Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Организационные темы

Организационные темы Обсуждения игр. Все темы закрыты.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.12.2012, 00:32
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Сообщение

Итак, предоставляю на суд и для участия всех желающих переработанную версию продукта своего воображения.

Скрытый текст - Мир:

Стандартно-авторское фентези.
Мир представляет из себя по большей части, естественно, эквивалент нашей родной Земли, а конкретнее - Европы, - в период 15-16 веков. Хотя местами можно встретить территории или отдельные города, страны, которые сумели эволюционировать до 18 века, а другие напротив - застряли в 1000-х годах.
Действия разворачивается в Западной части мира - полтора века назад открытом и быстро ставшем осваиваться и заселяться континенте Дентар. А точнее, в занявшей большую часть материка Империи Келл'Буараль. Быстрому развитию Империи в этих местах способствовали реликты и артефакты оставшиеся от давно исчезнувшей с этих земель цивилизации Джиданов, а также их культурные и письменные памятки.
Несмотря на достаточно жесткую, и даже агрессивную политику в части охраны и сохранения своих границ, Империя лояльно относиться к большей части своего населения и эмигрантам любых рас. Несмотря на то, что Келл'Буараль является Империей, правительство представлено Великим Императором и Великой Императрицей, а также прямоподчиненным им органом исполнистельной власти - Совету, состоящему из Палаты Магов, и Палаты Аристократов.
Магия развита по континенту равномерно. На 30-50 человек приходиться один маг. Один из двадцати магов достаточно силен, чтобы сразить сотню человек за раз. На магии основано большинство изобретений Империи. И много из таких артефактов используются обычными людьми в повседневной жизни.
Погода на Дентаре почти всегда жаркая и сухая. Даже зимой температура ниже 15 градусов тепла здесь не падает. Правда и летом редко поднимается выше 30.



Скрытый текст - Задание:

Твикст - небольшой городок, почти на самой границе Империи. Он один из безликих городов, который служат для прокрутки темных дел, даже для "шишек" из столицы Келл'Буараля. Всего в дне пути на северо-запад находиться большой промышленный город Маскан, что обеспечило Твиксту неплохое экономическое положение, как приграничному пункту. В Твиксте где-то на две трети граждан Империи - людей, - приходится треть представителей других рас, которые, впрочем, пользуются не меньшим количеством прав и свобод.

И вот, несколько дней назад в одном из районов Твикста стали появляться объявления следующего содержания: "Для выполнения опасного и ответственного задания вне черты города, требуются люди и представители других рас, обладающие навыками воинов или магов. Оплата: 250 золотых, в независимости от результата миссии. Гарантируются денежные бонусы за выполнения поставленного условия. Условия и конкретную сумму оплаты можно узнать в понедельник в полдень в таверне "Хамелеон".

Несмотря на некую странность объявления, к полудню понедельника следующей недели в "Хамелеоне" все же собралась группа авантюристов, и искателей приключений и наживы. Одним требовались деньги, другим - развлечения, а третьих просто распирало любопытство. Но, никто из них даже не предполагал, что подписавшись на выполнение этого задания, им придется проделать небольшой, но опасный путь до одних из Джиданских руин, где много веков назад находился замок одного могущественного мага прошлого, за разыскиваемою для нанимателя вещью, а по пути им встретятся серьезные испытания и опасные враги.



Скрытый текст - Техчасть:

Игра планируется небольшой, длительностью не более двух недель. Необходимо-желаемое количество участников - до шести человек.
Никакой механики не предвидится, так как и D'n'D-шного распределения характеристик. Акцент ставится на художественную часть игры, и на совесть игроков.
Квенты и вопросы выкладывать в данной теме.


Последний раз редактировалось Daniel; 07.03.2014 в 19:29.
  #361  
Старый 12.02.2014, 18:01
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Greenduck, катай, я следом.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Daniel; 12.02.2014 в 23:03.
  #362  
Старый 12.02.2014, 23:40
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
В теории, Red Fox и Magnifico тут наболтали на получение штрафных баллов. Больше не страдайте подобной ерундой, а если вдруг сильно хочется пообсуждать не игру, а личности друг друга -- к вашим услугам ЛС и публичка. Не захламляйте тему.

[bad moderator mod off]
А Лане еще впаяем за обсуждение действий администрации))
  #363  
Старый 22.02.2014, 15:02
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Nijest, вообще-то, последним был мой пост, пока Магнифико не отписалась.) Хотели, чтоб я написала, что ведьма ушла - я написала. Дальше вы уже сами стопорите игру. Вместо того, чтоб писать сюда, написал бы лучше игровой пост.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #364  
Старый 22.02.2014, 15:21
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Кажется, призрака и его вопрос насчет карлика все проигнорировали...
  #365  
Старый 22.02.2014, 15:42
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
H2O, думаю, это тебе надо у Гриндака спрашивать, это же его НПС. Мы-то что тебе скажем? Ведьме параллельно, что ты с ним сделаешь, она ушла творить доброе дело.) И потом, сказать, чтоб Урго "пустили на колбасу", могла только Инайя, но её рулевой обиделся и ушёл. :( Ладно, это была плохая шутка. А вообще, мне твой вопрос кажется странным. Если ты не знаешь, что делать с Урго, зачем тогда влезал в его тело?..
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #366  
Старый 22.02.2014, 16:27
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Простите, я слоупочу. Сегодня отпишусь.
А по карлику я-то ничего не решаю. Я только от его лица трындеть могу.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #367  
Старый 22.02.2014, 22:27
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
И потом, сказать, чтоб Урго "пустили на колбасу", могла только Инайя
че эт Инайя, я это ваще с самого начала говорила))
__________________
Не все то, чем кажется
  #368  
Старый 07.03.2014, 19:23
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Вы тут еще живы?) Если да, то у меня конструктивное предложение: может, права на тему передать от заблокированного Манки Боя таки новому мастеру?) И первопост закрепить, может?)
  #369  
Старый 07.03.2014, 19:25
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Да, было бы неплохо. Мы вроде живы, только слегка...
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #370  
Старый 07.03.2014, 19:32
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Greenduck, сделал вроде как.
  #371  
Старый 27.03.2014, 17:45
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
Не бросайте... Хочу хоть одну форумную ролёвку доиграть до конца... Блин. Все, в которых играю всегда бросают авторы и/или продолжатели идей автора. Печально...
Кто-то очень сильно переживал за игру, а сам опять без вести пропал. И где пост, я тебя спрашиваю?)
Щас пойду волшебные пендели раздавать, чесслово. =) А что? Раз мастер помалкивает, значит придётся мне взять "грязную" работу коллектора пинателя на себя.)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #372  
Старый 27.03.2014, 19:39
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Муахаха.
Lana Gor, ты хотела злого мастера? Кто не отпишется в течении недели - убью молнией! Насмерть!
А если серьёзно, люди, я не люблю никого пинать. Вы хотите доиграть? Если да - то доиграем. Не вопрос. Но для этого надо что-то писать =__=
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #373  
Старый 27.03.2014, 22:46
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Кто не отпишется в течении недели - убью молнией! Насмерть!
Ну я то отписалась как раз. :/
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #374  
Старый 30.03.2014, 22:42
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ребят, если моего перса еще не убило молнией, то, видимо, придется. Я чет уже не знаю, куда и зачем идти, да сейчас еще и добавился творческий затык((
Но, если кто-то возьмет порулить мою девку, я не возражаю, мож у меня через некоторое время разморозится креативный гений)
__________________
Не все то, чем кажется
  #375  
Старый 30.03.2014, 23:18
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Magnifico, не брошу я твою девку на произвол судьбы, тем более, она со мной пошла.)) Буду надеяться, что твой гений таки разморозится.)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #376  
Старый 01.04.2014, 16:57
Аватар для Nijest
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 544
Репутация: 179 [+/-]
Да, да, да. Я сволочь) Завтра защищаю диплом и после защиты отпишу. Чес слово!
__________________
Нежить^^
Новый год - очередной гвоздь в гроб человечества
  #377  
Старый 03.04.2014, 21:05
Аватар для Nijest
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 544
Репутация: 179 [+/-]
Усё. Моя защитить диплом, моя молодец. Моя выполнить обещание
__________________
Нежить^^
Новый год - очередной гвоздь в гроб человечества
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нил Гейман Fran-Sally Литература 281 09.04.2019 12:12
Сплошные сокровища (19.09.2009) MirfRU Новости 5 21.09.2009 21:47


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.