Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #561  
Старый 06.02.2017, 09:56
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
О, наверное, вечером уже можно будет потратить руду и вскрыть 32 бочки))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Откуда столько? У меня будет меньше 20. 12 за ранг и 5 за лвл (у меня 26).
Судя по картинке в посте УЧ, там по две бочки за пять уровней и за ранг, а не по одной.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #562  
Старый 06.02.2017, 10:31
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Судя по картинке в посте УЧ, там по две бочки за пять уровней и за ранг, а не по одной.
Да? Я че-то отнесся наплевательски к изучению матчасти. Ну, все равно. Это очень немного. Хотя... Я накопил на 43 бочки перед предыдущим патчем. И мне упали 3 анимированные карты (Йорвет, Цири и Бран) и несколько обычных лег и эпиков (Коралл, в частности). Если так же зайдет, конечно, останусь на этом акке.

Блин. Уже не знаю, что делать. Сейчас играю, норм противники, выхожу на финишную прямую, 70 очков до 13 ранга. И два дисконнекта. И один был пару партий назад. Кому бить морду и так ясно. Руки коротки. А вот что делать, чтобы такого не было?

Курва. Еще один. Убивать.

Пятый. Мне до второго дейлика остался 1 раунд. Чтобы его взять, я уехал примерно в 10 ранг. И не взял. Не рано ОБТ?
Написал в техподдержку. Не ответят. Сейчас будет глючить обновление, и они будут заняты. А потом почитают, откуда у них руки растут, кто их мама, и на чем я вертел выпускаемый ими продукт, и вообще меня забанят.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 06.02.2017 в 12:46.
  #563  
Старый 06.02.2017, 14:27
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А потом почитают, откуда у них руки растут, кто их мама, и на чем я вертел выпускаемый ими продукт, и вообще меня забанят.
Я бы понял, если бы ты платил за продукт или тебя заставлял кто, а тут, конечно, о неисправностях писать полезно, для того он и тест, но какие могут быть претензии? ИМХО.
Я просто после, если дисконнект повторяется, какое-то время не играю, чтобы сервер отвис или что там еще.

Не, я понимаю, что эмоции)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 06.02.2017 в 14:31.
  #564  
Старый 06.02.2017, 15:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я бы понял, если бы ты платил за продукт или тебя заставлял кто, а тут, конечно, о неисправностях писать полезно, для того он и тест, но какие могут быть претензии? ИМХО.
А кто нарка заставляет наркоту употреблять? Мне один раунд до дейлика оставался. Это 75 руды. Я уже молчу, что в двух партиях, из четырех у меня был идеальный заход, а еще в одной я выиграл первый раунд и крепко вел во втором.
Ну ладно, про маму я не писал и про верчение тоже, я же культурный человек, это была, как тут у вас говорится, гипербола. Да и про место, откуда руки, только намекнул. Но совсем без этого нельзя же было, иначе они бы не поверили, что меня эта проблема всерьез волнует.

Нда, только дошло. Можно же было не литься в ранкеде, а попробовать добить дейлик в казуале. Блин. Горький опыт.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 06.02.2017 в 15:08.
  #565  
Старый 06.02.2017, 15:37
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
А я как раз закончил третий дейлик, и нагнув эльфов гномами, залез на 10-й ранг. ЗА это дали мне три бочки. Я накопил руды еще на 48 бочек, так что к полету готов.

И, кстати, минутка статистики.
С включенным трэкером, я сыграл всего 104 игры. Из них 55 выиграл, 49 позорно слил.
По колодам.
Северяне: 11 - 14. Средненько.
Эльфы: 8 - 15. Катастрофический результат, скажем прямо.
Скеллиге: 9 - 7. Ну так. Чуть менее средненько чем с северянами.
И! *барабанная дробь*
Чудища поганые: 27 - 13. Благослови бог всех этих уродцев, которые ими играют.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 06.02.2017 в 15:45.
  #566  
Старый 06.02.2017, 15:41
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
А когда апдейт-то будет?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #567  
Старый 06.02.2017, 15:46
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А когда апдейт-то будет?
Да фиг знает. Сам вот жду, жду.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #568  
Старый 06.02.2017, 15:57
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Эльфы: 8 - 15. Катастрофический результат, скажем прямо.
Скеллиге: 9 - 7. Ну так. Чуть менее средненько чем с северянами.
И! *барабанная дробь*
Чудища поганые: 27 - 13. Благослови бог всех этих уродцев, которые ими играют.
Скрытый текст - Не знаю насколько это точно с этими ...скими дисконнектами:


Удивлен статистике по Скеллиге. Они меня нагибали-нагибали, а в итоге я еще и в плюсе. По белкам явно неточно. Два из пяти дисконнектов с ними только что было. Еще один с севером, и еще два не помню. На самом деле с белками лучше. Удивили монстры. Постоянно же их надеваю, откуда столько поражений?
  #569  
Старый 06.02.2017, 16:10
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Вечером свою статистику повешу. Но я со всеми в некоторых минусах, кроме монстров)
Вообще после взятия восьмого ранга вчера меня начали бить, кому не лень, и я сильно откатился.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 06.02.2017 в 16:19.
  #570  
Старый 06.02.2017, 21:36
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
М-да, гвинт обновляется со скоростью ревматической улитки, при этом трекер не работает, так статистику сегодня не увижу, похоже, как и обновление.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #571  
Старый 06.02.2017, 21:42
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
А я почти добил Силикоидов и тут из параллельного измерения налетели Алкари и учудили мне по тылам хенде хох. Пришлось на 30 ходов откатиться, переигрывать... И тут западло! Теперь, когда у меня был флот, Алкари пришли вдвое большим числом, чем в первый заход. Что за компьютерный читинг? Блин! Но всё равно победил. Скоро галактика будет моей :)
__________________
Россия - страна рабов?
  #572  
Старый 06.02.2017, 21:48
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
М-да, гвинт обновляется со скоростью ревматической улитки, при этом трекер не работает, так статистику сегодня не увижу, похоже, как и обновление.
А у меня уже. Щас буду свои 50 бочек открывать )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #573  
Старый 06.02.2017, 22:25
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
СССССУУУУУКККККК!

Почему-то, когда я перемолол свои лишние карты, перемололись так же и все мои анимированные карты тоже. Причем даже тот Геральт, которого дали на старте. Чо за херня такая?!
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 06.02.2017 в 22:31.
  #574  
Старый 06.02.2017, 22:29
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
А у меня уже. Щас буду свои 50 бочек открывать )
У меня там был один шлак плюс премиумная Камби. Которая, впрочем, тоже шлак, хоть премиумная, хоть нет. Карт на колоду нильфов не хватает. Зато пришли все пехотинцы Темерии. И премиумный Фольтест. Это мне намек, чем надо играть.
Я отказался от премиумного Золтана в пользу Трисс, заклинательницы бабочек. В релизе, конечно, так не поступлю.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
СССССУУУУУКККККК!
Почему-то, когда я перемолол свои лишние карты, перемололись так же и все мои анимированные карты тоже. Чо за херня такая?!
Спокойно. Все на месте. Ты их просто не видишь. Загляни в фильтры. Там некие изменения.
  #575  
Старый 06.02.2017, 22:41
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Спокойно. Все на месте. Ты их просто не видишь. Загляни в фильтры. Там некие изменения.
И правда все на месте. Понятно, почем они их убрали. Они фпс обрушивают чуть-чуть )
У меня много хорошего навыпало. 12 золотых, 32 серебряных. В итоге 1340 тряпок.

упд. Изменилось много всего на первый взгляд.
1. Во-первых, они убили белок, с прокруткой колоды. Наемники теперь крепкие, их нельзя взять в руку просто так. С их помощью колоду не прокрутишь теперь.
2. грибы и грибники. Грибы делают теперь +-3, а не 4 как было. И пехоты гребаная теперь, как говорил Джад, вместо 3 на 2, превратилась в 2 на 3. Это жесткач.
3. Чудища. Раскачали колоду жрущих монстров. Теперь можно жрать много и с удовольствием.
4. главоглазы стати 3, а были 2, туманники были 1, стали 2.
5. Стенис был 8, стал 12. Обалдеть.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 06.02.2017 в 22:53.
  #576  
Старый 06.02.2017, 23:14
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
И правда все на месте. Понятно, почем они их убрали. Они фпс обрушивают чуть-чуть )
У меня не совсем чуть-чуть. Просто, обрушивают.

Цитата:
1. Во-первых, они убили белок, с прокруткой колоды. Наемники теперь крепкие, их нельзя взять в руку просто так. С их помощью колоду не прокрутишь теперь.
Там не все так просто. Включил стрим Ливнида (у него марафон на 24 часа), краем уха услышал, что белки крутят колоду и имеют в третьем раунде Цири 19-22. Как это, не понял. Вообще, не уверен, что правильно все понял, но хз.
Цитата:
2. грибы и грибники. Грибы делают теперь +-3, а не 4 как было. И пехоты гребаная теперь, как говорил Джад, вместо 3 на 2, превратилась в 2 на 3. Это жесткач.
Они все переделали в последние дни. Копии теперь двойки, хоть 100 грибов влей в основу. Это внушает надежду. А разбафанные основы из отбоя много кто может вытащить\уничтожить. Даже север Детмольдом. Думаю, грибопехота умерла.
Кстати, они до сих пор обнову доделывают. Обрати внимание на описание Мэнно Коегоорна. Он просто не готов.
Цитата:
3. Чудища. Раскачали колоду жрущих монстров. Теперь можно жрать много и с удовольствием.
Мне не выпали гарпии. Только по одной каждого вида. Не, можно скрафтить, конечно. Но у меня тряпок ровно на 5 лег. Если крафтить всяких гарпий, то будет уже не на 5 лег.
Цитата:
5. Стенис был 8, стал 12. Обалдеть.
Все шпионы теперь повышены в силе и имунны к погоде. Стеннис еще не главный пострадавший. Яевинна кинуть - вообще раунд противнику отдать. Лучший шпион игры теперь - Кантарелла. Мне, кстати, выпала.
  #577  
Старый 07.02.2017, 06:26
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
Эм....
Не, вам точно нужна отдельная ветка...
Да-да.
А то какой-нибудь я начнет еще параллельно тут танчики обсуждать, изменения в последних патчах и т.д.
Может и никто не в теме и всем пофик, но какой-нибудь я все равно объяснит какими нациями в каком танке играть на какой карте. Ну чтоб показать, что умеет в танки.
__________________
  #578  
Старый 07.02.2017, 06:33
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от rusadm-33 Посмотреть сообщение
Эм....
Не, вам точно нужна отдельная ветка...
Да-да.
А то какой-нибудь я начнет еще параллельно тут танчики обсуждать, изменения в последних патчах и т.д.
Может и никто не в теме и всем пофик, но какой-нибудь я все равно объяснит какими нациями в каком танке играть на какой карте. Ну чтоб показать, что умеет в танки.
Да-да-да - это про меня :) Угробил ночь на Хозяина Ориона :)
Чудесная игра, пока не начинает переваливаться за середину. Дальше у неё эффект Фолаута начинается - тупой разнос всех и вся. Параллельно в колониях заканчиваются здания для строительства, а гнать всё на корабли не получается, поскольку корабли требуют кучу бабок на содержание. В итоге тупо жмёшь на кнопки и зачищаешь галактику.

Нет, ещё не доиграл, но уже почти. И это с маленькой галактикой. Думал, что обязательно сыграю на громадном поле, но сейчас гляжу и... нет, не фанат.
В общем, игра на неделю.

Ни строчки из-за неё не написал :(
__________________
Россия - страна рабов?
  #579  
Старый 07.02.2017, 07:05
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Да-да-да - это про меня :) Угробил ночь на Хозяина Ориона :)
Чудесная игра, пока не начинает переваливаться за середину. Дальше у неё эффект Фолаута начинается - тупой разнос всех и вся. Параллельно в колониях заканчиваются здания для строительства, а гнать всё на корабли не получается, поскольку корабли требуют кучу бабок на содержание. В итоге тупо жмёшь на кнопки и зачищаешь галактику.

Нет, ещё не доиграл, но уже почти. И это с маленькой галактикой. Думал, что обязательно сыграю на громадном поле, но сейчас гляжу и... нет, не фанат.
В общем, игра на неделю.

Ни строчки из-за неё не написал :(
кстати, все-таки зря резидента забросил. Там дальше пошло норм, хотя и вряд ли второй раз играть буду.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #580  
Старый 07.02.2017, 07:07
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rusadm-33 Посмотреть сообщение
А то какой-нибудь я начнет еще параллельно тут танчики обсуждать, изменения в последних патчах и т.д.
Может и никто не в теме и всем пофик, но какой-нибудь я все равно объяснит какими нациями в каком танке играть на какой карте. Ну чтоб показать, что умеет в танки.
А вдруг мы тоже умеем? В таком случае вы рискуете увязнуть в длительной дискуссии.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) Демьян Флудо-архив Креатива 2653 02.08.2017 19:54
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Архив беседки (май 2013 - январь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 32514 28.01.2015 11:42


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.