Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2010, 00:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 21.01.2012 в 00:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #61  
Старый 30.10.2010, 20:04
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Прошло два часа после начала приёма, как в замок вошёл Он.

Простому смертному бы показалось, что краем глаза он видел огромную фигуру, приближающуюся к нему. Обернулся бы... И не увидел ничего. И это бы повторялось... До того момента, как Он не решил бы показаться человеку. И Он был бы последним, кого этот несчастный увидел.
И только коллеги-злодеи могли видеть Джейсона Вурхиза. Огромная фигура в хоккейной маске и с мачете в руках медленно и не отвлекаясь ни на что вошла в замок и скрылась в огромном количестве тёмных коридоров.

Прибыл егерь Хрустального Озера.
__________________
Осталось немного
  #62  
Старый 30.10.2010, 20:05
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Фелиция на мгновение замерла, потом холодно хмыкнула, высокомерно вздернула подбородок, забрала из рук парня бокал, осушила его, глядя Джеку в глаза, швырнула на пол, повернулась и пошла вдоль зала, прихлебывая амаретто из горлышка.
Да...раздражение искало выход...
__________________
Какой чудесный день...
  #63  
Старый 30.10.2010, 20:05
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S.,
Цитата:
Пропустив заявление слишком нервной дамочки мимо ушей, Айви только усмехнулась и продолжила движение к канцлеру.
*Оценивающе посмотрел на Айви... Кивнул адъютантам... Они нервно начали перестраивать структуры силовых полей, коротко ругаясь на техническом санскрите... Наконец, им удалось переделать защитную систему и Палпатин сам лично отодвинул стул, чтобы Айви могла сесть...* Только прошу вас аккуратнее! Шампанское, что-то не торопится... Может все таки выпьете из моих запасов? *Жестом хозяина аристократа развел руками над напитками и яствами*


Wendy Wicca,
Цитата:
- Добрюсенького вечера, господин Палпутин! Как поживает ваш ученик? Все еще считает, что может занять ваше место, м?)) *
К сожалению вчера подскользнулся на куске мыла проходя ночью мимо моих личных апартаментов. Видимо перепутал лестницы... Надеюсь дроиды-медики поставят его на ноги...

Greem Novel,
Цитата:
Прошло два часа после начала приёма, как в замок вошёл Он.

Простому смертному бы показалось, что краем глаза он видел огромную фигуру, приближающуюся к нему. Обернулся бы... И не увидел ничего. И это бы повторялось... До того момента, как Он не решил бы показаться человеку. И Он был бы последним, кого этот несчастный увидел.
И только коллеги-злодеи могли видеть Джейсона Вурхиза. Огромная фигура в хоккейной маске и с мачете в руках медленно и не отвлекаясь ни на что вошла в замок и скрылась в огромном количестве тёмных коридоров.

Прибыл егерь Хрустального Озера.
Приветствую вас "милейший"... *Ничего не выдало иронии в голосе канцлера* Вы как раз вовремя!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 20:12.
  #64  
Старый 30.10.2010, 20:05
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Думаю, капелька алколоидов не помешает... в научных целях... кто знает, какими вырастут мои детки, но они пока не жалуются... - улыбнулась девушка чертовке, - Что точно пострадало, так это мой костюм и прическа. Спрашивается, зачем я так долго прихорашивалась, если тут изначально собирались включить противопожарную систему? Хотя бы предупредили, что вечеринка в купальниках...
Херли хихикнула...

Ты не поверишь, но тебе замечательно идет мокрый костюм)) - обошла Иви кругом, оценивающе разглядывая... - Черт побери, да ты меня почти затмила! Того гляди, джентльмены начнут западать... - потянула носом, зажмурив глаза... - да и не только джентльмены...

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Alex S.S., *Оценивающе посмотрел на Айви... Кивнул адъютантам... Они нервно начали перестраивать структуры силовых полей, коротко ругаясь на техническом санскрите... Наконец, им удалось переделать защитную систему и Палпатин сам лично отодвинул стул, чтобы Айви могла сесть...* Только прошу вас аккуратнее! Шампанское, что-то не торопится... Может все таки выпьете из моих запасов?*Жестом хозяина аристократа развел руками над напитками и явствами*
- Вот! Началось! А шуты нужны только скакать вокруг и ловить обьедки с барского стола...

Херли достала погремушку и уныло погремела ей, корча капризную физиономию.

Но про купальники я подумаю) Правда в моем случае никакого купальника под трико нет, придется отпарывать рукава и штанины...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 30.10.2010 в 20:06.
  #65  
Старый 30.10.2010, 20:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
*Оценивающе посмотрел на Айви... Кивнул адъютантам... Они нервно начали перестраивать структуры силовых полей, коротко ругаясь на техническом санскрите... Наконец, им удалось переделать защитную систему и Палпатин сам лично отодвинул стул, чтобы Айви могла сесть...* Только прошу вас аккуратнее! Шампанское, что-то не торопится... Может все таки выпьете из моих запасов?*Жестом хозяина аристократа развел руками над напитками и явствами*
- Только если вы откроете свое лицо. Так, на всякий случай... - кокетливо стрельнула глазами Айви, уютно устраиваясь на стуле рядом с канцлером, кладя ногу на ногу и расправляя коротенькую юбочку, которая, впрочем, не скрывала вообще ничего. Безнадежно испорченные туфли, устроились где-то под журнальным столиком, потому, помахивая в воздухе босой ногой, девушка, открыла сумочку и подув на пуховку, отчего в уголке залы распространился розоватый дымок, попудрила себе носик и зону декольте.
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Черт побери, да ты меня почти затмила! Того гляди, джентльмены начнут западать... - потянула носом, зажмурив глаза... - да и не только джентльмены...
- Я сюда отдыхать пришла, а не совращать супергероев, - слегка возмущенно произнесла Айви, пальцами босой ноги оттягивая мокрое трико, облепившее ногу Херли, - Зачем мне это?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 20:13.
  #66  
Старый 30.10.2010, 20:14
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
(Королевство МФ, "Приют Героев" -- Замок Тёмного властелина)
Со звоном разбилось высокое витражное окно, и прямо на пол перед Его Темнейшиством упала здоровенная летучая мышь. Которая, впрочем, тут же обернулась высоким и статным мужчиной балканской наружности.
Мужчина сделал неуловимое движение рукой, после чего разноцветные осколки собрались воедино и вернулись в оконную раму, и стал на одно колено перед Мессиром.
- Извините за опоздание, господин. И за то, что вошёл не как подобает королю Валахии...
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.

Последний раз редактировалось Бармаглотт; 30.10.2010 в 20:19.
  #67  
Старый 30.10.2010, 20:15
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Мартисия начала хмурится. Какие-то странные полеты из одного угла в другой. Такого шоу даже брат Гамеса не издавал. Женщина начала уставать, а вот легкое намокание в вине было самое то. Это даже бодрило и опьяняло.
Когда в зале послышались тяжелые шаги, Мартисия как нутром почуяла это Ларч. И правда габариты был его и несмотря на то что он решил замаскироваться, Мартисия узнала его. Ларч был большой фантазер, пусть немногословный, за то верный и преданный. Он ни за что не разгласит тайну и сделает все что ему скажут.
- Ларч!, - быстро и плавно Мартисия переместилась к дворецкому в хоккейное маске, - Ты вовремя. Тут образовались небольшие джунгли, как раз для мачете. А я возьму шпагу, - вынула все из той же сумочке свою шпагу, - Думаю пора на кое ком вырезать свои инициалы, - взмахнула шпагой Мартисия и на ближайшей колонне образовалось большая заглавная А.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #68  
Старый 30.10.2010, 20:15
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Поведение женщины, с которой разговаривала Селти не поддавалось логическому объяснению. Вместо того, чтобы извиниться за свои слова, она стала говорить о своей парфюмерии. Поэтому продолжать с ней разговор было бессмысленно. Девушка вырвала у неё свой коммуникатор, и пошла прочь от этой женщины.
Выйдя в центр зала, Селти решила изменить свой облик прежде чем начать разговор с хозяином пира. Лёгким движением руки она сняла шлем и кинула его в дальний угол зала. На месте головы красовалась дыра в шее, из которой струился чёрный дым. Затем по мановению своей мысли, её мотоциклетный наряд превратился в изящное чёрное бальное платье. После всех этих метаморфоз, она наконец-то направилась в сторону хозяина пира. Подойдя к нему она вежливо поклонилась, и достала свой КПК, в котором написала:
- Здравствуйте милорд. Немогли бы вы уделить минутку вашего драгоценного времени, на такую миленькую и скромную девушку?
После написания текста. она протянула руку с КПК так, чтобы он смог ознакомится с текстом.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #69  
Старый 30.10.2010, 20:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
- Извините за опоздание господин. И за то, что вошёл не как подобает корою Валахии...
- О-хо-хо... ну вот и рукокрылые прибыли, - вздохнула Айви, оглядывая оценивающим взглядом статного мужчину, - ну хотя бы не те, что в латексе и с дымовыми шашками. Хотя и эти тоже видимо очень и очень опасны... хорошо, что они не употребляют хлорофилл вместо гемоглобина.
  #70  
Старый 30.10.2010, 20:17
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Это было очень предсказуемо. В ее стиле, показать себя милым цветком и, усыпив бдительность, выпустить шипы. Прошептав формулу призыва, Джек зачерпнул немного темной стороны силы. Появившийся неоткуда два ярко зеленых миньона, бросились под ноги девушки. Неплохо, неплохо, главное, чтобы она не "взорвалась раньше времени". Джек взял новый бокал у шипящего из темноты существа.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #71  
Старый 30.10.2010, 20:19
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Томную беседу на вечеринке "Любителей вязания крестиком" нарушила вдруг распахнувшаяся навстеж дверь, в нее валился паяный в драбадан Ван Хелсин с недопитой бутылкой портвейна "777". Все умолкли в ожидании чего-то очень нехорошего, одна из вампирш спряталась за штору.
- Че за фигня? Где обещанные пышногрудые демонессы, море бухла, и реки крови? -прорычал пяный Хелсинг облокотившысь на косяк двери.
- Пронесет не пронесет? - прожужал Франкенштейн мило беседовавшый с симпатичной молодой ведьмочкой.
Ван шлепнул по попе мимо проходившую девушку, за что получил смачную пощечину.
- Веее ге ге какая неприступная. Э уважаемый а есть чо нить пожрать. - обратился он к присутсвующему демону.
- Извините я не официант. Я, я гость. - возмущенно ответил тот.
- Да идите вы скучно у вас может завтра зайду, лучше заглену в бордель на против. - найомник сплюнул и покачиваясь ушел. Все вздохнули с облегчением.
- Вот негодяй вечеринку испортил. Кто его пригласил? - франкенштей был расстроен.
- Кажысь он сам приперся. - ответила ведьма
  #72  
Старый 30.10.2010, 20:21
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение

- Я сюда отдыхать пришла, а не совращать супергероев, - слегка возмущенно произнесла Айви, пальцами босой ноги оттягивая мокрое трико, облепившее ногу Херли, - Зачем мне это?
- Эмм... Почему супергероев? - Херли поморщилась. - Супергерои такие няшки в трико скучные, со своей моралью, вечно не умеют веселится... Только становятся в позу... - Херли забралась с ногами на стол и показала, какую, - делают вот так ручкой, и говорят: мол, "Я ужас летящий на крыльях ночи! Сдавайся, мерзавка, пришел твой последний час! Игра окончена, цирк закрывается..." Фи! Даже фразы у них банальные, как у Остина Пауэрса...
Села на краешек стола, стащила обувь и размяла пальцы на ногах.

- То ли дело, совращать злодеев! Фантазия в злодействе, фантазия в любви... - Херли подмингула и продолжила тоном коварного провокатора... - Знаешь, за что я люблю мистера Джей? От него никогда не знаешь, чего ждать! То ли он тебя поцелует и подарит розочку, то ли полоснет бритвой, а то ли жестоко схватит, и... хм... уволочет в уголок )) Или то, другое и третье одновременно...
Херли мечтательно закатила глазки. - Он такой.. фантазер!...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #73  
Старый 30.10.2010, 20:22
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Девушка-огонь оказавшись посреди зала не слишком полного гостями пёстрых личностей с демонической сущностью немного смутилась и прикрыла лицо большим рукавом.
Заметив, что на неё некто не обращает внимание (и даже некто не подошел и не предложил ей вина) возмущённо вспыхнула огнём.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>
  #74  
Старый 30.10.2010, 20:24
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Супергерои такие няшки в трико скучные, со своей моралью, вечно не умеют веселится... Только становятся в позу...
*шёпотом* Ну я бы не сказал. Как раз эта их черта очень забавна.
*пользуясь случаем умыкнул немного еды у проходившего мимо официанта и снова затаился*
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #75  
Старый 30.10.2010, 20:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- То ли дело, совращать злодеев! Фантазия в злодействе, фантазия в любви... - Херли подмингула и продолжила тоном коварного провокатора... - Знаешь, за что я люблю мистера Джей? От него никогда не знаешь, чего ждать! То ли он тебя поцелует и подарит розочку, то ли полоснет бритвой, а то ли жестоко схватит, и... хм... уволочет в уголок )) Или то, другое и третье одновременно...
Херли мечтательно закатила глазки. - Он такой.. фантазер!...
- ну то твой дорогой мистер Джей, - произнесла с улыбкой Айви, прошипев в сторону, - Психопат-извращенец, - снова нацепив приятную улыбку, она добавила, - А он, как ты сама говорила, такой один на миллион. Не могу же я пытаться отбить у своей лучшей подруги ее идеал? Вот и довольствуюсь "скучными" героями... все ради тебя, милая...
Девушка, потянувшись, нежно дернула Херли за блондинистый хвостик.
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
- Да идите вы скучно у вас может завтра зайду, лучше заглену в бордель на против. - найомник сплюнул и покачиваясь ушел. Все вздохнули с облегчением.
- Ну видимо, на этом наши проблемы с борцами за добро и справедливость закончились, - рассмеялась рыжая, провожая взглядом бухую в стельку личность, которая, прежде чем уйти еще и не вписалась в косяк, - Он сказал, что придет, он пришел... и ушел...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 20:27.
  #76  
Старый 30.10.2010, 20:26
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Фелиция споткнулась о миньона, взмахнула руками и, не удержавшись на каблуках, нелепо взмахнув руками, приземлилась на пятую точку. Недопитая бутылка со звоном покатилась по полу под ноги человека, превратившегося из летучей мыши. Проследив взглядом за липкой струйкой, Фелли подняла глаза и поискала взглядом виновника ее падения. Взгляд этот не предвещал ничего хорошего.
__________________
Какой чудесный день...
  #77  
Старый 30.10.2010, 20:31
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Бармаглотт,
Цитата:
(Королевство МФ, "Приют Героев" -- Замок Тёмного властелина)
Со звоном разбилось высокое витражное окно, и прямо на пол перед Его Темнейшиством упала здоровенная летучая мышь. Которая, впрочем, тут же обернулась высоким и статным мужчиной балканской наружности.
Мужчина сделал неуловимое движение рукой, после чего разноцветные осколки собрались воедино и вернулись в оконную раму, и стал на одно колено перед Мессиром.
- Извините за опоздание господин. И за то, что вошёл не как подобает корою Валахии...
Приветсвую вас граф!

Alex S.S.,
Цитата:
- Только если вы откроете свое лицо. Так, на всякий случай...
Т.к. кроме Айви врядли, кто может увидеть, что за лицо скрывается под капюшоном... На мгновение чуть отводит его край, Айви видит кто скрывается за капюшоном...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #78  
Старый 30.10.2010, 20:34
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Ну видимо, на этом наши проблемы с борцами за добро и справедливость закончились
- Э я все слышу кто там хочет померятся со мной в кулачном бое?. прокричал Ван Хелсинг застегивая шыриньку спрятавшись за углом на улице
  #79  
Старый 30.10.2010, 20:34
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- О, кстати! Кажется, прибыли Кали и Джейсон) Всем вам от меня огромный злодейский ПРИВЕТ! - с этими словами акробатка схватила со стола два торта и метнула их в своих друзей. - Это я так здороваюсь! Хотя, наверное, тортами невежливо?

Херли открутила один из шариков со своего колпака, который оказался бомбой с фитилем. Прикурила его от одного из факелов и небрежно кинула через плечо Джейсону...

Цитата:
Девушка, потянувшись, нежно дернула Херли за блондинистый хвостик.
Ойкнула и встрепенулась

- Ты, похоже, решила меня ощипать, дорогуша... Зачем тебе волосы глупой, да еще и чокнутой, блондинки?
*off: напрочь кстати об этом забыла))*
Я еще понимаю, твоя роскошная шевелюра... - Херли запустила тонкие пальцы в густые волосы подруги, ласково взбивая, поглаживая, пропуская между пальцами... - Такая прелесть! Кстати, всегда хотела спросить: твой цвет, он символизирует осень? А зимой ты... лысеешь? )

Зайдя подруге за спину и правой рукой поглаживая волосы, левой Херли достала откуда-то огромные портняжные ножницы...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 30.10.2010 в 20:35.
  #80  
Старый 30.10.2010, 20:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
На мгновение чуть отводит его край, Айви видит кто скрывается за капюшоном...
Девушка улыбнулась, слегка благодарно кивнув:
- Ну... вот теперь можно и выпить, - произнесла она, принимая бокал из рук одного из адьютантов канцлера. Слегка качнув им в сторону Палпатина, она пригубила алый напиток, - Приятный вкус, интересный букет. Вы знаете толк в винах...
Произнесла она с уважением.
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
- Э я все слышу кто там хочет померятся со мной в кулачном бое?. прокричал Ван Хелсинг застегивая шыриньку спрятавшись за углом на улице
- Не аристократ с докторской степенью, а какой-то конан-варвар, - рассмеялась Айви, услышав пьяный рев под окном, - Интересно, чем он там занимается?

Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Такая прелесть! Кстати, всегда хотела спросить: твой цвет, он символизирует осень? А зимой ты... лысеешь? )
Правой рукой поглаживая волосы, левой Херли достала откуда-то огромные портняжные ножницы...
- Нет, конечно... я, так сказать "вечнозеленая"... правда в данном случае, получается, вечно рыжая, - улыбнулась девушка "безумной блондинке" и, заметив ножницы в ее руках, состроила печальное лицо, - ты же не собираешься обкромсать меня в угоду обществу, как большинство ненавистных садовников-дегенератов?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 20:39.
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.