Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.04.2012, 15:05
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Наконец я посмотрел его.
Должен сказать, что это местами мрачное, но в целом милое, полное приятной ностальгии по детским годам, кино, которое мне очень понравилось. Сюжет прост, как пять копеек, да и не нужно все усложнять, чтобы снять хорошую картину - по-моему "Супер 8" это вполне доказывает.
Инопланетянин... Его мало, но разве он тут на первых позициях? Все опять-таки просто - подростковая дружба, любовь, проблемы между детьми и родителями, взросление.
Отличный звук, музыка, спецэффекты... Но больше всего меня порадовала та самая короткометражка, что снимали юные герои и которая была нам показана на титрах =)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.05.2012, 21:42
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
Несмотря на нелогичность некоторых моментов и отдельные ляпы фильм стоит назвать оченьудачным. Помимо отличных спецэффектов и звука здесь присутствует очень неплохоймногоуровневый сюжет, в котором кроме загадочного происшествия и тайн военных,уместились линии о дружбе, любви, чувстве вины, увлеченности любимым делом.Супер 8 получился отличным фильмом, но почему-то у массового зрителя, мнекажется, особой любовью пользоваться он не будет, слишком уж нетипичен дляхитовых фильмов последних лет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фантастика, эль фаннинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.