Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество > Творческий архив > Архив конкурсов фэнтези-рассказа

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.10.2009, 18:59
Аватар для Медноглазая
Посетитель
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 98
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
Медноглазая, комплимент у меня не удался, я уже это поняла :)
Спасибо за вполне пОнятый комплимент, приятно. Просто, я сразу озвучила недостатки своего творения, чтобы мне носом в них не тыкали, думая, что я их не вижу. Ну, типа этого.=>

reco, отвечаю.
Скрытый текст - Кому рассказ не понравился просьба не читать, ибо отвечаю тут на критику по поводу смысла.:
Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Ммм, кто-нибудь напомнит мне, какая была тема у конкурса? Безумие? Неужели? И хде оно тут?
Знаю это не оправдание, но выписаный герой отказался сходить с ума. XDD!! Чесс слово, я старалась.
****Шовинизм опустим. Ну, не нравится критику подобное, значит, не мой читатель.
Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Дело в другом – о чём рассказ? В чем его идея? Ну родили два мага разных сущностей таких же товарищей, ну и что?
Бва!-ха!-ха! Вы меня радуете, ну честное слово, это действительно не ваше чтиво. Этот критик вытянул смысл из "восточных детей", а тут он не увидел смысла.
Смысл, наверное, чисто женский. Что вопреки всему, каждой женщине хочется семью и детей. Это уже само по себе для некоторых мужчин ненормальность. ;))) Несмотря на все припоны, она родила от любимого некроманта (хотя любой другой счел бы это безумием).
К семье и материнской любви стремился и сын. Он бросил многообещающую карьеру, ради мифического образа из воспоминаний. Он рискнул и, возможно, получил, что хотел. Вопреки всему.
Ну, а финал - что безумие постигло самую рациональную из всей семейки. Ей просто хотелось денег и побрякушек, и ради этого она рискнула... и проиграла.
Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Ладно бы тут юмор какой был, так и его нету
Юмор? эээ...я тут потуги на драму пыталась изобразить. =_=
Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Два балла и остаёмся на второй год.
А-а-а! Почему хоббиту позволили переэкзаменоваться, а меня сразу на второй год??? Т_____Т
__________________
Кому какое дело до души летящей в бездну? Её "спасибо" не звякнет в кошельке,а для проклятья она слишком добра. И каждый проходящий мимо это понимает.
  #62  
Старый 21.10.2009, 10:52
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Astra, спасибо за отзыв :)
Если касаться веры: я не знаю, верующая ли я. В единого Бога как такового я не верю, но верю в некие высшие необъяснимые силы, которые есть в нашем мире. И мне не кажется, что Бог в моем рассказе выставлен в ироничном свете: да, для кого-то оскорбительно, может быть, но это всего лишь версия, и даже не будущего, а некоей альтернативной реальности, скорее. Примерно так :)
__________________
Ita scribo, ut sentio.
  #63  
Старый 15.11.2009, 20:38
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Голубые розы Патрика О'Лири.
Роза-мутант пожирает беременную девушку.
Наконец-то забрал распечатку у бета-тестеров. Она вся исписана комментариями.

Чаще всего повторяется один: почему замужняя леди именуется девушкой?

Что передать?
__________________

— Где мои драконы?!
  #64  
Старый 07.12.2009, 14:47
Аватар для reco
Ветеран
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 530
Репутация: 164 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для reco
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Наконец-то забрал распечатку у бета-тестеров. Она вся исписана комментариями.

Чаще всего повторяется один: почему замужняя леди именуется девушкой?

Что передать?
Передай, что и к столбу можно докопаться при желании, а также то, что у нас (В России имеется ввиду прим. для непонятливых-автор) нет жесткого разделения на мисс и миссис, или мадемуазель или мадам и т.д., поэтому (щас я этим критикам открою глаза-то!) замужняя особа только обрадуется, если назвать её девушкой. И вообще, я по жизни женский пол преимущественно девушками зову. Ну нравятся мне девушки. Хотя и женщины бывают тоже очень ничего)
Так что пускай уважаемые критики ищут другой столб. Так и передай. Ага.
__________________
Как писать интересные книги? Ответ здесь

Последний раз редактировалось reco; 07.12.2009 в 14:48.
  #65  
Старый 07.12.2009, 14:55
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Передай, что и к столбу можно докопаться при желании, а также то, что у нас (В России имеется ввиду прим. для непонятливых-автор) нет жесткого разделения на мисс и миссис, или мадемуазель или мадам и т.д., поэтому (щас я этим критикам открою глаза-то!) замужняя особа только обрадуется, если назвать её девушкой. И вообще, я по жизни женский пол преимущественно девушками зову. Ну нравятся мне девушки. Хотя и женщины бывают тоже очень ничего)
Так что пускай уважаемые критики ищут другой столб. Так и передай. Ага.
Спасибо. Вопрос был не к тебе, это я его оформил так неряшливо, извини, а к Франке. Но все равно спасибо. Опять же иметь две разных версии - это здорово.

Насчёт "Эй, девушка, вас тут не стояло" - согласен. Былоча, специально смотрю, к кому там девушкой обратились. Когда это гражданка за 50 в пальто и платочке - умиляет. Но это моя патология.
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 07.12.2009 в 14:56.
 

Метки
конкурс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.