Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 19.07.2012, 16:01
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Прячьте спойлеры под спойлеры пожалуйста! Неужели это так сложно?! Вы же сейчас раскрываете финал тем, кто не хочет его знать, например мне!
По теме на кинопоиске три первые рецензии http://www.kinopoisk.ru/film/437410/ сплошные десятки, хотя текст не читал из-за возможных спойлеров.

Последний раз редактировалось Teku; 19.07.2012 в 16:04.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 19.07.2012, 16:01
Аватар для DeliveryBoy
Местный
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 151
Репутация: 7 [+/-]
Да и вообще, шняга, а не финал. Если правда будет такой конец, то это самое предсказуемое из всего, что может быть)+

Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
Прячьте спойлеры под спойлеры пожалуйста!!! Неужели это так сложно?! Вы же сейчас раскрываете финал тем, кто не хочет его знать, например мне!
По теме на кинопоиске три первые рецензии http://www.kinopoisk.ru/film/437410/ сплошные десятки, хотя текст не читал из-за возможных спойлеров.
Не заходите в тему тогда. Неужели это так сложно?)

Насчет первых рецензий, знаю я этих перцев, ребята из одной команды ноланофанов.

Последний раз редактировалось DeliveryBoy; 19.07.2012 в 16:09.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 19.07.2012, 16:09
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
DeliveryBoy,
Цитата:
Не заходите в тему тогда. Неужели это так сложно?)
На теме не стоит пометка спойлеры, как это было на теме по "Хижине в лесу", значит по умолчанию все спойлеры должны прятаться.
Цитата:
Насчет первых рецензий, знаю я этих перцев, ребята из одной команды ноланофанов.
Посмотрим, что BloodRavenCaptain послезавтра скажет. Узнал кстати, что у нас задержали фильм на неделю из-за "Солдат Удачи" так бы вышел одновременно с мировой премьерой.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 19.07.2012, 16:17
Аватар для DeliveryBoy
Местный
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 151
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
DeliveryBoy,
На теме не стоит пометка спойлеры, как это было на теме по "Хижине в лесу", значит по умолчанию все спойлеры должны прятаться.
Да я немного про другое. Априори, что будут спойлеры в темах, зачем тогда вообще заходить
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 19.07.2012, 16:28
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
кинопоиске
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
сплошные десятки
Цитата:
Сообщение от kinopoisk.sru
Главный момент понимания придет к вам как раз, когда вы останетесь один на один с собой и внезапно осознаете, что больше никогда не увидите новой части Нолановского Бэтмена. С таким знанием довольно трудно жить.
БЕДНЫЕ, БЕДНЫЕ ФАНАТЫ

Любопытно, что я и прошлого "Темного рыцаря" невзлюбил, в основном, из-за его невероятно назойливых фанбойцев.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 19.07.2012, 16:41
Аватар для DeliveryBoy
Местный
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 151
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
БЕДНЫЕ, БЕДНЫЕ ФАНАТЫ
Не, сказанное - жесть, как есть

Слоу-мо удар от Бэти из Arkham City всем ))
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 19.07.2012, 16:41
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Mephistophilus, невзлюбить фильм из-за фанатов это по меньшей мере очень глупо, фильм и его фанаты никак не связаны.
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 19.07.2012, 17:01
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
невзлюбить фильм из-за фанатов это по меньшей мере очень глупо, фильм и его фанаты никак не связаны.
Ты, наверное, и не знаешь, какой ехал нолан через нолан стоял во всех интернетах четыре года назад, бггг, хуже только Аватар, на таком оверхайпе как-то механически формируется негативная реакция и на сам фильм (который оказался, ну, неплох, особенно если его рассматривать, как говорит один мой товарищ "исследованием метафизики героического").
Цитата:
Сообщение от DeliveryBoy Посмотреть сообщение
Слоу-мо удар от Бэти из Arkham City всем ))
ВЫСТРЕЛИТЬ К ФИНАЛУ В ЗРИТЕЛЯ НАСТОЯЩУЮ БОМБУ (C) kinopoisk.sru
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 19.07.2012, 18:22
Аватар для Robert Dent
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 86
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
ВЫСТРЕЛИТЬ К ФИНАЛУ В ЗРИТЕЛЯ НАСТОЯЩУЮ БОМБУ (C) kinopoisk.sru
там реально так написано??!!
дикий горячечный бред сумасшедших дегенератов ©
__________________
И может даль я? А может быль я?
А может соль я? А может пыль я?
И далеко ль я, и без тоски ль я,
Я вижу колья, слышу крылья!
© АукцЫон
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 19.07.2012, 21:10
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Ты, наверное, и не знаешь, какой ехал нолан через нолан стоял во всех интернетах четыре года назад, бггг, хуже только Аватар, на таком оверхайпе как-то механически формируется негативная реакция и на сам фильм (который оказался, ну, неплох, особенно если его рассматривать, как говорит один мой товарищ "исследованием метафизики героического").
Странно, но у меня к ТР теплые чувства если и были, то вот из-за самого-самого банального, там Леджер хороший.

Пока америкосы смотрят сабж, не пропускаем очередной Рома victor - для нежных, там есть условный спойлер, который все видели в трейлере.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 19.07.2012, 23:32
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Странно, но у меня к ТР теплые чувства если и были, то вот из-за самого-самого банального, там Леджер хороший.
Да я к работам Нолана вообще-то отношусь с большим сомнением, на Престиже засыпал и блевал попеременно, разве что Memento торкнул, но на то он и для охеревших патлачей, а вот ТР внезапно понравился, без фанатизма, конечно. Пойду помолюсь на энтер зе войд, авось отпустит.

Цитата:
Сообщение от Robert Dent Посмотреть сообщение
там реально так написано??!!
дикий горячечный бред сумасшедших дегенератов ©
Там перлы похуже есть, но ради них-то и стоит читать этот ресурс, бгг.

Последний раз редактировалось Mephistophilus; 19.07.2012 в 23:53.
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 20.07.2012, 10:35
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Только что с показа, так что впечатления еще свежи. Я считаю, что это достойное завершение трилогии, хотя чего-то экстраординарного я не увидел. Плюс, есть пара сюжетных дыр (а может я недоглядел), на которые требуются ответы. Третья часть мне больше напомнила первую, не столько тем, что продолжает некоторые линии оттуда, но структурой повествования. Только тогда заключенные вырвались из Аркхема и населяли один остров, а здесь они заполонили весь город. Плюс,внезапная смена злодея ближе к концу.Выдающихся актерских работ и не назовешь, честно говоря. Кейн традиционно зануден и на каждую ситуацию имеет длинный монолог, Бэйл по сравнению с ТР не особенно улучшился, хотя сцен с мирской ипостасью Бэтмена стало больше. Харди вполне неплох в роли Бэйна, но здесь разве что можно похвалить озвучку. Хэтуэй, по моему мнению, с ролью кисы-воровки справилась на отлично, кирпичномордностью не страдала и вообще на удивление радовала глаз. Особо понравилось, как решили проблему "кошачести" ее костюма - ушки на голове на самом деле всего лишь откинутые назад очки. Левитт вообще был, пожалуй, самым интересным персонажем, но ему по сценарию как-то не особо пришлось "выжимать" максимум своей актерской игры - все на непохом уровне, не более.
Теперь о главном - о злодее и ГГ. Масштабность деяний Бэйна весьма радует, вот только от кулачных боев можно разочароваться. Они вообще никакие. Бэтмен в первой же драке вчистую сливает, в финале же он почему-то бьет Бэйна как нефиг делать. Можно списать на то, что в тюрьме у него было время подкачаться, но обе драки выглядят одинаково убого. И дело даже не в хореографии, а в отсутстуии динамики. Та же Кошка дерется намного красивее, техничней и эффективнее. К слову, столкновение преступников и полицейских, пожалуй, самая эксцентричная сцена фильма - на одной стороне голодранцы с автоматами и танками, на другой копы с пистолетами и дубинками. И Бэтс, но он там на пять секунд, всего лишь решить проблему с танками. Тем не менее, при численном превосходстве и наличии автоматов преступники умудряются слить. Еще задолбал ход в виде постоянных роялей из кустов. Блейк ща умрет, но тут появляется Бэт. Бэт ща умрет, но тут появляется Кошка. Кошка ща умрет, но тут появляется Бэт. Гордон ща умрет, но тут появляется Блейк - только нафига? И да, полицаи ща умрут, но тут появляется Бэтс. В общем, напряжение тоже нужно уметь нагнетать правильно. Как-то слишком дешево видеть такое в фильме Нолана, который особо подобным не страдает. По большей части.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 20.07.2012, 10:41
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
А теперь вопросы - зачем Бейну маска? Как поставлялись припасы в Готэм? Как выживали полицаи? Почему лед не лопнул в сцене с Гордоном и Ко, хотя под одним человеком он делал это с радостью? Что стало с Пугалом? Зачем Миранда переспала с Уэйном? И назвал ли Гордон городу имя Бэтмена? Почему чувак из соседней камеры в тюрьме вдруг заговорил по-английски? И где расположена тюрьма?
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 20.07.2012, 11:39
Аватар для Fainor
Местный
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 194
Репутация: 28 [+/-]
Чувствую я, на эти вопросы, ответов уже не будет
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 20.07.2012, 11:57
Аватар для Robert Dent
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 86
Репутация: 22 [+/-]
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Десять человек погибли в результате стрельбы в ночь на пятницу на премьере нового фильма о Бэтмене "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" в США в пригороде Денвера (штат Колорадо), передает в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.
Одна из городских радиостанций сообщила об инциденте со ссылкой на собственного корреспондента, присутствовавшего на месте событий.
По данным радиостанции 9NEWS, стрельба произошла в кинотеатре Century 16 Movie.
Власти сообщают о том, что местный госпиталь приведен в состояние повышенной готовности в связи с происшествием. По данным представителя госпиталя, что к ним уже доставлены трое пациентов в критическом состоянии.
__________________
И может даль я? А может быль я?
А может соль я? А может пыль я?
И далеко ль я, и без тоски ль я,
Я вижу колья, слышу крылья!
© АукцЫон
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 20.07.2012, 13:52
Ветеран
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 909
Репутация: 106 [+/-]
А потом говорят, что фильмы никак не влияют на психику неуравновешенных. Судя по тому, КАК все это происходило - напоминает сами фильмы о Бэтмене.

"Один из свидетелей говорит, что преступник был одет «в духе Бэйна»."
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 20.07.2012, 14:02
Аватар для Robert Dent
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 86
Репутация: 22 [+/-]
фанаты Нолана совершенно какие то неадекватные люди. Прям я даже не знаю... Хотя правильнее сказать фанатики.
__________________
И может даль я? А может быль я?
А может соль я? А может пыль я?
И далеко ль я, и без тоски ль я,
Я вижу колья, слышу крылья!
© АукцЫон
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 20.07.2012, 14:10
Ветеран
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 909
Репутация: 106 [+/-]

UPD. По сообщению полиции, количество убитых составило 14 человек (десять из них погибли на месте, еще четыре скончались в местных больницах). Более 50 раненых. Стрелок действовал в одиночку.



Ну вот((

Он еще уверяет что заминировал стоянку и торговый центр.
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 20.07.2012, 14:24
Аватар для Robert Dent
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 86
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Siziff Посмотреть сообщение

UPD. По сообщению полиции, количество убитых составило 14 человек (десять из них погибли на месте, еще четыре скончались в местных больницах). Более 50 раненых. Стрелок действовал в одиночку.



Ну вот((

Он еще уверяет что заминировал стоянку и торговый центр.
дичь, дичь, дичь.
поганый ублюдок. печально это все.
__________________
И может даль я? А может быль я?
А может соль я? А может пыль я?
И далеко ль я, и без тоски ль я,
Я вижу колья, слышу крылья!
© АукцЫон
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 20.07.2012, 14:35
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Мужик решил проверить на практике реалистичность нового фильма - оделся Бейном и угрохал 14 человек. Эксперимент удался
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
batman, комикс, кристофер нолан, супергерои, ханс зиммер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.