Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.09.2013, 10:26
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,252
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Кабельный канал FX задумал соорудить телевизионный сиквел-триллер «Американского психопата», вышедшего на большие экраны в 2000 году с Кристианом Бэйлом в главной роли. При съёмках фильма в свою очередь за основу был взят одноимённый роман Брета Истона Эллиса 1991 года.

События сериала будут развиваться двадцать с лишним лет спустя, в наши дни. Патрику Бэйтману за пятьдесят и сейчас жестокий серийный убийца занят тем, что находит себе протеже, чтобы провести над ним садистский эксперимент. Бэйтман мечтает превратить своего нового молодого друга в точное подобие себя, чтобы вскорости представить миру американского психопата нового поколения.

Сценарий принадлежит перу Стивен Яворски, который также выступит в качестве исполнительного продюсера вместе с Эллисон Ширмар и Эдом Прессманом. Производство вверено Lionsgate TV.

КГ

На мой взгляд, воплощение «Американского психопата» в формате сериала может оказаться не хуже оригинального фильма. Ведь с телевизионным «Ганнибалом» получилось довольно неплохо. Да и возможно в сериале покажут те сцены книги, которые не были показаны в фильме. В общем, со всех сторон одни плюсы от нового формата. Хотя успех сериала зависит от актёра, что будет играть главного героя/злодея.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 16.09.2013 в 17:33.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.09.2013, 10:32
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Просто наличие любого продолжения на мой взгляд обесценивает концовку фильма и книги((( Да и Бейл установил в 2000-ом очень высокую планку.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.09.2013, 10:54
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Можно было бы сказать, что на волне успеха Ганнибала, но его же чуть не закрыли. Бейл да, боюсь, труднодосягаем, хотя есть пацаны, которые могут, например Джон Фостер, они даже похожи.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.