, без примочек)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
arcade, fighting, tps

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.