Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.10.2007, 13:18
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Получив деньги, Лисса спрятала их в тот самый мешочек, где была до этого бутылочка. Это даже больше, чем предполагалась получить. Тут послышался грохот, и девушка туда взглянула. Драка.. фи, этого она не любила. Не могла понять, почему нужно все выяснять с помощью кулаков и подручных материалов, а не просто поговорить. Хотя, когда какой-то придурок посмел распустить свои лапы, Лисса не задумываясь, дала ему по морде. Но ведь это не считается!
-Спасибо. Но мне пора. Скоро аптеку открывать, – девушка кивнула Люциусу и, кинув на стол деньги, пошла к двери. Мдюмс, это не ее жизнь и ей не быть такими как они. Духу не хватит. Еще раз, завистливо посмотрев на женщин, которые явно были, не так просты, как кажутся.
-Лисса соберись и вперед на работу! Тебе еще поспать надо, а то будешь вялой камбалой, – сказала сама себе девушка и, накинув капюшон, вышла из трактира, но не заметила впереди стоящего человека и со всего размаха на него налетела.
-Ой, простите! Я вас не заметила… - пробормотала она, потирая лоб, которым поцеловалась с его грудью.
Ну и железобетонная она у него!! - возмущено подумала Лисса.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 13.10.2007 в 01:27.
  #142  
Старый 08.10.2007, 16:07
Аватар для Indrik
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Однако... Милли с некоторым удивлением посмотрела на приближающуюся девушку. Нет-нет, против такой компании она ничего не имела - более того, на личном опыте Милли не раз иела возможность убедиться, что с девушками диалог вести легче. Они как-то более разумны. Вот только было обидно, что такую простую проверку на вшивость посетители таверны не прошли... Оставалось сделать вывод: тут собрались либо нерешительные и несмелые существа, либо бессильные, либо предпочитающие не девушек. Первых Милли не любила, вторым - сочувствовала, а третьи... ну, в общем, с ними отношения были вполне нормальными, хотя где-то даже было соперничество. Да, бывало даже обидно - красивый мальчик, а женским чарам не поддается...
Так что девушка, классифицировав обитателей таверны таким образом, взяла кружку, отпила глоток, дав понять, что готова к диалогу, и не менее нагло-очаровательно улыбнулась, смотря на потенциального работодателя.
- Можно и поговорить, отчего бы и нет? - Милли поставила кружку на стол. - Что же, смотря какая работа, сколько платят, кто предлагает...
Не она первая подошла - вот пусть незнакомка и представляется.
__________________
Одинокую девушку всякий обидеть норовит

Милена Шрайк
Одета: Красная блуза, жилетка, брюки, высокие сапожки с бантиками. При себе оружие, украшения
  #143  
Старый 09.10.2007, 22:36
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Наемник разбирал сильный смех, но он изо всех сил стремился не показать этого. Только покосился он сидящую рядом Леду.
- Оу, крошка, может и сгодишься на что-нибудь, - со смешком проговорил Луганн, щелкнув по ногтю своим пальцем, - на кинжальчег мой не смотри, из-за него уже на тот свет пара человек отправились... и моя кровушка честная пролилась.
Тут Лугги умудрился подмигнуть одновременно и Леде, и орке.
- А вина не хош - не пей, мне больше достанется, - продолжил он, наливая себе кружку, - хотя я слышал вам, оркам, всё одно, что пиво, что вино, что ваще какое-нибудь пойло деревенское. Ну, это ладно... Что надумала, орка дорогая? Пойдешь, али нет?
Для большей убедительности Луганн потряс мешочком с золотом и спрятал в карман.
- А после сражения, коли будет, - громко добавил он, - а что будет, то печенкой чую, часть трофеев. Особо отличившимся - премию. Кормежка опять же хорошая. Что скажешь? Честное слово моё наемническое, тут и думать нечего. Дело верное, зуб даю.
После сего изречения Лугги преступил к еде, не обращая внимания на остальных. Правда, чуток отодвинулся в сторону от орки, дабы кушать не мешала.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #144  
Старый 10.10.2007, 00:32
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Ния оценивала наемницу, иногда бросая взгляды на ее подругу тоже, как бойца.
- Меня зовут Ния...а знают меня как Звездочку. С твоей подругой я где-то пересекалась...надеюсь она не злопамятная?
Обычно в ее голосе было ехидство, но сейчас она говорила спокойно, без эмоций. Она просто интересовалась.
- Работа - телохранители. Да, на твою подругу предложение распространяется. Цена...если беседу продолжим - расскажу подробности, и все обговорим. Думаю нам предоставят спокойное тихое местечко, - девушка поднигнула бармену, тот слегка наклонил голову в знак согласия.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #145  
Старый 10.10.2007, 17:39
Аватар для Scheine
Посетитель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
- Ой, смотри, не пожалей, - усмехнулась в ответ Орка. То, что собеседник обедает, ей совершенно не мешало. - А про кинжальчик - считай комплемент. Есть множество способов получить желаемое, не вступая в драку.
Последнюю фразу девушка промурлыкала Лугану на ухо, низко наклонившись. Затем она снова приняла вертикальное положение и продолжила говорить уже громче.
- Ммм... продолжительная загородная прогулка, активный отдых в приятной компании и неплохое вознаграждение. что же, велеречивый, уговорил. Я подумаю.
После этих слов орка легко встала, потянулась, как сытая кошка, и направилась к своему столику. "Что же, при всех своих недостатках этот тип достаточно выдержаный, скандала не устроил. Но все равно настроение поднял. Такой забавный. При умелом руководсве сможет добиться много. А вот девица рядом - странная. К ее парню чуть ли не на колени усаживаются, а ей хоть бы хны. Сидит себе, как ни в чем ни было. Темная лашадка", - вот таки мысли крутились в голове Шу, когда она возвращалась к своему столику, за которым Мили беседовала с какой-то девушкой. Причем эта девица казалась Шу знакомой. вот только где они могли видиться?
- Кто это тут у нас, - сладким голосом проговорила орка, вернувшись на свое место. Добралась девушка благополучно, отбив по дороге несколько особо загребущих лапок. А особо настырному придется обращаться к целителю.
Шу снова удобно устроилась на стуле, откинувшись на спинку и положив ногу на ногу.
__________________
Имя: Шу Шенг
Раса орк, пол женский
Внешний вид: жилетка-корсет с глубоким декольте, брюки, высокие сапоги, ярко-розовый шарф.
  #146  
Старый 11.10.2007, 05:39
Аватар для Vantara
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 244
Репутация: 12 [+/-]
- «Скучновато как-то… Зато на мне такое бельишко». – Девушка лукаво улыбнулась, взяла зеленое яблочко, а правой ножкой под столом прикоснулась к Луги.
Сейчас он разговаривал с подсевшей оркой, а перед этим с какой-то наемницей. Леда обычно никогда не подавала вида, что ревнует или волнуется… она всегда знала: когда, зачем и как нужно удерживать своего мужчину. Но бдительность девушка не теряла.
- «А она ничего… очень даже ничего для орки… - Ее профессиональный взгляд пробежал по фигуре и одежде. – Хм-м, есть в ней что-то знакомое, но вот что? Я совершенно не против, если она к нам присоединиться… а то становится скучно. А с ней можно и поразвлечься».
Леда провела изящным пальчиком по шее и немного отодвинула ворот рубашки, как бы невзначай.
- Луги, - проворковала она завораживающим голосом пододвинувшемуся наемнику… (остальную часть фразы никто не услышал, она предназначалась только ее «кавалеру»).
__________________
Вечность... понятие относительное.
  #147  
Старый 12.10.2007, 08:53
Аватар для Indrik
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
- Ну, смотря в чем пересекались. Если профессионально - то не страшно, думаю, дело житейской. А вот если по личным делам...
Милли пожала плечами, краем глаза посмотрев на Лу. И захотелось тут же тяжело вздохнуть - о боги, может, с железками всякими оно и хорошо обращается, но вот с людьми... (не в смысле с людьми как с расой, а в смысле как вообще с разумными существами). Нда. Мужская абсолютная глупость во многих вопросах продолжала поражать Милли.
- Я Милена, можно Милли, - милая улыбка. - И... ммм... телохранители? Смотря кого, куда, и за сколько сопровождать... А, с возвращением, зая. Как тебе Лу? Миленькое существо, правда?
Милли улыбнулась пдошедшей Орке, а потом снова посмотрела на Нию.

ООС. У меня перс есть, тоже Ния зовут... Забавное чувство влзникает порой =)
__________________
Одинокую девушку всякий обидеть норовит

Милена Шрайк
Одета: Красная блуза, жилетка, брюки, высокие сапожки с бантиками. При себе оружие, украшения
  #148  
Старый 12.10.2007, 21:44
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Вот и познакомились, - как раз подошла вторая наемца. Орка. Это было хорошо, так как для ее задумки нужны они обе. И то, что тот наглец не смог видимо ее заинтересовать, было ей на руку. Осмотрев зал, поблизсти никого особо не заметила, но она не любила обсуждать детали прилюдно, сейчас можно лишь сказать самое практически очевидное.
- Объект...хм, - Ния хмыкнула, нагло улыбаясь. - Я...меня надо охранять.
Отпив из кружки эля, продолжила:
- А свою жизнь я ценю очень дорого.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #149  
Старый 13.10.2007, 00:18
Аватар для Scheine
Посетитель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
- Ты права, Мили. Существо - забаное. Такой лапочка, - Шу скривила губы в подобии улыбки, отвечая подруге, а потом переключила внимание и на ее собеседницу. - А вы, девочки, я гляжу, не скучаете?
Орка пристально смотрела на подсевшую к ним девицу, пытаясь вспомнить где... вот оно! глаза орки сузились, а улыбка стала хищной. Эти глаза! вот что она запомнила. Лицо в темноте не разглядишь даже с орочьим зрением, но вот глаза...
Шу напреглась, хотя со стороны это было не заметно. Зато слова ее сочились пистене змеиным ядом.
- Ты снова влипла в неприятности, милочка? Думаешь, я забыла? Не боишься, что однажды проснешься со второй лыбкой пониже подбородка?
Незнамо откуда в руке Шу появился нож и стал скользить вокруг запясться серебряной рыбкой с длинным якро-розовым хвостом из шелка. Орка легко поигрывала ножиком. Казалось, он живет своей особой жизнью, но можно не сомневаться, что сорвется в полет по первому желанию хозяйки.
__________________
Имя: Шу Шенг
Раса орк, пол женский
Внешний вид: жилетка-корсет с глубоким декольте, брюки, высокие сапоги, ярко-розовый шарф.
  #150  
Старый 13.10.2007, 01:25
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Бросив равнодушный взгляд на нож, у Нии, как по волшебству, в тонких пальцах появился блестящий сюрикен. И Звездочка знала как пользоваться этой острой игрушкой.
- Шу, не стоит быть такой некультурной с потенциальным работадателем, - холодный тон не сулил ничего хорошего. Ния была готова и к такому повороту дела, когда рассматривала кандидаьтуры этой парочки, - К тому же, это дела давно минувших дней...
Потянувшись, но не расслабляя руку с опасной звездочкой и боковым зрением следя за ножом в руках орки , девушка дала понять Милене, или они сейчас о деле, или она уходит. Осталось слишком мало времени, и она даже была готова рискнуть провернуть все сама, если орка вспыхнет и захочет свести старые-престарые счеты.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #151  
Старый 13.10.2007, 01:55
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Справив нужду и поправляя штаны, Рант направлялся в таверну, что бы пропустить кружечку-другую. И подумать, что делать дальше. Ждать или идти к тому фигляру. И в то самое мгновение, когда он потерял бдительность, дверь открылась, и на него кто-то наскочил. Уже держа кинжал в руке, наемник признал девушку из таверны. Аптекаршу.
- Ну, ты и сильна. Так и ребра сломать можно. – Потирая ушибленное место, он глянул своим глазом на миловидное личико. – Твой святой долг полечить меня.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #152  
Старый 13.10.2007, 02:07
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Глаза слегка расширились, когда Лисса заприметила нож. А чего спрашиваеться удивляться. Вся таверна кишит разбойниками, наемниками и прочим людом. Сделав маленький шажок назад, девушка внимательно, на сколько позволял свет, рассмотрела незнакомца. Поставив галочку, она набрала в грудь побольше воздуха, пожелала себе удачи и бросилась в атаку:
- Лечить я люблю, где болит? Или может я вас угощю кружкой чего-нибудь, это лучшее лекарство?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #153  
Старый 13.10.2007, 02:47
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Спрятав кинжал, Зрячий улыбнулся. И вспомнил о запасах трав.
- Ну, пить я сейчас не хочу. Да и лечить немного умею. Мне бы запасы лекарств пополнить надобно. А ты аптекаршей служишь, как я слышал…
-И откуда такие сведенья? - Лисса мило улыбнулась и захлопала глазками, хотя внутри все замирала от страха. Что она делает, с кем мило беседует?! Главное не хами, уговаривала она себя.
- Мир слухами полнится. Да и обостряется восприятие, когда глаз теряешь… Так что, пойдем в аптеку? Я за товар заплатить могу.. Ну а потом, если ты не против, я бы перенял пару лекарских навыков… - Рант держал серьезное лицо, хотя глаз все же весело блеснул. Уж пугать-то он ее не собирался.
- Лекарских навыков? это искусственное дыхание рот в рот? - полюбопытствовала Лисса и отругала себя. Тоже мне, умница нашла. - Простите, я хотела сказать, какие именно трав у вас не хватает?
- О, меня учил мужчина, и этот навык был пропущен по понятным причинам. Был бы рад поучиться ему, правда в… более удобной обстановке… - Он не выдержал и улыбнулся. – Разных трав. Да и мазей я бы, пожалуй, купил…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #154  
Старый 13.10.2007, 13:33
Аватар для Indrik
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Надев на лицо маску скуки, Милли смотрела на этих двух красавиц, что ненавязциво показывали друг другу свои украшения. В смысле, ножи и сюрикены - а кто сказал, что оружие не может украшать девушку?
- Ой, да будет вам, - она махнула рукой, и сделал глоток из кружки. - Вы еще скажите, что хотите устроить бесплатное шоу, - в голоске прозвучала точно отмеренная доза презрения, - для этих вот.
Ну да, а какой еще интонации заслуживают жлобы, не додумавшиеся угостить девушку хотя бы стаканчиком вина?
- Может, поговорим о чем-нибудь более приятном и вечном? Ну... например... ммм... о ценности жизни?..
__________________
Одинокую девушку всякий обидеть норовит

Милена Шрайк
Одета: Красная блуза, жилетка, брюки, высокие сапожки с бантиками. При себе оружие, украшения
  #155  
Старый 13.10.2007, 13:40
Аватар для Scheine
Посетитель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
- Ты снова права, Мили. Устраивать шоу бесплатно я не собираюсь. А разговор о ценностях с ней будет оо-очень интересным, - орка несколько расслабилась, нож скольнул ей в ладонь, и девушка начала аккуратно и медленно наматывать щелковый платок на рукоять. Действительно, таверна - не место для разборок. К тому же драка с этой девицей может выйти слишком непредсказуемой.
__________________
Имя: Шу Шенг
Раса орк, пол женский
Внешний вид: жилетка-корсет с глубоким декольте, брюки, высокие сапоги, ярко-розовый шарф.
  #156  
Старый 13.10.2007, 14:02
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Игрушка так и осталась в руке, но уже как просто безделушка, хоть и острая, которой можно занять руки.
Ния все еще никак не могла решиться окончательно, столько всего можно было успеть в этом городе, если бы он не становился настолько опасным.
- Девочки, я не люблю говорить о подробностях прилюдно, в этом зале достаточно ушей, чтобы этот рассвет я встретила в вонючей камере. А если мое предложение вас заинтересует, то еще и в вашей компании.
Жаль эль закончился, а заказывать еще кружку не стоило, предстоящя ночь сулит много дел.
- Хозяин сего заведения очень любезно предоставит мне комнату, где мы сможем поговорить спокойно и без последствий, - Ния встала и направилась в стойке, где ее уже поджидал бармен, играя ключом в огромных ручищах, - Ах, да. Ценой вы будете более чем довольны.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #157  
Старый 14.10.2007, 12:16
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Луганн наконец-то наелся, напился, вобщем, стал всем доволен и его душа была в полном умиротворении с телом. Фух... Довольно откинувшись на противно скрипнувнувшую спинку стула лучник обозрел довольно таки полный зал. Какие все нерешительные... Только девки эти, адские бестии, проявили интерес... Усмехнувшись своим сомнительным мыслям, Луганн достал трубочку, набил табаком, а подбежавший служка поджег угольком. За это ему досталась медная монетка. Тот радостно схватил и был таков. Прятать поди пошел...
- Милая моя, тебе не кажется здесь несколько всё странно? - спросил он с улыбкой девушку, обняв её и словно невзначай коснувшись груди.
Солнышко приятно светило из-за окна, добрая выпивка стояла на столе, трубочка хорошо дымилась, а Леда была рядом... Наемник мысленно вздохнул. Это было слишком хорошо, чтобы продлиться долго. Обязательно кто-нибудь придет и нарушит такое чудесное состояние. Всегда так. Единственный способ сему помешать - самому нарушить столь приятное состояние. Но... как же это тяжело! Ладно, поболтаем покамест с Ледой, а там видно будет.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #158  
Старый 14.10.2007, 13:58
Аватар для Vantara
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 244
Репутация: 12 [+/-]
- Да, - Она прижалась к мужчине. - Как-то мало желающих хорошо подзаработать... легально. - Добавила Леда, улыбнувшись. - Это действительно наводит на странные мысли. Но ты же тут не при чем? Ты честно и хорошо выполняешь свою работу. - Начала она успокаивать наемника. - Проблема не в тебе.
Леда заметила под одним из столов кошку, и ее глазки заблестели. Она всегда любила кошек. Но Луги держал ее слишком крепко, а вырываться или показывать свое недовольство ей было просто лень.
Девушка выгнулась, и ласково подула в ушко наемнику.
- Расслабься, - мурлыкнула Леда и обвела изучающим взглядом зал. Заметила другого мужчину, который пялился на ее оголенную шею и чуть ниже. Лукаво улыбнулась ему и отвела взгляд в поисках кого-нибудь еще.
Здесь собралось много народу.
__________________
Вечность... понятие относительное.
  #159  
Старый 14.10.2007, 17:48
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Люциус обозревал зал. Пока он проговорил с аптекаршей, оба нанимателя ушли, а наниматься на задание по спасению родины он не намеривался.
- Что нибудь ещё, Люциус? - недовольно спросил трактирщик. Он всегда недолюбливал Люциуса. Все его недолюбливали. Но мирились с его существованием по двум причинам: первое, он был профи в своём деле, а профи нужны всегда, и второе, на тяжелобольного человека держать злобу очень трудно. Они невольно представляли себя на его месте, больные самыми различными неизлечимые недугами. "Сам помрёт" - думали они. Ну в принципе и правильно думали.
- Давай-ка вина.
Бармен округлил глаза. Такого он не ожидал от него.
- Ты серьёзно?
- Да.
"В любом случае я травился за свою жизнь разными химикатами. Так пускай сейчас потравлюсь себе в удовольствие." - решил Люциус про себя.
Бармен хмыкнул и выставил перед ним средних размеров кружку с вином. Люциус подолжал оглядывать зал, отхлёбывая из кружки вино. Не было ровным счётом ничего интересного.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #160  
Старый 15.10.2007, 18:46
Аватар для Morikvendi
Посетитель
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 34
Репутация: 2 [+/-]
Солнце село за скалами на западе.
Как только стемнело, двое недавно дравшихся бугаев и Следопыт вышли. Широкоплечий проводил их взглядом, продолжая сидеть и смачивать губы ооооочень маааааааленькими глотками пива, кувшин которого был уже наполовину пуст. Осушив кружку, он налил новую и опять продолжил посасывать выпивку через ее краешек.
Кто-то шутя на улице бросился фразой: "Порядочные люди расходитась по домам. Негодяи и воры - готовьтесь к работе". Все в той или иной степени были негодяями, так что ловить всех гуляющих по улице было бесполезно.
__________________
little ghost of fallen age
hidden under cold of snow
sitting in the open cage, looking at the far grey sky...
Закрытая тема

Метки
фэнтези

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цитаты, афоризмы, крылатые фразы... Друид Литература 1097 02.10.2023 16:52
На берегу / On the Beach (1959-2000) ЯРЕД_НОМАК Кино 6 05.10.2010 11:53
На последнем берегу (02.08.2010) MirfRU Новости 14 11.08.2010 07:07
На берегу Великой Реки (13.03.2010) MirfRU Новости 5 22.03.2010 21:20


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.