Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2007, 04:06
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Лопата Обращения к администраторам и модераторам форума

Все пожелания и вопросы к администрации форума задавайте здесь.

Внимание: эта тема НЕ для обращений к редакции журнала или сайта. Вопросы редакции задавайте здесь, о проблемах с сайтом Mirf.ru сообщайте здесь.

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. В теме отвечать на вопросы могут только модераторы, супермодераторы и администраторы. Высказать свое мнение можете посредством ЛС или публичных сообщений.
2. Флуд, флейм, оффтоп, обсуждение действий администрации запрещены.
3. Если у вас возникли вопросы о создании тем, репутации, цвете ников... любые вопросы, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Скорее всего, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос.
4. Если "всё стало очень маленьким" или "очень большим", нажмите Ctrl+0.
5. Все идеи и предложения по форуму оставляйте, пожалуйста, в этой теме
__________________
Stop the machines, prepare to die!

Последний раз редактировалось Robin Pack; 21.09.2012 в 11:11. Причина: ЧаВо
Ответить с цитированием
  #4381  
Старый 31.07.2018, 22:48
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,293
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Хрононафт, ну хорошо, если вы столь рьяно настаиваете, давайте я пойду вам навстречу и предложу такой вариант. Тему "Нинтендофобия" я ликвидирую в любом случае. Тему "Игрообзорщество" мы оставляем, но при условии, если вы расширите свой стартовый пост хотя бы до 10-12 тысяч знаков с пробелами. Разумеется, эти знаки должны быть по теме поста, выражать ваше мнение о вопросе и приводить материалы по нему. Иначе ваша тема останется пустым местом. Убрать которое - мой долг.
Вот это уже я считаю, извините издевательством.Я не напишу столько. Но вы даже не желаете обращаться к арбитрам? Почему? Если Робин примет вашу сторну-я признаю поражение. Но если выиграю я-то вы меня за темы тюкать носом в известную субстанцию, ибо я не флудер, и стараюсь создавать темы интересные окружающим. То, что не всегда у меня это получается-не моя вина(и никого другого)
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #4382  
Старый 31.07.2018, 22:56
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Я не напишу столько
Так не создавайте для этого тему! Если вам нечего сказать по теме - зачем вы её поднимаете? Только в надежде на то, что другие подхватят и сделают за вас всю работу? А если не подхватили - ну и пусть болтается? Вы не можете поддерживать начатые вами темы - но намерены бороться против их удаления.

Хрононафт, я ещё раз спрошу - вы что, считаете себя каким-то исключительным? Почему вопросы, которые другие пользователи форума задают на общих правах, вам можно вываливать в виде отдельных тем? Почему ваши вопросы не должны затеряться, а чьи-то чужие - пожалуйста? Если вы боитесь, что они затеряются в общих темах - значит вы понимаете, что они не интересны? Так?
__________________
Ответить с цитированием
  #4383  
Старый 31.07.2018, 23:09
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,293
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Так не создавайте для этого тему! Если вам нечего сказать по теме - зачем вы её поднимаете? Только в надежде на то, что другие подхватят и сделают за вас всю работу? А если не подхватили - ну и пусть болтается? Вы не можете поддерживать начатые вами темы - но намерены бороться против их удаления.

Хрононафт, я ещё раз спрошу - вы что, считаете себя каким-то исключительным? Почему вопросы, которые другие пользователи форума задают на общих правах, вам можно вываливать в виде отдельных тем? Почему ваши вопросы не должны затеряться, а чьи-то чужие - пожалуйста? Если вы боитесь, что они затеряются в общих темах - значит вы понимаете, что они не интересны? Так?
Я поддерживаю их как могу. Но не могу же я силой пригнать людей в неё. И я не считаю себя исключительным, я ведь просил помочь как создавать темы, которые народ будет обсуждать . Ответа не последовало. И я и к чужим и к своим вопросам отношусь одинаково.
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #4384  
Старый 31.07.2018, 23:13
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
И я не считаю себя исключительным, я ведь просил помочь как создавать темы, которые народ будет обсуждать .
Мой совет - сперва начать интересное вам обсуждение в подходящей ему общей теме раздела, и если оно пойдёт живо и бодро, начнёт развиваться и втягивать новых участников (и я имею в виду нечто большее, чем два-три ответа) - создать под него новую тему. То есть сперва найти аудиторию, а потом создавать для неё тему, а не наоборот.
Попробуйте это и в "Играх". А пока я таки буду добрым и перенесу ваши вопросы в общий раздел, прежде чем удалять темы.
__________________
Ответить с цитированием
  #4385  
Старый 31.07.2018, 23:32
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,293
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Мой совет - сперва начать интересное вам обсуждение в подходящей ему общей теме раздела, и если оно пойдёт живо и бодро, начнёт развиваться и втягивать новых участников (и я имею в виду нечто большее, чем два-три ответа) - создать под него новую тему. То есть сперва найти аудиторию, а потом создавать для неё тему, а не наоборот.
Попробуйте это и в "Играх". А пока я таки буду добрым и перенесу ваши вопросы в общий раздел, прежде чем удалять темы.
Вопросы с ответами будут перенесены, хоть, надеюсь?
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #4386  
Старый 31.07.2018, 23:32
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Хрононафт, да, конечно. И если вы ухитритесь раскрутить интересную дискуссию или поднять интересное обсуждение, я только рад буду помочь с оформление темы под него. Но пока такого нет, увы.
Тема обзорщиков игр, например, вполне любопытная, однако не в том виде, в котором вы её создали. Подготовьтесь получше и попробуйте ещё раз позже.
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 31.07.2018 в 23:38.
Ответить с цитированием
  #4387  
Старый 04.08.2018, 11:47
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
уважаемая одминистрация!
в целях сохранения численности и пополнения популяции ролефудеров и ролевиков в условиях, максимально приближенных к естественным, просим вас рассмотреть возможность превращения музея отыгрыша ака Королевство из архивного раздела в интерактивный. Ну, или хотя бы сделать туда вход платным по членским карточкам на ваших условиях, как вот в Туманы.
Почему именно Королевство - потому что исторически обжитая ролевиками и ролефлудерами локация с историей и антуражем, причем разнообразным, при этом пригодная для спонтанного нерегулярного поднастроенческого отыгрыша без жесткого обременения по постам как в играх.

с ув0жением,
Лисо и ряд товарищей
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #4388  
Старый 04.08.2018, 11:52
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
На самом деле, для ролефлуда есть всё необходимое, кроме ролефлудеров. Создаёте тему в Ролевом или Рекаке — и вперёд. Да их уже несколько и есть — Темвечеринки, ролевой КОиР.

Королевство могу открыть, если найдётся несколько готовых отписываться в нём.
Ответить с цитированием
  #4389  
Старый 04.08.2018, 12:04
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Создаёте тему в Ролевом или Рекаке — и вперёд.
если это так просто на голом месте, чо сам пример не покажешь?)

в обжитой локации имхо, это делать комфортнее и интереснее, чем запиливать все игровое пространство с нуля. это ж как декорации в театре, для атмосферы.
в темвечеринках, внезапно, тоже формат:колво участников от 3 человек, тема, и мастер-церемонимейстер, который ведет пати. Королевство позволяет избежать даже сих условностей, можно тусить даже одному, локации подробно прописаны, мастер как таковой не нужен
а, да! и если королевство усе-таки откроют, мы хотим, чтобы всякие нехорошие люди не портили экологическую обстановку в местах обитания ролефлудящих, поэтому поступило предложение сделать вход по членским билетикам, как там когда-то изначально и було принять некие меры для ограждения ролефлудящего сообщества от неадекватов и адекватов злонамеренных. Типа у нас тонкие чувствительные натуры и все такое. Хотя бы на уровне - для доступа в королевство нужны: репутация неотрицательная, дата регистрации минимум год не вчера и полторы рекомендации от тех, кто уже тусит в королевстве
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 04.08.2018 в 12:28.
Ответить с цитированием
  #4390  
Старый 04.08.2018, 13:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Поддерживаю. Если что, это типа моя подпись под петицией Крошки Кицунэ. И да, я изначально была против закрытия Королевства, но таки кто меня услышал...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #4391  
Старый 04.08.2018, 13:34
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ну, я с вами, чо.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #4392  
Старый 04.08.2018, 14:05
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,293
Репутация: 160 [+/-]
Людям от этого весело, а веселье нужно поддерживать,так что я с вышеотписавшимися вместе
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #4393  
Старый 04.08.2018, 14:07
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Королевство закрыли после многих месяцев без постов, а не потому, что админу захотелось. Админ-то как раз не раз пытался его оживить.
Раз снова появился спрос, на днях открою. Если так боитесь, что кто-нибудь испортит фан, просто используйте модерацию. Можно ввести, например, правило, что персонаж должен быть зарегистрирован квэнтой.
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
если это так просто на голом месте, чо сам пример не покажешь?)
Потому что дедушка уже давно не ролевик, лишён фантазии и энтузиазма.
Ответить с цитированием
  #4394  
Старый 04.08.2018, 15:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Можно ввести, например, правило, что персонаж должен быть зарегистрирован квэнтой.
Вобще-то там так и было. У всех, кто в последнее время тусил там, были квенты. И для новичков было установлено это правило. А простои там всегда были, однако отписываться можно было в любое свободное время, когда оно появлялось, или если было желание.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #4395  
Старый 15.08.2018, 12:18
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Уважаемая Администрация, а на форуме сейчас всем можно создавать подобные темы? А то я тоже хочу свой бложек. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #4396  
Старый 15.08.2018, 19:13
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,293
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Уважаемая Администрация, а на форуме сейчас всем можно создавать подобные темы? А то я тоже хочу свой бложек. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос.
Лана, я не против создавайте. К чему эта зависть? Я вообще за то, чтобы была возможность завести свой блог на этом форуме в рамках проекта "Блогосфера". Детали проекта я еще прорабатываю, но задумка уже есть))
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #4397  
Старый 15.08.2018, 20:39
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Хрононафт, с каких пор Вы входите в состав Администрации форума, м? (Кстати, этот вопрос был риторическим). На сколько я знаю, Вы даже модератором ни одного из разделов не являетесь. Настоятельно рекомендую внимательно прочитать первопост данной темы.


И да, я всё ещё жду ответа на мой вопрос Администрации.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #4398  
Старый 15.08.2018, 20:45
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,293
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Хрононафт, с каких пор Вы входите в состав Администрации форума, м? (Кстати, этот вопрос был риторическим). На сколько я знаю, Вы даже модератором ни одного из разделов не являетесь. Настоятельно рекомендую внимательно прочитать первопост данной темы.


И да, я всё ещё жду ответа на мой вопрос Администрации.
Я отвечал как пользователь, а не как модератор, если что
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #4399  
Старый 15.08.2018, 20:50
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
На усмотрение модератора раздела. «Корзина» у нас довольно свободный раздел, в ней что только не создавали. Но автору я уже говорил, что, на мой взгляд, форумчанам эта идея не понравится, и сообщения имеет больше смысла публиковать в темах, которым они подходят.
Ответить с цитированием
  #4400  
Старый 15.08.2018, 20:52
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
1. В теме отвечать на вопросы могут только модераторы, супермодераторы и администраторы. Высказать свое мнение можете посредством ЛС или публичных сообщений.
Настоятельно рекомендую внимательно читать первопост.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
faq

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление форума до версии 3.8.0. lado По сайту и форуму 144 20.07.2010 12:19
Неофициальный чат форума xgrifx По сайту и форуму 68 28.10.2007 16:47
Обращение к администраторам и модераторам форума Fever По сайту и форуму 1328 23.10.2007 16:35


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.