Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.08.2014, 20:43
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День третий


День третий
Most of the time I slap it!


Скрытый текст - slap it:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Вудсона, который оказался простым мафиози.

Жуткой безлунной ночью информаторы подстерегли и убили Аферуса, детектива. На его трупе обнаружилась записка:
«Аферус шел по улице. Спереди подошел информатор. "Давайте поговорим, - встрепенулся Аферус. - Я так красноречив, так красноречив!" Помолчи, сказал информатор. И убил Аферуса».

Прежде чем умереть, детектив успел пристрелить Джека Уолтерса, информатора, и оставить рядом с его телом записку:
«Движение - это жизнь. Пассивность - это смерть. Поэтому сдохни, грязный Джеки!»


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN
8. woodson - мафиози
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс - информатор
13. sebay
14. Aferus - детектив
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
8 мафиози
3 информатора

sebay получает овощное предупреждение. Если активность не изменится, завтра он выйдет из игры.
  #121  
Старый 08.08.2014, 12:27
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Удобный кандидат, если ты информатор.
У меня Саф пока не идет ни в миры, ни в неги уверенно.

Не надо тут рассказывать о его удобности. Скрывать негативную роль за косноязычием тоже удобно. Фамилия Эльвенлорд Гримуар тебе ни о чем не говорит? Ну так я тебе фамилию Уолтерс напомню.

Пока роль Сафа под вопросом. Увижу, что кто-то пишет его в миры (в неги) без аргументов - укушу.
__________________
Просто заткнись
  #122  
Старый 08.08.2014, 12:28
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Так что роль Болдуина еще и этот момент прояснила бы.
Ничо не поняла. Как роль Болдуина прояснит роль Джестера? Вообще логики не вижу. Ты так ТОНКО назвал Джестера мафом и пытаешься плясать от этого? А не ты ли сам там теорию двигал, что те, кто форсили Джека, обеленные?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #123  
Старый 08.08.2014, 12:31
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
апха ))) Сафа хочу - поддержишь?
Если аргументируешь выдвижение кандидата? Почему нет?

Кстати, поясни, что у тебя на Настю?
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ничо не поняла. Как роль Болдуина прояснит роль Джестера? Вообще логики не вижу. Ты так ТОНКО назвал Джестера мафом и пытаешься плясать от этого? А не ты ли сам там теорию двигал, что те, кто форсили Джека, обеленные?
Настя, он же совсем другое написал. Он написал, что вчера Джестер форсил Уолтерса и Болда. И если Болд - информатор, то Джестер рядовой маф, пушто форсить двоих из команды - перебор по его мнению.
__________________
Просто заткнись
  #124  
Старый 08.08.2014, 12:34
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, может и другое, как прочитала так прочитала. Всё, утопала я, приду потом уже без спешки разберусь.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #125  
Старый 08.08.2014, 12:35
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
У меня Саф пока не идет ни в миры, ни в неги уверенно.

Не надо тут рассказывать о его удобности. Скрывать негативную роль за косноязычием тоже удобно. Фамилия Эльвенлорд Гримуар тебе ни о чем не говорит? Ну так я тебе фамилию Уолтерс напомню.

Пока роль Сафа под вопросом. Увижу, что кто-то пишет его в миры (в неги) без аргументов - укушу.
ага ))
Поясняю, я не вижу его мирным и рулит он неплохо из конфы )) Ветрова, рьяно зашла, а чета сразу агрится на словечки то простые, значит я её зацепила, значит есть за что )) Экслей - воду толчет в ступе, одно и тоже, я про Сафа не одни раз намекала - щупать его нужно было, тем более Сам же Саф к Экслею пытался на разговор напроситься. Я еще по ходу чтения, но глаза открыты и мозг на месте.
  #126  
Старый 08.08.2014, 12:36
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Нежку и Санни (которые мирнее мирных, все в зеленке)
Можно вот тут уточнить: по какой причине ты мирнее всех мирных? Хм.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Не надо тут рассказывать о его удобности.
Ты будешь отрицать, что это самый простой выбор на данный момент, вне зависимости от роли?
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ничо не поняла. Как роль Болдуина прояснит роль Джестера? Вообще логики не вижу. Ты так ТОНКО назвал Джестера мафом и пытаешься плясать от этого? А не ты ли сам там теорию двигал, что те, кто форсили Джека, обеленные?
Джестер форсил Болдуина и Уолтерса. Если Болд - информатор, то таки сразу двух из команды тащить на казнь - перебор, Джестер на 99% мирный. Если Болдуин - не информатор, то выбор как раз довольно удобный и Джестера раньше времени отмел я зря.
Что не ясно?
__________________
That way
  #127  
Старый 08.08.2014, 12:38
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Exlay, а потому, что я ночами не сплю )) или я не на тот вопрос ответила? Сафа идем голосить?
  #128  
Старый 08.08.2014, 12:40
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
ага ))
Поясняю, я не вижу его мирным и рулит он неплохо из конфы )) Ветрова, рьяно зашла, а чета сразу агрится на словечки то простые, значит я её зацепила, значит есть за что )) Экслей - воду толчет в ступе, одно и тоже, я про Сафа не одни раз намекала - щупать его нужно было, тем более Сам же Саф к Экслею пытался на разговор напроситься. Я еще по ходу чтения, но глаза открыты и мозг на месте.
Неж, поток твоих мыслей слишком эмоционален. Другим людям сложно уследить за ними. Я пока не знаю, информатор ли ты сама или рядовой маф.

Твои вопросы ко мне в предыдущих днях, почему я тебя не подозреваю выглядят довольно интересно. Тонкий для негатива ход, но в принципе возможный. По форсам довольно сложно тебя читать, потому как они у тебя хаотичны и то ли зависят от настроения, то ли специально такие. Неудивительно, что тебя подозревают.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Ты будешь отрицать, что это самый простой выбор на данный момент, вне зависимости от роли?
Я и сам писал о том, что Сафа слить легче легкого. Но мне хочется отдельно акцентировать внимание на том, что это еще не означает, что его нужно сбросить со счетов, как ярмарочного дурачка. Не нужно недооценивать Эцитона.
__________________
Просто заткнись
  #129  
Старый 08.08.2014, 12:41
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Неж, поток твоих мыслей слишком эмоционален. Другим людям сложно уследить за ними. Я пока не знаю, информатор ли ты сама или рядовой маф.

Твои вопросы ко мне в предыдущих днях, почему я тебя не подозреваю выглядят довольно интересно. Тонкий для негатива ход, но в принципе возможный. По форсам довольно сложно тебя читать, потому как они у тебя хаотичны и то ли зависят от настроения, то ли специально такие. Неудивительно, что тебя подозревают.
ну ты ж меня понял, значит меня можно читать, а кому не выгодно - тот и не понимает ничего. Я не логична и неподкупна ))) Сафа на плаху.
  #130  
Старый 08.08.2014, 12:44
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
ну ты ж меня понял, значит меня можно читать, а кому не выгодно - тот и не понимает ничего. Я не логична и неподкупна ))) Сафа на плаху.
У нас так не делается.

Ололо, раш, вешаем Юзернейм - это не игра в мафию.
Приходишь, рассказываешь историю жизни, делишься соображениями о том, какой подлец ее пытается разбить. Идем казнить. Как-то так))
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.08.2014 в 12:48.
  #131  
Старый 08.08.2014, 12:46
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
У нас так не делается.
что именно Санни? я должна как логичный Екслей раскатать БП?? Который льет воду в эфире, чем отвлекая на себя внимание и пытается утопить весь мир, при этом они еще и по ночам стреляют, скольких еще надо повесить и отстрелить чтобы мафы вырулили?

Пы.Сы. Да я тоже могу быть истеричкой и бежать сниматься с игры, но я взяла свою задницу в руки и играю дальше, а как я играю - мое дело ))) Уж извините )) Мне надо перевешать всех информаторов и все )) И тогда я буду опять улыбаться.

Последний раз редактировалось Nejka; 08.08.2014 в 12:49.
  #132  
Старый 08.08.2014, 12:50
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
*закурил*
__________________
Просто заткнись
  #133  
Старый 08.08.2014, 12:50
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
а потому, что я ночами не сплю ))
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Неж, поток твоих мыслей слишком эмоционален.
Всецело согласен с Санни, кстати. Некоторые моменты очень сложно воспринимать всерьез в постах - и сиди гадай, то ли человек специально пытается запутатить, то ли такой нестандартный стиль игры.
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Сафа идем голосить?
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Поясняю, я не вижу его мирным и рулит он неплохо из конфы ))
Ты действительно считаешь это хорошим поводом для казни?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Сафа слить легче легкого. Но мне хочется отдельно акцентировать внимание на том, что это еще не означает, что его нужно сбросить со счетов, как ярмарочного дурачка. Не нужно недооценивать Эцитона.
Его никто и не сбрасывает со счетов - но когда с таким человеком играешь впервые, все выглядит, как просто неопытный новичок. Не знаю, как он там на гипермафии играл, однако сам выбор как основного кандидата все-таки настораживает.
__________________
That way
  #134  
Старый 08.08.2014, 12:54
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Его никто и не сбрасывает со счетов - но когда с таким человеком играешь впервые, все выглядит, как просто неопытный новичок. Не знаю, как он там на гипермафии играл, однако сам выбор как основного кандидата все-таки настораживает.
Довольно забавная ситуация на самом деле.

Вот смотри: И Эцитон, и Нежка играют так, что обоих можно подозревать.

Нам сложно их читать, верно?
Но они оба друг с другом играют довольно давно и должны друг друга знать намного лучше, так?

Нежка говорит, что Эцитон негатив.
Эцитон говорит, что Нежка мирная.

Знаешь, иногда я склонен думать, что ОБА говорят правду (т.е. Эцитон информатор). Логику объяснять?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.08.2014 в 13:15.
  #135  
Старый 08.08.2014, 12:55
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Exlay, почему именно Сафа, ты это хотел спросить? хах, обычно я мафам не рассказываю все свои мысли )) ибо у каждого есть свои фишки. Но так и быть, я вам разъясню почему:
а) Игра идет уже третий день. Саф отписывается, а он игрок, хороший игрок - грамотный и умный. Ему не интересно - нет уж, просто он в конфе и наблюдает за итогом ))
б) Он поверил что я мир? Ага, щас. Был бы он мир - первую бы к стенке прижал, ну или пощупал слегка, потрогал немного. Но нет, меня ж даже в списке нету )) хах
в) Вам для того чтобы меня расскатать достаточно инфы или еще че рассказать?

SunnyBоy, знаешь, ты ж меня тоже напряг, особенно поняв логику четверки Сафа и если не Экслей, то это ты Санни ))) уж извини.

Последний раз редактировалось Nejka; 08.08.2014 в 12:58.
  #136  
Старый 08.08.2014, 13:02
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Хм. В общем, если Нежка мир, то у меня выходит такой расклад:

В мирах я, Джестер, Ветрова, Нежка.

Информаторы: Болдуин-Эцитон

Серая зона: Энзо, Джунши, Экслей, Паркер.

Вот так.

Скрытый текст - Если Нежка все-таки Нег:
То все то же самое, только Нежка меняется местами с Эцитоном
Я пока еще составлением фирменной таблички форсов занят. Как закончу, дам знать.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.08.2014 в 13:11.
  #137  
Старый 08.08.2014, 13:13
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Знаешь, иногда я склонен думать, что ОБА говорят правду (т.е. Эцитон информатор). Логику объяснять?
В принципе, логично.
Я при этом все же останусь при своих: кто-то один в этой паре наверняка информатор, но кто, в данный момент уверенно говорить не решился бы.
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
а) Игра идет уже третий день. Саф отписывается, а он игрок, хороший игрок - грамотный и умный. Ему не интересно - нет уж, просто он в конфе и наблюдает за итогом ))
б) Он поверил что я мир? Ага, щас. Был бы он мир - первую бы к стенке прижал, ну или пощупал слегка, потрогал немного. Но нет, меня ж даже в списке нету )) хах
Вот так уже лучше - смысл был изначально писать причину а-ля "ну, я считаю его мафией, надо казнить..."?
Тут на такое никто не ведется, а мыслями, получается, тогда разве что в конференции делишься, если в треде не пишешь.
__________________
That way
  #138  
Старый 08.08.2014, 13:24
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Что ещё за Саф, не пойму?
Это Эцитон что ли?
  #139  
Старый 08.08.2014, 13:35
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Паркер, это единственное, что тебя заинтересовало?
По постам Нежки и Санни вполне можно было понять.
__________________
That way
  #140  
Старый 08.08.2014, 13:35
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Что ещё за Саф, не пойму?
Это Эцитон что ли?
Да ты делаешь вид, что вы незнакомы :D (c)
__________________
Просто заткнись
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Оргтема lolbabe Архив Мафии 125 09.08.2014 21:50
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Расстрел lolbabe Архив Мафии 76 09.08.2014 20:01
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй lolbabe Архив Мафии 344 07.08.2014 20:44
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День первый lolbabe Архив Мафии 603 06.08.2014 20:41
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.