Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.04.2011, 19:31
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Вирус продолжал вгрызаться в системные внутренности корабля. Неожиданно захрипели динамики.
-Раз, раз! Жил был у Бабушки Серенький козлик.... Уважаемая протоплазма. Проанализировав сервера корабля на наличие информации, я пришел к выводу, что вы еще не знаете о новой замечательной книге Воганов "Ацетат Хрюрюм". Этот сборник позволит вам погрузиться в шедевральный мир поэзии этого замечательного народа и откроет все грани поэтического дара.... Код мыла 1572541765471566 Межгалактический сервер варпер.el.


-Голос вновь был искажен динамиками и продолжил незнакомец уже шопотом. -Так обязательную программу выполнили.

-Раздался треск.

-А теперь сыграем в игру Саймон говорит. -Саймон говорит, всем встать на левую ногу и прыгать поминая великого императора Воганов Вики Тики Таки! А не будете прыгать, пущу во все помещения ядовитый газ!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #42  
Старый 17.04.2011, 19:37
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Это... это возмутительно! Пионерка аж покраснела. Девушка половину не поняла, но поняла главное... Какие-то мерзкие монархисты ведут свою гадкую пропаганду здесь, в Светлом будущем! И угрожают храбрым бойцам революции!
Спокойно, Алиса... действуй по инструкции! Будущее будущего зависит от тебя!

Отважно нахлобучив шлем, Алиса огляделась в поисках оружия... нашелся только насос, похожий на велосипедный. грозно потрясая этим орудием надувательства. она схватила за провод ведущий к мегафону, и разматывая его, пошла к источнику...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #43  
Старый 17.04.2011, 19:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Где у змеи правая нога?" - научрук вслушалась в программу передач, сменившую Ирридиевский централ, исторгавшийся из динамиков. Мегафон, издав пару неприятных звуков, наконец-то матюкнулся, как ему и положено... или это ей показалось? Впрочем радиотрансляция отвлекла ее от девчонки в комбинезоне, а когда она вновь обратила внимание на собеседницу, та почему-то пошла прочь от нее, разматывая один из кабелей. Может быть не заметила?
Метаморф зашуршала хвостом по потолку вслед за девчонкой, отчаянно соображая, почему ее на замечают? Мимикрия? Пространственная аномалия? Или вентилятор таки покромсал ее на части и выплюнул в виде эктоплазматической инфоформы жи... смерти?
Змееформа остановилась, задумчиво повисла на хвосте, обвивая ближайшую трубу, покачалась пару раз и... оторвавшись от потолка влетела в стену, всей переденей частью растекшись по обшивке кучкой эктоплазмы...
Таки living dead girl...
- ИИИИИ!!!! - истерично завопила научный сотрудник, выкарабкиваясь из стены тоннеля, в котором она торчала филейной частью наружу, - ААААА!!! Млиаааа!
  #44  
Старый 17.04.2011, 22:30
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Механизм Посмотреть сообщение
А теперь сыграем в игру Саймон говорит. -Саймон говорит, всем встать на левую ногу и прыгать поминая великого императора Воганов Вики Тики Таки! А не будете прыгать, пущу во все помещения ядовитый газ!
-Вау! Как весело. - Широкая улыбка - О, Великий Император Воганов! Я знаю, что ты не существуешь, но с удовольствием тебя помяну! Вики Тики Таки!!! Ты не существуешь!!! - Так, радостно прыгая по коридору на одной ножке (взрослый человек, а?) я допрыгался, споткнувшись о провод, заботливо разматываемый чьи-ми-то маленькими ручонками.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
 

Метки
космоопера, стихийка
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межпланетный Крейсер "Мотылек" II. Дети Вселенского Бреда Alex S.S. Ролефлуд 126 01.06.2009 12:02


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.