Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2014, 21:13
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия 18+. День 3



Ты устал. Тебе хочется спать, но ты включаешь телевизор и смотришь вечерние новости. Грудастая блондинка сообщает тебе томным голосом, что сегодня в городе снова довольно спокойно, всего два трупа. Один – твой старый знакомый, вор из соседней квартиры, безобидный, в общем-то, парень. Второй – красавчик из ночного клуба, ты видел его пару раз. На экране – пара фотографий его тела. Ты морщишься и идешь налить себе еще виски.
«Преступникам недостаточно было простого убийства», - говорит блондинка с придыханием. «Из известной части тела убитого виднеется краешек шара от боулинга с номером 11, а на коже написано черным маркером «СТРАЙК». Полиция сообщает, что уже умирающую жертву добили выстрелом в голову несколько позже, когда первые убийцы сбежали, и именно тогда на теле была оставлена записка: «Я Санни полюбил за то, что любит он таких как я».


В игре:
Скрытый текст - :
3 мафии
1 блокиратор
1 одиночка

1 комиссар
1 доктор
1 вуайерист
3 мирных жителя

1 маньяк
1 доминатрикс

Участвуют:
Скрытый текст - :

1. Jester
2. nosikamus
3. Джунши
4. Vetrova
5. BanHammeR - чиж
6. Vasex
7. OldThief - чиж
8. Nevermore
9. kilkenny - чиж
10. MissТик
11. Exlay
12. Baldwin
13. Йохан
14. woodson
15. EcitoN
16. _Ди_
17. Enzo - чиж
18. SunnyBoy - бронежилет


Правила

nosikamus получает овощное предупреждение.
  #261  
Старый 23.11.2014, 15:06
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
_Ди_, таки ты шо, не маньячка? А я так надеялась.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #262  
Старый 23.11.2014, 15:45
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
ладно, думаю достаточно тянул кота за хвост

подтверждать проверку никогда нельзя, все нормальные игроки и адекваты это знают >_>

так что для вида нужно было потянуть как можно дольше (по нескольким причинам, которые очевидны)

но сейчас нужен рупор мафии в связи со сложившейся ситуёвиной

маньяк и доминатрикс (ветрова, пожалуйста, будь сегодня серьёзнее), думаю вы должны быть сегодня заинтересованы (хотя бы ман, которого ветрова тоже подставила сегодня) в убийстве кома или хотя бы чтобы сорвать ему проверку

мы пока ещё чётко не спланировали, как лучше поступить, даже если ман или ветрова помогут своими способностями

варианты, например:
- ветрова направит способность мистик на хозяина или на экса (лучше на хозяина)
- или маньяк и мафия ударят двумя выстрелами по мистик, чтобы проверки прекратились вообще, и на случай если мистик будет прикрыта этой ночью доком
- может мафия блокнуть мистик, но тогда есть шанс попасть ночью в маньяка (мы не представляем, кто ман), а маньяк нам сейчас выгоден, мне кажется, к тому же ман потом может случайно блока убить

ветровой:ты бы исправила свои фейлы, ты подставляешь маньяка, с которым по сути в связке, то есть это игра против своей стороны можно сказать (если не по правилам раздела, то просто по логике); к тому же второй раз по тупейшим причинам подставила меня и, возможно, знатно испортила игру, кто знает, куда бы мы зашли, если бы ты тоже адекватно всё отрицала. И ходила бы нормально, в соответствии с ролью, искала бы мана, не пропускала ходы и т.д.
кстати, могла бы огласить первый ход свой
я так понимаю, мы тебя заблочили во вторую ночь =) и в третью ты не ходила. кто был у тебя первым и каков результат? это важно
ветрова, помоги ману - в его интересах сегодня разобраться с комом, как и мафии
ты подставляешь мана своим вскрытием и пропущенными ходами, т.к. геймплей подразумевает твою поддержку ему, т.к. ему, естественно, нелегко, а с тобой может объединиться
к тому же стоило бы немного исправить ситуацию из-за глупого слива меня (второй раз подряд, такой же эпик)

маньяку: думаю, тебе не следует объяснять, чем чревато для тебя наличие в игре живого кома-рупора. + проверенный мирный. и тебе, и нам позарез надо его убить. особенно тебе (у нас ведь не все вскрыты, а твою игру решит одна проверка). так что хотя бы на эту ночь предлагаю объединить усилия и действовать по нашему плану (который ещё в разработке и частично зависит от ветровой, возможно). естественно, на обратную связь от тебя не надеемся (не додумайся вскрываться или писать мне в личку даже), так что надеемся, что хотя бы послушаешь. сегодня решим - убиваем кома или как-то блочим. так вот.

кстати, пока не забыл, в случае блока не исключена вероятность, что ком попытается сфабриковать проверку, мол, блока не было.

что имеем, то имеем. до связи. пока ещё думаем. надеюсь на внимание со стороны ветровой и мана. особенно мана, надеюсь, хоть он ходы не пропускал, а натыкался на дока.

из-за дока пока сложно скоординировать действия, чтобы получить из ночных ходов максимальную выгоду, надо думать.

пока предварительно - наверное, самый честный вариант союза этой ночью - вместе пальнуть в мистик, это исключает вариант, что мы случайно подстрелим мана.
или же стоит вместе стрелять в экса, а блочить как-то мистик, хз

но если мистик выживет, нужно учитывать, что завтра меня в треде уже не будет. и планировать в таком случае придется на день вперед ещё...
  #263  
Старый 23.11.2014, 15:55
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
_Ди_, таки ты шо, не маньячка? А я так надеялась.
Я маньяк, но немного другого плана)
  #264  
Старый 23.11.2014, 16:00
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
мирные ролевики, экс и компания, надеюсь, вы не забываете про честную игру и не играете по личкам. просто напоминаю, а то вдруг кто-нибудь не знает правил мафии на мирфе.
и мёртвые не могут оглашать проверки, помните об этом.

Маньяк, понимаю, соблазн «выстрелить» в Ветрову велик (велик?), но не делай этого ночью, т.к.:
1) Выстрел мана в ветрову бессмысленен, т.к. раньше случайное попадание в доминатрикс просто объединило бы для координации действий (а ты её и так теперь знаешь) – и при случайном попадании, когда вы оба неизвестны для жителей это бы имело смысл, но теперь смысла в объединении нет (её могут казнить, в конце концов). В конце концов, она доминатрикс, хех, и если хочешь слушать её приказы, то слушать тебе ничего не мешает, пока она жива =) Мы её убивать не собираемся, в ближайшие пару дней так точно. Особенно если не будет намеренно подыгрывать мирным. Со своими-то способностями!
2) Ветрова все равно будет сама ходить, а ты видишь, что она довольно непредсказуема в данный момент и вроде бы даже подыгрывает мирным (меня сдала, едва подумала по ошибке, что я маф). Может и тебя подставить, если захочет играть не всерьёз. В конце концов, она даже не ходила за свою роль и совсем не думает в игре, ведёт себя откровенно сумасбродно.
3) Твой выстрел в ветрову – это потерянный ход, в плане: никто от твоей руки не умрёт. А сейчас у мирных инициатива намного выше, нужно редить их войска. Войска мирных ролевиков! живой ком, живой док, живой "бомж"...
4) При желании ветрова сама может тебя искать в эту ночь, т.к. её способность тоже подразумевает поиск тебя. Если не решим использовать ветрову для ночного плана (что, признаться, какой-то слишком рискованный ход, как по мне, к сожалению).

Кстати, я уточнил, вуайерист не узнаёт, кто приходил или к кому ходил пользователь. Это слабая версия "бомжа".
Так что если ты/мы будем ходить на мистик и к ней заглянет вуайерист, то он тебя не спалит.
можешь сам у лолбэйб уточнить
но мы ещё думаем, как лучше походить. честно говоря, сложно понять, какой вариант лучше и надёжнее. особенно с учётом того, что ты и ветрова можете не послушать нас, но надеюсь, что доверие на эту ночь будет.

к тому же не будем стрелять по одной и той же цели, если согласуем выстрелы, пока у мафии есть рупор. завтра не будет уже.

Последний раз редактировалось Vasex; 23.11.2014 в 16:39.
  #265  
Старый 23.11.2014, 16:37
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Ух, Васюня, твой план, конечно, опасен. Но я смеюсь)
Итак, дички запрещены, но ты предлагаешь согласовать ходы?) еще смешнее то, что ты предлагаешь магу не объединяться с Доминатрикс...как он того сможет с вами говорить?))) ахахахахзаха
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #266  
Старый 23.11.2014, 16:40
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Jester,
Ты ман?
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #267  
Старый 23.11.2014, 16:42
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
.как он того сможет с вами говорить?)))
когда он объединится с ветровой, то я уже не смогу с ними говорить (к тому же одним выстрелом вряд ли кома убьём, значит он будет со спалившейся ненадежной ветровой в связке против кучи ролевиков). так что это вариант глуп. а явных рупоров от мафии больше не стоит ждать, т.к. проверки попытаемся пресечь, конечно.

а сделав вид, что блока не было, мистик может вбросить какой-нибудь липовый бред, типа "джунши - мирный" и все будут считать, что проверенных мирных уже двое (это ещё оптимистичный вариант фейковой проверки - может указать на кого-нибудь и объявить мафом или маном, конечно.. и шансы попасть есть)

Последний раз редактировалось Vasex; 23.11.2014 в 16:46.
  #268  
Старый 23.11.2014, 16:46
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
кстати, могла бы огласить первый ход свой
Почему все так уверены, что я вообще ходила? У меня все три хода нерастраченные) И это - блочить вы меня всё равно не можете, тупицы, мой ход раньше)
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #269  
Старый 23.11.2014, 16:51
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Vetrova, т.е. ты вообще ни разу не ходила? замечательно сыграла, санни и экс тебе смайликов выпишут
  #270  
Старый 23.11.2014, 16:53
Аватар для nosikamus
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Jester,
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ты ман?
Тоже так думаю, но нельзя исключать что он может быть и мафом. Разыгрываю сценку с Васьком сейчас. От Васи такое вполне можно ожидать.
  #271  
Старый 23.11.2014, 16:53
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Vasex, Васёк, ну ты же в курсе, что я всегда на мирной стороне)

nosikamus, вот ты и спалился, Нос) Окончательно омафился)
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #272  
Старый 23.11.2014, 16:55
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Ахаха, да ребят, при том, что сейчас мафия и ман легко может убить комиссара днем, я смеюсь над планом Васекса и голосую против него.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #273  
Старый 23.11.2014, 16:57
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Ахаха, да ребят, при том, что сейчас мафия и ман легко может убить комиссара днем, я смеюсь над планом Васекса и голосую против него.
Таки а шо, были варианты?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #274  
Старый 23.11.2014, 16:58
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Vetrova, понятно. от тебя значит помощи ждать не стоит. хорошо хоть за нос не водила.
у мирных куча ролевиков + ветрова теперь, молодец
  #275  
Старый 23.11.2014, 17:00
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Vasex, да мне уже в любом случае не выиграть. Никакой идиот после проверки ко мне знакомиться не попрётся, а одна я - это так, роль для понту, называется. Не, ну я могу ща поприкалываться, заблочить Мисстик, но как бэ вы и сами можете, так смысл?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #276  
Старый 23.11.2014, 17:02
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Vetrova, речь о маньяке. Ты бы хотя бы ему помогала (как это требует твоя роль). Ему кома нужно убить так же, как и нам. И пока есть док, лучше делать это вместе. Потому что если ман умрёт или нам потом сорвут выстрел, сделать это будет сложнее из-за дока.
Когда у мирных не будет кома, док уже будет не так страшен.
  #277  
Старый 23.11.2014, 17:03
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Vasex, ты знаешь маньяка?) А то я всё на Джуна поглядываю, думаю, дай заскочу, потанцую, авось это судьбинушка моя!
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #278  
Старый 23.11.2014, 17:10
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Vetrova, если ты пойдёшь на джуна, то хорошо. Я бы не хотел, чтобы ты заблочила случайно нашего стрелка или блока. Или мана, но вряд ли джун ман, хотя хз.
Мана мы не знаем, хотя, зная членов мафии и оглашенные проверки, у нас, конечно круг поиска меньше))
Давайте хотя бы одну ночь посоюзничаем, чтобы избавиться от кома. Ты ману поможешь.

Пока вырисовывается так, что лучше, наверное, нам стрелять в мистик, ману тоже стрелять в мистик (чтобы пробить доктора), тебе направить способность предлагаем - в мистик, в экса или джуна, лучше для перестраховки в мистик и "на хозяина".
Для подстраховки бросим ещё в мистик блок, наверное. Хз. Не хочется попасть в мана блоком по незнанию, если он решит нам помочь убить мистик, поэтому непонятно куда блок направить, можно ради такого дела и потратить на перестраховку.

ну это пока мысли вслух
  #279  
Старый 23.11.2014, 17:12
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
нам стрелять в мистик, ману тоже стрелять в мистик (чтобы пробить доктора)
Доктор спасает от всех выстрелов.
__________________
nice n easy
  #280  
Старый 23.11.2014, 17:12
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Vasex, я тебя огорчу, но, по сведениям от Лолы: доктор спасает от ВСЕХ выстрелов за ночь. Так что пересматривай свой план, а там и потолкуем.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия № 13. Чужие - день 6 (стрельба навскидку) Джунши Архив Мафии 73 28.06.2014 16:43
Мафия № 13. Чужие - день 5 (ксенофобия) Джунши Архив Мафии 142 27.06.2014 20:55
Мафия №8. День 2 - Осмысляющий Джунши Архив Мафии 352 03.10.2013 21:04
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.