Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2010, 12:23
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Инь-Янь Старый Королевский Замок

Старый Королевский Замок
Скрытый текст - изображение:


Бывшая Резиденция Их Величеств Белой и Черной Королев с появлением новых правителей внезапно исчезла, переместившись на новое место в горный массив за Столицей. Там, на одной из черных гор, отделенная пропастью, под которой течет ледяная горная река, и расположилась старая королевская резиденция, место жительства Черной Королевы Франчески.
Старый Замок так и продолжает постоянно меняться и преображаться, его коридоры то прямые, как стрела, то оборачиваются извилистыми лабиринтами, где теряются все, кроме слуг, которые теперь больше похожи на ученых или санитаров. Лестницы на верхние ярусы то появляются, то исчезают, то начинают перемещаться как им заблагорассудится. Но если гость будет следовать за дворецким или за слугой, он, возможно, и окажется там, где хотел.
На верхних ярусах находятся спальни, будуары, огромная библиотека, кабинеты, многочисленные комнаты, коридоры, залы. Там не заблудишься и в одиночку, хотя многие пропадали в замке, становясь блуждающими огоньками и призраками. Направо - столовые, налево - бальные залы. Внизу - кухня и комнаты прислуги. Еще ниже подвалы и казематы с лабораториями, вивариами, оружейными мастерскими и фехтовальными залами.
Весь замок и скала под ним пронизаны сетью потайных ходов, спрятанных за стенами с живыми портретами, под изменчивыми обоями, за фонтанами и даже за сантехникой в «храмах уединенного размышления».
На месте же тронного зала - теперь личный кабинет Франчески. Его окружает заклятие Зеркального круга, поэтому каждому пришедшему он предстает таким, каким его пожелает показать Черная Королева. Что же на самом деле происходит там и как он на деле выглядит, известно лишь Ее Черному Величеству.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 21:58.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 06.03.2010, 20:51
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Всадник на боевом вороном жеребце, в плаще-хамелеоне, меняющем цвета подстать носящейся в воздухе магии, с длинным притороченным к седлу ружьём-оленебоем с одного бока и со щитом и мечом, висящим с другого бока, не спеша, подъехали к резиденции их Величеств. Всадник перед собой в седле вёз маленькую девчушку, одетую в розовый костюме бегемотика. Девчушка играла с гривой жеребца, тот всю дорогу ворчал, делая вид, что ему не приятно, хотя на самом деле ему нравилось, как маленькие пальчики малышки щекочут ему его могучую лошадиную шею.
- Ну вот мы и добрались, - сказал всадник спрыгивая возле ступеней дворца.
Сняв девчушку с седла, он сказал жеребцу: - Мы пошли на коронацию, а ты Буцефал подыщи сам себе место для отдыха.
- Не понял, Кулл, - недовольно воззрился на своего хозяина конь, - а меня чё, значит уже, за обычного коня держат? Я тоже хочу на коронацию.
- Буцефал, - строго проговорил Кулл, - мы и так опоздали со всеми этими заносами на дорогах, а тут ещё я тебе объяснять буду. Это коронация. Тут ещё только копытных не хватало. У меня пока нет разрешения, въезжать на коне в церкви и во дворцы.
- А я не обычный конь, - возмутился Буцефал, - говорящий…
- Буцефал, прервал его возмущения Кулл, завязали с этим. Имей уважение к церемонии, пожалуйста.
И Кулл с девчушкой на руках, показавшей оставшемуся коню язычок, направился в тронный зал.
- Вот всегда так, - пробурчал Буцефал поплёвшись понуривши голову по аллее, - все сливки достаются двуногим.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.03.2010, 20:52
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Кардинал переждал поднявшиеся крики и шум. Жестом попросил народ затихнуть.
- Остался лишь последний ритуал, непосредственно коронация, и тогда власть Королев войдет в полную силу.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.03.2010, 20:56
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Он не помнил, как оказался в казематах Дворца. Помнил лишь перестрелку, взлет, снова падение... и голубые испуганные глаза шестнадцатилетней девчушки, которую утром изнасиловал и придушил.
Деление на черное и белое? О да, причудливый юношеский максимализм, возведенный до ранга политики. Две маски - Трагик и Комедиант. Мечта идиота. Издевательство, поданое под соусом из букета лестных комплиментов.
Сверху раздавались смех и радостные восклицания. Смеются. Радуются. Политики, священники, виконты, графы и просто обыкновенные подхалимы. Напомаженные тощие красавицы с мертвыми лицами. Зловещие слуги в туго затянутых ливреях. Подземное царство без короля.
Он тяжело поднялся. Две пули в животе горели адским пламенем. Тошнило. На глаза наворачивались слезы, но хотелось смеяться - упасть на холодный пол и хохотать до тех пор, пока из тебя не вытечет последняя капля крови. Все ему казалось смешным, любая произошедшая вещь тут же превращалась в трагикомический фарс и дешевый эпатаж. Глупости. Он ведь не для этого здесь...
А кто он, собственно говоря, такой? Имперский ассасин, прибывший убить августейших особ? Ради бога... как нудно и пошло. Будто бульварный роман в желтой обложке. Тщательно отрисованные женские ножки и выточенная из мрамора физиономия главного героя - чистый, дистилированный пафос. А внутри - пустота. Звериная, всепожирающая пустота.
... достать ствол и пустить себе пулю в лоб. Нет. Не дождетесь.
Он поднялся, тяжело, всхлипывая и бранясь себе под нос, но все же встал во весь рост, выпрямился. Поправил воротник, отряхнул полы плаща от пыли, выплюнул ненужный уже более зуб. Выбитый - то есть, ненужный.
И как он здесь только оказался? Зачем убил? Псих? Маньяк? Убийца? Или рыцарь, облачившийся в черные доспехи?..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.03.2010, 20:56
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
*приподнялась на цыпочки, чтобы лучше видеть*
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.03.2010, 20:56
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
- Соглашусь, я от них без ума. Какое я удовольствие испытываю, зная, что править нами будут именно они - они само совершенство. А вот Амви, я боюсь, сейчас искать бесмысленно, как и Данайца - их тут нет. Но мы, хотя бы, уже не в одиночестве проводим этот вечер. Я рад, честно, что ты рядом... О, смотри, Папаша речь сейчас толкает, значит, процедура коронации уже не за горами. Мне уже просто-таки не терпится.
От волнения немного сильнее сжал руку Диты, но потом вдруг понял это и резко ослабил хватку, погладив её руку ладонью своей свободной руки.
-Ой, извини, я не специально, просто иногда так само собой получается...
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.03.2010, 20:59
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Камины на сегодня все закрыли, потому пришлось ножками из апартаментов добираться до тронного зала.
Черные и белые цвета сегодня надевать не стоила, а даже если так, то затмить новых Королев было бы очень сложно.
Отбросив маску Мэри-Сью, Фэй Асселиз Ретана Сееставия Иллисса шагнула в тронный зал в красном одеяние. Алый бархат и прозрачный шелк окутывали фигуру. Длинные волосы были уложенный в замысловатую прическу.
Верные скелеты сопровождали Инфанту Королевство МФ.

Вечер обещал быть интересным.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.03.2010, 20:59
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Медея пробралась ближе к подножию лестницы, на ходу закрепляя бриллиантовую капельку в ухе...
- Проклятая спешка. Сколько бы времени ни было в запасе, а все равно не хватает...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.03.2010, 21:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Повисла тишина. Алекс повернулась к трону, который должна была занять. Он все еще был алого бархата и на его мягкой подушке блестела золотом корона, источая внутреннее тепло и свет. Она коснулась символа власти, не веря тому, что наконец-то держит его в руках, подняла над головой. Он вспыхнул ярче сверхновой и.... Вокруг Алекс заклубился белый туман, ее трон покрылся инеем, как и пол вокруг него. Ледяные дорожки сбежали вниз по ступенькам. Девушка повернулась к Франческе, держа в руках ледяную
Скрытый текст - Корону.:

.
- Франческа, моя Леди, этим символом власти я, Алекс, нарекаю тебя Королевой Форума МФ и клянусь всегда быть рядом с тобой, в беде и радости, в счастье и горе, рука об руку с тобой править Королевством МирФа, и верой и правдой служить каждому жителю Королевства. Славься Франческа, Черная Королева Мирфа!
С этими словами, звонко разнесшимися по зале, достигая каждого уголка, Алекс возложила ледяную корону на голову своей сестры.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 06.03.2010 в 21:02.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.03.2010, 21:03
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
От волнения немного сильнее сжал руку Диты, но потом вдруг понял это и резко ослабил хватку, погладив её руку ладонью своей свободной руки.
-Ой, извини, я не специально, просто иногда так само собой получается...
Дита улыбнулась. бедняга! Испугался, что сделал ей больно? Болезненный смех замер. так и не сорвавшись с её губ. На глаза навернулись злые слёзы. Невыразимо захотелось чтобы Данаец оказался здесь и увидел её рядом с другим. Со злой улыбкой девушка взяла руку Марисса в свою и глухо усмехнулась.
-Ничего, мой друг, одиночество диктует свои правила!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.03.2010, 21:05
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Мужчина в возрасте... около сорока лет с годовалой девчушкой на руках вошёл в тронный зал.
Прямой нос, тонкие губы, глаза... цвет глаз мог меняться, они были карие, в гневе и ночью становились зелёными с вертикальными зрачками. Лицо украшала бородка эспаньолка и тонкие усы, за которыми он всегда тщательно следил. У него были длинные темно-русые волосы до плеч, с пробором по середине.
Одет он был в длинный плащ-накидку с капюшоном. Под плащом была тонкая лёгкая плетёная кольчуга из чёрного метала без рукавов. Кожаные штаны были обшиты до колен стальной чешуёй. Чёрные сапоги чуть ниже колен сделанные из прочной кожи пещерного носорога, были вполне обычные, если не считать на чуть заострённых носках стальных накладок.
- Чуть не опоздали, - проговорил Кулл, поцеловав дочурку.
- Папа, а мама плидёть? – задала вопрос малышка.
- Ты же знаешь, Алиска, что мама с твоей сестрёнкой сейчас заняты с дедушкой Гномом, у них какие-то дела, так что мы будем на церемонии одни. Станем вот тут в сторонке возле колонны и будем наблюдать, только ты пожалуйста не шуми.
- Холосо папцька, - кивнула в знак согласия Алиса и завертела вокруг головой. Стольбольшого количества народа она ещё не видела.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.03.2010, 21:06
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Славься Франческа, Черная Королева Мирфа!
- "Черная" королева? Так и знала, что они выкинут что-то подобное!
Медея рассмеялась и захлопала.
- Долой очевидность! Даешь оригинальность! )))
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.03.2010, 21:07
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
*от волнения пересохли губы, нестерпимо захотелось пить. Не отрывая взгляда от сверкающей короны, Дусичка облизнула губы и снова приподнялась на цыпочки*
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.03.2010, 21:07
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
"Кажется, успеваю. Только бы еще атмосферу пройти..." - мысли устало плавали в сознании, словно полудохлые золотые рыбки в заросшем тиной аквариуме.
"Из-за этой чертовой коронации мне пришлось прыгать чуть ли не с другого конца галактики. Эти прыжки меня когда-нибудь доконают..." Красные и зеленые круги будто впечатались в сетчатку. Интерфейс корабля, усовершенствованный на Бете, всю информацию посылал непосредственно в мозг. По приборам она бы сейчас не села. Она не видела приборов.
Корабль беззвучно приземлился, подмяв под себя идеально подстриженные кустарники регулярного королевского парка.
"Плюхнулась на газон? Ладно, меня простят. Главное, поесть. Поесть. Иначе сдохну к чертовой матери. Нет, доконают меня прыжки..." Пришлось еще несколько минут оцепенело сидеть в навигационном кресле, ждать, пока отключится движок, а интерфейсы корабля перейдут в режим ожидания. Лаик, к которой почти вернулось зрение, медленно поднялась и нащупала в одной из ниш знакомую до последней трещинки на рукояти бензопилу. На боку проступало печально знаменитое название - "Дружба".
Часть стены, у которой остановилась девушка, начала медленно изменяться, течь вниз и вперед, превращаясь в серебристый трап.
"Поехали!" - слово, знакомое до дрожи в коленках, знаменитое на каких-то других планетах. Или одной планете? Неважно. Главное - поесть.
Королевы не могли выбрать для дворца лучшего места. Лепестки цветущих яблонь смешивались в чернильной густоте позднего вечера с яркими звездами Молочного пути. Самое время отрешиться от пышных торжеств, упасть на траву и любоваться звездами и лунами этого мира, попивая что-нибудь до боли горькое и боли алкогольное.
- Нет-нет, не время отвлекаться, - вслух напомнила себе Лаик и пошла навстречу нескольким взволнованным слугам, в нерешительности остановившимся на галерее. Как же, как же, день коронации, а тут в сад плюхнулся космический корабль, блестит нахально серебристыми боками.
- Привет, ребята, это я, не пугайтесь. Притащите чего-нибудь поесть, быстренько. Иначе я до коронационного зала на своих двоих не дойду. Я пока приведу себя в порядок. Где здесь зеркало?
Дворецкий, узнавший ужасную, низко поклонился и провел ее в синий будуар - зеркала на всю стену, миниатюрные кушетки, безделушки на этажерках, изящный шкафчик с книгами. Подавив в себе желание тут же кинуться к шкафу и изучить корешки томов, Лаик остановилась у зеркала. На нее из такого же синего будуара смотрела растрепанная девушка в небрежно наброшенном на плечи кимоно. Журавли расправляли серебристые крылья на аспидно черном шелке. Военного кроя рубашка и штаны, заправленные в видавшие виды берцы, не вязались с королевским богатством импровизированной накидки. Впрочем, растрепанные белые волосы и эльфячьи уши были совсем не к месту.
"Что имею, тем и горжусь," - устало подумала Лаик. "мы люди серьезные, мы браслеты контрольной панели на запястьях носим, у нас от прошлых времен ни бутылки, ни револьверов не осталось. И на какой же планете я их посеяла? Не на той ли, на Р как-то, где мы революцию устраивали?"
Тем временем принесли еду - что-то до невозможности утонченное, для королей и гурманов. Лаик было все равно, чувство вкуса к ней еще не вернулось. Перекусив, она подхватила небрежно брошенную на кушетку бензопилу и вышла в темный, обшитый дубовыми панелями коридор.
- Так не пойдет, я ж никогда зал не найду, если...
От соприкосновения браслетов перед Лаик появилась интерфейсная панель. Ей давно не нужны были приборы, панели и прочая лабуда для управления. Но так привычнее, будто старую книгу в руках держишь.
- В коронационный зал, ко входу. Поехали.
Коридор завернулся улиткой, стены почти коснулись широких рукавов кимоно, в следующую секунду Лаик щурясь заглядывала в невыносимо ярко освещенный зал.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.03.2010, 21:16
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Ледяная корона легла на белые волосы Франчески и, вспыхнув изнутри, исчезла. Девушка подняла глаза к потолку и расхохоталась, раскинув руки. Откуда-то из-под потолка полетели крупные хлопья снега, на мгновение скрыв ее фигурку...
Корона была на месте. Тонкий обруч живого серебра, мягко мерцающие черные бриллианты... Франческа смотрела в глаза Алекс и в этих глазах было все - долгий парный уни-сон под психоматрицей, боль, отчаяние, ужас, торжество, тихая печаль, радость встреч - все это словно пронеслось из одного взгляда в другой.
Девушка подняла вторую корону. В ее пальцах символ власти растекся и вновь слился в ажурное
Скрытый текст - произведение искусства древних златокузнецов:


- Алекс, моя Королева, моя навсегда! Клянусь быть с тобой рядом, править мудро и взвешено, к вящему процветанию нашего Королевства! Да будет царить веселье и справедливость, да будет каждый свободен в своем выборе!
Да здравствует Алекс С.С., Белая Королева МирФ!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.03.2010, 21:17
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Нежно развернул Диту к себе лицом и слегка наклонившись к ней с грустью произнёс: "Ну вот, стоило нам только тут разговориться. как мне сразу же нужно уходить... Пожалуйста, извини меня, но пойми, отложить уход на ещё дольшее время я больше не могу. Ещё раз - прости." С этими словами, он неожиданно растворился в толпе, не оставив после себя ни следа...
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.03.2010, 21:27
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Анандита молча стояла. Одна в огромной толпе. Усталость и безразличие неожиданно нахлынули на девушку, смыв те жалкие крупицы самообладания, что ей удавалось наскребать всё это время. Развернувшись, девушка побрела к выходу. Её знобило, во рту пересохло. Пошатываясь, она стала спускаться по ступенькам , расталкивая людей, стремившихся пробраться в зал.
Она не помнила, как прошла всё расстояние до небольшой скамеечки на обочине аллеи. Опустившись на скамью, безутешно расплакалась.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.03.2010, 21:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Он лишь слегка наклонила голову, принимая эльфийский обруч, который коснувшись ее волос, казалось бы расцвел листями белого золота. Но пол тут же вспыхнул блуждающими огоньками, растопившими лед, поднявшимися по ногам Алекс и облекшими ее фигуру цепью Огней Святого Эльма, так же внезапно исчезших как и появившихся...
...белое кожаное платьице с серебряным поясом, стальные наручи на руках вместо черных перчаток. Два револьвера на поясе, начищенные до блеска.
Корона рассыпалась ворохом темных листьев, оставив только тонкий обруч из серебристого металла и... человеческой кожи, под которой пульсировали кровеносные сосуды. Алекс коснулась обруча пальцами и, ощутив его поддерживаюшее тепло, улыбнулась Франческе, давая понять, что чувствует то же, что и она. Сплетение мыслей, чувств, такое не проходит бесследно.
Она взяла девушку за руку, бледная ладошка на фоне черной перчатки смотрелась еще белее и девушки повернулись к гостям.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.03.2010, 21:29
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Кардинал сделал шаг вперед, поклонился Королевам, повел рукой в благословляющем жесте.
- Коронация совершена! В Мирфе снова есть Правители!

И еше раз поклонившись, кардинал спустился вниз, и двинулся к выходу. То, что будет происходить далее его уже не интересовало.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.03.2010, 21:33
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
- Ну наконец-то!
Коронация все же свершилась.
- Красиво, стильно, замечательно. А мне, пожалуй пора.
Медея приблизилась к ближайшему зеркалу, обернувшись помахала рукой:
- Слава Королевам!
И шагнула в серебряную гладь, тут же сомкнувшуюся за ее спиной.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.03.2010, 21:36
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Вот и всё. Она видела это. И теперь сможет рассказать. Пожалуй, получится неплохая поэма) *поправив капюшон, Дусичка двинулась к выходу, прикидывая, как удачно миновать ночью Шепчущий лес*
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] Замок "Развесёлый" Элвенлорд Гримуар Организационные темы 243 10.01.2014 12:12
Зеркало миров Loki_2008 Творчество 17 10.10.2013 10:49
Королевский Герольд Franka Королевство МФ 16 18.08.2013 19:47
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив) Jur Творческий архив 2998 19.03.2009 15:23
Старый журнал новый журнал Droy По журналу 2 20.08.2008 14:00


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.