Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.12.2009, 09:21
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN Посмотреть сообщение
ядерной "дубинкой"?).
Еще добавлю: на Пандоре действует частная корпорация. А махающую ядерной "дубинкой" направо и налево корпорацию по головке не погладят уже сейчас, как бы богата она не была.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 21.12.2009, 09:26
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Господа, ну какой тут здравый смысл и законы логики? Это же сказка...
Абсолютно ясно, что, учитывая сверх-сверх-прибыль от добычи минерала, никакая компания не оставила бы в покое аборигенов. Так что покорение Пандоры - вопрос времени, двух-трех поколений - в лучшем случае. Каким уж методом, макиавеллиевским или "ядрёным" - не суть важно. На худой конец ёпнуть орбитальной бомбой, чтоп неповадно было другим.
Но тут-то хэппи-энд! И в человецех благоволение! Так шо не надо "разнимать гармонию на части".

ЗЫ: Halstein, я вас умоляю)))) вы, может, считаете, что ООН действует на благо ВСЕГО МИРА? Ммм?))))
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t

Последний раз редактировалось Mariko; 21.12.2009 в 09:27.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 21.12.2009, 09:43
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 138
Репутация: 14 [+/-]
Подтверждаю) 3Д - неотъемлемая составляющая Аватара. Плоскость тоже не плохо, но не то погружение.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 21.12.2009, 09:44
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Скрытый текст - Как было на самом деле (чесслово мне приснилось!):
Звонит как-то Хаяо Миядзаки Уолту Диснею:
--Уолт, я большой поклонник вашего творчества и хочу предложить вам сделать совместную ленту, как вы на это смотрите?
--Хорошо смотрю, Хаяо, более того, и я ваш поклонник. Хорошо бы взять все самое лучшее из наших фильмов и сделать что-то такое ... эдакое.
-- Несомненно, возьмем за основу вашу "Покахонтес", добавим моей "Навсикайи", спецэффектов нарисуем, ну там злодеев добавим и тогда вообще!
-- Однако же, Хайяо, кто будет режиссером? Я не могу, в силу определенных обстоятельств, а вы, вроде с кинематографим не дружите, варианты есть?
-- Конечно же есть, Джеймс Кэмерон, мне нравится его "Терминатор"
*к конференс-звонку подключили Джеймса кэмерона*
-- Джеймс, на связи Уолт Дисней и Хайяо Миядзаки. (почти хором)
-- О, господа я фа..
-- (Перебивая Кэмерона и опять почти хором) Не время для любезностей, Джеймс: вот что: возьмите сценарий "Покахонтес", добавьте выразительных средств, добавьте общечеловеческих ценностей, всенепременно роботов и еще позовите петь Селин Дион. Итог работы предъявите в пятницу.
*Уолт Дисней покинул конференц-звонок (ну, вы знаете, по ряду определенных причин)*
-- Джеймс, помните, на кону наша и ваша честь, чуть что, катаной вжик и ...
*Хайяо Миядзаки покинул конференс- звонок*


Ну чтож, и я посмотрел. Более того, получил удовольствие, как только глаза привыкли к краскам и стилю операторской работы.
Eye Candy, кажется, в русском нет аналога этой фразы, самое близкое - "пиршество для глаз". Оч красиво, пожалуй, тянет на новую планку (стандарт) в графике и эффектах.

Сюжет же малость уступает и, возможно, разочаровывает, цитаты из различных источников прям сочатся сквозь швы повествования. Герои ... Ну, как и положено сказке: злые герои злые, а добрые герои добрые. И корпорация.

Итог, ну, не лучший фильм года, конечно, но и оскара точно надо дать, и возможно в тройку лидеров занести.

Объективно (учитывая маркетинг и "смотрибельность") - 9,95/10
Субъективно - 8,5/10
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 21.12.2009, 09:48
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
The Unexist, умиляет дробность оценки))))
Насчёт красоты картинки - абсолютно согласна))
По поводу цитат, так нот то всего семь... И вообще, это ж рождественская сказка...
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 21.12.2009, 09:50
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Mariko, дробность оценки... как бы объяснить, объективо, фильм хороший, тк охвачены все целевые аудитории все идеи и авторы дергают за все струнки зрителей, придраться почти не к чему, но мозг мой все ревно кричит, что пересматривать яб не стал. Как-то так.

А что сказка - это да, как раз через 2 дня у европейцев и американцев каникулы - вот в киношку сгоняют как раз :)
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 21.12.2009, 10:01
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
ЗЫ: Halstein, я вас умоляю)))) вы, может, считаете, что ООН действует на благо ВСЕГО МИРА? Ммм?))))
А ООН-то причем? Суть в том, что возможности корпорации и возможности Земли - не одно и тоже.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 21.12.2009, 10:05
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от The Unexist Посмотреть сообщение
Mariko, дробность оценки... как бы объяснить, объективо, фильм хороший, тк охвачены все целевые аудитории все идеи и авторы дергают за все струнки зрителей, придраться почти не к чему, но мозг мой все ревно кричит, что пересматривать яб не стал. Как-то так.
The Unexist, на таких картинах мозг необходимо отключать. На "Аватаре" у меня это получилось впервые, смотрел, как говорится, сердцем. Возможно попал под настроение, возможно - ностальгировал по мультфильмам из диснеевского детства. Несколько раз пытался задуматься над происходящим - только смазал себе впечатление. Ибо нефиг.

Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
ЗЫ: Halstein, я вас умоляю)))) вы, может, считаете, что ООН действует на благо ВСЕГО МИРА? Ммм?))))
Поправочка - ООН действует на благо всего цивилизованного мира. "Варвары" книжек не читают, их не жалко. ;)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 21.12.2009 в 10:07.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 21.12.2009, 10:14
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
на таких картинах мозг необходимо отключать
Не-не-не, Дэвид Блэйн :) Ты не путай ;) На "Аватаре" как раз отключать мозг не требуется. Особо напрягать, конечно, тоже не надо, но "отключать" - это к тем случаям, когда глупость бьет буквально из всех щелей и удовольствие можно получать исключительно визуальное. А то еще подумают люди, что очередные "Трансформеры" вылупились
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.

Последний раз редактировалось Halstein; 21.12.2009 в 10:15.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 21.12.2009, 10:18
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Не-не-не, Дэвид Блэйн :) Ты не путай ;) На "Аватаре" как раз отключать мозг не требуется. Особо напрягать, конечно, тоже не надо, но "отключать" - это к тем случаям, когда глупость бьет буквально из всех щелей и удовольствие можно получать исключительно визуальное.
Наверное, я не совсем правильно выразился. Применил слишком субъективный, эгоистичный подход. Потому что ИМХО - фильмы, где глупость бьет буквально изо всех щелей (и при этом они изначально не заявляются, как откровенный трэш), смотреть вообще не следует.
Впервые за все мое рецензирование, я могу употребить термин "отключение мозга" в положительном смысле. ;)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #231  
Старый 21.12.2009, 10:29
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Потому что ИМХО - фильмы, где глупость бьет буквально изо всех щелей (и при этом они изначально не заявляются, как откровенный трэш), смотреть вообще не следует.
Дык ведь не каждый поймет-то без контекста :)

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Впервые за все мое рецензирование, я могу употребить термин "отключение мозга" в положительном смысле. ;)
Я бы вызазился иначе: отключить скептика. Цитируя твоего любимого (да и моего, пожалуй, тоже) Сапковского: "Быть нейтральным - это не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть" Т.е. ненависть, конечно, чувство, но лишь одно из многих. Так и тут: весь мозг отключать не надо, достаточно запереть ту его частичку, где затаился цинизм.
Уф-ф, думаю ты и так понял, но я не удержался, чтобы разить мысль и блеснуть красноречием
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 21.12.2009, 10:36
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Обсуждать технические особенности подобного фильма - дело неблагодарное, однако в данном случае ответ очевиден. Земляне высадились на Пандору с конкретной целью - разработкой и добычей ценного минерала. С учетом того, что минерал этот залегал исключительно близко к поверхности - неудивительно, что земляне перестраховались. ;)
О! Месье спец по геологии (свойства добываемого минерала), добыче полезных эскопаемых (невозможность добыче открытым методом) и военному делу (военные технологии, которыми обладают земляне)? :)
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
ИМХО, провисаний сюжета я как раз таки не обнаружил ... "Аватар" держит в напряжении до последнего
Я писал о хронометраже, а не о нестыковках сюжет (читаем внимательно пост). Сидел в зале недалеко от прохода - задолбали бегающие туда и обратно.
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Еще добавлю: на Пандоре действует частная корпорация. А махающую ядерной "дубинкой" направо и налево корпорацию по головке не погладят уже сейчас, как бы богата она не была.
А я не зря упомянул анти-вестерны производства ГДР. Аналогия с "индеями" и "ковбойцами" в Аватаре видна невооружённым глазом. Напомнить, каким образом белый человек завоёвывал Дикий Запад? Корпорации ничего не мешает не только бомбить аборигенов, но и подкинуть "заражённые одеяла" - вирус действующий на местную флору/фауну. Возможно , если будут сиквелы, такой сюжетный ход вероятен.
Но сие загадка, посему солашусь с Mariko, зачем придираться к сказке.
__________________
Жизнь - забавная штука
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 21.12.2009, 11:01
Аватар для Lan
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 361
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Если Аватар пойде по этому пути, разовьет мир Пандоры, я тогда с уверенностью скажу, что Кэмерон переплюнул Питера Джексона.
Кэмерон переплюнул Джексона уже тем, что у Джексона нет Пандоры.

Кстати, ничего не известно о том, когда DVD выйдет?
__________________
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.©
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 21.12.2009, 11:09
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN Посмотреть сообщение
О! Месье спец по геологии (свойства добываемого минерала), добыче полезных эскопаемых (невозможность добыче открытым методом) и военному делу (военные технологии, которыми обладают земляне)? :)
Сударь, вы мне явно льстите. Однако на территории, пораженной ядерным ударом добывать что-либо (кроме чрезмерных доз радиации на свою жопу) весьма проблематично. Химическое или биологическое оружие действует гораздо более "гуманно".

Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN Посмотреть сообщение
Я писал о хронометраже, а не о нестыковках сюжет (читаем внимательно пост). Сидел в зале недалеко от прохода - задолбали бегающие туда и обратно.
Камерон всегда снимает грандиозные "полотна". А "бегуны" - так они всегда бегают. Недержание еще никто не отменял. ;)

Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
Кэмерон переплюнул Джексона уже тем, что у Джексона нет Пандоры.
Не согласен. "Аватар" и "Властелин Колец" стоят для меня примерно на одном уровне. Две без сомнения знаковые ленты в фантастике и фэнтези соответственно. А вот "Кинг-Конг" Джексона мне не нравится. Причем не исполнением, а сценарием - не люблю я обезьян. Не трогают они меня.
А кошки - трогают. ;)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 21.12.2009 в 11:13.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 21.12.2009, 11:16
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN Посмотреть сообщение
Корпорации ничего не мешает не только бомбить аборигенов, но и подкинуть "заражённые одеяла" - вирус действующий на местную флору/фауну.
Забавно читать!
Про нейтронные бомбы уже читал, теперь настал черёд вирусов. А в голову не приходило, что у корпорации может не быть ни того, ни другого. Или по вашему в будущем оружием массового поражения на улице торговать будут. Сейчас даже Ирану с Кореей очень мешают в разработках, куда уж там частным компаниям. Представляю себе: США - ядерная держава, Майкрософт - ядерная корпорация. С вирусами те же грабли - на базаре их не найдешь, а компания разрабатывающая недры и военизированная организация с кучей лабораторий и многомиллиардными вложениями в разработки передового вооружения - разные вещи.
Нанять кучку вояк с не самым современным вооружением - не равно создать смертельный вирус или построить завод по обогащению урана.
Так же не уверен, что у наёмников найдутся орудия большого калибра или тяжелые бомбы, иначе бы они не стали собирать по всей базе взрывчатку, предназначенную для подрывных работ в карьерах, где добывают Анаптаниум, а подняли бы бомбардировщик (которого у них нет и вместо которого они использовали грузовой шатл), погрузили бы на него бомбы (которых у них нет) и накрыли бы всех На`ви одним махом.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 21.12.2009, 11:25
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN Посмотреть сообщение
Напомнить, каким образом белый человек завоёвывал Дикий Запад? Корпорации ничего не мешает не только бомбить аборигенов, но и подкинуть "заражённые одеяла" - вирус действующий на местную флору/фауну.
Все же не стоит сравнивать под копирку: времена несколько изменились и возможны нюансы. Разумеется, можно предположить, что корпорация обладает ядерным арсеналом (что далеко не факт) и ее руководители способны не моргнув глазам отдать такой приказ. Навскидку возникает сразу несколько но:
1) Вариант Гиселера: сильное затруднение добычи, т.е. невыгодно самой же корпорации уже в ближайшем рассмотрении.
2) Общественный резонанс. Уже сейчас роль сего явление значительно возросла, если сравнивать с временем покорения Америке. В "Аватаре" вполне может быть вариант, где это играет большую роль.
3) Частично похоже на вариант два, но на этот раз волна праведного гнева будет исходить не от общественных организаций, а от конкурирующих корпораций или целых стран. Дескать, глядите чего творят, а вот мы бы сделали куда лучше и проще. Отберем ка у них подряд на добычу минералов.
4) Ядерной дубинки у корпорации просто нет. Вполне вероятен вариант будущего, где за ядерным и прочим оружием МП и установлен жесткий контроль и в частные руки его не дают.

Как видно вариантов масса. И уж точно нельзя однозначно утверждать "Ну что за примитив! Уже давно бы бабахнули". Может и бабахнули бы, а может и нет.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.

Последний раз редактировалось Halstein; 21.12.2009 в 11:28.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 21.12.2009, 11:31
Аватар для Lan
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 361
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
И уж точно нельзя однозначно утверждать "Ну что за примитив! Уже давно бы бабахнули".
Какой идиот будет "бабахать" по месту, где зарыты миллионы долларов?

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Не согласен. "Аватар" и "Властелин Колец" стоят для меня примерно на одном уровне. Две без сомнения знаковые ленты в фантастике и фэнтези соответственно.
Про "знаковость" я и не спорю. Я имел ввиду, что Джексон создал грандиозную экранизацию мира Толкина, а Кэмерон сотворил свой мир, необычный, чудесный и, как бы странно не звучало, фантастический. =)
__________________
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.©
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 21.12.2009, 11:34
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
Какой идиот будет "бабахать" по месту, где зарыты миллионы долларов?
Вы это Сендмэну скажите
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 21.12.2009, 11:55
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Сударь, вы мне явно льстите. Однако на территории, пораженной ядерным ударом добывать что-либо (кроме чрезмерных доз радиации на свою жопу)
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Вы это Сендмэну скажите
см. рассказ Джорджа Мартина "Завсегдатай мясной лавки".
Кстати Ирак и югославию фигачили снарядами с обедненным ураном. В курсе?

Цитата:
Сообщение от Toraton Посмотреть сообщение
А в голову не приходило, что у корпорации может не быть ни того, ни другого.
Цитата:
Сообщение от Toraton Посмотреть сообщение
Сейчас даже Ирану с Кореей очень мешают в разработках, куда уж там частным компаниям. Представляю себе: США - ядерная держава, Майкрософт - ядерная корпорация. С вирусами те же грабли - на базаре их не найдешь, а компания разрабатывающая недры и военизированная организация с кучей лабораторий и многомиллиардными вложениями в разработки передового вооружения - разные вещи.
Нанять кучку вояк с не самым современным вооружением - не равно создать смертельный вирус или построить завод по обогащению урана.
[А в голову не приходило, что имея технологию и возможность создания тел пришельцев (завтрашний день) можно спокойно создавать вирусы, действующие на эти организмы (технология сегодняшнего дня). Или использовать имеющиеся (как действует на аборигенов человеческий грип?)
Чушь полная. Достаточно обратится к современным реалям, чтобы понять одну истину: "Есть деньги - есть возможности". И почему бы офицерскому составу, идя на службу в корпорацию, не использовать старые связи, для доставания нужных "материалов".

Цитата:
Сообщение от Toraton Посмотреть сообщение
Так же не уверен, что у наёмников найдутся орудия большого калибра или тяжелые бомбы, иначе бы они не стали собирать по всей базе взрывчатку
Авральная ситуация, требующая работать с тем, что есть + недооценили противника.

Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
2) Общественный резонанс. Уже сейчас роль сего явление значительно возросла, если сравнивать с временем покорения Америке. В "Аватаре" вполне может быть вариант, где это играет большую роль.
3) Частично похоже на вариант два, но на этот раз волна праведного гнева будет исходить не от общественных организаций, а от конкурирующих корпораций или целых стран. Дескать, глядите чего творят, а вот мы бы сделали куда лучше и проще. Отберем ка у них подряд на добычу минералов.
Общественный резонанс?!! Смешно.
"У нас на планете нет зелени, нам нужен пандорский минерал, но голопопые дикари живут в мире с кустиками/зверушками своим укладом, а наша деятельность губит их планету. Поэтому мы сворачиваем добычу"
Напомните, в земной истории хоть такие "сворачивания" были.
__________________
Жизнь - забавная штука
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 21.12.2009, 12:02
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN Посмотреть сообщение
[А в голову не приходило, что имея технологию и возможность создания тел пришельцев (завтрашний день) можно спокойно создавать вирусы, действующие на эти организмы (технология сегодняшнего дня). Или использовать имеющиеся (как действует на аборигенов человеческий грип?)
Чушь полная. Достаточно обратится к современным реалям, чтобы понять одну истину: "Есть деньги - есть возможности". И почему бы офицерскому составу, идя на службу в корпорацию, не использовать старые связи, для доставания нужных "материалов".
1. А в голову не приходило, что на создание тел пришельцев есть санкция свыше (по крайней мере это не запрещено), а за разработку оружия массового поражения эту компанию распилили бы на части и продали по кускам?
2. Дело не только в возможности (финансовой, технической), а ещё и в запретах и законах.
3. Кто сказал, что Аватаров вырастили специалисты этой корпорации? Скорее всего это сделали подрядчики (по сути наёмники - это тоже такие же подрядчики). И если главы компании, добывающей Анаптаниум готовы бомбить и жечь, то кто сказал, что тот подрядчик, который занимался Аватарами будет покрывать противозаконные действия компании. Своя голова дороже!
4. Полковник, договаривающийся о покупке вирусов и нейтронных бомб. Ну, да! генералиссимус местного разлива. Насмешили!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов

Последний раз редактировалось Toraton; 21.12.2009 в 12:03.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Джеймс Кэмерон, кинофантастика, пришельцы атакуют!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мстители / Avengers и киновселенная Marvel (2012-∞) Одинокий странник Кино 331 17.05.2022 22:08
Люди Х / X-Men и Росомаха / Wolverine (2002-2020) <Ghost> Кино 945 08.02.2021 15:51
Звёздные Войны / Star Wars (1977-∞) Lord_cTATYc Кино 1112 30.12.2019 20:03
Аватар: Легенда об Аанге, Легенда о Корре / Avatar: The Last Airbender (2005-2014) Лекс Сериалы 166 20.09.2018 21:09
Джеймс Бонд / James Bond (1962-∞) Iron Man Кино 396 10.11.2015 20:29


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.