Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #661  
Старый 18.03.2011, 21:53
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Услышав девчоночий крик где-то поблизости, мистер Поло не изменил направление движение, лишь чуть ускорил шаг да начал копаться в своей сумке. Из бокового отделения были извлечены большие черные наушники - идеально защищающие от шума при работе с отбойным молотком или циркулярной пилой. Мистер Поло купил их в тире, и был очень доволен приобретением. Нацепив наушники на себя, он подошел к подсобке, открыл дверь ключом и быстро проскользнул внутрь. Там, среди ящиков с краской, моющими средствами, швабрами и прочими жизненно необходимыми вещами, он несколько лет назад положил одну крайне необходимую именно сегодня вещь. "Так-так-так... а вот и оно!" Переместив небольшой металлический зажим из-за коробки с порошком против тараканов в свою сумку, мистер Поло вышел, закрыл за собой дверь - и направился в кабинет биологии. Вторая необходимая ему деталь была заперта в нижнем ящике учительского стола.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #662  
Старый 18.03.2011, 21:54
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Дикари тенями скользили по тёмным коридорам школы. Ночь выдалась лунная, и на полу лежали прямоугольники серебра. Из разбитого окна сквозило, лёгкие занавески шевелились, напоминая заблудившихся призраков. Из зала доносились отголоски музыки, но настолько тихие, что если не прислушиваться, на них получалось не обращать внимания.
- Я первая,- шепнула Кассандра.
Она оторвалась на пару шагов и уже приближалась к нужному кабинету.
Свет в этом крыле ребята вырубили специально, что снизить вероятность, что их заметят случайные дети. Впрочем, случайные тем более не встали бы на их пути.
Из-за двери в кабинет биологии раздался шум и пронзительный детский крик.
Кассандра махнула рукой: вперёд.
И первая вломилась в кабинет, выстрелом выбив замок.
Пожилой учитель зажал девчёнку в самый угол. Кассандра не успела рассмотреть, успел он дорбаться до сути или нет, но в тигрином прыжке сбила его с ног. Оба покатились по полу.
Бритни подхватила на руки голую малышку - первоклассницу и выставила в коридор с напутствием:
-Брысь отсюда, и чтоб духа твоего тут не было!
Девчёнка размазала по щекам слёзы и кинулась прочь.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 18.03.2011 в 21:57.
  #663  
Старый 18.03.2011, 21:55
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Крепкая хватка мисс Рене. Беверли обмякла.

"Опять в лазарет потащат", - подумала девушка и лишилась чувств. Потрясение оказалось чересчур сильным.
__________________
Dum Spiro Spero.
  #664  
Старый 18.03.2011, 22:02
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Дурдом", - пронеслось в голове Рене, а следом выкристаллизовалась мысль, - "А может и неплохо, что школу закроют, хоть и придется потом новое пристанище искать..."
Бев таки потеряла сознание, как обычно. Учительница возвела очи-горе и оттащила бесчувственное тельце подальше. Уложив Бев на скамейку, и мысленно сосчитав до десяти туда и обратно, повернулась к девочкам, которые шипя, как кошки, катались по полу. Вокруг них образовался кружок из зевак, кто-то достал телефоны, чтобы заснять женскую драку.
- Мне за это не доплачивают, - прошептала женщина, делая шаг в сторону дерущихся, и одновременно с этим в кармане запикал датчик.
Кто-то взломал ее кабинет, сработала сигнализация... час от часу не легче. Рене посмотрела на сцепившихся девчонок, потом на выход из актового зала, опять на девчонок.
  #665  
Старый 18.03.2011, 22:04
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
с воплем "Ах ты сучка!", она бросилась на Сирену, взмахом ножа располосовала ей одежду на плече, а другой рукой вцепилась в горло. При этом девушки не устояли и покатились по полу, кусаясь, царапаясь и лягаясь!
Продолжая кататься по полу в обнимку с Вивиан, Сирена сосредоточилась на её одежде. Запахло горелой тканью и появился дымок. Одежда Вивиан начала тлеть. Девушки накатились на амулет, который продолжал валяться на полу, и кровь из пореза на руке Сирены попала на него.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #666  
Старый 18.03.2011, 22:06
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
В коридоре, ведущем к кабинету биологии, ему повстречалась голая заплаканная первоклассница, и мистер Поло сразу почуял неладное. Дверь в помещение была чуть приотворена, и, стянув с себя наушники, он смог различить какие-то звуки, доносящиеся оттуда, подозрительно напоминающие жалкие всхлипывания. Беззвучно подойдя к кабинету, мистер Поло чуть наклонился и краем глаза заглянул внутрь. Увиденная картина не слишком поразила сотрудника техотдела. Решительно войдя внутрь, он в пол-голоса обратился к собравшимся там подросткам, игнорируя зажатого в угол преподавателя со спущенными штанами.
- Хм... Вы ведь не собираетесь тут намусорить? Пожалейте уборщицу.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #667  
Старый 18.03.2011, 22:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Запахло горелой тканью и появился дымок.
"Ладно, все равно все свое ношу с собой... " - проснулась совесть Рене.
И учительница рванула разнимать дерущился девчонок.
- Сирена... черт, Винни, успокойтесь, а ну встали... Вивиан, отпусти ее! Отпусти говорю, Сирена успо... ай... горячо... - кажется за ее спиной раздался хохот, она пропустила его мимо ушей.
- Не ломайте кайф, Мисс Бенкс, она даже майку с нее не содрала,- ехидный голосок откуда-то сзеди.
"Они что, не понимают?"
  #668  
Старый 18.03.2011, 22:11
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Мать моя природа! этого еще не хватало, попасть на тот свет голой и обгорелой... Винни срочно принялась хлопать себя по одежде, сбросила плащ, начала стаскивать через голову чёрный джемпер... Она уже собиралась броситься в комнату для девочек, чтобы погасить тлеющий шарф, как вдруг...

Амулет издал протяжный звон. Такой бывает, когда опускаешь монетку в автомат... и какой-то голос в подсознании сказал:
"Кровь жертвы пролита. Долг оплачен. Теперь врата могут быть открыты"

Как зачарованная, Винни склонилась над амулетом, рассеянно отпихнула ногой виздащую Сири. Подобрала его, скользкий от крови...

"Иди, куда я скажу. Жертва больше не нужна, мы оставляем ее".

Не обращая внимания на тлеющий шарф за плечами и на наполовину стянутый через голову джемпер, Вивиан неестественной походкой пошла прочь из зала - туда, куда ее вел окровавленный ацтекский амулет. В голове не было ни одной мысли, кроме "Что я делаю? И почему не могу остановится?"
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #669  
Старый 18.03.2011, 22:13
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
- Хм... Вы ведь не собираетесь тут намусорить? Пожалейте уборщицу.
Кассандра повернулась на посторонний голос и поморщилась: только его тут не хватало. А она только-только начала развлекаться!
- Мы собираемся провести санитарные работы,- сказала она сухо.- Не хотите присоединиться? Мальчики, покажите дяде, где тут дверь, и проследите, чтоб больше никто не вошёл.
Голос был спокойным, и только те, кто знал Кэсс давно, могли услышать в нём едва звенящую ярость.
Парни обступили Поло, недобро улыбаясь, поигравая разным колющим оружием.
- Дядя, показать выход или сам догадаешься?
Выражения их лиц не оставляли места для шуток.
Тем временем Кассандра наклонилась над преподавателем:
- Раздевайся полностью. Или думал, мы никогда до тебя не доберёмся? Я лично отхвачу твоего маленького дружка тупыми ножницами. И покрошу на мелкие кусочки. И заставлю сожрать. Обещаю, родной, тебе понравится.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #670  
Старый 18.03.2011, 22:20
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
"Трудные дети, что с них взять." - подумал мистер Поло, с интересом разглядывая вооружение этих малолетних преступников. Проигнорировав шестерок, он обратился к вожаку (точнее, предводительнице) стаи.
- Санитарные работы? Весьма кстати. Не забудьте по завершении вытереть пол. Не стану вам в этом мешать. А пока - соизвольте подать мне футляр для микроскопа из нижнего ящика учительского стола. Он - все, что мне нужно в этом помещении.
Вытянув левую руку со связкой ключей вперед, мистер Поло, тем не менее, для подстраховки все же сунул правую в сумку и положил ее на ручку миниатюрной газовой горелки. Ему бы не хотелось портить воздух в помещении запахом паленого мяса - все таки это был особенный вечер - но в случае необходимости он был готов на это пойти.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #671  
Старый 18.03.2011, 22:30
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
...А пока - соизвольте подать мне футляр для микроскопа из нижнего ящика учительского стола. Он - все, что мне нужно в этом помещении.
Кассандра снова отвлеклась, но лишь на две секунды. Этого хватило, чтоб повернуться и кивнуть:
- Дайте ему, что хочет, и пусть проваливает.
Бритни кошкой прыгнула к столу, вытащила футляр и передала Каэлу. Тот - Поло. Если их и уязвило, что обращались только к Кассандре, ребята вида не подали. В банде была чёткая иерархия, и все попытки оспоррить у Кэсс право последнего слова жестоко (нередко кроваво) пресекалось.
Мистер Бренн стоял в самом углу, бледный, потный и совершенно голый. По пухлым щекам сластолюбца струились слёзы. Он хорошо помнил, как неотложка увозила в больницу другого преподавателя, мистера Фостера - он до сих пор не вернулся. И именно после визита такого карательного отряда.
Его одежда была небрежно брошена на пол.
Он уже тысячу раз пожалел, что польстился на малолетку. Но ведь не устоять...
Кассандра достала ножницы и выразительно щёлкнула перед лицом мистера Бренна.
- Девочки, привызывайте его к стулу. Приступаем.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #672  
Старый 18.03.2011, 22:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Как зачарованная, Винни склонилась над амулетом, рассеянно отпихнула ногой виздащую Сири. Подобрала его, скользкий от крови.
Женщина подняла глаза, покосилась на плащ в руке, потом перевела взгляд на Сирену и тихо спросила:
- Ты в порядке? Дай посмотрю царапины... Вив... - она обернулась ко второй участнице разборки, девчушка, пошатываясь, каким то деревянным шагом направилась к выходу, - Вивиан стой!
"Херка" кажется и не слышала.
  #673  
Старый 18.03.2011, 22:38
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Получив все, что ему было нужно здесь, мистер Поло с выражением скуки и презрения на лице целую секунду своего внимания уделил мистеру Бренну, после чего очистил помещение от своего присутствия. В качестве последнего штриха ему недоставало небольшого алмаза... ну, или лондсдейлита, который можно было позаимствовать с геологического стенда в кабинете географии на третьем этаже. "Интересно, что встретится мне первым? Помнится, у одной из учительниц было кольцо с алмазом. Вряд ли она согласится его одолжить, но..." Размышляя на эту тему, мистер Поло постепенно приближался к лазарету и пожарной лестнице.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #674  
Старый 18.03.2011, 22:46
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Деревянным шагом Винни спустилась в подвал колледжа. Здесь было тихо и гулко, тускло мерцала, потрескивая, лампочка дневного света...
Цокая каблуками по кафельному полу, как копытцами, Вивиан МакАлистер дошла до тяжелой железной двери. Кованые украшения на ней никак не соответсвтвовали общему антуражу типичного подвала...
Зато амулет замечательно встал в лоб чугунного льва, служившего рукоятью. Рука Вивиан потянула ручку...

Со скрежетом открылась дверь, за которой обнаружился оссуарий. Вот бы обрадовалась Морган - ее скелетик против таких богатств наверное, как мои сережки по сравнению с фортом Нокс... К тому же, ее мертвец стоит себе на месте, а эти...

Из темноты вышли, приплясывая, полуистлевшие мертвецы, на которых еще угадывалась смуглая кожа и украшения из перьев. Какие-то из мертвецов были голыми скелетами, какие-то посвежее и походили на мумии. Все были полуголы, богато украшены и вооружены до зубов...
Вивиан достаточно хорошо учила историю, чтобы узнать всю династию ацтекских вождей.

К счастью для девушки, ее придавило к стене открывшейся дверью - она ведь должна была стать первой же жертвой проголодавшихся индейцев. Сознание и контроль над телом вернулись к ней, расширенными зрачками сквозь очки она наблюдала кошмарную процессию. И лишь когда последний ацтек скрылся на лестнице, ведущей наверх, в праздничный зал, она посмела выдохнуть сладковатый воздух...

Скрытый текст - :

__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 18.03.2011 в 23:00.
  #675  
Старый 18.03.2011, 22:49
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
И учительница рванула разнимать дерущился девчонок.
- Сирена... черт, Винни, успокойтесь, а ну встали... Вивиан, отпусти ее! Отпусти говорю, Сирена успо... ай... горячо... - кажется за ее спиной раздался хохот, она пропустила его мимо ушей.
- Не ломайте кайф, Мисс Бенкс, она даже майку с нее не содрала,- ехидный голосок откуда-то сзеди.
Сирена закричала, потому что в голове опять раздался крик на таких высоких нотах, что мозги чуть не взорвались: "Нееет! Что ты наделала, дура!" Скорчившись от боли в голове, Сирена продолжала лежать на полу.
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Амулет издал протяжный звон. Такой бывает, когда опускаешь монетку в автомат...
Как зачарованная, Винни склонилась над амулетом, рассеянно отпихнула ногой виздащую Сири. Подобрала его, скользкий от крови...
Не обращая внимания на тлеющий шарф за плечами и на наполовину стянутый через голову джемпер, Вивиан неестественной походкой пошла прочь из зала - туда, куда ее вел окровавленный ацтекский амулет.
Звон услышала и Сирена, но преследовать Вивиан не смогла. В глазах потемнело и звуки стали какие-то далёкие, как в банке под крышкой. Да ещё и Винни пихнув Сири ногой, угодила в солнечное сплетение. Девушка перестала контролировать свои силы и плащ, скинутый Винни, вспыхнул, словно его полили бензином и бросили спичку. Подростки, собравшиеся вокруг и улюлюкающие над дерущимися девчонками, с воплями "Пожар!" отпрянули от места драки. Сирена подняла голову и затуманенным взором посмотрела вслед выходящей из зала Вивиан. "Всё кончено... Она выпустит зло. Уходи от сюда." - обречённо сказал призрак Саймона в голове у Сирены.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #676  
Старый 18.03.2011, 22:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Девушка перестала контролировать свои силы и плащ, скинутый Винни, вспыхнул, словно его полили бензином и бросили спичку. Подростки, собравшиеся вокруг и улюлюкающие над дерущимися девчонками, с воплями "Пожар!" отпрянули от места драки.
Учительница прянула в сторону от пламени, сорвала с себя лаборантский халат (пуговицы заскакали по полу) и набросила на горящий плащ, затоптав пламя ногами, вновь кинулась к Сирене, подняла ее за подбородок и вглядевшись в глаза, произнесла негромко:
- Очнись немедленно, - зеленые глаза полыхнули ярче софитов, - Поднимайся...
Когда от входной двери в холле раздался дикий вопль, Рене выругалась в -дцатый раз. Опять неврный срыв? Что в этот раз подмешали в еду? Психотропные препа...
Еще один крик... а потом еще один и еще... от двери потянуло чем-то сладковато-приторным и тяжелым. А потом с волпями: "зомби"... ученики рванули к сцене, за которой должен был быть аварийный выход, чуть не затоптав учительницу и Сирену. Женщина машинально обняла девочку, прижав ее к себе, не обращая внимания на то, что ее одежда также задымилась, а печатки на руках разко начали плавиться.
- Какие нафиг зомби? - выдохнула она.
Кажется, в ход пошли сильнодействующие вещества...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.03.2011 в 23:00.
  #677  
Старый 18.03.2011, 22:58
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Господи, как же он был жалок! Кэсси было плевать, скольких девчонок он использовал в этом и других кабинетах, она лишь наслаждалась моментом.
Помощницы быстро прикрутили преподавателя к крепкому стулу и теперь стояли по обе стороны. Двое парней их страховали, ещё двое остались у дверей.
- Кажется, в коридоре кто-то есть,- сообщил Адам, прислушиваясь.
- Разумеется, есть,- ответила Бритни.- Это школа, помнишь?
- Юмористка.
Кассандра взяла в ножницы самую интересную часть тела преподавателя, на момент "осмотра" необычайно печальную. Мистер Бренн вздрогнул от холодного прикосновения и взвыл. Крик оборвал мощный удар в челюсть.
На пол потекла тоненькая струйка, и Кассандра брезгливо поморщилась.
- Грязный урод.
- Пожалуйста... пожалуйста...
По лезвию ножниц скользнула первая змейка крови...
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #678  
Старый 18.03.2011, 23:07
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Расслышав очередные крики даже через вновь надетые наушники, мистер Поло собирался вновь их проигнорировать, но цепочка выходящих из подвала зомби - это уже слишком сильно. "Все планы пошли насмарку. Черт-черт-черт! К чему приготовления, к чему ожидание? Недоделанный стеклорез, глушитель, наблюдательная трубка? Все придется делать быстро, грязно и не элегантно." За две секунды вооружившись газовой горелкой и бутылкой с керосином, техотдельщик организовал прикрытие своему отступлению, и изо всех сил рванул к актовому залу, надеясь, что звуки музыки сумели скрыть начинающуюся панику. По пути он отбросил в сторону свои обычные очки и надел защитные, так же предусмотрительно спрятанные в сумке. Цепляя и сбивая с ног бегущих в ту же сторону детей, мистер Поло активно рылся в ней, доставая различные черные, хорошо смазанные детальки и спешно что-то собирая. Через 30 секунд в его руках оказался полностью готовый собственноручно созданный им автомат с глушителем. Ворвавшись в актовый зал под аккомпанемент визгов перепуганных школьниц и дурацкое "тунц-тунц" клубной музыки, мистер Поло сходу открыл огонь по танцующим. В его глазах за моментально забрызгавшейся кровью маской была видна дикая, ничем не сдерживаемая жажда крови, а изгиб губ и сморщенный нос выражали сожаление о загубленном шедевре всей его жизни. Оставалось надеяться, что экспрессия сможет компенсировать поневоле грубоватую технику.

*оставляю своего персонажа на волю Венди и желаю вам хорошо повеселиться!-)*
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 18.03.2011 в 23:15.
  #679  
Старый 18.03.2011, 23:22
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Мистер Бренн выл на высокой, вибрирующей ноте, по бледному лицу струился крупный пот. Глаза вытаращились и бешено вращались. По ногам хлестала кровь - кастрация прошла на высшем уровне. Кассандра была довольна, преподаватель - не очень. Она не давала уроду потерять сознание и уже готовила зажигалку, чтоб подпалить края раны и не дать крови вытечь слишком быстро, когда...
- Кэсс, я говорю, за дверью кто-то есть!- выкрикнул Адам.
- И не один,- подтвердил Каэл.
- Так выйдите и отправьте их куда подальше! Я занята!
Поднесла зажигалку к ране и принялась медленно подпаливать края. Мистер Бренн разодрал глотку безумным криком.
В этот момент в дверь ударили, и так, что Адам отлетел в сторону. В образовавшуюся щель потянулась рука в лохмотьях кожи.
- Какого дьявола?
- Держи дверь, придурок!
- Я стараюсь!!!
Испорченный замок не давал запереться, но общими усилиями удалось захлопнуть дверь. Отломанная по локоть рука принялась ползать по полу кабинета биологии.
- Подтаскивайте стол, надо запереться!- выкрикнула Кассандра.
- Их привлекает запах крови!
- Бред!
- Надо отдать препода!
Миг сомнения - и Кассандра кивнула.
Мистера Бренна выставили в коридор вместе со стулом и немедленно забаррикадировались.
Из коридора ещё несколько минут раздавался треск разрываемой плоти.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 18.03.2011 в 23:55.
  #680  
Старый 18.03.2011, 23:23
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
затоптав пламя ногами, вновь кинулась к Сирене, подняла ее за подбородок и вглядевшись в глаза, произнесла негромко:
- Очнись немедленно, - зеленые глаза полыхнули ярче софитов, - Поднимайся...
Когда от входной двери в холле раздался дикий вопль, Рене выругалась в -дцатый раз. Опять неврный срыв? Что в этот раз подмешали в еду? Психотропные препа...
Еще один крик... а потом еще один и еще... от двери потянуло чем-то сладковато-приторным и тяжелым. А потом с волпями: "зомби"... ученики рванули к сцене, за которой должен был быть аварийный выход, чуть не затоптав учительницу и Сирену. Женщина машинально обняла девочку, прижав ее к себе, не обращая внимания на то, что ее одежда также задымилась, а печатки на руках разко начали плавиться.
- Какие нафиг зомби? - выдохнула она.
Сирена открыла глаза и посмотрела на мисс Рене. - Нужно уходить от сюда, - спокойно сказала девушка, - Сейчас тут будет очень жарко..."
Шторы на окнах начали полыхать. Портьеры на сцене задымились и местами появился живой огонь, а лампы начали взрываться, разбрызгивая осколки стекла во все стороны. Призрак Саймона продолжал заунывно выть в голове Сирены, а второй голос злорадно хихикал. К нему присоединились ещё десятки таких же голосов. Сирена подобрала валявшийся не по-далёку плеер, который оказался цел, и поднялась на ноги, помогая встать мисс Рене.
Кругом царила паника. В зал ворвались мёртвые полуистлевшие индейцы. Огонь перекинулся с портьер на декорации - всё полыхало. Индейцы начали вспыхивать как свечки один за другим. Кругом был всепоглощающий огонь.
Учительница и ученица бросились к выходу за сценой, где уже успели скрыться большинство учеников. За спинами послышался треск и что-то с грохотом обвалилось.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.