Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.02.2006, 19:22
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Манга

Название говорит само за себя... Обсуждаем мангу. Что читаем, понравилось ли, ну и в том же духе.



Прежде чем спрашивать, где скачать какую-либо мангу, поищите на сайтах, ссылки которых приводится ниже.

Аниманга
Mangaproject
Яойная манга

Манга на англ языке
http://www.mangatraders.com/news/archive/ (требуется регистрация)
http://www.stoptazmo.com/

И если вы там ничего не нашли, то прошу в эту тему.

Последний раз редактировалось Farsi; 27.12.2008 в 02:33.
Ответить с цитированием
  #621  
Старый 05.06.2015, 15:33
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Пролистал пару томиков маньхуа «К.Э.Т» Фуна Йиньпана. Как мне кажется, я понял, что общего между начинающими комиксистами издательства «Бабл» и маньхуа Фуна Йиньпана. Они все ударяются в гипертрофированный экшен, чтобы сгладить все сюжетные дыры. И особенно печально, что одна из первых графических новелл была выбрана именно эта работа. Не спорю, что кому-то безусловно будет интересно наблюдать похождения специального агента «КЭТ». Ведь мужскому глазу приятно наблюдать, как девушка в изодранном купальнике аля Кэмми с помощью невероятных усилий побеждает опасных противников. Но, увы, я не из этой категории.
Единственное, что порадовало в новелле т.э. адекватные русские сотрудники ФСБ. Они показаны верными слугами своей родины и способны понять, в какую игру их хочет заставить играть противник. Хотя и без клюквы, увы, но автор не смог обойтись. Чего стоит только суровая колония в Сибири.
В общем, хотелось бы более качественной китайской новеллы от других авторов.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 26.06.2015, 19:55
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прочитал мангу "Domu" Кацухиро Отомо. Это короткая однотомная история всего из двух больших глав. В целом это немного похоже на некоторые, менее страшные рассказы современных писателей в жанре ужасов. Речь идёт об огромном многоквартирном жилом комплексе, где статистика убийств, самоубийств и несчастных случаев превышает всякое вероятие, однако в каждом отдельном случае нет ничего таинственного. Полиция не может больше игнорировать эту статистику, все, кто ведет расследование, осознают, что тут есть нечто аномальное, а может даже и сверхъестественное, но никогда не произносят этого вслух... Меж тем читатели довольно быстро узнают, что "автором" всех этих несчастий был впавший в детство старик из жилого комплекса, обладающий загадочными сверхспособностями...
Что в "Domu" действительно любопытно - что это манга не про сумасшедшего старика и даже не про его телекинетическую дуэль с кое-кем из других жильцов, она про полицейских. Они не знают и никогда не узнают, что именно происходит в жилом комплексе, они ничего не могут этому противопоставить, но в ходе манги все они стараются честно и добросовестно выполнять свою работу, хоть к такой работе их и не готовили.
Особой идеи у манги нет - это скорее такая страшилка. Но обвинять "Domu" этим глупо - Отомо и не пытался изобразить, что рисует нечто глубокое, а сюжет-то как таковой в манге крепко сбит.
Кстати, если в первой части манги нагнетается саспенс, бегут по коже мурашки, и при этом, как со всяким правильным саспенсом, нет ни крови, ни особого действия, то во второй становится видно, что мангака - будущий создатель "Акиры": экшн настолько насыщенный и чрезмерный, что это почти смешно, гигантские каменные плиты летят и крошатся, а люди буквально взрываются в кровавый фарш...
В общем и целом "Domu" мне нравится и я советовал бы прочесть эту мангу; её объём невелик, а достоинства достаточно заметны.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 27.07.2015, 19:38
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
помогите найти на корейском манхву http://www.mangaupdates.com/series.html?id=110909
в принципе искала через поисковик http://comic.naver.com и вроде бы даже нашла. одна проблема - походу все платное.
может кто найдет, где можно онлайн читать?
переведено на русский 8 глав.
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #624  
Старый 27.07.2015, 20:24
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
AnnBlack, ее издает Haksan Publishing, Навер ведет только на страницу покупки, это не вебтун, похоже, т.е. шансов найти ее в онлайн-варианте на корейских ресурсах ноль.

К тому же на английский язык ее, похоже, и не переводил никто, все держится на русских активистах, который скорее всего заказывают ее напрямую из Кореи.
Возможно она есть на каком-нибудь китайском сканлейт-сайте или на каких-нибудь дремучих файлообменниках для богов интернета, но я не нашел.

Легче всего спросить авторов перевода о равках напрямую (они кстати как раз отвечают, что работают по платным главам), либо запостить просьбу где-нибудь на Реддите, но там раздел по манхве полумертвый. /r/ форчана не предлагаю, там манхву не любят.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 30.08.2015, 10:44
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
наткнулась на три понравившееся мне манги случайно. основная проблема, что все три произведения не законченны и все имеющиеся главы переведены. =\
но почитать определенно стоит.

Фанк с кошмаром | Nightmare Funk
боевик, эротика, сёнэн, мистика
Многим из нас снятся ночные кошмары. Но, после пробуждения они остаются для нас всего-лишь снами. Но не в случае Курусу Хиёри. Всякий раз когда она видит во сне смерть человека, это становится реальностью в этот же день. И что же остается делать юному офицеру полиции? Конечно же пойти наперекор судьбе и постараться спасти несчастных!

Небесное вторжение | High-rise Invasion | TENKUU SHINPAN
мистика, сэйнэн, ужасы, боевик
Старшеклассница Юри внезапно оказывается на крыше высотного здания. Она попадает в странный мир, где прямо у нее на глазах человек в жуткой маске топором разбивает голову мужчине.

Получеловек | Ajin
фантастика, сэйнэн, ужасы, приключения, сверхъестественное
Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия. Необъяснимый феномен эволюции и любимая игрушка учёных.
Самое пугающее свойство полулюдей в том, что ими может оказаться кто угодно. "Ты не узнаешь правду, пока не умрёшь". Нагаи Кей умер... и он больше никогда не умрёт.
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #626  
Старый 30.08.2015, 14:18
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
По Ajin вроде аниме собираются делать, но отдали Полигонам, которые Сидонию тридешной дрянью испортили.

А вообще, забавный факт: после того, как автор манги ушел из проекта и отдал ее художнику, она подскочила на целую голову в плане качества и из соплежуйства про ояша с дружком-дебилом превратилась в MAXIMUM THRILL с прекрасным антагонистом.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 30.08.2015, 16:21
Аватар для Inkor
Свой человек
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 271
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
А вообще, забавный факт: после того, как автор манги ушел из проекта и отдал ее художнику, она подскочила на целую голову в плане качества и из соплежуйства про ояша с дружком-дебилом превратилась в MAXIMUM THRILL с прекрасным антагонистом.
Хм, а я то думал, чего это акценты в повествовании так поменялись.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 03.01.2016, 08:38
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
World's Devil - упоротая вариация на тему Ганца, только тут концовку тут не слили. Да опять нескольких незнакомых между собой людей заставляют драться с всякой хренью. Зато все это тут подано очень гротескно и смешно - временами даже напоминает мангу от ONE.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 08.01.2016, 20:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прочитал «Дикую планету» Дзиро Мацумото. Это довольно редкий представитель той категории манги, в которой нет места мейнстримным кавайным девочкам и подросткам-победителям. Это довольно мрачная история в духе Кацухиро Отомо.
Итак, в нашем распоряжение мир, в котором происходит аналог Второй мировой войны и место действие, которое до зубовной боли напоминает советскую глубинку времен немецкой оккупации. Местное население неоднородно в своем отношение к оккупантам. Кто-то их ненавидит и идет в партизаны, а кто-то идет в коллаборационисты к новым хозяевам. Но многие просто живут и не стремятся лезть в политику. Семьи-то нужно кормить, а не болтать попусту. И если бы не ракета упавшая давным-давно на этой планете, то можно было бы подумать о том, что действие происходит на нашей планете. Это придает повествованию своеобразный флер магического реализма.
В центре повествования находятся три главных персонажа, что ссорятся и мирятся на фоне оккупации их родного города. Они совершают грязные поступки, но мечтают о звездных полетах. Эта мечта держит их на грани здравого смысла, которая спасает их от безумия внешнего мира. И пусть мечта остается лишь фантазией для безнадежного трио. Но она дала им то, без чего бы их жизнь пошла по совсем другому направлению.
Касаемо манеры рисования манги, то она напоминает графику «Пушечного мяса», уже упоминаемого Кацухиро Отомо. Прерывистые линии прорисовки внешнего вида персонажей, проработка задних фонов и любовь к ярким деталям (например, цыганский бубен).
Злая версия «Маленького принца», в которой Чудо оказалось слишком далеким.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 01.02.2016, 17:53
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
помогите пжл найти эту манхву на корейском http://readmanga.me/never_understand
поискала через поисковик http://comic.naver.com и там только наброски какие-то непонятные.
может кто найдет, где можно онлайн читать?
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #631  
Старый 01.02.2016, 22:15
Аватар для Пенсионерка
Посетитель
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 58
Репутация: 10 [+/-]
AnnBlack, почитайте этот пост на сайте переводчиков и все поймете =) Они как раз только сегодня его выложили.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 01.03.2016, 17:15
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прочитал первый том манга-адаптации романа «All You Need Is Kill» Хироси Сакурадзака, в котором приняли участие Такэси Обата и Рёсукэ Такэути.
Если говорить откровенно, то эта манга мне понравилась гораздо больше фильма с Томом Крузом. Во-первых, она близка по своей атмосфере к оригинальной лайт-новелле. Во-вторых, главный герой не ведет себя подобно истеричке и самостоятельно прокачивает себя, а не ждет милости от петли времени. Ну, и, в-третьих, мне нравятся моэ персонажи в военной форме.
Касаемо рисунка в манге, у меня сложилось устойчивое мнение, что за какие проекты не брался Такэси Обата, то все равно получаются персонажи «Тетради смерти». В некоторых фреймах, у Кэйдзи Кирия выражение лица в точности как у Ягами Лайта. Порой даже персонажи замечают, что лицо главного героя стало как у маньяка.
Бонусов в манге не предусмотрено. Но спасибо за качество бумаги, которое не осыпается после первого чтения.
В общем, вполне успешная попытка вновь подогреть интерес к манге в России. И не столько за счет бесконечных сененов, а достаточно взрослой литературой.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 08.03.2016, 10:57
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Приобрел на J-Fest 2016 одну любопытную мангу. А именно, «Братья Карамазовы» Касуке Маруо по мотивам творчества Достоевского. Что не говори, а японцы очень уважают произведения Федора Михайловича. Ведь Осаму Тэдзука, в уже далеком 1953 году познакомил японских отаку с «Преступлением и наказанием». Может быть, им хотелось подчеркнуть общность душевных терзаний главных героев со своими проблемами? Кто знает? Но, тем не менее, за последние шестьдесят лет в Японии вышло множество адаптаций русской литературной классики.
Итак, мы имеем в отличие от «Преступления и наказания» Осама Тэдзука, практически неизмененную историю несчастного семейства Карамазовых. О том, как три брата в примерно равных условиях выросли совершенно разными людьми. Хотя и в наше время такое встречается часто и повсеместно. Меня больше заинтересовало, как мангака сделал акцент на деталях, что не получили должного освещения у Федора Михайловича. Например, сцена разговора Иван и Алеши о всемирном примирении. Одно дело, читая оригинальный роман представлять о том, какое наказание барин дал для ребенка крестьянина. И совсем другое обстоятельство, в котором ты видишь эту сцену. Или же описание существа из сна Ивана и появившееся на суде над Митей. Я бы сказал, что оно есть отрицание всего доброго, зло возведенное в абсолют. Немезида, у которой много времени до окончательного падения человека в пучины греха.
Отдельно хочется поблагодарить художников арт-группы Variety Art Works. У них получилось воссоздать сельскую пасторальную картину российского городка конца 19 века без клюквы. Все эти избы, церкви и лесные пейзажи - глядя на них, у тебя не возникает сомнения, что перед тобой показаны родные края. Также приятно, что художники по большей части манги придерживаются реалистичного написания персонажей без лишней кавайности (хотя она там и имеется).
Приятная мангаадаптация одного из интереснейших романов русской литературной классики без вольных трактовок мангаки.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 21.03.2016, 04:24
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прочитал довольно занимательный сингл «Bakemono Recchan» Инио Асано.
Весьма специфичная притча, в которой показан нонконформизм одной школьницы, что зрит в корень. У нее есть дар (или просто прямолинейность) подобный встречался только у главного героя Saya no Uta. Только тут не имеется гротескных форм красоты и уродства - в которых путался герой реная. Тут без всяких ширм показано, что Реччан - это насекомообразный монстр. Вот только окружающие школьники делают вид, что все в порядке. Эдакое толерантное сообщество, в котором будут закрывать глаза на любое девиантное поведение. И тут не знаешь, кого в первую очередь и жалеть в этой истории - человека (монстра) страдающего от фальшивой дружбы или правдолюбку. И только финал истории покажет, как все-таки они дороги друг для друга - эти две стороны медали.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 13.04.2016, 08:37
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прочитал второй том манга-адаптации романа «All You Need Is Kill», который является также и заключительным.
Иногда я очень жалею о том, что плохих сценаристов нельзя привлечь к ответственности за плохие сценарии. Из вменяемой и интересной идеи, они сделали эффектный, но сюжетно дырявый боевик с Томом Крузом. А ведь в оригинальном ранобэ, как и в манга-адаптации были показаны более интересные вещи.
Итак, читая второй том манги можно понять, что он посвящен Рите Вратаски (на что указывает даже визуальное оформление обложки, которая выкрашена в цвет костюма ее меха). Было любопытно узнать о начальном этапе войны с мимиками и что подвигло ее на борьбу с ними. И пусть все события ее трагического прошлого меркнут перед ее отношениями с Кейдзи Кирия, который был единственным человеком, понимающим ее в этом сумасшедшем мире с неправильным временем. И оттого печальнее, что все кончится так трагически, на что не решились создатели голливудского фильма. Хотя может она и была права, что она защитила Кайдзи от своей судьбы. Кто знает, чем закончится эта война?
Про логическое обоснование временных парадоксов, я промолчу, ибо не знаю физики. Хотя нам нужно научное обоснование временной петли, например, в «Дне сурка»? Для нас всегда это будет в первую очередь трогательная история любви, а потом, уж трагикомедия о вечном репортаже.
Минусы манги были порождены непосредственно оригинальным ранобэ, с которого были дословно переведены Рёсукэ Такэути. Здесь кроме двух главных героев, так никто из персонажей детально не раскрыт. У нас есть люди-функции: ворчун, балагур и инженер-моэ. Это не «Стальная тревога», в которой ты будешь знать историю каждого члена экипажа. Но тут и другой формат повествования.
А так, то весьма неплохая и добротная история, коих так сильно не хватает в наше время.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 13.04.2016 в 08:40.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 15.04.2016, 12:16
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прочитал мангу-онгоинг «Boku wa Mari no Naka» Сюдзо Осими, и она вогнала меня в тяжелую депрессию. Сказать по правде, я читал много самых различных манг в т.ч. и чисто хентайных, но такого выплескивания чернухи на читателей, даже для меня слишком.
Цитата:
Исао Комори - хикикомори. Он каждый день делает покупки в круглосуточном магазине и однажды встречает там девушку Мари, в которую моментально влюбился. Однако, он не пытается с ней заговорить, довольствуясь лишь возможностью идти следом за ней. Однажды, когда он шел следом за Мари, та обернулась и взглянула на него. Что произошло дальше - Исао не помнит, но очнулся он уже в теле Мари. Куда делась прежняя обладательница тела - не ясно, так как поведение старого тела Исао никак не изменилось и его нынешний обладатель отрицает что знает о Мари. Циклопедия
С первого взгляда, перед нами очередное превращение мальчика в девочку (такое часто случается в наше время), и ее/его последующая адаптация к новой жизни. Можно было бы бросить чтение этой манги, и заняться чем-то более полезным в этой жизни. Но мангака умело играет на противоречивых источниках информации, из которых трудно что-либо путное понять о том, что собственно произошло с Мари. Мы можем сами додумать развязку этой истории, благо за семьдесят выпусков нам было показано несколько равнозначных вариантов концовок. Лично меня бы устроила концовка в духе «Нахального ангела». Но у мангаки есть куда более сюрреалистические и откровенно пугающие варианты развития истории.
И, я, кажется, говорил, что эта манга слишком тяжела для чтения? Я человек достаточно циничный, имеющий медицинское образование и имеющий крепкую психику. Но когда автор резко переходит на сцены смакования ощущения гг от первой менструации (с подробными деталями), а потом показывает секс героини с зеркалом, в котором ей/ему видится его альтер эго. Как по мне, но это уже перебор. Треть манги можно было бы выкинуть из-за таких сцен, в которых не имеется и одного процента от сюжета.
Касаемо героев, то они все вызывают отвращение. У каждого имеются свои низменные желания, патологическая тяга к подчинению объекта своей любви и нежелание ничего менять. Лично мне жалко того Исао Комори, что остался в теле хикки. Он хотя бы первоначально не знал о всей этой истории и был втянут в нее своенравной гг. А так бы играл себе в «Дарк Соулс».
В общем, если вы не сойдете с ума от чтения этой манги, то милости прошу в мир чокнутых и фриков!
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 15.04.2016, 16:33
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Бегло ознакомилась с мангой по GITS.
Не, я, конечно, знала, что характеры Кусанаг несколько отличаются в плане эмоциональности, но... как теперь зашить шаблон обратно?! Кто эта гримасничающая обезьянка и где хладнокровная нордическая Мотоко, которую я знала?!? Почему?!! За что?!? Верните мои деньги хочу развидеть это обратно и забыть о существовании оригинала T_T

Шутка) На самом деле, все не так ужасно, но шаблон и правда претерпевает некоторые деформации

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
я, кажется, говорил, что эта манга слишком тяжела для чтения?
как, говоришь, она называется?))
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 15.04.2016 в 16:36.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 15.04.2016, 16:48
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
как, говоришь, она называется?))
Я теперь Мари.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 15.04.2016, 17:53
Аватар для Nijest
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 544
Репутация: 179 [+/-]
Ой, да ладно вам. Не так уж тяжела эта Мари. Есть манги и помрачнее. И на Комори, как ни странно, не так уж плохо повлияла вся эта ситуация
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
и нежелание ничего менять.
Мне вот кажется, что именно желание что-то поменять вызвало диссонанс в голове Мари
__________________
Нежить^^
Новый год - очередной гвоздь в гроб человечества
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 15.04.2016, 18:00
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
Есть манги и помрачнее.
Угу, "Цветы зла" по Бодлеру. Читал. Но там была понятная логика происходящего.
Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
И на Комори, как ни странно, не так уж плохо повлияла вся эта ситуация
Стал на краткое время приличным студентом с критической позицией в отношении истории Мари. Пожалуй, это единственный плюс в его истории.
Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
Мне вот кажется, что именно желание что-то поменять вызвало диссонанс в голове Мари
Как и ее матери, что многое поменяла в ее жизни. Но дальше спойлерить не хочется, а то Лисо станет неинтересно.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
манга, комикс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.