Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.05.2013, 20:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Крест Green Hills Asylum


Green Hills Asylum
Вы слышите шёпот?
Туман скрывает это место от любопытных глаз. Тишина лелеет шорохи и негромкие голоса.
Психиатрическая лечебница хранит много мрачных секретов. В подвале иногда слышны крики, а те, кто попал сюда, иногда бесследно исчезают. Готовы ли вы пройтись по пустым коридорам и сможете ли потом найти выход?
Раньше это место было клиникой широкого профиля. И сейчас можно увидеть заброшенное родильное отделение, палаты интенсивной терапии и морг.
Но теперь здесь осталось только психиатрическое отделение для особо опасных пациентов.
Добро пожаловать!
Скрытый текст - WARNING!:
Как обычно эта тема не предназначена для детей, кормящих, беременных женщин и лиц с тонкой душевной организацией.

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 19.06.2013 в 10:58. Причина: Я ленивая жопа, но саунд иногда обновляю.)
  #201  
Старый 10.06.2013, 00:56
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?!

Тело Фрэнка откидывает в сторону, впечатывает в стену, и так - снова и снова.

- Ничтожество!

А что я мог сделать? Мне сказали "убей", я и убил.

Вот только как же я это сделал?

Задушил?

Забил ногами до смерти?

Утопил в ванной?

Деззи удивлённо смотрела на шариковую ручку в своём сердце.

Свободен?

Или я вновь в заботливых руках санитаров? Ведут? Куда?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #202  
Старый 10.06.2013, 21:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Запах вызывает в голове приятные воспоминания, внутри все сжимается в приятный теплый комок, и в какой-то момент Алекс хочется обнять незнакомца, уткнуться носом в его шею, точно в стоячий воротник куртки и долго-долго стоять, вдыхая теплый терпкий и отчего-то совсем не противный и очень знакомый запах алкоголя (кажется, это виски, или бурбон, достаточно дешевый, чтобы не помнить названия) и сигар (именно сигар, а не сигарет). Мужчина смотрит на нее, а потом отрывисто, грубовато целует, быстро, уверенно, словно он в своем праве. Возможно, Алекс и хочется остановить мгновение, но за сиюминутным удовольствием приходит такая невыносимая волна неприязни, что девушка сама удивляется своему раздражению, в итоге отшатываясь от "гида" и автоматически обнимая себя руками.
Мужчина же улыбается и предлагает прогуляться. Ему это не впервой? Может ли быть, что именно такими и являются их отношения? Почему он ее раздражает? Почему она хочет... наконец-то ощущениям придается ясность. Она хочет его убить! Но вместо этого она позволяет ему взять себя под локоть:
- Если я это ты, то к чему эти загадки? - произносит Алекс, аккуратно переступая через очередной свой труп, - Ты знаешь что-то, чего не помню я... так давай переступим через этап усиленного напряжения памяти и перейдем к сути. Назовись! Скажи, где я... и кто я.
Но вместо этого мужчина поднимает глаза к красивому лиловому электрическому разряду, пронзающему небеса и его голос тонет в грохоте, разрывающем облака:
- У нас гости, детка. Что будешь делать?
- А что я могу сделать? - отвечает вопросом на вопрос Алекс, медленно обводя взглядом долину.
  #203  
Старый 11.06.2013, 11:50
Аватар для decadente
Свой человек
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 251
Репутация: 155 [+/-]
Действительно, парк. Вроде лабиринта из кустов, деревьев и дорожек. Пахло влажной землёй, жухлой зеленью и ещё чем-то зловеще-сладковатым. Парень поёжился от холода. Вдалеке кто-то выругался. Так, дверь на месте, теперь за Деззи, - ага, а как её искать по всей больничке, об этом ты подумал? Стукнув кулаком по дверному косяку, он попытался припомнить расположение помещений.
- Не верь им! – голос прозвучал за спиной.
Уэнделл обернулся, едва не вскрикнув.
Человек с забинтованным лицом парил в нескольких сантиметрах над землёй.
- Эй, ты!.. Гнался за мной оттуда, что ли?!
- Они врут. Они будут говорить, но только ты сможешь помочь ей. Всё уже произошло!
Человек исчез, оставив щемящее чувство безысходности и потери.

- Куда свалил? Кто, нахрен?
В каптёрке было пусто. Глюки? Явь?! Ноги, что называется, подкосились; он снова ухватился за дверной косяк. Резкое и сильное головокружение заставило зажмуриться и будто впечатало в дверь. Точки-полоски-звёздочки... и секундное видение как сбывшийся кошмар.
...тело, скорчившееся на полу. Ноги некрасиво вывернуты, руки вцепились в халат на груди, лицо белое, губы в крови
Шариковая ручка воткнута в сердце. В чьё?
Уэнделл задрожал и коснулся груди. Снова чужая боль - резкая, сверлящая, растекающаяся по нервам с огромной скоростью из маленькой точки. Сердце ещё трепещет, но жизнь потеряна и теперь уходит вместе с кровью.
Он медленно поднялся, захлопнул дверь в парк и двинулся к другой, через которую его втащили манекеноподобные. Его подстёгивали нарастающая боль и нахлынувшее отчаяние. Так, здесь его тащили, вот тут точно сворачивали, а, вот линолеум загнут, его тогда задел спиной. Коридор, площадка, лестница, площадка, лестница, анфилада, опять коридор...

Уэнделл видел её тело на полу коридора за миг до исчезновения. Подойдя к месту, где только что была убитая Деззи, - как в видении, - он рухнул на колени и сдавил руками голову. Всё уже произошло. А с тем, перебинтованным, - тоже так было?
...зачтозачтозачтозачтозачтозачтозачто...

"Всё уже произошло", шёпотом повторил Уэнделл. Значит, те, в подвале, которых сторож вызвал, - тоже? Значит, и его самого могут здесь... Страх странным образом перемешался с чувством опустошённости - и с безысходностью. Деззи. Здесь все хорошие. Если кто и был хорошим, так только...

Он вдруг поднял голову и посмотрел вверх. Ну да, потолок, стены облупленные, но пространство наверху почему-то притягивает взгляд.
"Чем я могу помочь тебе?" - спросил он громким шёпотом.

Последний раз редактировалось decadente; 11.06.2013 в 12:40.
  #204  
Старый 11.06.2013, 21:20
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Совершенно обескураженная, Деззи вылетела в коридор и замерла под потолком, чуть шевеля крылышками. Она с изумлением разглядывала появляющихся и исчезающих людей. Они медленно выплывали из стен или вырастали из пола, двигаясь совершенно бесшумно. Кто это? Пациенты? Но она ни разу здесь их не видела… Губы некоторых из них шевелились, но Деззи не понимала ни слова, только шелест доносился до ее слуха, шелест, похожий на шорох сыплющегося песка или переворачивающихся страниц.
В конце коридора показался человек. Он быстро шел, глядя себе под ноги, вдруг остановился, опустился на колени, прижал ладони к вискам и закачался из стороны в сторону. Деззи ахнула. Это тот парень, Уэнделл, она совсем забыла о нем…Парень что-то шептал себе под нос, потом вдруг поднял глаза и посмотрел прямо на нее.
"Чем я могу помочь тебе?" - спросил он громким шёпотом.
- Мне? – растерялась Деззи. – Но…разве мне нужна помощь?
Уэнделл выглядел таким потерянным, таким сломленным… Деззи бросилась к нему, схватила за плечи и…замерла перед противоположной стеной. Оглянулась. Парень по-прежнему стоял на коленях к ней спиной. Да что же это такое? Что? Она взмыла к потолку и закружилась на месте, оглядываясь. У дверей одной из палат стоял человек с забинтованным лицом. Тот самый!
Деззи метнулась к нему, помятуя о прошлых неудачах, не стала дотрагиваться до него, а повисла напротив лица в бинтах и торопливо заговорила, изумляясь, что почти не слышит собственного голоса:
- Ты узнаешь меня? Это ты приходил ко мне в сны. Это тебя я тогда пыталась найти там, в чулане…Ты слышишь меня? Что со мной? Кто все эти люди? И..почему Уэнделл не видит и не слышит меня?
Вопросов было много. Она глотала слова, задавая их, с каждым моментом отчаиваясь все больше и больше, так как фигура в бинтах была совершенно неподвижна.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #205  
Старый 11.06.2013, 22:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Сопротивляться девушка не стала и послушно поплелась в столовую, грубо подгоняемая "безликим" санитаром. Она даже не огрызалась, как обычно, а просто шла, понурив голову и стараясь не смотреть на санитаров. Ей был не выносим их взгляд.
Столовая была на удивление пуста, только повар и "безликие", приведшие её, да одинокие столы и стулья.
- И где все остальные жители этих мрачных застенков? - буркнула "шестая", получив свою порцию и усевшись на своё привычное место.
Но ответом девушка не была удостоена. На Обжору Глата было неприятно смотреть, и Лана уставилась на отвратительного вида поразительно неаппетитную кашу у себя в тарелке. Как ей сейчас хотелось размазать эту мерзость по жирной отвратительной физиономии повара.
Она ковыряла ложкой в тарелке, когда почувствовала что-то странное. Это было похоже на дуновение ветра, но ветра настолько холодного, что он обжигал кожу. Словно сама Смерть коснулась...
Лана подняла глаза и увидела своего двойника.
- Случилась беда. И может случиться ещё одна. Ты должна что-то сделать.
- Я не могу, - прошептала Лана, покосившись на санитаров.
- Можешь, - категорично заявила двойник.
- Нет, если я начну буянить, меня запрут в карцер, а мне нельзя туда, он не найдёт меня там...
- Ты не знаешь его, так почему так рвёшься к нему? Он опасен. Даже для тебя.
- Мне всё равно... Если мне суждено умереть, то пусть это будут его руки.
Лана снова покосилась на санитаров, но когда повернулась к двойнику, то той уже не было. Только шёпот донёсся до слуха девушки:
- Не бойся смерти, ибо ты та, что несёт её, но бойся смерти в этих стенах...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #206  
Старый 12.06.2013, 06:20
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Тебе выбирать, детка, - улыбается мужчина.
Молнии сверкают всё ближе. Скоро Алекс видит отвратительную тварь, напоминающую крысу. Из уродливой пасти капает слюна. Живот раздут. Левый глаз скрывает бельмо.
- Там где я пройду – только тление. – голос отражается эхом, резонируя над кладбищем.
Существо поднимает один из полусгнивших трупов и откусывает кусок мёрзлой плоти. Острые зубы с мерзким звуком рвут мясо и перекусывают кости.
- Иди ко мне. Стань частью меня. Ты так красива, что я хочу сделать тебя своей. Тогда я получу тебя полностью. Без остатка. До последнего кусочка.
А потом оно бросается на девушку.
***
- Тебе нужно найти себя, - голос забинтованного глух. – Спроси Большого. Он знает всю больницу.
Человек срывается с места и проходит сквозь Уэнделла. Тот на миг ощущает холод.
Прежде чем раствориться, мужчина добавляет.
- Он живёт в рентгеновском кабинете. Опасайся родильного отделения, через которое лежит путь.
Забинтованный исчезает.
- Уэнделл, - голос окликает парня. МакГриди стоит в коридоре. Его глаз скрывает повязка. – Что ты тут делаешь? Где мистер Джонсон?
Он скользит взглядом, где совсем недавно лежала Деззи и улыбается.
- Прихлопнули бабочку. Больше не пархает.
***
Лана погрузилась в себя и вздрогнула, когда в столовую ввели ещё одного пациента.
Девушка никогда его раньше не видела, но мужчина двигался спокойно и уверенно.
Худощавый мужчина невысокого роста с залысинами на лбу. Вздёрнутый подбородок и впалые карие внимательные глаза.
Санитар усадил его напротив девушки и поставил тарелку манной каши.
Столовая снова погрузилась в молчание. Только повар причмокивал и хрюкал от удовольствия, поедая кашу.
***
- Что с четвёртым, мистер Айдо?
- В палату его. Френк должен осознать. Я навещу его позже.
Айдо снова отвернулся к монитору.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 12.06.2013 в 20:45.
  #207  
Старый 12.06.2013, 08:29
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
- Приятного аппетита! - сказал худощавый мужчина. Он поковырял ложкой в каше и с неудовольствием воткнул посередине тарелки. Ложка стояла! - Если, конечно, это может пробудить аппетит. Меня зовут Ласло. Ласло Юстин. Почти как Джеймс Бонд, только ничего общего.
Он фыркнул и нервно дёрнул головой, осматривая столовую. Тёмные глаза чуть сузились.
- Ну-с, это ещё не самое страшное, что могло со мной случиться. Антонеску вообще казнили.
Ласло вернулся к тарелке. Ложка по-прежнему высилась над манной кашей.
- В детстве любил с комочками. Откуда мне было знать, что в будущем я буду есть кашу с одним сплошным комочком?
Иствин вырвал ложку и начал есть, кривляясь и морщась как паяц. Когда тарелка показала дно, он отодвинул грязную посуду и вздохнул.
- Это ничего, что я так много болтаю? Не могу есть в тишине. Раньше у меня для таких случаев был целый оркестр карликов, знаете такие юркие коротышки в потешных одеждах и все они держали крохотные инструменты: скрипочку, размеров с ладошку или флейту, больше похожую на детскую дудочку. Как играли! Эх, как жалко было их отдавать в лагерь. От сердца отрывал.
Ложка куда-то пропала.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
  #208  
Старый 12.06.2013, 21:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Мне выбирать? - Алекс не может оторвать глаз от жуткого монстра, который жрет другую Алекс, с видимым удовольствием отрывая куски плоти от трупа, - Ты бесполезен...
Девушка разворачивается и толкает мужчину на несущегося на них монстра. Крыса подминает его под себя и останавливается, оглушительно громко зачавкав, а Алекс, развернувшись на пятках, бросается прочь, оскальзываясь и петляя между своих же трупов, вмороженных в землю. Небо вновь взрывается грохотом, и молнии пронзают заснеженную долину по бокам от бегущей девушки, выбрасывая на поверхность куски мороженого мяса, земли и снега. Алекс почти не чувствует ног, не ощущает боли от царапин на стопах, единственное, что она слышит, это чавканье жрущей ее гида твари, которое не спешит удаляться, и голос... тянущийся как патока, склизский и жаждущий голос, доносящийся откуда-то сверху:
- Ты принадлежишь мне... вся... до кусочка...
От этого голоса ее пронзает дрожь и она спотыкается, чудом удержав равновесие... молния бьет чуть ли не у ее ног, рассекая темное чрево облаков и с неба бьет холодный дождь, окатывая Алекс холодными тонкими струями, вперемешку с льдинками, остро ударяющими по телу и оставляющими алые полосы на обнаженных участках.
За спиной раздается булькающий рев и топот, заставляющие ее ускориться... монстр дышит ей в спину, она почти чувствует, как эти длинные когти вонзаются ей под ребра, как зубы разрывают ее шею, рассекая позвоночник.
- Ты моя... - голос совсем рядом, а лесополоса не становится ближе, сколь быстро бы она не бежала. Это больше похоже на страшный сон, в котором преследователь рано или поздно догонит тебя, однако... однако здесь, в этом случае, она не проснется... больше никогда не проснется.
Электроразряд слева взрывает очередной труп и замерзший череп не хуже камня, ударяется в плечо Алекс, заставляя ее развернуться и, не справившись с нечувствительными ногами, девушка падает, больно обдирая кожу на коленях и ладонях, оборачивается, глядя на несущегося, как локомотив, монстра, видя только огромные острые челюсти и налитые кровью глаза и... тень надвигается быстро и неотвратимо, как и ощущение скорой гибели...
... густая, теплая, источающая невыносимую вонь жидкость стекает по напряженным до боли рукам, по лицу, собирается в прохладные струйки, забирающиеся под больничную робу и неожиданно приятно щекочущие кожу. Запах пронзает обонятельные рецепторы ароматами отхожих мест и выгребных ям, заставляя внутренности сворачиваться в комок и ударять по горлу... хрип царапает по барабанными перепонкам, как пенопластом по стеклу и девушка приоткрывает зажмуренные от ужаса глаза, упираясь взглядом в острые зубы, прорезавшие внутреннюю сторону рук на уровне запястий, черные влажные десны, подергивающийся язык, сбрасывающий в лицо Алекс густые желтые хлопья пены и густые темные капли, и раззявленная пасть, в которую девушка обоими руками вогнала широкий нож по самую рукоять.
Тело, висящее над ней, дергается, извергая из обеих ноздрей на Алекс смесь соплей и крови, и она отшатывается, выпуская из рук нож, чей оконечник лезвия выходит из темечка твари, отпихивает крысу ногой, упираясь в булькающий живот и, утираясь, отползает в сторону, сдерживая рвотные позывы, скручивающие ее тело и заставляющие ее уткнуться лбом в смерзшуюся землю, глубоко дыша.
- Это не конец, с*ка... - скрипящий голос заставляет ее вздрогнуть и поднять голову на вновь поднимающуюся на ноги тварь. Длинные когти не позволяют ей выдернуть нож из головы, однако пустые бельма глаз все равно смотрят на нее. Алекс негромко всхлипывает, прижимая порезанные руки к груди...
- Я разорву тебя... - голос пригвожает ее к одному месту, а небеса вновь разрывает яркой вспышкой... и молния бьет в то место, где стоит монстр, ударяя в металлический кончик ножа, торчащий у крысы из головы... в воздухе разливается горячий аромат озона и паленой плоти, пустоту пронзает дикий крик, ударяющий по перепонкам девушки не хуже наковальни, от которого монстр надувается, как воздушный шар и взрывается, обдав упавшую на землю ничком Алекс ошметками мяса и продуктов жизнедеятельности.
Тишина, внезапно обрушившаяся на долину, заставляет девушку открыть глаза и отнять ладони от ушей... прямо перед ее лицом мерно покачивался черный, покрытый сажей, нож, на лезвии которого, даже под слоем сажи, была видна гравировка: "Blut und Ehre"...
  #209  
Старый 12.06.2013, 22:04
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Каша так и не убыла из тарелки, хотя Лана усиленно ковыряла её с отрешённым видом. Мысли её были сейчас далеко от этого места. Дверь открылась и в столовую кого-то ввели. "Шестая" оторвала взор от противоположной стены и посмотрела на пришедшего. Новичок. Это хорошо или плохо? Если учесть, что все прежние постояльцы этих мест куда-то подевались... наверно, не очень хорошо. А если учесть, что совсем недавно произошло что-то плохое, что почувствовала Лана, то приятного становилось в два раза меньше.
Мужчина представился, и начал рассказывать о себе, а девушка смотрела на него, слегка наклонив набок голову и прищурив один глаз. Когда Ласло перестал говорить, Лана произнесла очень тихо:
- Зря, Глат сосчитает. Он всегда считает. У Вас будут неприятности.
А потом наклонилась к мужчине очень близко и прошептала:
- Прячьте лучше, чтоб не нашли.
Вернувшись в прежнюю позу, Лана, как ни в чём не бывало, продолжила:
- И так, Вы - новый "трофей" этого заведения.
Говоря это, "шестая" картинно развела руки в стороны, демонстрируя масштабы столовой.
- За что повязали? - улыбнулась своей хитрой улыбочкой девушка. - Кстати, я - "Шестая", но вы можете звать Ланой.
И тут девушку словно подменили - она отдёрнула протянутую для пожатия руку и перестала улыбаться. Посмотрела на мистера Юстина как затравленный зверёк и уставилась на свою кашу, бормоча себе под нос.
- Он не похож на этих... он не такой, как МакГриди... не такой...
Скрытый текст - Саунд:
Watch on YouTube

__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 12.06.2013 в 22:18.
  #210  
Старый 12.06.2013, 22:26
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
"Хе, хе, - промелькнуло в голове у Ласло. Мужчина чуть улыбнулся. - Теперь ложку можно найти только с помощью рентгена. Мой дядя научил меня и не таким трюкам".
- За что повязали?
Ласло поднял руки:
- Повязали? Психушка - это лучшее место, чтобы спрятаться. Поверьте, Лана, мои враги так милостивы не будут. В моей стране одного диктатора зажарили на гигантской сковородке, а потом заставили пленных сторонников съесть по кусочку плоти. Нет, я сам пришёл. Хотя, Они так не считают. Их право думать что угодно. Но кто сказал, что меня их мнение волнует? - ответил Ласло. Темп речи быстро менялся: от неторопливого южного, даже сказать одесского говорка до торопливой речи в стиле Хамфри Богарта из "Мальтийского сокола". - У вас, слава Богу, свободная страна. В отличие, чем у нас. Я в чужой монастырь со своим уставом не лезу. Они говорят, что я псих и не выходил из дома на работу две недели, значит, так и есть. В их реальности. В моей же всё гораздо прозаичней: слежка. У дома стоял чёрный фургон. Вы понимаете? Я не хочу закончить как Троцкий с ледорубом в голове.
И тут девушку словно подменили - она отдёрнула протянутую для пожатия руку и перестала улыбаться.
Юстин чуть отпрянул, лицо его нахмурилось, но колебания исчезли так же быстро как и пришли.
- О, моя болтовня на многих так действует, - попытался отшутиться Ласло. - Но что я... вы бы посмотрели на моего прокурора. Когда он зачитывал приговоры мятежникам, многие буквально умоляли о смертной казни, лишь бы прокурор наконец закрыл рот. Невозможный был человек! Был. Хотя как знать. Наши многие успели сбежать в пампасы, может быть и ему улыбнулась удача.
Скрытый текст - Музончик про фраеров:

Watch on YouTube

__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
  #211  
Старый 13.06.2013, 16:07
Аватар для decadente
Свой человек
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 251
Репутация: 155 [+/-]
Словно поток морозного воздуха пронёсся сквозь тело. Уэнделл подскочил на месте и сразу почему-то почувствовал себя спокойнее. Собственно, он по-настоящему не знает, что произошло здесь, ему могло и померещиться, нет уверенности даже в судьбе мистера Джонсона...
Услышав знакомый голос, он застыл на месте, глядя перед собой и лишь через несколько секунд заставил себя обернуться, чтобы снова узреть черноволосого. Хм, повязка на глазу.
Общий зал. Гав! Удары, удары. Точки-полоски-тварь-хочешь-слопать-подавись...
Уэнделл покачнулся, выпрямился, согнал гримасу с физиономии.
Что ты тут делаешь? Где мистер Джонсон?
Ответил спокойным тоном:
- Я заплутал и отстал. Шёл-шёл... Мистер Джонсон не сказал толком, куда и зачем мы шли.
Взгляд санитара, страшная улыбка. Уэнделл неожиданно для себя подумал о пауках.
- Прихлопнули бабочку. Больше не пархает.
Уэнделл отвернулся и сжал кулаки. Этот санитар убил её - или знает, кто убил! Но за что? Зачтозачтозачто?.. Рябь перед глазами.
  #212  
Старый 13.06.2013, 20:43
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Человек с забинтованным лицом исчезает, так и не ответив на большинство вопросов. Деззи бросается было за ним, но тут появляется худой санитар и начинает разговаривать с Уэнделлом. Фея пытается понять, о чем они говорят, но волнение не позволяет ей как следует слышать слова. И только последняя фраза санитара:
- Прихлопнули бабочку. Больше не порхает.
Неожиданно звучит очень отчетливо.
Это обо мне? Это я больше не порхаю? Что…что???? Я…я умерла? Да? Умерла?????
- Тебе нужно найти себя…
Слова забинтованного неожиданно становятся совершенно понятны…она умерла…она должна найти свое тело…но…зачем? Если она умерла, значит, она свободна? Да!...Да?...Нет…она же не может покинуть больницу…она пыталась…Этот дом не пускает ее на волю…не выпускает ее из своих стен…
Деззи заметалась под потолком, подлетела к людям, заглядывая им в лица, но они не видели ее…не слышали…не чувствовали ее присутствия…
Я умерла…умерла….умерла….
Деззи кинулась прочь, никакие стены и двери не могли остановить ее. Она мчалась вперед, ничего не видя, ничего не слыша.
Умерла…умерла….умерла…
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #213  
Старый 14.06.2013, 00:30
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Люстин приподнялась на локтях, открыв взору Джошуа широкое декольте.
– С тебя хватит, малыш, - улыбнулась она и в одно мгновение оказалась у его лица. – С кем ты разговаривал?

– Н-н-не трогай меня! – Джош резко поднялся и сделал шаг назад. – Не трогай меня, слышишь?! Ты – только иллюзия! Призрак, и ничего больше! Ты ненастоящая! – Он сделал еще шаг назад.
На лице мужчины отразилась гамма чувств от желания и смущения, до злости и страха.
Из глотки Джоша вырвался сдавленный возглас, потому что перед глазами в один миг пронеслись все спортивные игры, сауны, ночные бары, короткие интрижки, влюбленности и желания, все виденные им женские ножки и места куда как более интимные, в мельчайших подробностях вспомнился роман с Эшли – все слагаемые одержимости овладели им.

– Я не хочу разговаривать с тобой. – Джош демонстративно отвернулся и сглотнул слюну. – Мне противно.
– Ой ёй! Ему противно, подумайте только! – издевательский смешок. – Интересно, а будет ли тебе все так же противно, если я сделаю так?
Руки Люстин заскользили по груди мужчины, расстегивая пуговицы. Джош опешил:
– Что?
– Давай проверим!
Что может навести на мысль о воздержании, когда перед тобой горячий комок дышащей плоти, магнетическая белокурая красавица? Запахи, летящие в мозг потоком амурных стрел? Краешек сознания Джоша щетинился, как еж, и отчаянно сопротивлялся: «Нет, нет, нет». Это слово повторялось в мозгу эхом, пока не отразилось последний раз в черепной коробке и не утихло где-то в мозжечке.
– Нет!
«Да-а-а», – прошептал внутренний голос. «Да-а-а!» – подсказал запах тела Люстин.
– Я хочу тебя… – сказал он, прижавшись губами к ее губам. В другой жизни, вечность назад, сердце его непременно выпрыгнуло бы из груди. Теперь же он не ощутил радостного подъема. Только ощущение нормально работающего тела. Кровь бежит по жилам, зрачки расширяются, между ног требовательно твердеет. Лишенные романтики, банальные реакции организма не дали отгородиться собственными мыслями и воспоминаниями, как крепостной стеной. Желание распаляло Джошуа все больше и больше так, что он с удивлением для самого себя обнаружил, что скидывает одежду, нетерпеливо расстегивая пуговицы, прикасается набухшим членом к ее бедру, торопливо гладит ее, выискивая места, где тело отзовется. Вот он уже раздвигает ей ноги, стягивает с нее белье. Люстин помогла ему расправиться с застежками и издала громкий стон, когда он, наконец, вошел в нее.
После мужчина в нем забыл обо всем. Забыл, где он, кто он, с кем он. Весь мир сосредоточился в губах, ниже, в шее, ниже, в груди, ниже пупка… еще ниже…

Занимаясь любовью, Джош не имел привычки рассказывать анекдотов, но несколько витиеватых слов против воли сорвались с губ. Первый раз, когда ногти Люстин впились ему в лопатки и второй, когда она, чувствуя приближение его оргазма, попыталась скользнуть к его паху ртом… Джошуа решительно отклонил жест и вернул ее в положение на спине. Она продолжала ласкать его грудь и спину, увеличивая его и свое желание. Впрочем, в этом не было никакой необходимости. Джош итак едва-едва сдерживался, чтобы не сфонтанировать в первые же минуты. Через весьма скорое время комната огласилась синхронными стонами, и мужчина резкими движениями буквально впечатал ее в пол.

Ощущение постороннего присутствия возникло неожиданно – словно кто то коснулся его сознания ледяной рукой.
– Ты очень эгоистичен, тебе не кажется? Ты стремишься выйти отсюда. Ты тешишь себя надеждой, что покончить с собой всегда успеешь. Но в то же время, ты даже не пытаешься думать головой. Ты любишь только себя, эгоист, и никого больше. Ты готов потакать только своим желаниям. Из за сиюминутного порыва, из за нежелания сделать что то мозгами, а не яйцами, ты только что чуть не заключил сделку, которую не смог бы нарушить.
– Что? Тебе не кажется, что предупредить можно было раньше?
– Минуту назад ты просто меня не слышал, тупое животное.
– Кто там создал меня по образу и подобию? – парировал Джош. Он зло слез с Люстин, но злился не на нее, на себя.
– Ты чудо, – потрепал он змеистую прядь ее волос. – Э-э-э, может быть еще сигаретку? Кхм. Извини. Щас мы тут решим один вопрос.
В широко раскрытых глазах Люстин больше не сквозила издевка. В них по-прежнему горело желание, но кроме того, застыло какое-то странное удивление.

Upd.
Скрытый текст - О, и традиционная припевочка:
Watch on YouTube

__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 14.06.2013 в 15:01.
  #214  
Старый 14.06.2013, 04:20
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Фрэнк медленно открыл глаза. И снова закрыл их. Обман. Захотелось... Да ничего уже не хотелось, телом и разумом овладела невыносимая апатия, а глаза подернуло серой дымкой. Вот дерьмо.

Фрэнк повернулся на бок и принялся методично бить левой рукой в стенку.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #215  
Старый 14.06.2013, 21:01
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Разговорчики! – рявкнул санитар. – Дожирайте быстрей!
Он остановился у парочки, возвышаясь над столом немым упрёком.
- Ложку на место. Или устрою личный досмотр. Обоим.
Он хищно разглядывает Лану.
***
- Ну что же, Уэнделл. Ужин ты пропустил. Но успел к вечернему душу. За мной! – МакГриди утягивает парня за собой в пустые пыльные лабиринты больничных коридоров.
***
Холодный ветер кладбища пробирает до костей. Ошмётки плоти почти сразу покрываются инеем. Но Алекс уже знает куда идти. Разрушенный склеп словно вырастает из горы трупов. Тёмный провал входной двери впускает в искусственный мирок клочки тумана.
***
- В душ, девочка, - санитар тянет Фиби за собой. Он особо не церемонится и малышка ударяется коленкой.
***
- Френк, в душ.
Сквозь дверь палаты влетает сквозняк. В тёмном коридоре мелькает силуэт девушки в белой одежде. Санитар хмуро разглядывает парня.
***
Люстин медленно поднимается на ноги.
- Тебе пора идти в душ, Солны… Джошуа.
Она резко поворачивается и выходит из карцера. Безликий санитар, молча, ждёт у входа.
Люстин останавливается уже за углом и прижимает руку к животу.
- Какого чёрта… - губы испуганно шевелятся.
******
Через несколько минут всех собрали в комнате с кафельными стенами. Не хватало только Алекс и Деззи.
- Мальчики налево, девочки направо, - МакГриди рассматривает компанию с усмешкой. – Одежду оставляем в предбаннике. Там же получите мыло. Чего стали?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #216  
Старый 14.06.2013, 21:18
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
- Ложку на место. Или устрою личный досмотр. Обоим.
Ласло виновато развёл руки в стороны:
- Какая ложка, начальник? Не было никакой ложки. Руками ел. Не дали ложку! Нет моей росписи за ложку. Можете судиться - любой судья меня оправдает. Не было ложки! Думаю, девушка подтвердит. Хотя, даже если не подтвердит, по факту одно и тоже. Эх, молодой человек, разрешите вас называть молодой человек, ведь всё-таки в моем возрасте и высоком положении для меня все молодёжь, следили бы за персоналом лучше. Ведь человек, как известно от грязи рождён и оттуда же все повадки. Упасть-то легко, вот один из санитаров-то ложку и прикарманил. А я ничего, как говорится, съел и не подавился. Нет, начальник, можете обыскивать, нету ложки. Нельзя найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если этой кошки там нет.
Пока Юстин распинался, левой рукой мужчина быстро вытянул ложку из носка и прилепил на оборотную сторону стола на старой жвачке. Не найдут. А в следующий раз можно будет подобрать и заточить. Хорошая будет заточка. Горло режет на один, два, три. Вжик... и человека нет. В бытность, когда Юстин был не простым архивариусом, а "начинающим диктатором" он сидел в переполненной камере в южной Буковине. Дядя, сам бывалый политический, научил его нескольким трюкам. Ну, и главному правилу: вынул - бей. Был в камере Стефан, кажется, из железной гвардии, но такой беспредельщик, что его даже свои посадили. Всех в кулаки держал. Короче, новички первую неделю должны были отдавать свои порции, ну, и, естественно, передачки главному по камере, Стефану, то есть. В общем, сделал Юстин из ложки заточку, ночью подошёл к Стефану, он у окна, как важный бугор спал. Левой рукой заткнул рот, а правой по горлу резанул. Зарезал бугра, тот даже не рыпнулся, а сам тихонько попятился, заточку в парашу кинул, сам лёг как ни в чём не бывало. Ну, все, конечно, знали кто Стефана завалил, да ни каких доказательств, вот предъяву никто и не кинул. На следующей неделе Ласло сам стал бугром. Это ему потом в жизни пригодилось. Умение и решимость избавляться от конкурентов.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
  #217  
Старый 14.06.2013, 21:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс садится на смерзшуюся землю и, ежась, обнимает себя руками, глядя на медленно приближающийся склеп, словно перемещающийся к ней на колесах. Она-то знает, она не движется, но почему-то мир движется вокруг нее, и чтобы не сойти с ума в этой круговерти, она хватается за что-нибудь материальное. И этим оказывается рукоять ножа, которая так обыденно ложится в ладонь, словно всегда была в ней. Девушка без труда извлекает нож из земли и поднимает лезвие к глазам. Копоть на ноже обретает форму, змеится, перемещается, образуя темный узор, гармонично ложащийся на гравировку "Кровь и честь". Алекс смотрит на нож и судорожно выдыхает, чувствуя, как теплая волна проносится по ее телу, концентрируясь в ладошке, сжимающей рукоять, а потом бухает вниз, разгоняя кровь. Девушка на мгновение прикрывает глаза от удовольствия, а потом поднимает взгляд на двери склепа, что столь гостеприимно распахнулись перед ней...
- А если я не хочу?
... порыв ветра подталкивает ее в спину, а струи густого белесого тумана более напоминают щупальца, что уже вьются у ее лодыжек, сжимаются и, обретая плоть, дергают в раззявленный темный провал меж двух кованых ставень. Алекс, вскрикнув, пытается уцепиться, воткнуть нож в землю, подтянуться, однако он скользит по неожиданно металлической поверхности, сменяющейся битыми, скользкими кафельными плитами, щупальца затаскивают бьющуюся девушку в склеп и двери захлопываются со звуком, больше похожим на клацанье зубов.
Реальность обрушивается на Алекс, как удар наковальни... хотя нет, это обрушился на нее старенький проржавевший поднос с инструментами, который она смела, ударившись о прозекторский стол. Помещение, освещенное красным светом аварийной системы, столы и каталки, в беспорядке расставленные и разбросанные по помещению, распахнутые металлические боксы, на которых лежат черные мешки... большинство из них пустые, но из пары торчат бледно-розовые в алом свете ноги с бирками на них. Морг... морг уже знакомой больницы...
- А я думала, получилось... - вздыхает Алекс, поднимаясь на ноги и оглядываясь. Сладковатый душный запах раздражает обоняние, а густые тени, кажется, перемещаются самостоятельно вне зависимости от освещения, вызывая в памяти смутные образы...
  #218  
Старый 14.06.2013, 23:37
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
"Он не Мак Гриди... МакГриди... глаз... У него теперь только один глаз и я знаю это".
Девушка хищно улыбнулась и как-то странно посмотрела на санитаров, но мистер Юстин заставил обратить внимание на себя. Он говорил, говорил, и было интересно слушать, что он говорит. Не в плане информации, а в том, как он её преподносил.
Лана снова посмотрела на Ласло.
- Забавный ты.
Потом она машинально засунула ложку каши в рот и скривила лицо.
- Чёртов Глат! - крикнула "шестая". - Задрал продукты тырить. Хотя, даже если ты и перестанешь объедать клинику, тебя это не сделает хорошим поваром - ты вообще готовить не умеешь. Да даже если я сварю зелье от поноса, оно в сто раз будет вкуснее, чем твоя грёбанная каша!
Лана хотела швырнуть тарелку в повара, но к ним подошли санитары.
- Ложку на место. Или устрою личный досмотр. Обоим.
Ласло стал уверять, что ничего не брал, а «шестая» в подтверждение кивала головой.
- Не было ложки, - повторяла она тихо, - руками ел, точно. Я видела, как он пальцы облизывал. Досмотр… не надо досмотр, не было ложки. У меня ложки нет.
Лана поднялась со своего места и попыталась вывернуть карманы пижамной рубахи, но «безликий» толкнул её к выходу, да так сильно, что она полетела на пол, не успев сделать шаг.
- Толкнёшь ещё раз – убью, - прошипела девушка, поднимаясь.

Дошли до душевой без эксцессов с обеих сторон. В «предбаннике» командовал МакГриди, и Лана попыталась быть не заметной среди других больных.
- Мальчики налево, девочки направо. Одежду оставляем в предбаннике. Там же получите мыло. Чего стали?
МакГриди развлекался, судя по его усмешке. И тут до «шестой» дошло, что среди столпившихся пациентов «девочкой» была она одна. Ни «бунтарки», ни «феи», ни даже девочки в наморднике среди них не было.
«Чёрт… это плохо… совсем плохо».
Нехорошие мысли крутились в голове, заставляя страх подбираться всё ближе. Лана попыталась прошмыгнуть в раздевалку незаметно.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #219  
Старый 15.06.2013, 17:39
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
– Что ты имел в виду, дух, говоря о сделке?
– Проигравший в игре всегда платит. Но это уже неважно.
– Слушай, если ты так и будешь вечно недоговаривать, я сам отправлюсь на электрошок, лишь бы больше не слышать твоих занудных реплик.
– Я не создавал этого места, но именно здесь могут материализоваться духи. Милое местечко, согласись? – Язвительный вопрос отдался в голове насмешливым эхом. – Я не слышу ответа, тупица?
– Какого ответа, черт тебя подери? Мне здесь не нравится, если тебе интересно мое мнение, гений, – сухо ответил Джош. – Но ты все равно не получишь то, о чем просил, – добавил он более зло.
– А ты все такой же упрямый. Если уж я не смогу получить твое тело, то получу твою кровь…
Боль мешалась с растущей слабостью. Наверное, в какой-то момент Джошуа упал бы на пол, если бы его не поддержал санитар. В сознании он удержался только благодаря охватившей его злости.
В ушах противно зазвенело. Чуть погодя сквозь этот звон он смутно различил шум голосов и бряцание замков на дверях. Пациентов собирали на помывку.
– Будь готов, Джош. Если ты потеряешь сознание, напьешься, получишь укол транквилизатора, ты проиграешь. Каждый раз, когда ты спишь, спит и твое сознание. К тому же теперь у меня есть еще один вариант…
«Да что, черт возьми, происходит? Я ничего не понимаю!»
– Как и всегда, малыш, – дух насмешливо хмыкнул, и ощущение холодного присутствия исчезло.
Где-то в другом крыле больницы Люстин рвало над раковиной, но этого Джош не мог знать.

Он устало щурился, всматриваясь в полумрак предбанника. Кажется, опять новенький. Голое тело покрыто мастями, указывающими на солидное место в уголовной иерархии. Движения уверенные в себе и картинно замедленные.
– Мальчики налево, девочки направо, – МакГриди командовал инертной толпой, придавая ей ускорение. Где нужно, пинками. Джош зло зыркнул на санитара, и пинка в его сторону не последовало.
Сняв одежду, Джош ни капли не стеснялся наготы и чувствовал себя вполне уверенно. Бугры мышц, перекатывающиеся под вспотевшей кожей, предвкушали ледяной душ. Другого здесь не делают. Левой рукой Сандерс прикрыл пах полотенцем, правую подал незнакомцу.
– Джошуа.
__________________
Просто заткнись
  #220  
Старый 15.06.2013, 21:10
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Длинный узкий коридор заканчивался огромной двустворчатой дверью, в верхней части которой тускло светилось забранное решеткой окно. Светилось? Деззи замедлила свой полет и вскоре вообще замерла в воздухе. Она осторожно приблизилась к двери и заглянула в окно. Но сквозь него мало что было видно, и фея, сама того не замечая, просочилась сквозь преграду и оказалась в огромном зале, разделенном ширмами на несколько отсеков.
С удивлением разглядывая ряды детских кроваток, кювезов, пеленальных столиков, Деззи закружилась на месте. Это, наверное, и есть родильное отделение. Значит, за ним должен находиться рентген - кабинет. А там…там будет тот, кого человек с забинтованным лицом назвал Большим…он скажет, как я смогу вернуть тело…
Деззи полетела вперед, заглядывая в пустые кроватки. Там сиротливо лежали крохотные чепчики, ползунки, кое-где погремушки и бутылочки с сосками. Это было так умилительно и так тоскливо, что фея постаралась как можно быстрее проскочить через зал. У последней ширмы она почему-то замедлила полет и заглянула в отсек. Кровать, покрытая покрывалом, на тумбочке открытая книга, маленькая пустая кроватка у стены. Пусто…но Деззи внезапно ощутила чье-то присутствие.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
 

Метки
а у ланы совести нет и не будет, главное - вовремя выйти из себя

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Batman: Arkham Asylum Нопэрапон Видеоигры 29 05.11.2013 09:36
Green Day Эрик(Divine) Музыка 65 17.12.2012 15:42
Зеленый Шершень / The Green Hornet (2010) Refisul Кино 32 26.06.2011 01:24
Зеленая Миля / Green Mile (1999) Друид Кино 63 29.07.2010 19:11
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 14.04.2007 23:30


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.