Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #2221  
Старый 24.12.2011, 20:23
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Да что вы говорите, -вкрадчивым голосом весело сказал Северус, разглядывая дрожащую ведьму, - поручить такое хрупкой девушке - да ваш староста просто зверь!
Однако вы вся дрожите, как осиновый лист на ветру и я должен заметить, что шмыгающий красный нос еще не украшал ни одну девушку.. Так что я предлагаю вам проследовать за мной.. или же оставаться здесь, если предрассудки, блуждающие в вашей хорошенькой головке, сильнее разума.
Сказав это, он слегка взъерошил пальцами ее мокрую челку и, хитро уллыбнувшись, собрался уйти... туда, в тихое местечкоо, где уютно горел камин и можно было неторопливо беседовать, потягивая горячий глинтвейн в роскошных мягких креслах...
- Мантию можете оставить себе,- проронил он, обернувшись. Флюиды, исходящие от него после того, как он выпил хитроумное зелье, должны были подействовать как надо..
Обхватив себя руками - все-таки тающий снег норовил сделать из девушки "Мисс мокрая майка" - стуча зубами и нервно озираясь в поисках помощи, Джинни чувствовала себя не лучшим образом.
Никто не собирался помогать. похоже, все уверовали в слова Снейпа.
Но что он замышляет? Любопытство брало верх, и сама не осознавая что делает, Джин последовала за черной спиной профессора Зельеварения...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2222  
Старый 24.12.2011, 20:24
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Ник старался как мог, но Джинни всё же упала. Но её успел поймать профессор Снейп. И он даже дал ей свою мантию.
- Спасибо профессор. Я старался её удержать.
Он полетел прочь и наткнулся на Полумну.
- О, здравствуйте леди. Я сэр Николас де Мимси-Дельфингтон, а вас как зовут?
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #2223  
Старый 24.12.2011, 20:25
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
- Да ладно?! - девушка поспешила за Невиллом - Но Ники же всегда такой добрый... Хотя только что он не мог вспомнить как меня зовут. Что могут сделать призраки??
"Ой, ой, а что это он так крепко держит меня за руку? неужели так боится...".
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
  #2224  
Старый 24.12.2011, 20:25
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гермоина Посмотреть сообщение
- Ешли со мной што-то шлучишя - шануда Грейдшер вам припомнит.
Джордж восторженно следит за происходящим. Не думал, что получится уговорить Гермоину. Он даже дыхание затаил. Братец, кажется, тоже не дышал.
Нет, все-таки вечер налаживается...
  #2225  
Старый 24.12.2011, 20:27
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Странное чувство испытывала Миртл. Ей нравилось, конечно, танцевать, да еще с живым мальчишкой, но все -таки ее не оставляло ощущение, что она делает что-то не так. Искоса взглянув на вспотевшего Рона, она вздохнула:
- Тебе тяжело, да? Или неприятно? Ты скажи, я не обижусь, тем более, что сегодня я почти счеловек. Даже на ощупь. Попробуй, не бойся.
  #2226  
Старый 24.12.2011, 20:27
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Невилл выхватил палочку и направил на Ника. Потом он подумал, что не знает никаких заклинаний против призраков и вообще выглядит довольно глупо и осторожно убрал её.
-Добрый вечер, сэр, - дрожащим голосом сказал он.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2227  
Старый 24.12.2011, 20:28
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Бежим...

Несколько секунд ничего не происходило. Вдруг одежда на Гермионе расправилась. Прическа стала просто изумительной, заблестели глаза, румянец... И резко запахло кошатиной. Взвыли все коты Хогврдса. И у девушки из-под юбки появился на свет... толстый, пушистый, прямо таки восхищающий своей полосатостью и пушистостью хвост...
- Ты что, вместо мяты в конфету валерианку положил?- на бегу спросил Фред у братца.
  #2228  
Старый 24.12.2011, 20:30
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Еще секунду назад Гарри был готов идти к Рону - но тут же понял, что и шагу не ступит: возле Рона крутилась Миртл, и они...танцевали?
Еще крыша Хогвартса провалится, и тогда уже полный несусвет!

Вокруг находилось столько людей и было так душно, что, казалось, если что-то и случится, так это всеобщая смерть от жары. Гарри решил подойти к столу и налить себе прохладного пунша, и, пока он шел, не забывал вежливо кивать в знак приветствия знакомым и спотыкатся, когда на него смотрели девушки.
"Черт бы побрал этот бал" - в миллионный раз подумал он про себя. Интерестно, а где Чжоу Чанг? Конечно, она наверняка с Седриком Диггори, но все же, у Гарри теплилась надежда: а вдруг?
Пунш был теплым, вишневым, но Гарри остро хотелось холодного, поэтому он, недолго думая, вытащил палочку и выколдовал немного льда. То ли так жара подействовала на него, то ли сам он отчасти хотел, чтобы произошло хоть что-нибудь, что отвлекло б его от не очень приятных мыслей, но на всех присутствующих, кроме снега, посыпались довольно обьемные кубики льда и с кристаллическим звоном посыпались на мраморный пол.


В зале послышались крики и ругательства, среди которых Гарри явно различил голос Рона и Квиррела, и пронзительный голос Миртл, хотя последняя явно не могла чувствовать боли. Гарри еле успел спрятать палочку, когда профессор МакГонагалл поинтересовалась, все ли с ним в порядке. Правда, пока он утвердительно кивнул головой, Гарри не был уверен, что закрыл свой распахнутый в удивлении рот, но догадки подтвердились, когда профессор странно на него посмотрела и ушла.
__________________
Герой эротических снов.
  #2229  
Старый 24.12.2011, 20:30
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Увидев, что случилось с Гермионой, Невилл решил, что его догадка верна и вместе с Полумной побежал прочь.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2230  
Старый 24.12.2011, 20:30
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
- Вот! Невилл! Смотри! Я же говорила, что ничего хорошего от них ожидать нельзя! Бедная Гермиона, что ей теперь делать? Такой пушистый хвост не так легко спрятать...
И девушка уже сама потащила парня за собой к Гермионе.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
  #2231  
Старый 24.12.2011, 20:33
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фред Посмотреть сообщение
- Ты что, вместо мяты в конфету валерианку положил?
- Ага, - Джордж давился смехом, и это мешало бежать. - Эксперимент, так сказать. Гермиона! - крикнул он через плечо что было сил. - Зато тебе не придется искать Живоглота, как Невиллу свою жабу! Держи хвост пистолетом!
Решив, что они отбежали на безопасное расстояние, Джордж остановился, пытаясь отдышаться.
- Ну что, в зал, Фред? Я уверен, ты думаешь о том же, что и я!
  #2232  
Старый 24.12.2011, 20:35
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
-Я думаю, мы должны отвести Гермиону в больничное крыло, - неожиданно серьёзно сказал Невилл Полумне, - если уж мадам Помфри смогла без труда за ночь вырастить Гарри новые кости, то и тут она должна справиться.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2233  
Старый 24.12.2011, 20:35
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Джин последовала за черной спиной профессора Зельеварения...
Коридор, уводивший их в сторону от шумного зала, неожиданно окончился резной дубовой дверью. Распахнув ее заклинанием, Северус отстранился, чтобы пропустить вперед девушку..
- Смелее, юная леди! Не бойтесь, сегодня я не собираюсь проучить вас за ваши проделки, так что можете чувствовать себя, как дома...
__________________
Не все то, чем кажется
  #2234  
Старый 24.12.2011, 20:39
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Ты о Снейпе? Ну... как-то уже приелось... Смотри, вон Гарри со льдом чудит.- братья остановились на небольшом балкончике. Вид сверху давал широкий обзор всего бального зала.
-Есть у меня одна наклеечка...
  #2235  
Старый 24.12.2011, 20:39
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
- Здравствуй Невилл! Что это с тобой?
Он тут же пробежал через Ника ведя за собой Полумну. Тут он заметил, что у Гермионы беда. Он подлетел к ней.
- Гермиона! Рад тебя видеть! Правда я сожалею, что не могу помочь! Но тебе стоит уйти тут Миртл, а я мельком слыхал, что она говорила, что у тебя была подобная проблема.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #2236  
Старый 24.12.2011, 20:39
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Рон осторожно коснулся спины Плаксы. Ощущение было такое, как будто он прикоснулся к мягкой подушке. --Миртл, я не знаю... у нас не может ничего быть, но мне приятно твое общество. Давай сегодня просто танцевать.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2237  
Старый 24.12.2011, 20:40
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миртл отшатнулась, когда перед ее носом пролетели кубики льда, и пронзительно вскрикнула от испуга:
- Безобразие! Кого-нибудь поранет же
И завертела головой, выискивая виновника этого происшествия.
  #2238  
Старый 24.12.2011, 20:40
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
-Хорошо, пойдем спросим.
Максимально сократив расстояние, девушка обратилась к Гермионе.
- Ты как? Давай мы отведем тебя в больничное крыло? Может мадам Помфри сможет помочь.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
  #2239  
Старый 24.12.2011, 20:41
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Невилл направил палочку на Ника, судорожно пытаясь вспомнить заклинание, которое Люпин использовал против Пивза. Ведь полтергейсты и призраки родственные существа. По крайней мере, он так думал.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2240  
Старый 24.12.2011, 20:42
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
- Снейп? У него сегодня фора, моя шалость не удалась, минул десять очков Гриффиндору, - Джордж вздохнул. - Тут подумать надо. Кстати, что это с залом? Лед какой-то... Неужели кто-то решил покушать наш хлеб? Непорядок. И, если это Гарри... Так говоришь, наклеечка?
Джордж усмехнулся.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.