Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Важная информация

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2007, 14:48
Волосня

Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Приличный, это как?
Это без хентая...
Старый 17.12.2007, 14:50
Посетитель

Это не как полный изврат, а так, с намёками, но и с более активными действиями. У меня знакомая мангу рисует. Каваииииииии... Жалко не выкинуть. Там, блин по странице в месяц рождается
Старый 17.12.2007, 14:58
Темная Богиня Кавая

Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Приличный - это без хентая, я знаю. Но в даном случаи, постом выше, был употреблен термин "яой." А он, ну почти всегда идет вмести с постельной сценой. Даже если ее очень хорошо обрисовывают, все равно яой с хентаем.

А если постельной сцены нет, то это сенен-ай

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Старый 17.12.2007, 15:46
Посетитель

Во развели :Laughter:
помоему проблема в непонимании многими того, для чего создавался яой изначально. Тут нужно понимание культуры , психологии и истории другой старны(в данном случае Японии). Хот ясейчас почти весь яой выпускаеться чисто для развлечения и срубания бабла.

я думаю многие фанаты яоя перебесяться, рано или позно
Старый 17.12.2007, 16:00
Темная Богиня Кавая

Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Пенсионерка Посмотреть сообщение
я думаю многие фанаты яоя перебесяться, рано или позно
И появяться новые фанаты. У каждого жанра будут свои фанаты, и яой это неизбежит. Растет ноыое поколение, которое найдет себе, что по душе))

А потом и не факт, что перебесятся. Хотя все возможно..)

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Старый 17.12.2007, 22:30
Местный

Цитата:
помоему проблема в непонимании многими того, для чего создавался яой изначально. Тут нужно понимание культуры , психологии и истории другой старны(в данном случае Японии). Хот ясейчас почти весь яой выпускаеться чисто для развлечения и срубания бабла.
Гм а для чего создавался яой изначально? Помоему для того же что и сейчас чтобы смотрели те кому нравится. Ну все знают что в большинстве яой и сенэн-ай нравится девушкам, но сколько замечал если девушка начала знакомство с жанром аниме с яоя то ее практически ничего больше и не интересует (хотя может это молодежь такая пошла). Главное на мой взгляд чтобы парни с яоя не начинали и все будет в порядке.
Старый 18.12.2007, 12:12
Посетитель

А я вот как - то посмотрело Боку но пико... Я было в твёрдой уверенности, что это хентай. Но вот в самом интересном моменте героиня вдруг оказалась мальчиком. Я в шоке уплыло под комп. А неплохой яойчик это кизуна. Казуми Кодака - моя любовь.
Старый 18.12.2007, 17:11
Мастер слова

Цитата:
Сообщение от Spar Посмотреть сообщение
девушка начала знакомство с жанром аниме с яоя то ее практически ничего больше и не интересует
Я думаю да, потому что ни один нормальный человек не будет начинать знакомство с кинематографом с немецкой порнухи:Laughter:
Старый 18.12.2007, 23:00
Местный

Цитата:
Я думаю да, потому что ни один нормальный человек не будет начинать знакомство с кинематографом с немецкой порнухи
Великолепный ответ ^_^
Старый 18.12.2007, 23:08
Мастер слова

Цитата:
А я вот как - то посмотрело Боку но пико... Я было в твёрдой уверенности, что это хентай. Но вот в самом интересном моменте героиня вдруг оказалась мальчиком.
Выражение лица главгероя в тот момент, когда он ОСОЗНАЛ, что это мальчик - лучший момент во всей первой ОВАшке. )))

А вторая часть Пико (Pico to Chiko) куда хлеще. Там уже 2 маленьких мальчика, костюмы горничных, сеновал, девайсы, сестры-извращенки... Я в восторге просто - хотя, боюсь, авторы ожидали другой реакции на эту овашку кроме истерического хохота длиной в полчаса. XD
Старый 24.12.2007, 18:02
Мастер слова

Kazoo
Цитата:
А я вот как - то посмотрело Боку но пико... Я было в твёрдой уверенности, что это хентай. Но вот в самом интересном моменте героиня вдруг оказалась мальчиком. Я в шоке уплыло под комп. А неплохой яойчик это кизуна. Казуми Кодака - моя любовь.
Почти один в один! Тоже думал, что это хентай даже настроение было его посмотреть по-на-ча-лу, но потом там такое началось, что даже словами не описать а одними точками ... ... ... ... ^=__=__=^

Вот что надо девушкам записывать своим любимым парням, под предлогом очень оффыгенный хентаЙЙ XD

Brandon
Цитата:
Выражение лица главгероя в тот момент, когда он ОСОЗНАЛ, что это мальчик - лучший момент во всей первой ОВАшке. )))

А вторая часть Пико (Pico to Chiko) куда хлеще. Там уже 2 маленьких мальчика, костюмы горничных, сеновал, девайсы, сестры-извращенки... Я в восторге просто - хотя, боюсь, авторы ожидали другой реакции на эту овашку кроме истерического хохота длиной в полчаса. XD
Маскыровка! Скора планета уйдет в небытие!

Моя стоять бояца...

Кстати совсем недавно в СИ писали статью про ЯО...Й! Та они описывали что это совсем не больно, а та-та-та, т.е. не страшно. Ыбы нана представить женоподобного парня женщиной и все становиться на круги своя...
Старый 25.12.2007, 00:49
Мастер слова

Цитата:
Кстати совсем недавно в СИ писали статью про ЯО...Й! Та они описывали что это совсем не больно, а та-та-та, т.е. не страшно. Ыбы нана представить женоподобного парня женщиной и все становиться на круги своя...
Да, автор явно косплеил капитана очевидность - видел скан этой статьи, такая тоска и банальщина... =\
Старый 25.12.2007, 11:59
Мастер слова

Цитата:
Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
Да, автор явно косплеил капитана очевидность - видел скан этой статьи, такая тоска и банальщина... =\
Ммм... что за скан?

Кстати да я один раз видел Princess Princess в Action-Live, там такое переодевание в девушек было. В аниме это по крайне мере еще красиво, но в реальности это ужасно выглядит и они даже на девушек небыли похожи XD
Старый 25.12.2007, 14:35
Мастер слова

Ну, скан статьи из СИ кто-то на жж кидал.

Princess Princess, кстати, прикольный френчайз. Правда в яое ему делать нечего - так, кавай-сенен-ай, ничего неприличного.
Игровые фильмы почти всегда страшными кажутся - в аниме-то все писаные красавцы, а тут... живые японцы. 0___о
Старый 26.12.2007, 06:55
Мастер слова

Цитата:
Ну, скан статьи из СИ кто-то на жж кидал.

Princess Princess, кстати, прикольный френчайз. Правда в яое ему делать нечего - так, кавай-сенен-ай, ничего неприличного.
Игровые фильмы почти всегда страшными кажутся - в аниме-то все писаные красавцы, а тут... живые японцы. 0___о
Ааа… теперь понял, а то я не врубался -___-

Не, но Princess Princess как раз таки яойщицы в основном и смотрят, как и этого Принца Тенниса.
Я как-то видел трейлер к фильму толи Tokyo Zombie толи как-то там его еще, вот там они еще и мертвые японцы, зато как угарно они их там имитировали, это было нечто ))))
Старый 28.12.2007, 00:56
Мастер слова

Кстати да, классный яой рисуют по совершенно невинным, безобидным сериалам. Часто спортивным - типа Принца Тенниса или ЮгиО. Как легко детское шоу про коллекционную карточную игру можно превратить в порнуху... )))))))

(не хардкор естественно, но тоже мило. Никогда не забуду, как добрый гугл по первому запросу мне выдал 200 обложек яойных додзей. А я вообще-то карты искал. XD)

И дабы не дать теме затухнуть - давайте вешать сенен-айные картинки, что ли. ))
Старый 28.12.2007, 12:46
Мастер слова

Цитата:
Кстати да, классный яой рисуют по совершенно невинным, безобидным сериалам. Часто спортивным - типа Принца Тенниса или ЮгиО. Как легко детское шоу про коллекционную карточную игру можно превратить в порнуху... )))))))

(не хардкор естественно, но тоже мило. Никогда не забуду, как добрый гугл по первому запросу мне выдал 200 обложек яойных додзей. А я вообще-то карты искал. XD)

И дабы не дать теме затухнуть - давайте вешать сенен-айные картинки, что ли. ))
Это еще цветочки, я видел обложку DVD реальной-порнухи-косплей (обычной конецно) по The Melancholy of Haruhi Suzumiya и Final Fantasy )))))

Да так всегда, хентай первее нужного вылезает XD

Мне бы со своими картинками весом 40 гигов бы самому разобраться X_x
Давай лучше о самих яойщицах ибо они уже везде и без них никуда!
Старый 28.12.2007, 14:20
Мастер слова

О боже... XDDDDDDDDDDDDDD

И давай не будем о грустном - т.е. о яойщицах. Аниматрикс через месяц, там их будут толпы и мне снова захочется устроить геноцид (геноцид, геноцид, я не оставлю никого в живых... лалалала, океан крови... Вэш). Эти маленькие, тупые, ничего толком не видевшие девочки в кривом косплее Лавлесса... о нееееет...
Старый 28.12.2007, 14:40
Мастер слова

Цитата:
О боже... XDDDDDDDDDDDDDD

И давай не будем о грустном - т.е. о яойщицах. Аниматрикс через месяц, там их будут толпы и мне снова захочется устроить геноцид (геноцид, геноцид, я не оставлю никого в живых... лалалала, океан крови... Вэш). Эти маленькие, тупые, ничего толком не видевшие девочки в кривом косплее Лавлесса... о нееееет...
... спаси и сохрани!

Тогда о Юристах XD Ну да так бывает, но ведь есть и исключения )) Помню как у меня на АБ 2007 вылезли двое косплейщиков Ловлесса, вот там то был визг на весь зал, я потом чуть не оглох, так же было и под Гравик. Смотрю парни уже яойя так сильно не боятся.
Старый 29.12.2007, 01:19
Мастер слова

А чего там бояться-то? Их же не заставляют устраивать порнуху лив-экшн на сцене... =___=
Ответ

Метки
секс

Опции темы