Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.07.2011, 10:23
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Клевер Подземелья Чёрного замка

ПРЕДИСЛОВИЕ


В самое обыкновенное сказочное королевство приходит беда. В тихом лесу, на его юго-западных границах, появляется хитрый и коварный волшебник Барлад Дэрт, в совершенстве овладевший искусством черной магии. Никто не знает, из каких земель он пришел и что его привело на земли Элгариола. Вскоре окрестные жители начинают сторониться леса, который темные колдовские силы сделали таинственным и непроходимым, с множеством беспощадных ловушек и мерзких глубоких болот. Лес наводнили Гоблины и Орки - уродливые и жестокие
воины Барлада Дэрта. А в самом центре леса, который теперь называют не иначе как Зачарованным, волшебник воздвиг Черный замок, и никому еще не удавалось увидеть его и безнаказанно вернуться обратно.
Но чародей не успокаивается на достигнутом. Узнав, что во дворце живет прекрасная Принцесса - единственная дочь Короля, - он посылает к ее отцу черных послов просить руки очаровательной девушки. Гордый Король Элгариола отказывает, но послы появляются еще дважды. Каждый раз они спускаются с неба на могучих крылатых конях, и только Король может без страха смотреть им в глаза, столь большая и грозная сила таится за ними. Но монарх непреклонен, хотя и понимает: Барлад Дэрт так просто не откажется от своих намерений.
И вот, когда послы в третий раз покидают дворец, Принцесса исчезает вместе с ними. Заклятие волшебника переносит ее в Черный замок. Однако она, достойная дочь своего отца, бесстрашно отказывается стать женой чародея, и тот, не в силах сдержать свою злобу, погружает ее в волшебный сон.
По всему королевству герольды созывают смельчаков, обещая любую награду тому, кто освободит Принцессу. Один за другим покидают они столицу по Главному Южному тракту и исчезают в Зачарованном лесу. Но ни один не возвращается назад: Черный замок умеет беречь свои тайны.
Хотите попытаться миновать западни Зачарованного леса, сразиться с беспощадными воинами Барлада Дэрта, проникнуть в Черный замок и разрушить колдовские чары? Если да, то собирайтесь в путь - игра поможет вам перенестись в сказочное королевство...



Последний раз редактировалось Wizard; 28.08.2011 в 20:30.
  #81  
Старый 20.08.2011, 10:43
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Скрытый текст - орг. сообщение.:
Черт знает, где носит Сильвера, но назначу ему призрака, тк он один может его ранить.


Скрытый текст - второй раунд:

Кристоф: 12 + 10 = 22
Призрак: 10 + 9 = 19
Кристоф ранит призрака.

Блитвик: 10 + 7 + 2 = 19
Скелет: 8 + 10 = 18
Блитвик ранит скелета.

Гардарик: 9 + 10 = 19
Скелет: 8 + 8 = 16
Гардарик убивает скелет.


Со скелетом покончено. Блитвику и Гардарику нечего противопоставить призраку, ведь у них нет серебряного оружия... Они выходят из дома и наблюдают за происходящим от двери.

Скрытый текст - контратака:

Призрак: 10 + 6 = 16
Кристоф: 12 + 11 = 23

ПРОВЕРЬТЕ ВАШУ УДАЧУ:
УДАЧА КРИСТОФА - 11
БРОСОК КУБИКОВ - 6.

Вам повезло и последний удар был настолько силен, что призрак был убит...


***
На полпути Вивиан остановилась, словно наткнувшись на невидимую стену.

ПРОВЕРЬТЕ ВАШУ УДАЧУ.
УДАЧА БЕЛФАСТА - 9.
БРОСОК КУБИКОВ - 10.

Вам не повезло и темная магия Барлада Дэрта, оставшаяся в этом месте исказила ваше заклинание. Вивиан вместо цветущего луга и друзей-фей видит вместо вас Темного мага, желающего уничтожить отряд, а по краям поляны - полчища скелетов, которые не пропустят ее, пока она не уничтожит порождение зла...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 20.08.2011 в 10:46.
  #82  
Старый 20.08.2011, 10:58
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
мир был словно в тумане...
дура, дура, дура, ванну тебе на голову! Карты же не врут! а теперь...
Четыре всадника. Ну конечно, идиотка! Надо было читать книгу Белого Христа, а не только Мабиногион! Всадники смерти!

сквозь серо-сизый туман проступали угрожающие очертания. мертвецы. Сторожат. не выпускают... не выпустят...
а в доме они уже убивают! нельзя этого допустить!

Вивиан взмахнула палочкой и направила на ближайшего противника заклинание превращения -

Под ирландским небом - пышные луга
Под ирландским небом - крутые берега
Под ирландским небом - горю нет следа,
Под ирландским небом - тучные стада
Под ирландским небом - на густой траве
Под ирландским небом - пастбища овец!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #83  
Старый 22.08.2011, 06:37
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
То же время, внутри дома:
Горец качнулся, бросая оставшегося скелета. К неудаче, он ухватил остов лишь за плавающие рёбра, которые успешно обломились где-то на пике траектории. Скелет упал на пол, не долетев до стены, но силы удара было достаточно, чтобы отлетело несколько крупных костей. Одна из них - берцовая, откатилась к ящику и прижалась к стенке.
  #84  
Старый 22.08.2011, 09:35
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Кристоф, словно оправдываясь за недавнее отступление, принялся яростно сражаться с врагами. Когда один из скелетов выпустил из себя привидение, странник только ухмыльнулся. Это могло бы вызвать оторопь новичка, но не такого тертого жизнью иномирца, как он. Типичный улей. Странно, что не почувствовал раньше. Хотя... Времени не было. Приходилось беречь шкуру. Несколькими ударами посеребренного клинка странник вынудил потустороннюю сущность смешаться и отступить. А потом добил одним мощным взмахом. Призрак завыл, обратился туманом и исчез. Теперь необходимо было отдохнуть. -Спасибо! Вовремя вы подоспели. Всей этой шайки на одного меня было бы многовато.
-После чего принялся осматривать дом и подвал в поисках наживы. Не могло же от прежних хозяев ничего не остаться!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 22.08.2011 в 13:01.
  #85  
Старый 22.08.2011, 09:47
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Гардарик не стал дожидаться, пока его противник встанет на ноги и будет готов продолжить бой. Он уже начал было замахиваться мечом на скелета, когда подумал, что гораздо проще будет банально его раздавить. Прежде ему никогда не приходилось делать этого со скелетами, но тараканов он давил не раз и не два, а потому просто что есть силы наступил вражине на грудную клетку. Пара рёбер с хрустом отломилась, скелет удивлённо посмотрел сначала на них, потом на Гардарика. Рыцарь потянул ногу назад, но она застряла. Он попробовал ещё раз - никак. Смотрящий на него череп оскалился в ухмылке - судя по всему, ему происходящее доставляло огромное удовольствие.
- А ну отпусти меня, лысый засранец! - Свободной ногой Гардарик пнул противника прямо по черепушке. Та, издав еле слышное "пшшшш", отлетела к стене, а потом прикатилась обратно к ногам мужчины. Противник был повержен. Гардарик поднял череп, на котором замерла немая ухмылка, и с весьма довольным видом обратился к горцу:
- Йорик, бедный Йорик... Надо бы нам отсюда выбираться. Всё равно мы не сможем ничем помочь Кристофу. - В это же время позади них последний как раз расправился с призраком. - Эээ... то есть, мы бы ему помогли, но он и сам справился без особых проблем.
Освободив ногу и выйдя на улицу, рыцарь обнаружил чудачку, машущую хворостом и декларирующую какие-то стихи. Подкравшись к ней сзади, он замогильным голом пробормотал:
- Мы там, значит, рискуем своей шкурой, а они тут игры на полянках устраивают?
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #86  
Старый 22.08.2011, 15:17
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Это же иллюзия. Вивиан с испугом замечает, что ничего не изменилось. И тут же над ее ухом раздался голос ужасного демона:
Цитата:
Сообщение от якобы демон Посмотреть сообщение
Мы там, значит, рискуем своей шкурой, а они тут игры на полянках устраивают?
Впрочем, демон быстро получает локтем в глаз. Хотя, когда Вивиан обернется, она увидит Гардарика.

Ну а прежде чем вы отправитесь на боковую, надо как-то избавить Вивиан от заклинания Иллюзии.

***

А вот подвал, к недовольству Кристофа, оказался пуст. Видимо, это была захоронка, где семья пряталась от слуг Темного мага. И где встретила свою смерть. Пора выбираться, тем более вы слышите странные звуки снаружи. (и не забудьте закрыть люк за собой, а то свалится еще кто-нибудь.)
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 23.08.2011 в 19:07.
  #87  
Старый 22.08.2011, 16:03
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Выйдя вслед за рыцарем, Блитвик успел застать момент, как Вивиан заехала тому в глаз. Ха, нечего было приставать. Впрочем, с неё станется его ещё и прибить, надо бы как-то отвлечь её внимание.
-Что, не свезло тебе, друг? - обратился он к Гардарику, подходя ближе.
  #88  
Старый 22.08.2011, 19:15
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
скелеты и черные маги! что ж такое, я разучилась колдовать? я самое бесполезное на свете!!! вивиан выхватила кинжал и начала размахивать им, отчаянно вижжа, орудуя заодно локтями. на голос, неожиданно рявкнувший что-то сзади, она ответила ударом локтя.
так, на меня нападают сзади? девушка развернулась и саданула кинжалом вслепую, уже не доверяя своим глазам...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #89  
Старый 23.08.2011, 19:48
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Гардарик никак не ожидал того, что Вивиан попытается его ударить, а потому и не успел увернуться. Её локоть со всего размаха поздоровался с его глазом. Рыцарь отшатнулся назад к вовремя подоспевшему горцу и возмущённо заявил:
- Совсем сдурела. И раньше-то какой-то ненормальной была, а сейчас выхожу - она палкой машет и стихи читает. Спросил, что за фигня, а она мне как зарядит. - Гардарик одновременно осуждающе и восхищённо посмотрел на фею. - То ли попытаться схватить её и привести в чувство, то ли посидеть, посмотреть - всё равно развлечься нечем больше.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #90  
Старый 23.08.2011, 19:56
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Скелеты высыпали на поляну... их было четверо, четыре всадника из книги святых отцов! Может, если я уничтожу их, вернется день, вернется солнце... вернутся друзья...
Ножом их не одолеть, наверное... а вот чарами...

Вивиан направила палочку в левой руке (колдовать лучше левой, а вы не знали про путь левой руки?) на увернувшегося от нее монстра, и выкрикнула заклятие:


Толстая Жаба в туманном болоте -
В грустных мечтах о большом бегемоте:
"Были бы мы с ним владыками жаб,
Каждый меня почитал бы, как раб!"


С палочки сорвались зеленые болтного цвета искры...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #91  
Старый 23.08.2011, 21:11
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Кристоф закрыл люк и выбрался наружу. Мышкой проскочил к двери... Выглянул и тут же отпрянул. У гадалки случился когнитивный диссонанс или джентльмены решили распустить руки? Картина веселая! Толпа мужиков окружает хрупкую девушку и пытается ей, что-то объяснить... Чуть высунув голову он крикнул:
-Что, именем света, тут происходит? Поэтический вечер с оргиями и загоном юных девушек? Или разгул волшебства и превращения несчастных сопартийцев в жаб? -Выходить он не торопился. В дверном проеме было легко держать бой с превосходящими силами врага. Да и от магии домик мог защитить....
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #92  
Старый 24.08.2011, 10:48
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
Кажется, что-то снова пошло не так? Проклятый Черный лес!!!
- Может оглушить ее гумманизированной стрелой с безопасного расстояния? - маг уже и сам был не рад, что взялся колдовать. А ведь хотел как лучше...
Можно было бы попробовать расколдовать ее, но кто знает, чем обернется новое волшебство - Проклятые боги! замкнутый круг какой-то!!!
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)

Последний раз редактировалось Silver Fox; 24.08.2011 в 11:31.
  #93  
Старый 25.08.2011, 08:04
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Вивиан махала во все стороны волшебной палочкой, раскидывая нити заклинаний во все стороны. И надо же было так случиться, что заклинание превращения сработало на мага... В тот же момент на его месте осталась довольно здоровая жаба. Очень злая, по-видимому. В тот же момент иллюзия рассеялась, а Вивиан увидела дело своих рук.

Можете ложиться спать.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #94  
Старый 25.08.2011, 11:08
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Гардарик поначалу не понял, что произошло, но потом до него дошло, что Вивиан, размахивая палочкой во все стороны, умудрилась превратить достопочтенного Белфаста в... достопочтенную жабу. На этом, она, кажется, успокоилась. Зрелище было уморительное. Это приключение оказалось гораздо интереснее, чем предполагал рыцарь. Он приложил ладонь к ушибленному глазу (тому, который скрыт повязкой) и улыбаясь обратился к Виван:
- И правда, зачем нам странствовать в компании мага, с жабой же гораздо веселее.
Гардарик взял земноводного Белфаста на руки и поднёс к своему лицу. Тот протяжно квакнул.
- А ведь чертовски похожа на старикана! Кстати, не хочешь её поцеловать? Вдруг обратно превратится? Хотя лично мне он и таким нравится не меньше...
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 25.08.2011 в 11:12.
  #95  
Старый 25.08.2011, 11:26
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Сказать, что Кристоф был удивлен - это ничего не сказать! Кто его товарищи? Группа психов? Сначала фея превращает главного волшебника группы в жабу, а потом рыцарь начинает хохмить и радоваться! Радоваться чему? Тому, что у группы теперь нет волшебника, тому что цель отряда еще менее достижима? Кристоф, пока никто не видит, приложил руку к лицу и закрыл глаза, чтобы сосредоточится и прийти в норму. Хорошо, что они его в подвале не оставили, забавы ради. А ведь могли. Идея сплотить команду, вытаскиванием одного из ее участников из передряги, уже не казалось такой уж удачной. Да еще люк нарушил все его планы. Надо было предвидеть коварство врага. В итоге легчайший поход в деревню, обернулся дурдомом и серьезным испытанием на прочность... Нужна самодисциплина, нужна просто дисциплина и бутылка валерьянки с компанией подобных типов тоже нужна. Кристоф успокоился. -А теперь могу я узнать, почему нашего главного мага превратили в жабу? Надеюсь причины были более чем уважительными?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #96  
Старый 25.08.2011, 11:51
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Гардарик сочувственно посмотрел на обескураженного Кристофа и попытался объяснить ему ситуацию.
- Понимаешь, тут такое дело... Кажется, наша чудачка подумала: "А зачем нам, собственно, в этом деле нужен маг? Вот жаба бы, несомненно, пригодилась." И действительно, какие только опасности она ни поможет нам преодолеть? С жабой мы не то что принцессу можем спасти, а целые горы свернуть.
В это время достопочтенный Белфаст, в очередной раз издав самодовольное "квааааа", выскользнул из рук рыцаря и гордо уселся на травке перед своими млекопитающими товарищами.
Гардарик понимал, какие неприятности им сулит отсутствие мага в отряде, однако ситуация от этого не становилась менее забавной.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #97  
Старый 25.08.2011, 20:19
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Скелет увернулся от зеленых искр, и они обрушились на черного чародея. Раздался взрыв...
Тени пошатнулись, стали полупрозрачными...
Туман внезапно начал отступать. Заклятье развеяно! Я освободила домик...
И своих друзей! Вот же они! Я вижу их лица, вижу... О Керидвен, какое облегчение! Они целы!
В этот момент Вивиан как-то даже не обратила внимания, что друзья на месте не все. С радостным визгом она бросилась на шею ближайшему из спутников - Гардарику, повисла, и в охватившем ее радостном безумии поцеловала его в губы!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #98  
Старый 25.08.2011, 23:36
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Ситуация не сильно разъяснилась. Ясно было одно. Вивиан почему-то превратила их мага в жабу. А его спутники не считают ее виноватой. Во всяком случае - рыцарь точно. Может он на девушку глаз положил? На взгляд Кристофа в маленькой девушке с очками не было ничего особенного. Хотя, кто их знает этих рыцарей? Порой за платок, какой-нибудь кривоногой дурынды такие соревнования устраивали... Страшно представить. Или тут главную роль играл титул и богатство? Странник не стал лезть. Просто съел 4 порции сухого пайка. Силы необходимо было срочно восстановить. А потом пошел укладываться спасть, походя бросив тоном, не терпящим возражений:
-Не знаю, как вы, а я зверски устал. Пойду посплю! Первым дежурит Гардарик, вторым Блитвик, мне достается собачья смена. Костер можно развести. Итак засветились по полной. Зато в тепле. Я лягу раньше всех и надеюсь сумею выспаться, чего и вам желаю. Будет, что подозрительное - будите! -После чего прошел в дом и занял самое удобное место в углу. Люк в погреб он закрывать не стал.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 26.08.2011 в 09:19.
  #99  
Старый 26.08.2011, 07:27
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Гардарик поначалу немного опешил, а потом и вовсе растерялся. Но на поцелуй всё же ответил - а почему бы и нет? Щёки его налились едва заметным румянцем.
- Тебя вообще не понять, чудачка. Сначала в глаз заехала, потом нашего мага в жабу превратила. Теперь вот на шею лезешь и поцелуями закидываешь. Или ты так ко всем мужчинам подкатываешь?
Рыцарь уже пришёл в себя и ухмыльнулся, притворно возмутившись.
- Когда я предложил тебе поцеловать жабу, я вовсе не себя имел ввиду, если что. Я-то уж точно ни во что прекрасное не превращусь. - Кристоф уже перекусил и направился спать. Гардарик молча кивнул ему, согласившись дежурить первым. Взяв жабу на руки, он присел возле дома, прислонившись к стене, и достал из сумки немного еды.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #100  
Старый 26.08.2011, 08:14
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Блитвик определённо ничего не понимал. Ладно, заехала товарищу в глаз, а потом поцеловала. Что девушки - существа странные, он понял уже давно. Но вот зачем надо было бесноваться с ножом и превращать мага в какое-то неприятное животное? Они что, положили глаз на рыцаря и успели поцапаться, пока мы внутри были? Так и оставляй теперь магов одних. Про себя горец решил, что девушки-феи существа не только странные, но и загадочные. С интересом наблюдая за феей, он кивнул Кристофу и тоже отправился на боковую. Проходя мимо рыцаря, добавил:
- Мага бы накормить надо, мало ли. Он уже не молодой.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Подземелья Чёрного замка. Организационная тема Wizard Организационные темы 252 09.05.2013 23:36
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив) Jur Творческий архив 2998 19.03.2009 15:23


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.