Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2009, 21:07
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Стрелка Хищники / Predators (2010)

Хищники
Predators
(2010)


IMDb / Wiki

Скрытый текст - Информация о фильме:
“Fear is Reborn”


США
Режиссер: Нимрод Антал Сценаристы: Алекс Литвак, Роберт Родригес
Продюсер: Роберт Родригес Оператор: Роберт Родригес

В ролях:
Тофер Грейс (Эдвин), Дэнни Трехо (Чучилло), Эдриан Броуди (Ройс),
Лоренс Фишбёрн (Ноланд), Алиси Брага (Изабелла), Дерек Мирс (хищник),
Брайан Стил (хищник), Олег Тактаров (Николай) и др...

Жанр: боевик / приключения / ужасы / фантастика / триллер

Бюджет: $40 000 000 (estimated)

Премьера (мир): 7 июля 2010 года (США)
Премьера (РФ): 15 июля 2010 года (Фокс)

Ролики >>>




Скрытый текст - Дополнительная информация:
Съемочный период:
12 октября 2009 года – 18 декабря 2009 года

<<< ДРУГИЕ НАЗВАНИЯ >>>

Predator 3 – США (рабочее название)


<<< ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ >>>

• Изначально предполагалось, что Роберт Родригес станет режиссером, но через несколько дней, как это слух просочился в сеть, было официально объявлено, что Родригес станет сценаристом и продюсером проекта.

• До того, как Нимрод Антал согласился осуществлятьп остановку, интерес к проекту проявляли Даррен Линн Боусман, Маркус Ниспел и Нил Маршалл.

• Согласно некоторым слухам, на пост режиссера рассматривалась кандидатура Нила Маршалла. Он входил в шорт-лист наравне с другими шестью режиссерами (включая Майкла Дж. Бассетта и Билла Дьюка) и встречался с Робертом Родригесом, но переговоры так и не увенчались успехом. В конечном итоге, режиссером стал Нимрод Антал.

• Роберт Родригес написал несколько версий сценария «Хищника 3», но после кассового фиаско «Хищника 2» (Predator 2, 1990) и необходимости высокого бюджета для постановки сценария, фильм так и не был запущен в производство. По словам Родригеса, что многие элементы этого сценария будут включены в фильм.

• Майло Вентимилья, Фредди Родригес и Джош Бролин рассматривались в качестве исполнителей роли Ройса.

• Съемки фильма заняли 53 дня.

• Джефф Фэйи был возможным исполнителем роли Ноланда.




__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 02.06.2010 в 22:50.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2009, 23:32
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Беседа с Робертом Родригесом

После того, как Роберт посмотрел «Инкассатор», выпущенный студией в эти Screen Gems праздники, у него появился интерес к Нимроду Анталу. Это произошло примерно полтора месяца назад и вот на днях, он сообщил, что принял решение взять Анталу в качестве режиссера нового фильма о Хищнике. И вот, вчера, один из авторов сайта AICN, задал Роберту несколько вопросов.


Скрытый текст - Много БукаФ:
Почему вы взялись за производство «Хищников»?

Когда в 1994 году меня наняли для написания сценарной концепции фильма, меня ограничили лишь сценарными функциями. Я никогда и не предполагал, что когда-нибудь буду причастен к проекту в ином ключе. И когда несколько месяцев назад Алекс Янг со студии FOX предложил мне оживить франшизу с помощью моего старого сценария и сделать фильм непохожий на недавние «Чужого против Хищника», я сразу же согласился. Сложно быть обычным сценаристом на фильме. Вы вкладываете свои великие идеи, а потом они просто обращаются к кому-нибудь еще. Совершенно не чувствуется участие в производстве фильма. Я числился режиссером, когда они ко мне обратились, но я хотел держать фильм в своих руках. Поэтому я настоял, чтобы за производство взялась моя студия, для более чуткого контроля в качестве продюсера. Алекс ознакомился со студией Troublemaker Studios, оборудованием и командой и согласился, что это наилучший вариант снять фильм и защитить его от студийной системы. Он хотел сделать более независимый проект.

Поэтому я принял роль продюсера.

Я без ума от «Контроля» Нимрода Антала. Я так же думаю, что «Вакансия на жертву» была не типичным фильмом для Screen Gems, и я знаю, что Вы смотрели «Инкассатор». Что в работе Антала заставило вам принять решение взять его в качестве режиссера «Хищников»?

Прежде всего, он мне сам понравился. Выдающийся человек, очень коммуникабелен, полон идей и при обсуждении сразу стало ясно, как он собирается работать с актерами и съемочной группой, и извлечь из этого наилучшую пользу. Мне всегда нравился его «Контроль», где он показал себя очень изобретательным и оригинальным режиссером. Когда я посмотрел «Инкассатор», то понял, что он отлично справляется с экшеном и подбором актеров. Своей способностью легко и непринужденно работать с талантливыми актерами и добиваться полной отдачи он напоминает Квентина. Я знаю, что он сможет добиться наивысших результатов при наличии у нас отличных актеров. Мы хотим снять крепкий экшен-фильм с запоминающимися персонажами, поскольку мы помним, что оригинальный «Хищник» добился успеха таким же путем.

Ваша ранняя версия сценария «Хищников» на те времена требовала масштабного производства. Какой масштаб у новой версии? Насколько она будет большой?

Старая версия «Хищников» была масштабна потому что, как сценаристу мне не нужно было беспокоиться о том, как они смогут все это снять. В 1994 году я об этом не особо заботился, как и о том, что постановка большей части фильма была технически невозможна. Я не интересовался и был далек от тех проблем, с которыми столкнутся производители. Я просто хотел написать крутой сценарий.

А теперь это мне аукнулось. Но хорошая новость заключается в том, что большая часть идей сегодня может быть реализована. По хорошему счету нам бы следовало упростить задачу, но именно такие сложные задачи нам более интересны, и те трудности, с которыми придется столкнутся, встряхнут нашу жизнь.

Съемки будут проходить в Остине на студии Troublemaker Studios?

Да. Все студийные съемки мы проведет здесь, а так же получим пользу от новой Техасской поощрительной программы. Нам придется, по меньшей мере, 60% фильма снимать в Техасе.

Известно, что Бергер и Куртцман принимали участие в создании первой части «Хищника», и вы довольно давно сотрудничаете с KNB, но когда речь заходит о «Хищнике», все вспоминают только студию Стена Уинстона. Будут ли участвовать в создании фильма другие студии по производству визуальных эффектов, и какие именно?

На самом деле, я бы наоборот привлек тех ребят. KNB долгое время оказывала мне поддержку. Они всегда были готовы протянуть мне руку помощи (хотя, кроме них, я никого не мог себе позволить) и помочь с созданием эффектов, поэтому я с нетерпением хочу дать им настоящий бюджет, чтобы они создали по-настоящему охренительные вещи. Мы не хотим идти на поводу прогресса и опираться на CG. Поэтому мне нужны люди, которым я могу доверять, которые готовы преодолеть сотни миль, чтобы выполнить задачу. У Никотро с командой будет много работы.

Не могли бы Вы дать краткое описание сюжета? В прошлый раз Вы говорили, что «Хищники» в пределах своей серии, должны сделать то же самое, что «Чужие» сделали с «Чужим». Как Вы и Антал собираетесь превзойти МакТирнана и Арнольда?

Сейчас я не могу рассказать о сюжете слишком много, потому что мы все еще работаем над сценарием. Но он по-прежнему повествует о группе людей, попавших на планету Хищников и столкнувшихся с невообразимым ужасом (который не всегда исходит из окружающей обстановки). Таким образом, название фильма, как и у оригинала, имеет двойное значение.
Чужие эксплуатировали идеи Чужого в совершенно другом ключе, и смогли стать самостоятельным фильмом. Мы хотим сделать то же самое.

Ознакомившись с нашими идеями, один парень со студии Fox сказал мне, “После этого фильм, никто даже не вспомнит про Чужого против Хищника. Готов поставить на карту свою жизнь”.

А ведь он очень хороший парень и я не хочу, чтобы он умер. Когда чья-то жизнь под угрозой, это уже не работа, это миссия.

Мы не имеем права на провал.

Чем вы будите заниматься на посту продюсера фильма?

Пока работа со сценаристом и режиссером не сильно отличается от участия в создании «Города Грехов», где я работал с Фрэнком Миллиром и Квентином. Один за всех и все за одного.

В заключение хочется спросить, действительно ли можно сделать по-настоящему жестокий фильм на студии FOX?

Я об этом не узнаю, пока не сниму там фильм. Этот фильм мы будем делать на Troublemaker Studios.


Q&A with Robert Rodriguez
Ain't It Cool News (AICN)

__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 20.03.2010 в 12:17.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2009, 15:50
Аватар для DJ_SYLAR
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 69
Репутация: 15 [+/-]
Да. Круче "Хищника 1" уже не будет. Фильм отличный, на все времена. Эта роль Шварца одна из самых лучших и повторить такой успех врятли, кто сможет. Здесь уже главную роль играют не спец. эффекты и не супер-сюжет, а талант актера. Даже сравнить эти фильмы в плане бюджета: чем он больше, тем хуже фильм.

1 Хищник 15 млн
2 Хищник 35
Чужой против Хищника 60

Авторы хотят побольше срубить бабла на старом имени, (который пришел к нам аж в далеком 87 году), но этого делать нельзя. Никакие "перезагрузки" не помогут. ИМХО
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2009, 17:23
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
А это скорее не перезагрузка, а некое продолжение. В будущем :)
Актеров они пока не подбирали. Но вполне могут набрать таких, которые уделают Арни только так
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2009, 00:10
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Хищники / Predators (2010)
Одно фигово, актеры неизвестны.
Если Родригез планирует перебить факт отстутствия Губернатора бригадой крутых знаменитостей, то флег ему в руки, мож че и выйдет.
Мое мнение - может выйти блестящий фантастический боевичок с отличными актерами, спецэффектами и выдергиванием позвоночников. Но так или иначе до первого шедевра он не дотянет.
Хотя так или иначе мне всегда приятно посмотреть на невидимых чудиках в масках. Это наверное мои любимые монстрики, даже Чужие не так нравятся.
Хотя фильм "Чужой против Хищника" порой пересматриваю...Конечно всегда ради собственно, Чужого и Хищника, но и на Хенриксена с Сэмоном всегда приятно посмотреть!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.07.2009, 01:17
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Откопал еще одно интервью с Робертом.

Скрытый текст - Много Букафф:
Пятнадцать лет назад, молодого режиссера Роберта Родригеса наняли написать сценарий к новому «Хищнику». И теперь, оглядываясь назад, он тихо посмеивается нас своим сценарием. “Это было безумие, впечатляющая внеземная история, которую просто невозможно было снять. Технологии того времени, были слишком несовершенны”.

Но времена имеются. Носящий название «Хищники», проект запущен в производство, а Родригез является продюсером. Недавно Роберт поделился своими планами о своем фантастическом проекте лета 2010 года.

“Сюжет был взят из моего старого сценария”, говорит Родригес. “Они поручили мне написать сценарий «Хищника», пока я готовился к съемкам «Отчаянного» в 1994 году. То, что я написал, было чистым безумием. Полгода назад они откопали мои потуги и позвал мен. “Эй, мы хотим возродить франшизу и нашли твой старый сценарий. Мы хотим использовать его! Мы хотим двигаться дальше”. Именно этим мы и занимаемся”.

“Как я уже говорил, когда я писал сценарий, еще не было подходящих технологий для его постановки. Я не особо переживал о том, кто будет ставить это или о чем-то другом, потому что это был сценарий, который невозможно было использовать”.

Родригес проявил свой индивидуальный стиль не только в жанровых фильмах («Город Грехов», «От Заката до Рассвета», «Планета страха»), но и как мастер потенциальных хитов с низким бюджетом. Его трилогия «Дети шпионов», полная блеска, действия и шуток, собрала $465 млн. по всему миру, хотя бюджет каждой из частей не превышает $38 млн.

Родригес, побывавший сценаристом, продюсером и режиссером, является современным образцом ловкого независимого кинопроизводителя. Так же как его новая семейная комедия «Камень желаний», «Хищники» будут сниматься в Техасе на низкий бюджет и так далеко от Голливуда, что фильм не будет пропускаться через все ломающий студийный механизм. И хотя «Хищники» принадлежат студии 20th Century Fox, в них будет чувствоваться подчерк Родригеса и его стиль.

“Им это только на руку”, говорит 41 летний уроженец Сан-Антонио. “Вы делаете фильм за меньшие деньги, чем то, что они бы сделали сами. Он обходится очень дешево, а они могут его преподнести как большое кино. Он сможет принести неплохую прибыль, с учетом того, что практически ничего не стоил. Я хочу сохранить в фильме творческий элемент и сделать так, чтобы студия осталась довольна. Это похоже на защиту от них же самих. Они понимают, что взявшись за фильм своими обычными методами, то это приведет к перерасходу бюджета и низкому качеству фильма. А ведь им хочется, чтобы в фильме ощущался творческий подход и он не выбивался их бюджета”.

В 1987 году, фильм «Хищник», поставленный Джоном МакТирнаном с Арнольдом Шварценеггером, Карлом Уэзерсом и Джесси Вентурой, в роли членов элитной группы коммандос отправляются в спасательную экспедицию в джунгли Гватемалы, где они и сталкиваются с пришельцем, вышедшим на охоту. Этот пришелец, образ которого разработан и воплощен командой по созданию спецэффектов под руководством недавно умершего Стэна Уинстона, стал одним из самых популярных существо в истории научно-фантастического кинематографа. А у фильма появилось множество поклонников. В 1990 году вышел сиквел, а позже (2004 и 2007 годах) два кроссовера с циклом «Чужой», имеющие невероятные амбиции и сомнительные результаты. Но успех первого фильма, по словам Родригеса, никому не удалось повторить.

“Независимо от того, как много продолжения «Челюстей» они снимут, люди никогда не забудут, как великолепна была первая часть. Вы всегда можете вернуться к ней, людям её любят, они хотят её любить. В это плане «Хищник» не исключение. Это великолепная основа, великолепные персонажи, и фанаты будут изнывать от нетерпения узнать, что же можно будет сделать с этой вселенной”.

И каков же сюжет у этой реинкарнации?

“Сюжет разворачивается на планете хищников. Это просто улет. Действие происходит на внеземной территории, где полно этих тварей”.

И кто же добыча?

“Давайте просто представим, что там бы не было хищников. Тогда люди убивали бы друг друга”.

Он так же сказал, что не собирается далеко уезжать из своего ранчо в Остине, что позволит создать благоприятные условия работы.

“Мы будем совмещать. Часть снимать на натуре, часть на зеленом экране. В Техасе есть множество различной местности. И мы сможем существенно сэкономить на расходах, но только если снимем не меньше 60% материала в Техасе. Сейчас мы проводим разведку местности. В Техасе можно найти интересный чужеродный ландшафт”.

В этом месяце Родригес будет на Международном фестивале Comic-Con в Сан-Диего, чтобы представить свой новый фильм «Камень желаний» (24 июля в 1:45 по полудню). Тогда он, возможно, поведает больше о проекте.


Geoff Boucher
Los Angeles Times
8 июля 2009 года
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2009, 22:33
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Лампочка

Актерский состав нового фильма впечатляет, но один особенно "впечатляет"
Скрытый текст - Информация:
Неожиданный поворот в кастинге родригесовско-анталовских «Хищников». На главную роль, матёрого наёмника-охотника сначала за человеческими головами, а после и за скальпами Хищников, назначен известный пианист Эдриэн Броуди. Озвучены также кандидатуры на должности членов его команды.

Как мы уже знаем из предыдущих заметок на планете Хищников развернётся большая охота. В качестве потенциальных жертв будут выступать завезённые люди. Каждый из них фигурально выражаясь был Хищником на Земле, а теперь самим придётся отбиваться от инопланетных мастеров по части загнать и прикончить добычу.

Эдриэну досталась роль Главного в команде из восьми человек. Похоже, именно его мы увидим в начальной сцене, ещё до титров. Броуди на крыше нагоняет и убивает другого человека. За всем этим наблюдает Хичник. Решив, что пацан — годный, инопланетная тварь похищает героя. Просыпается тот уже при десантировании на родную планету Хищников.

Ему придётся встать во главе семёрки опасных индивидуумов. Среди них:

* Неплохо владеющий двумя «узи» сразу бандит Кучильо из мексиканского наркокартеля. Роль отдана Дэнни Трэхо.

* Страшный русский по имени Николай с четырёхствольным миниганом, проходил службу в спецназе. Олег Тактаров.

* Французская тётенька Изабель со снайперской винтовкой. Элис Брага («Город бога», «Я — легенда»).

* Непонятный тихоня Эдвин с шотганом, входивший в список самых опасных преступников по версии ФБР. Несмотря на внешность тихони, пацан оказывается серийным убийцей. Тофер Грэйс, злодей Эдди Брокк из «Человека-паука 3».

* НегЫр по имени Мумбаса из местных африканских эскадронов смерти с пестиком. Махершалалхашбаз Али (Mahershalalhashbaz Ali), из сериала «The 4400». Он также играл роль Тиззи, супруга Квини (Тараджи Хэнсон), пары, приютившей Бенджамина Баттона.

* Зек Стэнс с самодельным ножом. Уолтон Гоггинс, детектив Шейн Вендрелл из сериала «The Shield».

* Член якудзы Ханзо с самурайским мечом. Малоизвестный Луис Озава («Robor Stories», «Gigantic»).



Таковы примерные назначения на воплощение написанных Робертом Родригесом, а затем творчески переосмысленных Алексом Литваком и Майклом Финчем персонажей.

Выглядит ли назначение Броуди странным? Ещё как. Кто лоббировал его присутствие в «Хищниках», совершенно не понятно. Студия Fox обещала вмешиваться по минимуму в творческий процесс. Однако, им была позарез нужна звезда первой величины, чтобы фактически возглавить группу не столь известных актёров и дополнительно «вытянуть» зрителей в кинотеатры.

По сообщениям источников Variety, возможно появление Броуди и в последующих частях перезагруженной франшизы.

Режиссёр Нимрод Антал совсем скоро приступит к съёмкам картины. Джунгли родного мира Хищников будут изображать Гавайи, дополнительные съёмки пройдут в павильонах Troublemaker Studios Родригеса, находящейся в городе Остин, штат Техас.

Выход фильма запланирован на 9 июля 2010 года.

Информация взято отсюда http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605285
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2009, 23:29
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
нас Ждет либо провал, либо повтор Бетмана.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2009, 02:56
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Шварц - это Шварц. а без него...
думаю что это будет очередной одноразовый блокбастер...
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.10.2009, 03:09
Аватар для Volkov. Alex
Ветеран
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 522
Репутация: 286 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Volkov. Alex
не знаю не знаю Шварц конечно это сила но лично мне второй «Хищник» понравился больше.
__________________
Как править миром незаметно от санитаров?
Ноги, крылья... Главное - хвост!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.10.2009, 03:15
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
2-й фильм неплох, согласен... Но по сути он всёж типичный городской боевик.
а Шварц здорово украсил собой первого "Хищника". да и сюжет там был всёж намного лучше...
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.10.2009, 09:07
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Ха, кинг-конговский тонкий красный пианист! Они б ещё скрипача какого пригласили ("вы все тут - слабые дзюдоисты, а я - сильный скрипач!"). Вообще, настроение такое, что кажется: после ухода из кинематографа Шварца жанр боевика как-то издох.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.10.2009, 18:12
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
И чего все так на Броуди накинулись... играл он несколько раз военных. Одного в отставке ("Пиджак"), а другого в действии ("Тонкая красная линия"). И это как минимум. А все воспринимают его только как пианиста и сценарисьта... мда.
Конечно, по фактуре на крутого "охотника за головами" он при первом взгляде не смахивает. Да и до Шварца по габаритам далеко. Но зачем сразу так клеймить то?
Вон, сначала думал, что Ельчин не потянет роль молодого Кайла Риса в новом Терминаторе. Но справился же. Так и здесь не надо заранее судить. Немного тренировок, немного грима, слегка скорченная физиономия, и будет убедительно!

И в первом Хищнике не все качки были, к слову говоря :)
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2009, 19:07
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
И в первом Хищнике не все качки были, к слову говоря :)
Не припомню я там ни одного не качка. В той компании даже самый задохлый командос был слегка квадратным.

А у Броуди проблема, скорее не в области торса (роста у него хватает - 1.83; с набором массы проблем быть не должно), а в районе лица. Ну нисколько оно не брутальное. Особливо птичий нос: длинный, тонкий, хрящеватый. А нужен поломанный рубильник, по типу советского килограммового паяльника.
Но тут, я думаю, уже иной типаж героя будет. Даже во второй части на первый план вышел совсем не Швард. Гловер хоть и здоровый дядька, но уже по семейному неповоротлив и грузен.
Для Броуди подошёл бы герой не костоломного типа, а умный, расчётливый следопыт, дело которого не тягаться на кулачках, а выслеживать и брать не силой, а проворством и мастерством (тут и гаджеты, и опыт, и мудрость седых ветеранов).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2009, 19:13
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton Посмотреть сообщение
Для Броуди подошёл бы...
Только не стричь, только не стричь звезду! Буду глядеть рыдая.

__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 01.04.2011 в 21:53.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.10.2009, 19:46
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Только не стричь, только не стричь звезду!
А я бы заценил героя в образе Гордона Фримена из Half-Life.
Скрытый текст - Гордон:


Маленькая шпилька для всех противников хищного Броуди. На этом фото он уже не кажеться таким пианистом.
Скрытый текст - Фото:

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.10.2009, 19:51
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Ну вообще, да. Бицепс больше чем у меня, сигарета опять же. Образ командоса продюсеры угадали верно.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2009, 20:02
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Так может быть весь смысл как раз в том и есть, что режиссер сказать: мол, не только качки типа Шварцнеггера и Гловера, но и более субтильные товарищи способны побеждать Хищников? Дескать "все способны на что-то великое".
Впрочем, сходство с Фрименом и правда есть. Так что может все-таки будет все как всегда.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2009, 20:15
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Бицепс больше чем у меня, сигарета опять же.
Ну, у Шварца бицепс - как у этого две ноги, гриф пустой на скамейке для жима лёжа сроду не лежал, и гантелька была не пластмассовая, ну и сигара, конечно. Говорю же: помирает и чахлеет боевик.
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
режиссер сказать: мол, не только качки типа Шварцнеггера и Гловера, но и более субтильные товарищи способны побеждать Хищников?
А причём тут тогда боевик? Ну и пусть побеждают тогда силой мысли.
P.S. На ум пошлость пришла, исходя из позы сидящего и дамы за спиной.
Цитата:
Сообщение от Toraton Посмотреть сообщение
он уже не кажеться таким пианистом
Да, тут он кажется ...нистом.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.10.2009, 20:18
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
А причём тут тогда боевик? Ну и пусть побеждают тогда силой мысли.
Ну дык, много боевиков, где побеждают силой мысли)) Тот же "Соло", например (там, кстати, тоже Броуди играет, правда не главную роль). Хотя, там главгероя никак субтильным не назовешь.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пришельцы атакуют!, ужасы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.