Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.11.2006, 20:54
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Восклицание

2 Кайа:
Кошка обернулась, посмотреть на только что искромсаные тела...и не досчиталась одного. РэйкаН!
Что-то вдруг сдавило огромную масивную шею Тэмнады.
-Хм...Ты думала я так слаб, чт опозволю тебе, драной кошке, убить меня? Ты меня не дооцениваешЬ!
Вокруг шеи кошки обвилась светящаяся нить, которая душила несчастную.
-Чтож! Ты не хочешь по хорошему, придется по плохому...Точнее по отвратительному! Хахаха!
Он стоял чуть поодаль Тэмнады, а глубокие раны потихоньку заживали сами собой.Петля на шее всё сильнее сжималась.
Вдруг на лестнице послышались шаги. В комнату ворвались старые знакомые: монах и фельпурр.
Рэйкан что-то прорычал, и метнул в сторону гостей несколько файерболов, один и зкоторых задел кимано Аланора, которое начало медленно разгораться...

2 Аланор и Естанак:
Акуратно проскользнув мимо охраны, которая приготовилась насладиться зрелищем на сцене, парочка быстро начала подъем по лестнице, ведущей на второй этаж. Наверху слышался шум, какое то рычание и, кажется, разговор. Поднявшись, монах и фельпурр увидели следующие зрелище. Около входа стояла дикая кошка, на шее которой была затянута магическая петля, а в середине комнаты, в уентре кровавого мессива, стоял Рэйкан, весь в крови. Раны на его теле и лице потихоьнку зарастали...Тут он заметил пришедших, и метнул в них несколько файерболов, один из которых задел кимано Аланора, и то начало потихоьнку возгораться...

2 Oxit:
-Не беспокойся, у меня больше не будет сегодня выступлений...Пошли.
Она прошла через зал, миновала длинный коридор, и воин оказался в небольшой прихожей, с множеством дверей, ведущих в комнаты.
Девушка подошла к двери комнаты под номером 9.
-Проходи.Садись.
Девушка начала свой длинный рассказ, и поведала Галлиуму, как она убежала из дома, как у неё кончились деньги, как хозяин предложил ей денежную работу, и вот как она оказалась в этом месте...
Девушка плакала.
-Я несмогу расторгнуть контракт!Ещё семь лет! А Рэйкан-настоящий теран!
Девушка прижалась к воину....

2 DdeMorf:
-Таверн в городе две.-ответил прохожий.-"У Рэйкана" и "У Буддина"...Я не водной не был, так что незнаю что да как, и где лучше...
Он указал дорогу к тавернам, попрощался и удалился...

2 W[elk]an, Atra,Lodos,Витёк:
Виолета расплакалась...
-Ну...хлюп...я была молодая...я получила силу, которой не умела управлять...А ты....Я тебя сразу полюбила...Мне было так хорошо с тобой...Но вампиры не могут вечно быть на месте...Мне нужно было уйти...НО я не хотела расставаться...Я думала, что сделаю тебя таким же как и я, и мы вместе уйдем...Но...
Она расплакалась недоговорив...
-Ты и вправду собралачя меня убить?-спросила она сквозь слезы.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #322  
Старый 19.11.2006, 21:04
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Вспоминая занятия по иллюзиям, эльф взмахнул рукой. Зал погрузился во тьму. Щелчок пальцев, и в руке засветился крохотный красный огонек, неспособный разогнать мрак. Послышались звуки капающей воды. Воздух стал немного затхлым. Шарик описал высокую дугу, потом еще одну, и тут в ладони эльфа появился второй, только оранжевый. Температура возросла. Послышался шорох песка. Из пещеры в пустыню. Когда зал начал потеть, подул свежий ветерок, Послышался трубный глас слона и рев тигра. Теперь в темноте светился еще и желтый огонек, которым Астер жонглировал. Зеленый – песнь соловья, шелест листьев. Голубой – свежий, разряженный воздух с гор, шорох крыльев и клекот хищных птиц. Синий – плеск волн, заливистый свист дельфинов. Фиолетовый – холод, шум бурана, сквозь который прорезается чья-то песня на непонятном языке. Семь шариков описали круг, второй третий, и слились в ленту северного сияния, светящегося всеми оттенками спектра. Полилась музыка, которая набирала громкость, ритм… Достигнув своего крещендо, мелодия оборвалась, свет стал нестерпимо ярким, заполнил каждый уголок. Через мгновение таверна вернулась в свое нормальное состояние. Помост был пуст.
За кулисами.* Где мои деньги? *Вспомнив замечание Аланора, колдун приготовил несколько заклинаний.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #323  
Старый 19.11.2006, 21:30
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кошка обернулась, посмотреть на только что искромсаные тела...и не досчиталась одного. РэйкаН!
Что-то вдруг сдавило огромную масивную шею Тэмнады.
-Хм...Ты думала я так слаб, чт опозволю тебе, драной кошке, убить меня? Ты меня не дооцениваешЬ!
Вокруг шеи кошки обвилась светящаяся нить, которая душила несчастную.
-Чтож! Ты не хочешь по хорошему, придется по плохому...Точнее по отвратительному! Хахаха!
Он стоял чуть поодаль Тэмнады, а глубокие раны потихоньку заживали сами собой.Петля на шее всё сильнее сжималась.
Вдруг на лестнице послышались шаги. В комнату ворвались старые знакомые: монах и фельпурр.
Рэйкан что-то прорычал, и метнул в сторону гостей несколько файерболов, один и зкоторых задел кимано Аланора, которое начало медленно разгораться...

Кошка воспользовалась секундами замешательства, когда Рэйкан пускал файерболлы. Она извернулась, переворачиваясь и падая на спину. Нить глубоко прорезала шею.. Не помогла даже густая шерсть.. Кошка, теряя силы, ударила лапами по лицу врага, вспорола задними лапами его живот. С большим количеством крови она теряла силы... Сознание Зверя начало гаснуть... Раны на шее, тем не менее, медленно, с натугой, зарастали...
  #324  
Старый 19.11.2006, 21:43
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Огненный шар... В сущности непрактичен.*
Не успел Монах это подумать, как заклинание, пущенное Рейканом, задело его одежду.
Последовала небольшая вспышка огня. После этого Рейкану предстала фигура Монаха, которая смеялась. Наглым и злорадным смехом. Он весь был охвачен огнём.

А Монах, отступивший на два метра в сторону, сбивал пламя руками. *Огонь не трогает быстрых.* Вреда форме было практически не нанесено.

Иллюзия должна была продержаться где-то полторы-две секунды. А больше и не было нужно, ведь Монах успел зайти врагу за спину и приготовиться к атаке. Вопрос был в том, помешали ли бы атаке кошка или сам Рейкан.

*Ты отлично владеешь иллюзией, парень. А это сложно сделать?*
*Что? А? А! Это рефлекс...*
__________________


  #325  
Старый 20.11.2006, 00:02
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'фельпурр изогнулся, освобождая ледяную молнию, ударившую Рейкана в изказившееся от ярости и страха лицо, а пока тот был занят странной большой кошкой, быстро переместился к нему за спину, набрасывая на правую лапу капкан и взводя его пружину, а также на секунду провалившись в свое сознание для подготовки новой ледяной стрелы'
'обращаясь через связь разумов к монаху'
*Мастер Аланор, ударим одновременно...*
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard

Последний раз редактировалось Estanak; 20.11.2006 в 00:10.
  #326  
Старый 20.11.2006, 00:14
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Парень, Эстанак предлагает синхронную атаку.*- сообщил Аланор после магической атаки фельпурра.
*Неужели вы всё-таки проникли в его сознание? Высший Разум...! Что ж, я думаю, так победить будет легче. Если только мне не придётся убить его...*

-Мастер Эстанак, мой подопечный готов использовать Силу Движения, телекинез.
__________________


  #327  
Старый 20.11.2006, 00:45
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Ау....
*пэк взглянула на свою ногу, из которой торчал кинжал*
-Обноглели....*но тут незнакомец, с непроницаемым лицом подошел к ней. Схватил за ногу и приподняв, осмотрел со всех сторон. А потом с тем же выражением аля " я самый крутой" опустил ногу и вышел.*
-А.... *челюсть у девушки упала и она ее некторое время не могла найти*
-Эй!!!!??
*хромая пэк вылетела из здания, но не смогла ступить несколько шагов, как нога подвернулась и она с грохотом свалилась на землю.*
-НУ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все я хочу быть злодеем!! Запишите меня в свои ряды! А лучше выйти замуж за короля, нет за Злого владыку!! Хочу нормальной, и веселой, и сумасбродной жизни!!!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 20.11.2006 в 13:21.
  #328  
Старый 20.11.2006, 01:02
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf:
-Таверн в городе две.-ответил прохожий.-"У Рэйкана" и "У Буддина"...Я не водной не был, так что незнаю что да как, и где лучше...
Он указал дорогу к тавернам, попрощался и удалился...
*Отправлюсь лучше во вторую, рана, несмотря на всю выдержку, начинает побаливать.*
По пути не встретилось ничего странного, и незнакомец благополучно добрался до вывески таверны, которую он искал. Войдя в таверну, и осмотревшись, он подозвал хозяина таверны.
- Мне нужна комната, чистая теплая вода и бинты.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #329  
Старый 20.11.2006, 09:18
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Я молча стоял, взирая на разыгравшуюся сцену. В груди предательски екнуло. Сколько страданий может принести увлечения другими людьми. Они готовы убивать? Вряд-ли. Внутри все сжалось, ярость всплесками овладевала мной, давая силу. Девушки, женщины, как вы коварны, прикрываясь наивными речами вы заставляете мужчин совершать глупые, безрассудные поступки. Ведущие к смерти. Сила вливалась в меня. Я был готов в случае опасности прикрыть всех невидимостью, и отвлечь возможную агрессию. Сюреалистические, пугающие стены вызывающе смотрели на меня. Словно спрашивали: Что ты, ничтожный, сможешь сделать против силы этого места?
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #330  
Старый 20.11.2006, 14:26
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Оенивающим взглядом окинула комнату. Маленький стол возле окна, простая лежанка, умывальник, кресло.
-Ачто комфортно! Не то что в лесу ночевать.
Сбростла плащ и плюхнулась в кресло. Из заплечного мешка извлекла клинок в чудесных ножнах, вытянула клинок и осмотрела лезвие
- Где же твой брат , дружок?
Нежно погладила клинок и спрятала его в ножны . Пояс с клинком нодела на талию , длиные волосы собрала в пучек.
-Не хотел старик говорить где живет этот Муру Сами. Ну чтож тогда пойду по городу погуляю , послушаю о чем народ говорит и на город полюбуюсь. Может и что то интересное узнаю. Мои родственики тут не появлятся, а если появятся я устрою им приятную встречу.
*Девушка улыбнулась и в ее глазах игрола сталь. Накинула плащ и вышла на улицу. Посмотрела на соседнюю таверну "А ведь сюда направилась почти вся эта странная компашка. Может и мне зайти? Хотя нет зачем мне это" Девушка увереным шагом пошла вниз по улице*
  #331  
Старый 20.11.2006, 17:26
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
-Не беспокойся, у меня больше не будет сегодня выступлений...Пошли.
Она прошла через зал, миновала длинный коридор, и воин оказался в небольшой прихожей, с множеством дверей, ведущих в комнаты.
Девушка подошла к двери комнаты под номером 9.
-Проходи.Садись.
Девушка начала свой длинный рассказ, и поведала Галлиуму, как она убежала из дома, как у неё кончились деньги, как хозяин предложил ей денежную работу, и вот как она оказалась в этом месте...
Девушка плакала. "Ха... Она мне плачется... Зачем?", - про себя думал Галиум, - "чем я смогу ей помочь? То что она мне сейчас рассказывает-это естественно для всех, кто попал в такое же положение"
-Я несмогу расторгнуть контракт!Ещё семь лет! А Рэйкан-настоящий теран!
Девушка прижалась к воину....
- Полегче красавица, полегче - Галиум немножко оттолкнул девушку от себя, - на что ты вообще рассчитываеш? Может быть на помощь? Или еще на что? - воин смотрел прямо в глаза несчастной. Она даже вызывала у Галиума немного сострадания...
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #332  
Старый 20.11.2006, 17:55
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Виолета расплакалась...
-Ну...хлюп...я была молодая...я получила силу, которой не умела управлять...А ты....Я тебя сразу полюбила...Мне было так хорошо с тобой...Но вампиры не могут вечно быть на месте...Мне нужно было уйти...НО я не хотела расставаться...Я думала, что сделаю тебя таким же как и я, и мы вместе уйдем...Но...
Она расплакалась недоговорив...
-Ты и вправду собралачя меня убить?-спросила она сквозь слезы.
Внутри меня творилось что-то невообразимое...
*Ты должен... Что должен?!... Убить... Убить?! Но...* Я с ужасом понял, что не смогу сделать то, что жаждал все эти столетия... Я пытался найти выход из сложившейся ситуации... * Что я собственно хотел сделать?! Убить ту которую люблю?... Любишь?! А не любил ли?... Но она такая же как я. А все эти люди, они если бы знали кто я такой, то лишь их ненависть была бы мне другом... Но вот те кто пришел с тобой? Неужели они такие же? Ведь они знают кто ты и все равно с тобой... Они уйдут. Сюда их привела лишь жажда приключений. Они так же не доверяют мне... Ты уверен?... Слишком много раз я ошибался в желании верить людям... Тогда что ты станешь делать?... Я...*
Я взглянул на Виолету:
- Ты умешь плакать?- недоверчево провел пальцами по её щеке, ощутив реальность её слез. - Виолета... Я не знаю... Теперь...
Огядев комнату я снова увидел весь ужас ситуации. Она монстр! Но не более чем я...
- Я не смогу быть с тобой, какая ты сейчас... Если ты все еще любишь... То откажись от этой жизни! Мы сможем все начать сначала...
Бездна приняла меня в свои объятия, теперь я либо взлечу, либо разабьюсь об острые грани камней на её дне...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #333  
Старый 22.11.2006, 19:09
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Aster:
-Деньги? Ааа...5 монет...Ну это ты обращайся к мистеру Рэйкану сам...Иди вон по той лестнице...Она ведет прямо в покой господина...Только не забудь постучатчя-он не любит когда его беспокоят...

2 Кайа, Estanak, Аланор:
Рэйкан, весь в крови, с распоротым брюхом, прохрипел:
-Вы...Будьте вы прокляты...Сила Вивана Игнарима со мной, а значит я победите..крх...крх...кх...
Он рухнул на пол..Лужа крови все увеличивалась...Внутренности вываливались наружу.

2 Farsi:
-Вам помочь?
Около девушки-пэк стояла женьщина с покрытой платком головой и в длинном платье, с кувшином в руках...
-Деточка с тобой всё вопрядке? Ты выглядишь нездоровой...Пойдем со мной...Я накормлю тебя, вылечу и обогрею...Ох уж это хулиганьё!
Женьщина двинулась вдоль дорожки на верх, зазываю пэк с собой.

2 Oxit:
Воин оттолкнул девушку. Та подняла полный слез вгляд.
-Зачем?
Она разревелась ещё громче.
-Вот и ты...Ты-грубиян! ПОШЁЛ ПРОЧЬ ОТСЮДА!
Она уткнулась в ладони.
-Уходи немедленно!

2 DdeMorf:
Хозяин, толстенький гном в фартуке, кивнул.
-Есть свободные комнаты...Ступайте в номер 12, вот ключи...Я принесу теплую воду и бинты, только подождите немного.
В это время, мимо путешественника проша фигура, укутанная в плащ.
-Идите, уважаемый, подымайтесь...
Гном приветливо улыбнулся, затем пошел в свою коморку...
-Дурёха, где бинты?
Послышалось от туда...

2 Neferttity:
Дорожка вела вверх в гору, к Замку.
Вдруг слева показался дом, двери и окна которого были заколочены, приче недавно.Возле него стояло двое пьянчуг.
-Не знаю..ик..кому это...ик...понадобилось...
-Да...ик...Муру был хоро...ик...шим человеком...ик...Однажды занл....ик...денег, и сказал...ик...что могу не возвращать...
-Добрейшей души человек!
Пьянчужки вдруг обернулись на незванную гостью.
-Вы хот? Чё вам надь?

2 Lodos,W[elk]an,Atra и Витёк:
Виолтета прижалась ещё сильнее.
-Я не могу стать такой как прежде...Всё на что я способна, это некоторое время сдерживать себя...Удержать вампира внутри...Таким образом я перемещалась по свету...Но...
Он замолчала и задумалась.
-Сначала...Как это звучит...
Она вновь заплакала, уткнувшись в грудь Витезслава.
-Как я хочу быть с тобой...Навеки....
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #334  
Старый 22.11.2006, 19:17
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Воин так и думал, что ничем хорошим это не закончится. Спокойно прошел вниз и вышел на улицу. Галиум вдохнул воздух полной грудью и решил прогуляться по городу...
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #335  
Старый 22.11.2006, 19:37
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Рэйкан, весь в крови, с распоротым брюхом, прохрипел:
-Вы...Будьте вы прокляты...Сила Вивана Игнарима со мной, а значит я победите..крх...крх...кх...
Он рухнул на пол..Лужа крови все увеличивалась...Внутренности вываливались наружу.

Кошка на какое-то время погрузилась в забытье, но казалось, что это не на долго. Рана стала медленно затягиваться, кровь Рэйкана скатывалась по шерсти как по маслу, не пачкая серебристого подшерстка. Кошка лежала без малейшего движения, лишь грудь слегка колебалась...
  #336  
Старый 22.11.2006, 19:37
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Монах так и не успел применить свой приём. Он видел, однако, как серьёзно был ранен Рейкан. От досады он сорвался и ударил в стену, с трудом удержав в себе драгоценный свободный ресурс. И тут же подошёл к Рейкану.
-Поднимайся.

Через несколько секунд тишины он сказал громче:
-Поднимайся, жалкое создание!
После этого он пнул тело.
-Хех, ты что, думаешь, тебе удастся тут лежать? Нет уж, так просто битвы не проигрывают.

Он взвалил уже перестававшее кровоточить тело на плечо и медленно пошёл наружу, не обращая ни малейшего внимания на кошку, к которой находился спиной.
*Что ты планируешь делать?*
*Вылечить его. Насильно, если придётся. Вы же видите, что он жив. Такие твари умирают от когтей животных только в детских сказках.*

Между тем он прикидывал, как сковать движения противника, пока тот их не обрёл.
__________________


  #337  
Старый 22.11.2006, 21:55
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Поднялся по лестнице и узрел преинтересную картину. Резко кинул в кошку «Замедление» и «Сон».* Он должен мне деньги! Аланор, Вы собираетесь нести его в таком виде по улице? Тогда погибнет МНОГО людей – стража тут посильнее той деревни. Естанак, как насчет поискать тут золотишко? *Сплел «Найти магию» и, закутав, на всякий случай, кота в «Доспех мага», предоставил профессионалу открывать тайники.* И что этот зверь делает в помещении? Может это…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 22.11.2006 в 22:20.
  #338  
Старый 22.11.2006, 22:12
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Рэйкан, весь в крови, с распоротым брюхом, прохрипел:
-Вы...Будьте вы прокляты...Сила Вивана Игнарима со мной, а значит я победите..крх...крх...кх...
Он рухнул на пол..Лужа крови все увеличивалась...Внутренности вываливались наружу.
Цитата:
Сообщение от Aster
*Поднялся по лестнице и узрел преинтересную картину. Резко кинул в кошку «Замедление» и «Сон».* Он должен мне деньги! Аланор, Вы собираетесь нести его в таком виде по улице? Тогда погибнет МНОГО людей – стража тут посильнее той деревни. Естанак, как насчет поискать тут золотишко? *Сплел «Найти магию» и предоставил профессионалу открывать тайники.* И что этот зверь делает в помещении? Может это…
*как некрасиво все закончилось...*
'Спрятав ледяную стрелу, фельпурр осмотрел результат их совместных старанийсначала подививишись решению монаха забрать Рейкана, но потом поняв правильность этой идеи'
- Мастер Аланор, осторожнее. Возможно, он еще способен на какое-то противодействие.
*как источник информации, Рейкан неплох. Что-то он упомянул о каком-то Игнариме...и стражники, помнится, говорили о том же...что-то здесь нечисто*
'человекокот засучил рукава, и начал осторожно обшаривать кабинет Рейкана'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #339  
Старый 22.11.2006, 22:39
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Виолтета прижалась ещё сильнее.
-Я не могу стать такой как прежде...Всё на что я способна, это некоторое время сдерживать себя...Удержать вампира внутри...Таким образом я перемещалась по свету...Но...
Он замолчала и задумалась.
-Сначала...Как это звучит...
Она вновь заплакала, уткнувшись в грудь Витезслава.
-Как я хочу быть с тобой...Навеки....
Я разрывался на части... Как быть? Вот передомной та единственная, кого я любил... но она стала другой.. Другой?! Кем же? Она вампир, как и я... Мы две половинки целого...
- Виолета... - слова с трудом слетали с моих пересохших губ, - Пойдем отсюда... Там... - я произвольно указал рукой на верх, - там мы сможем...Сможем начать сначала. Мы вампиры - да. Но мы не кровожадные безумные звери. Мы можем жить как люди.. почти как люди... Пойдем... Лунные ночи ждут нас....только нас... двоих...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 22.11.2006 в 22:58.
  #340  
Старый 22.11.2006, 22:45
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Грей продолжал наблюдать за разговором двух вампиров, который, похоже, близился к завершению. "Ну что ж пусть будет так, если этому благоволит судьба. Ведь не в битве - счастье и удовольствие,- подумал воин.- Главное - это остаться в живых и побыстрее свалить из этого места."
__________________
Iо non parlo italiano

Последний раз редактировалось Gio Morello; 22.11.2006 в 22:50.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.