Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 10.05.2009, 22:41
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
видимо не у всех есть терпение ждать окончание титров
читать комментарии на форуме, кликать по ссылкам на Ютубе или проматывать ДВД (или Rip) тоже лень?))
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 10.05.2009, 22:45
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
читать комментарии на форуме, кликать по ссылкам на Ютубе или проматывать ДВД (или Rip) тоже лень?))
Либо лень, либо нет особого интереса.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 11.05.2009, 18:59
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
<Ghost>, надо еще догадаться, что там что-то есть.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 11.05.2009, 21:12
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
spyfox, в теме пишем, если там что-то есть
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 12.05.2009, 18:01
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
spyfox, в теме пишем, если там что-то есть
Мгм, особого интереса к прочтению всех каментов у меня, как бы, нет..Я читаю каменты определенных людей, не более того =3
А насчет титров...ну в моей версии титры обрывались почти сразу..Вот такая вот пиратка неудачная...Так что меня это не сильно трогало.
НЕ то что бы я был против Джексона, просто раздражают одни и те же рожи в каждом фильме (тут я немного утрирую)...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 13.05.2009, 10:23
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Что касается первой части - фильм понравился, но по большей части он для меня какой-то бестолковый. Нет, смысл ясен, но как-то все слишком быстро развивается. Мне толком понравился только Старк, ну и Роудс еще впечатлил. Остальные как-то слабо, Пэлтроу так вообще никак. Может у меня такое только впечаление сложилось, не знаю, но мне она совсем здесь не понравилась. Злодей - ничего, но и ничего особенного.
Эффекты отличные, ж. человек сделан на ура.
Больше всего в фильме нравится момент спасения какого-то населения неизвестно где, уничтожение там же своих же ракет с красивым названием (не помню), и полет домой где Дауни Мл. попутно сбил самолет своей же страны - вот это был класс, хотя бы ради этого момента посмотреть стоит.
В общем твердая 8/10, но все же чего-то фильму не хватает.

Вторую часть жду, и посмотреть схожу. Фотки ничего, Джексон как всегда хорош! Только вот кто там, где и что будет делать я понятия не имею, т.к. о существование такого героя как железный человек узнал только из фильма и больше ничего о нем так и не слышал. )
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 24.05.2009, 04:04
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
т.к. о существование такого героя как железный человек узнал только из фильма и больше ничего о нем так и не слышал. )
О Старке я тоже впервые узнала из фильма. Да и чесно сказать,после просмотра трейлера, многого не ожидала, а выходила из кинотеатра... практически в полном нокдауне, а потом бродила по миру в состоянии легкой эйфории. Сейчас же, почти год фанатею от этого персонажа и с железной увереностью могу сказать: Тони Старк aka Железный Человек, стал для меня героем номер один из вселенной Марвелла(помним о моих нищенских знаниях о этой вселенной).
Вторую часть жду с нетерпением и большой светлой надеждой.

Последний раз редактировалось Нэффи; 27.05.2009 в 23:46.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 21.07.2009, 10:12
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Съёмки Железного человека 2 закончены

Итак, стартовавшие 6 апреля сего года съёмки второй части «Железного человека» в эту субботу благополучно завершились. В воскресенье вся задействованная команда отпраздновала событие большой вечеринкой, на которой режиссёр сиквела Джона Фавро даже немного подиджеил у пульта. Им есть что праздновать — группа уложилась точно в срок, на всё ушёл всего 71 съёмочный день. Впрочем, расслабляться рано. Впереди не менее важный процесс обработки отснятого видеоматериала, озвучки, дорисовки костюмов и прочих спецэффектов. Премьера фильма назначена на 7 мая 2010 года.

Продюсер фильма и президент Marvel Studious Кевин Фейдж пояснил, что в чём-то снимать сиквел было легче, чем первую часть. В основном потому, что группа получила бесценный опыт и отработала технические приёмы. Например, удалось лучше разобраться в такой тонкой для понимания материи как применение практических спецэффектов супротив компьютерных. Выяснили, что и где работает — и немедленно использовали во второй части.

А с другой стороны, есть свои сложности. Кевин дополнил:

Сиквел труднее снимать, поскольку от него всегда ожидают большего. И мы действительно хотим превзойти первый фильм. Каждый день причастные трудятся изо всех сил, чтобы сделать второго «Железного человека» лучше первого.

Из того же номера Entertaiment Weekly, что подарил нам первые фотографии Скарлет Йоханссон в образе Наташи Романовой («Чёрная вдова»), просочились ещё два кадра из «Железного человека 2».

На них можно разглядеть Дона Чидла (подполковник Джеймс Роудс), заменившего Терренса Ховарда, а также Сэма Роквелла (Джастин Хаммер) на каком-то слушанье в зале суда. Напомню, что по сюжету злодей Хаммер, объединившийся с русским беспредельщиком Иваном Ванко (Микки Рурк), будет гонять Старка. Вторая картинка показывает Роберта Дауни-младшего (Тони Старк) и Гвинет Пэлтроу (Пеппер Поттс), что-то напряжённо выясняющих. Дополнительное изображение показывает Джона Фавро и Роберта Дауни-младшего, просматривающих записи боксёрского поединка.


Скрытый текст - картинко:

__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Warlock9000; 21.07.2009 в 10:14.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 21.07.2009, 11:53
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
И снова главгады русские. Конечно, можно сказать, мол "давно пора привыкнуть", но всякий раз неприятно. Хотя, может поржем как следует как над последним "Индианой Джонсом".
Мне бы лично хотелось увидеть противостояние Старка с его самым свирепым врагом - Мандарином (это который китайский вельможа, а не цитрусовый фрукт)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 21.07.2009, 12:02
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Первый фильм очень понравился. особенно концовка. 10 из 10.
Комиксов не читал по теме, смотрел в детстве мультсериал. Очень слабо, хуже, чем спайдер мен. Поэтому и поразила разница между блеклым мультом и поразительным фильмом.
На второй фильм не пойду, - ПОБЕГУ!!!!
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 21.07.2009, 12:04
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
смотрел в детстве мультсериал. Очень слабо, хуже, чем спайдер мен. Поэтому и поразила разница между блеклым мультом и поразительным фильмом.
Ты еще мультфильм "Непобедимый Железный Человек" не видел. Вот там блеклость, так блеклость.
А я на фильм схожу, пожалуй. Первая часть была зрелищной и весьма неглупой (но при этом без лишнего нытья). Надеюсь, и вторая часть такой же будет.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 21.07.2009, 12:06
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Непобедимый Железный Человек
- аааа, не, кажись начинал смотреть. На третьей минутке тихонько выключил двд и пошёл гулять.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 21.07.2009, 12:18
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
На третьей минутке тихонько выключил двд и пошёл гулять.
Я высидел весь мультфильм и потом долго корил себя за бездарно потраченное время. Более унылого зрелища я не видел. Действие затянутое, Мандарин вообще никакой. В "МФ" рецензент этот мультик явно перехвалил.
Фильм с Дауни-младшим намного интереснее.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 21.07.2009, 15:31
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
костюм Кнута какой-то все же вшивенький... И не показали еще броню для Роудса, War Machine, который, по-идее должен быть во второй часте.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 21.07.2009, 18:54
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
И снова главгады русские. Конечно, можно сказать, мол "давно пора привыкнуть", но всякий раз неприятно. Хотя, может поржем как следует как над последним "Индианой Джонсом".
Ага, присядка перед костром. Я так ржала, так ржала, что чуть не описалась.
А второй "Железный дрово...тьфу, человек" меня уже скоко за жабры держит! С момента начала съемок слежу за инфой по фильму. От первого фильма гоняю до сих пор, Дауни просто супер! Всё-таки, талант не пропьешь, не прокуришь и не проширяешь!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 21.07.2009, 20:07
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Ага, присядка перед костром. Я так ржала, так ржала, что чуть не описалась.
А что было такого смешного?
__________________
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 21.07.2009, 20:35
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Анандита
Ага, присядка перед костром. Я так ржала, так ржала, что чуть не описалась.

А что было такого смешного?
Да просто русские в представлении американцев. Ещё вспомнился Юл Бриннер, в каком-то фильме игравший русского офицера и закусывающий водку стаканом.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 21.07.2009, 20:47
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Анандита, пока еще сложно представить, как про русских распишут во второй части... Пока что только татушка Рурка говорит о "клюквенной" России и все.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 21.07.2009, 23:11
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Тошнит от этого всего. (я говорю о фильме).
смотрели оч давно, как только вышел с друзьями.
Я(свидетель на свадьбе и крёстный отец), муж, жена и свидетельница.
о... клюквенный морс! О, клюквенный морс, Зиждитель Мироздания!
Чего только стоило "Ах, какой красивый мужчинка! Вы ничего в мужчинах не понимаете!"
И так скучняк. А это - просто добило
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 21.07.2009, 23:15
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
[оффтоп]

MAXHO, прекращай травку курить, когда на форуме сидишь...


[/оффтоп]
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel, боевик, супергерои

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Iron Maiden Iron Man Музыка 221 14.09.2021 00:47
Тёмный Рыцарь: трилогия / The Dark Knight Trilogy (2005-2012) Refisul Кино 994 06.07.2013 19:53
Мистер и Мисс Форума 2008 (обсуждение) Alex S.S. Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 175 22.07.2008 13:28
Непобедимый Железный человек / Invincible Iron Man (2006) СУМРАК Кино 3 01.06.2007 11:17


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.