Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.12.2007, 22:01
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Уф! :Laughter:Ну наконец-то! Наконец-то я выделила время и дорисовала своего перса:

А вот и герб Архангелов.
Изображения
Тип файла: jpg MasterOfArh.jpg (69.1 Кб, 828 просмотров)
Тип файла: jpg Arh.jpg (68.6 Кб, 593 просмотров)
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #62  
Старый 30.12.2007, 14:42
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Не ну ели Оникс здесь то я тоже не прочь))
Имя:Червяк
Раса:Падший ангел
Возраст:Не имеет для меня значения,я слишком долго живу чтобы его помнить
История:слуга света и тьмы,заключил с адом и раем договор на постоянную поставку душ грешников и спасение невинных в замен на силу,огненное дыхание,крылья,и вечную жизнь среди людей.Получил силу в 15 лет.
Внешность:Низкий,худощавый,ношу респиратор и сварочные очки(для защиты лица и органов дыхания от пагубного влияния атмосферы Ультрима).Ношу скейтерскую одежду,т.к. считаю её самой практичной одеждой в мире.Имею демонические крылья болотного цвета.
О Свете:Не смотря на то что я являюсь полудемоном я верю в Свет и в жизнь,и очень её ценю,хотя у падшего ангела её нет.
В ордене хотел бы стать инквизитором,но если нет,то могу выполнять чёрную работу и прочее ,только чтобы Ордену и всем верящим в свет было хорошо.
Я живу в городе-планете погрязшем во лжи,смерти и коррупции,по мимо людей там обитают демоны,космические жуки,мутанты,и фанатики,напоминающие маленьких гоблинов.Они ходят в болохонах и кричат о судном дне.Фанатики самые странные сущ-ва,но я почему то им верю.Я непомню когда и при каких обстоятельствах они появились,но они уже основательно укоренились на нашей планете.
Воздух в Ультриме наполнен адской радиацией и спорами распростроняемыми проклятыми жуками ,которые заполняют чуть меньше половины планеты.Они прилетели на Ультрим с якобы дружественными намерениями,когда я был ещё человеком,и захватили пол планеты за считанные дни.Сейчас люди бессильны перед ними,но я ещё в силах им помочь.Я убиваю их спасая людей,каждый день,как только они начинают ломиться через кордон отделяющий территорию людей от территории жуков.
Демоны живут бок о бок с людми,работают,отдыхают,вобщем живут полноценной жизьню,но ночью они превращаются в хлоднокровных пожирателей душ.Многие научились отпровлять их прямо в ад,но многим вынужден помогать я.
Как полноценные граждане живут в Ультриме и мутанты.Они стали появляться после вторжения жуков и адских тварей.в начале правительство их истребляло,но когда они поняли что это глупо и безрезультатно правительство стало им помогать и сделало их полноценными гражданами.
С тех пор (а это гдето с 2501года)мутанты стали равноправными гражданами,они имели право работать с людьми,заключать браки с людми,жить с ними бок о бок.Но всё бы нечего,да только все эти права были только на бумаге,а на самом деле мутанты жили в лачугах,питались отбросами,могли работать только на стройках,убирать мусор,и выполнять прочие чёрные работы.А ещё их отправляли на войну,как пушечное мясо.Они должны были сдерживать основные силы жуков пока не прибудут элитные подразделения войнов Света.
Я живу в Ультриме как обыкновенный человеческий ребёнок.Каждые 50 лет я меняю приёмных родителей(т.к. больше они обычно не проживают).При каждой атаке жуков,демонов или нападении преступников на мирных граждан я превращаюсь в падшего ангела.Это происходит после того как гормоны отвичающие за злость попадают в кровь.У меня отрастают крылья,глаза краснеют,а изо рта я выпускаю адский огонь пожирающий души(кстати это ещё одна из причин ,почему я нашу респиратор,он сдерживает огонь,чтобы он не навредил мирным людям),я становлюсь ловчее,и сильнее.Кстати я забыл упоминуть о мече дарованным мне самим дьяволом.Именно он служит мне верой и правдой уже сотни лет,помогая идеально выполнять работу,и защищать людей.
Ну так что возьмёте?
Кстати мой перс владеет магией огня и пожирания душ,я умею материализовывать предметы которые хоть раз в жизни видел.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied

Последний раз редактировалось Wormy; 31.12.2007 в 08:16.
  #63  
Старый 02.01.2008, 13:33
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
...«мысли Командора»...

Что есть Свет? Некая неясная субстанция, философский камень Духа, последнее прибежище душ? Я не знаю этого до сих пор. И не узнаю до самого последнего мига своей жизни.
Вначале была Тьма. Потом Слово. Слово, которое стало Светом. Светом, разогнавшим изначальную Тьму. Пусто было на новой земле, воды покрывали её и только Дух Божий летал над волнами… потом именно из Света зародилась великая тайна жизни…
я твёрдо верю в то, что именно Свет –символ Добра и Любви. Он дарит жизнь людям и растениям, нет ничего прекраснее голубого светлого неба, с высот которого можно наблюдать за людьми, животными, цветами….
Свет есть Знание. По крайней мере знание доброе. Свет есть Жизнь. Свет может исцелять.
Но как часто на эту жизнь покушаются силы Тьмы… и поэтому у Света есть и другая сторона-Свет испепеляющий, Свет сокрушающий. И он более близок мне. Да и с чем можно сравнить вспышку солнечного пламени на клинке меча?!
И когда настанет наш последний час, и частичка нашей бессмертной души отправится в загадочный полёт , мне бы хотелось быть достойным того, чтоб влиться в вечный, прекрасный, пронизывающий Вселенную миров и времён поток Света. Ибо не прельщает меня стать частичкой Тьмы…
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
  #64  
Старый 03.01.2008, 19:51
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
история Ордена (летописная)

И было время, и был мир, и был Свет...
......И были те, кто служил Свету. Они называли себя Орден Света. И был тот, кто постиг сущность Света. Он был Главой Ордена, он был Светом и Свет был им. И не нужны были ему узы и костыли, коими являются заклинания и амулеты - Свет говорил его устами, Свет был его руками, мысли его были Светом каждое слово его было непреложной истиной. Возглавляли орден Трое достойнейших - Судья беспристрастный, Командор мудрейший и Инквизитор праведный.
......Устами Судьи говорила правда, внимали ему ученики, внимали ему воины, внимали ему простые люди, искавшие его.
......Командор правил могучими Архангелами, грозными в правде своей, и светлыми ангелами, неустрашимыми в боях во имя Света.
......Инквизитор оборонял детей Света от происков детей Тьмы, ибо коварны и жестоки были дети Тьмы.
......И всегда был свет, но всегда была и Тьма. Не всегда противоборствовали они, стремясь одержать верх. В начале времен братом и сестрой были Свет и Тьма, но возгордились Темные, захотели власти, захотели почестей и поклонения сверх меры. И было нарушено хрупкое равновесие и началась вражда смертная, братоубийственная.
......И тогда призвал Обскуро, Князь Тьмы чудовищ из других миров, вызвал порождения спящего разума, чтобы воцариться в мире. Смешались Дети Тьмы с чудовищами, стали демонами. И пришлось светлым ангелам из благих вестников и утешителей стать воинами, обагрить мечи в горячей крови детей Тьмы. И пришлось благословляющим проклинать, исцеляющим убивать, созидающим разрушать. Опечалился Глава, стал жечь его Свет. Призвал он Совет, учеников своих и Мастеров и поведал им горькое откровение, принесенное Светом. И предрек он победу и страшную цену за нее. И призвал он готовиться к последней битве Ибо Тьма уже готова и стоит у ворот.
......По зову Света собрали Мастера своих людей, призвали всех магов, воинов и священников. Архангелы Командора раскрыли светлые крылья свои, Ангелы обнажили мечи пламенные. Молились священнослужители, благословляя детей Света и проклиная детей Тьмы. Вострили мечи неустрашимые паладины, топот белых коней долетал до вотчины демонов, вселяя робость в их черные сердца. Собирали силы маги для отражения темных чар. Но тих и печален сидел в своих покоях Глава, Светлый Арион, утешала его Мастер Целитель, леди Францеска, воспитанница его, но не было ему утешения. Ибо видел Светлый Арион страшную битву, видел он гибель возлюбленных чад своих, видел он смерть названного брата своего Обскуро, князя Тьмы. Воспитанник его, юный Валар, искусный в ремеслах, оставил свои творения ради оружия. Хотел он защитить наставника своего, ибо тоже предвидел смерть ему.
......И пришел страшный день, и хлынули орды Тьмы на штурм Цитадели Света.
......Выстроились воины Света в боевые порядки, И выехал вперед Мастер Клириков, светлый Andvari в сверкающих серебром доспехах. Не было оружия в его руках, легко нес его перед строем высокий белоснежный конь. И воскликнул светлый Andvari: "Дети Света! Да будем неустрашимы, ибо с нами правда и истинный Свет! Да добудем мы победу! Я благословляю вас, дети Света, я дарую нам силы и мужество!!!" И голос его был услышан всеми воинами, и наполнились их сердца отвагой. Воздел Мастер руки и Свет озарил поле боя, и устрашил он орды демонов. Но не обратились те в бегство, но бросились в атаку. И началась жестокая сеча.
......Ангелы, архангелы, маги и паладины бились, озаренные истинным Светом. Безжалостные лучи света прорезали небеса, уничтожая порождения страха и мрака Стены пламени, создаваемые малочисленными, но могучими Инквизиторами выжигали их дотла, Молитвы Священников возвращали силы уставшим рукам, но и насылали немочь на безжалостных детей Тьмы. Но слишком многочисленны были враги, слишком неравными были силы. Гибли по натиском чудовищ паладины, гибли светлые ангелы, гибли пламенные Архангелы. И понял мудрый полководец Мастер Паладинов, а, что пора бросить в бой свою гордость, могучую кавалерию. Всадники на огромных белых конях врезались в гущу боя, внося панику в ряды черной нечисти, рубя врагов длинными пламенными мечами, но и князь Обскуро не отставал. По его приказу дали залп ряды огромных катапульт, сметя разом половину Белых всадников. И повел он сам свое войско на приступ Цитадели. И снизошло откровение на Светлого Ариона, и узрел он, что только волей названного брата его Обскуро держится армия Тьмы, не станет воли - и порождений мрака властно заберут обратно их родные миры. И пошел он к воротам Цитадели навстречу ордам Тьмы. И пошли с ним верные чада его - и Судья праведный с верной ученицей своей, и Инквизитор беспристрастный, и Мастер Паладинов, и Мастер Целитель и юный Валар, с им же выкованным мечом. И заговорил Судья, взывая к душам темным, но не нашла Истина отклика в них ибо царила в них Ложь. И белоснежный щит Истины разлетелся под ударом темного копья Беззакония Обскуро, и пал Судья праведный и насмехались над ним нечестивые Темные. Но тут заговорил Арион и умолкли хулители, не в силах вынести голос Света. И молвил Глава, что вызывает на поединок брата своего названного, на бой до смерти. И рассмеялся темный Обскуро, и вышел вперед, держа в руке черный клинок Лжи. Инквизитор окружил поединщиков стеной пламени, чтобы вероломные дети Тьмы не бросились на помощь своему Князю. Но полководец Тьмы, порождение мрачного мира, крикнул и приближенные его бросились на Мастеров. Мастер Паладинов отражал их атаки, а Мастер целитель растеклась серебряным куполом над Валаром и ученицей Судьи. Инквизитор заполнил проем ворот белым пламенем, стал испепелять уже прорвавшихся, Командор схватился с Предводителем и был страшен этот бой. Пал под ударом трех черных клинков израненый Мастер Паладинов, трупы врагов громоздились вокруг него, Командор и Инквизитор, спина к спине, добивали окруживших их демонов. Валар бился в стены купола, порываясь на помощь Главе, ученица Судьи плача, шептала что-то. И не осталось демонов в Цитадели, и опустилась стена пламени вокруг поединщиков. И видно стало, что Арион взывает к Обскуро, чтобы вспомнил тот о братстве, остановил бойню; не нападал Глава, но лишь отражал удары черного клинка. Вернулась Мастер Целитель в свой облик, бросился Валар в Ариону, перескочил Стену бесстрастного огня - так сильно было его стремление защитить наставника. И скрестил он свой меч с уже выщербленным черным клинком Обскуро. Арион крикнул, чтобы юный Валар не встревал в поединок, но поздно - меч юноши, выкованный на его крови и любви к свету сломался под натиском Лжи. Побледнел юный Ремесленник, упал навзничь, только светлая леди Францеска успела подхватить его. Разорвала она связь между юношей и клинком и стала отдавать ему силы, не помогла сила Мастеру Целителю в сей черный час...Свет потерял своего верного слугу...будущего Главу Ордена Света. Ужас и печаль сковали дух Светлого Ариона и в этот миг пронзил его спину подлый Обскуро, пронзил подлым кинжалом Отчаянья. Лишь на мгновенье запоздал удар инквизиторского пламени и командорского меча. Захохотал нечестивец, одеваясь в доспех Тьмы, втуне пропало усилие возлюбленных чад Света. Ученица Судьи, со слезами на прекрасных глазах, твердо подошла к умирающему Светлому Ариону, приняла погасший меч света из его холодеющих рук. И вспыхнул меч прежним светом, и подлый убийца даже не осознал, что умирает. Девушка пронзила доспех Тьмы над его безжалостным серцем легко, словно пустой кокон. И хлынула ядовитая кровь сына Тьмы на ее нежные руки, и опалила их. Мастер Целитель оставила юного Валара, бросилась к наставнику своему - но клинок Отчаянья разом забрал все его силы, выпил всю его жизнь. Зарыдала леди Фрацеска, ибо не смогла спасти названного отца своего. А нечествый Обскуро умирая, обратился в портал, коий стал стягивать порождения мрака. Инквизитор беспристрастный окружил обессиленых детей Света алой аурой Отторжения, чтобы не погибли они в разверзшемся Аде.
И сбылось пророческое видение Светлого Ариона, и была великая победа, но страшна была цена ее. Свет отвратился от чад своих, Свет скорбел о великом Светлом Арионе. И могучая магия Света оставила их. И погиб Судья праведный, и пал могучий Мастер Паладинов, и юный Валар. И новые Архангелы и новые ангелы не могли больше прийти - Свет порождал их, но Свет оставил своих чад. Чудовищны были потери, но жителям мира более не угрожала Тьма. И вновь созванный Совет объявил Ордену решение - Орден уходит в новый мир, чтобы найти Миссию, того, кто постигнет суть света и вернет его детям Его. Новая Цитадель была отстроена в мире, называемом миром Города, и Орден под мудрым управлением новой Судьи, Светлой Улы, Командора и Инквизитора начал отстраивать былое величие.
__________________
  #65  
Старый 14.01.2008, 15:04
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Я INCOGNITO желаю вступить в орден света.
Имя- Gideon.
Раса- Человек.
Возраст- Не определён.
История- Родился в городе под названием Grancok (не перевоится). поже перебрался в К'лисанг, работал предворным магом второй ступени. 95 лет спустя увлёкся чёрной магией. Предал архимга Игнациуса, украл церковную казну и сбежал. При побеге был ранен в спину.. "Пробел в памяти". После чего был предан тмой, ушол в изгнание. С горя Вырезал пол ордена тьмы, в слетствии чего потерял запястье правой руки, и лишился одного уха. 400 лет странствовал по земле, пытаясь загладить свою вину. Дальще история умалчивает.
Почему хочу вступить в орден- Хочу исправится, и доказать всем (Хотя скорее самому себе) что я могу сделать и чтото хорошее.
Вот собственно и всё.

Правила читать не пробовали? Замечания модеров нельзя удалять из своих постов.

Последний раз редактировалось Djalina; 14.01.2008 в 19:38. Причина: а я сегодня добрая, в следующий раз отмечать буду в профиле нарами.
  #66  
Старый 14.01.2008, 19:17
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
INCOGNITO,
давай так - ты оформляешь заявку по предложенному нами плану, и мы выносим твою кандидатуру на рассмотрение Ордена.
Цитата:
Правила оформления заявки:
1. Ваш ник.
2. Напишите Вашу мотивацию вступления в Орден, а также опиште ,что именно Вы можете привнести в Орден и почему мы должны взять именно Вас.
3. Напишите эссе о Свете, его природе, допустимости использовать Свет и магию Света, природу магии Света, специфику магии Света (на Ваш выбор). Нам много не надо, лишь бы это было продумано и осмыслено. Эссе может быть основано на классических текстах (Библии, Коране и т.д.) или на фэнтезийных/фантастических вселенных (как книжных, так и игровых). И лучше не очень увлекаться ,помните - краткость - это золото;))
4. Опишите своего персонажа, дожность ,на которую претендуете ( т.е. небольшой, но развёрнутый и интересный, рассказ о своём будущем персонаже в Ордене)

Чтобы попасть к нам вы должны:
1) Написать заявку в этой теме, оформленную по образцу, изложенному выше.
2) Пройти собеседование.
3) Вызвать позитивное отношение со стороны большинства членов Ордена.
Цитата:
Почему хочу вступить в орден- Хочу исправится, и доказать всем (Хотя скорее самому себе) что я могу сделать и чтото хорошее.
неплохо, но это то ,что ты хочешь получить от Ордена ,а вот ,что ты можешь нам предложить?Почему именно ты и к нам? Твои мысли по поводу планов Ордена?
Цитата:
дожность ,на которую претендуете ( т.е. небольшой, но развёрнутый и интересный, рассказ о своём будущем персонаже в Ордене)
Это обязательно.
__________________
  #67  
Старый 14.01.2008, 20:31
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Как скажеш!
1. Gideon.
2. Мативация преведена выше. Что я могу привнести, это зависит от того, чего вы от меня хотите. А так, распространение информации об ордене в массы, PR ролёвок с вашим участием и т.д. Почему именно меня? Ну хотябы по тому что вы больше нигде не найдёте человека без левого уха.:Laughter:Впрочем это уже на ваше усмотрение.
3. "Природа света". Автор- я.
:Laughter: Земля- это огромная компютерная плата, на поверхности которой скопилось много пыли и прочей гадости (суша и вода), и по этому мы не видим генераторов и тому подобных штучек под слоем много вековой пыли. Однако сигна они всё же умудряются передать на глвный блок питания (солнце). И когда компютер включается, загорается жотая лампа, и у нас настует день и на оборот. Переодичность смены суток можно обьяснить обычным таймером, настроеным на включение и выключение компа!:Laughter:4. у меня вопрос! какие должности имеются?
  #68  
Старый 14.01.2008, 20:37
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
INCOGNITO , не забывайте, что это фентезийный мир. Для описания персонажей, для примера, посоветую обратить внимание на первую и вторую страницу. Таким образом вы можете оформить своего персонажа.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #69  
Старый 14.01.2008, 20:39
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо! Учту.
  #70  
Старый 14.01.2008, 20:40
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
INCOGNITO,
набор Мастеров в Орден прекращен, т.к. штат укомплектован.
В первом посте выложены ссылки на все иерархии (систему подчинения) для каждого Мастера + основная сфера их деятельности.
В том виде ,в котором подана заявка - она не подойдет.
У нас разное видение понятия "Свет" (видение Ордена изложено в первом посте).
Удачи.
__________________
  #71  
Старый 14.01.2008, 21:07
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Забавно! В вашем понимании свет представляет собой некое существо, которое якобы спасёт всех нас от вездесущей, злобной тьмы. Вырисовывается некая картина пропоганды христианства и Иисуса в частности, где в роли света представляется бог, а в роли тьмы антихрист или сатана, как угодно. Тьма в вашем претставлении есть не что иное, как полная, окончательная и бесповоротная неспособность к добру. И вопще его противоположность. Тогда ответьте на мой вопрос: Почему вы не допускете равновесие, как альтернативу полного превосходство света? Ведьсвет это посто временное отсутвие тьмы. И я могу привести ряд примеров, как потверждающих эту теорию, так и опровергающих оную!
  #72  
Старый 14.01.2008, 21:21
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
В вашем понимании свет представляет собой некое существо, которое якобы спасёт всех нас от вездесущей, злобной тьмы.
Следует еще почитать нашу историю, историю Ордена, чтобы понять то, зачем нам Миссия.
Цитата:
Вырисовывается некая картина пропоганды христианства и Иисуса в частности, где в роли света представляется бог, а в роли тьмы антихрист или сатана, как угодно.
Не вырисовывается. Нам далеки догматы христианской церкви в ортодоксальном развитии, мы за СВОБОДУ в полном понимании этого слова. И поэтому нам чуждо насаждение своих взглядов.
Цитата:
Тьма в вашем претставлении есть не что иное, как полная, окончательная и бесповоротная неспособность к добру
Это не так. Тьма - это лишь отсутствие Света ,которому мы служим и к Аду ,Дьволу и прочее она не имеет никакого отношения.
И мы не делим на Добро и Зло составляющие нашей жизни. У нас абсолютно другая цель ,которую мы и будем реализовывать, действуя от имени Ордена, слово Орден - ключевое.
Цитата:
Почему вы не допускете равновесие, как альтернативу полного превосходство света?
Мы свободны в своем понимании Света и держим отчет лишь перед Орденом, потому у нас есть лекари и инквизиторы, более вдаваться в объяснения их предназначения я ненамерена, т.к. это уже орденские дела.
Цитата:
Ведьсвет это посто временное отсутвие тьмы.
Свет - это отсутствие Тьмы и никаких временно нет.
Цитата:
И я могу привести ряд примеров, как потверждающих эту теорию, так и опровергающих оную!
Вот как приведешь, так и будем говорить.
__________________
  #73  
Старый 14.01.2008, 21:40
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Пример: Свет это полное отсутствие тьмы и ничего более. Как бы не так, вот вам самый примитивный пример. Огленитесь вокруг, как вам предстовляется свет в реале? Это свет солнца! Но посмотрите в ночное небо. Милиарды таких же, а то и больше звёзд освещают максимум процентов 7 космического пространства, а что в сущьности есть остальные 93%? Не что иное как ТЬМА! И понимание света есть только в одной форме (откройте словарь), а то о чём вы говорите формулируется совсем другими словами. Надо точнее вырожать свои мысли!
  #74  
Старый 14.01.2008, 21:43
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Вот как приведешь, так и будем говорить.
Нет. Вот как приведешь, так и иди в орден "Хранители стихий" - это, кажется, их позиция.

А в целом мне глубоко все равно какая там идеология у персонажа Incognito. Надо бы его испытать по серьезнее... устроить, что ли, отыгрыш на тему "Орден Света решает, достаточно ли раскаялся этот несчастный, в прошлом черный маг, отрекся ли он от пути Тьмя и готов ли стать на путь Света"?

Цитата:
Милиарды таких же, а то и больше звёзд освещают максимум процентов 7 космического пространства, а что в сущьности есть остальные 93%? Не что иное как ТЬМА!
Я бы сказал что простейщих "частиц" света, фотонов, достаточно много даже в вашей т.н. Тьме. К слову, как я себе вообще представляю, электромагнитные волны суть есть "колебания пустоты", т.о. свет это наличие таких колебаний в определенном радиусе частот, а Тьма - их отсутствие. Тьма - отсутствие света с точки зрения науки. Учтите.
Что же до банальностей типа "свет не всегда добро а тьма - зло" - я бы не спешил с однозначными выводами, с учетом что в Ордене Тьмы контингент весьма сомнительный: вампиры, киллеры, некромантоподобные черные маги и прочие...

И еще. Если очень хотите это оспорить - заведите себе ICQ, я всегда рад с кем нить по сражаться словами ))

Ах, да, забыл сказать - вы к нам вступать в Орден Света или критиковать его пришли?
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 14.01.2008 в 21:51.
  #75  
Старый 14.01.2008, 21:49
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
а то о чём вы говорите формулируется совсем другими словами. Надо точнее вырожать свои мысли!
Не нужно указывать, как именно нам трактовать то ,что МЫ придумали ,а Орден Света - это наше детище.
Цитата:
Свет это полное отсутствие тьмы и ничего более.
Не нужно путать физику и метафизику. Мы не кружок точных наук организовали, а то ,что посчитали нужным, нам нужны ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, т.е. те, кто понимает наши идеи ,как бы они не звучали, а тебе ,я вижу, с нами не по пути.
Цитата:
Но посмотрите в ночное небо.
Еще одно подтверждение, что у нас разное представление о "Свете". И мы вправе считать наше видение в контексте Ордена единственно верным. Повторюсь, нам нужны те ,кто придерживается наших взглядов.
И еще, не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Цитата:
И понимание света есть только в одной форме (откройте словарь)
А вот это будем решать МЫ, что есть СВЕТ для нашего Ордена!

В приеме отказано

Argumentator,
не вижу смысла устраивать испытание, пользователь показал ,что на критику он реагирует болезненно, а нам проблемы в Ордене не нужны.
Мы свободны от обид и установок.
__________________
  #76  
Старый 14.01.2008, 21:53
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
По вашей теории Аргументатор тьмы вопще не существует. Веть существуют светодиоды частицы, как вы выразились. Странно но потом вы же сказали что тьма полное отсутствие света. Вы сами себе противоречите, а наука любит точность!


Хорошо! но и вы как я посмотрю не очень критику любите. В прочем прошу прощения, что влез не в своё дело.
Удачи вашему ордену!
Спасибо, досвидания!

Последний раз редактировалось INCOGNITO; 14.01.2008 в 21:59.
  #77  
Старый 14.01.2008, 22:02
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
INCOGNITO,
спасибо, что обратили на наш Орден внимание.
Критику мы приемлим, но не указания;)
Удачи!
__________________
  #78  
Старый 14.01.2008, 22:02
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
INCOGNITO
Пардон, где вы увидели противоречия? Тьма существует. Как понятие относительное. Возведение Тьмы как антипода Света в абсолют - ложная позиция. Что же до утверждения что "Тьма - это отсутствие Света" - оно неоспоримо. Заметьте - в оригинале слова "полное" нету, вы сами его приплели. Кроме того помимо физического смысла, оно несет в себе смысл метафизический и поэтический. Читай далее:
Цитата:
...так Смерть – лишь отсутствие Жизни, так Ложь – лишь отсутствие Правды, так Ненависть – это лишь отсутствие Любви к ближнему, так Зло – лишь отсутствие Добра и не более…
Не надо мелочным и цепляетесь к деталям. Тем более даже это не удается в должной мере. Это было вашей ошибкой с точки зрения дипломатии... прощайте.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #79  
Старый 14.01.2008, 22:13
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Друг мой, лубая теория опровергается и подвергается сомнеям тысячи раз! Пока не будет доказанно обратное, и даже в том случаи в них обязательно кто нибудь усомнится. А вот чего я действительно не люблю, так это когда мне укзывают на мои "сомнительные" ошипки.
Очень пошу в предь этого не делать. Спасибо!
Удачи уважаемый! Прощайте!
  #80  
Старый 17.02.2008, 00:40
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Одним словом ,я как глава Ордена полностью замораживаю проект, так как смысла в нем не вижу.
Я думаю многим будет понятно, почему именно так все сложилось.

Просьба к модераторам: закрыть данную тему, но не удалять. Если обстоятельства изменятся, мы снова будем в игре, если - нет, то наработки могут пригодиться.
__________________
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.