Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 08.08.2011, 17:56
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Бетлайс, нет, вот только играл в принцессу.
В смысле, на земле оставались в том же месте? Они ж ходят, патрулируют.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 09.08.2011, 08:28
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Скрытый текст - 5:
Качаюсь помаленьку. Сейчас у меня 20ый уровень, 30 интеллекта, ~6к лидерства, 44 ярости, 74 маны. Боевых заклинаний нет вообще (огненный шар это курам на смех, а молния только первого уровня), поэтому я играю через Портал Демонов. В армию собрал свой любимый микс - драконы + дроиды. Зачистил почти полностью Верону, надо идти на Монтеро, но там какие-то страшные армии из рептилий и гномов, непонятно как пробивать без потерь. Ищу противников с низкой мобильностью, например на Умкасе (кажется правильно назвал) был эпичный бой 4+3+2 дракона против 963 древних медведей.
Герою прокачал магию Разрушения и призыв до максимума, теперь подтягиваю интеллект и ману. Магию Порядка (ур 2) и Искажения (ур 1) пока не трогаю, т.к. не встретил серьезных заклинаний. Дракончику качал мана-ускоритель и яйцо. Яйцо почти такое же сильное как мой Портал Демонов, но жрет 39/44 ярости. Без инквизиторов с яростью огромные проблемы, и из-за этого прокачка дракончика приостановилась - раньше мне удавалось за бой потратить 250, а то и 350 ярости, теперь же и 150 не всегда выходит.
У меня огромная куча денег (140+ тысяч), а приличные артефакты на мага так и не встретились. Сливаю золото на скупку и разбор артефактов 1-2 уровня.
Из-за бага вход на Дерсу (остров с Пауком и орками) мне закрыт - надо пробивать героя 35 уровня. Не очень представляю когда я смогу это сделать.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 09.08.2011, 08:49
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Так вы вкусно обсуждали, что я взялась переигрывать в Легенду о Рыцаре. Магом на тяжелом уровне сложности. Как вы играете без потерь? Я стараюсь не выдвигать войска, бить лучниками и монахами, а также огненой стрелой и ядовитым черепом. Но всё равно мне достается. Уровень 5 пока что. Успела убить босса-черепаху.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 09.08.2011, 09:23
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Как вы играете без потерь? Я стараюсь не выдвигать войска, бить лучниками и монахами, а также огненой стрелой и ядовитым черепом.
Я очень давно играл в Рыцаря, но насколько я помню там отлично работала тактика с меткой на танка. Т.е. находишь самое толстое существо из всех доступных в продаже, вешаешь на него метку и танкуешь. Лечишь его, усиливаешь защиту, если надо бегаешь им. А в это время всей остальной армией расстреливаешь.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 09.08.2011, 10:04
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Как вы играете без потерь?
Первое время я не сражался. Вообще. Собирал все, что плохо лежит. Возможностей обежать монстров уйма. У мага очень слабая армия и в нее нужен толстый монстр. Его можно купить кое-где или найти свиток феникса и призывать, что не так удобно. Тактика описанная Waterplz,оправдана. Если сразу толстого монстра не нашел, собирай ништяки по карте без боя, пока не наберешь 5 уровней и приличное кол-во мат. ценностей. Уничтожаешь самых слабых врагов. И тогда уже на болото. Через паром и закупаешь змей. Обежать врагов трудно, но можно попробовать. Удар через клетку на этом этапе очень выручает.
Вариантов, куда и как пробиваться много. Можно и к золоту короля в заброшенном замке добраться.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 12.08.2011, 06:16
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Играя в Перекрёстки миров. Компания за Прынцессу.
Двадцать пятый уровень. Четыреста шестьдесят семь с лишним штучек золотишки. Семьдесят одна единица маны и двадцать шесть ярости.
Армия. Три красных, четыре изумрудных, пять рунных чародеев, сорок паладинов и сто семь инквизиторов.
Не читерил, естли не считать читом выбивание монстров по кусочку из-за карт, накачивание трёх орденов (Ловушечник, Поджигатель и ещё что-то там).
На шестнадцатом решил было бросить прохождение, но потом задумался над выгрызанием тварюк. А когда нашёл навикарту на Элону и получил семнадцатый уровень за квест о Похмелине (или как-то так, Тортуга снова стал пить, в общем)))), решил не бросать. Кстати, за этот квест выдали превосходный Шутовской колпак (+3 к Интеллекту, и, по-моему, +2 к Защите).
Благодаря замене Следопытов (мне чего-то жалко, когда эльфов убивают, да и драки получше мочат вражин...) на И. Д., получил второй ранг Стратега.

Теперь о персах. Я вот в ЛКИ давненько читал, что Амели - Пулен, Амели Пулен...
Ни в одном глазу! Это ж Амели из Рубак!!! Зилгадис опять жэ. И Гаури. А в первой части вообще был Красный архимаг Резо. Мне интересно, есчо хуть кто-то заметил ето или нет?!

А, да. Стрелка 3У - 1060 урона, ловушка 2У - 1210 - 1810, шарик 3У - 1860 и до семиста по краям, а естли перед этим есчо и Пелену подложить... МММ...
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 12.08.2011, 07:49
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
пять рунных чародеев
Это кто такие? В "перекрастках" добавили?

Цитата:
Мне интересно, есчо хуть кто-то заметил ето или нет?!
Именно это я не заметил, т.к. не смотрел это аниме. Но в игре вагон отсылок и чуть прикрытых цитат. Все имена героев или шуточные, или намекают.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 12.08.2011 в 07:53.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 12.08.2011, 09:47
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Это кто такие? В "перекрастках" добавили?
Угыть. Именно в перекастках!
Дядьки как ахримаги, токо в красном и пятого уровня. Человековы отродья... Ксо.
Матереют от ваших непотраченных рун таланта. Каждая Духа = +10 к здоровью (максимум +200), Магии - накладывает заклинание (чем больше, тем круче заклятушка) и повышает лидерство у призываемого отряда, Силы - +2 к Макс и Мин урону, усиливает Луч до... не проверял, но +120 процентов было как-то раз.
Суровые мужики, не то что новички-фавны (я их уже юзал. Не пришей ослу хвост, но в пачке с ростянками и древодевами - самое то), но для пятого уровня здоровья маловато - без рун всего 450.
НО!!! Пять штук воскрешают чуть ли не на полторы любой отряд!!! С инками и падами - самое то!!!
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 12.08.2011, 10:13
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Вчера дрался с "непобедимой" армией великанов. У них знаете ли есть способность подпрыгнуть на месте и тем самым нанести урон всем отрядам противника. Вот они и прыгали каждый второй ход. А у меня вся армия летающая, урона не получает. Ну не тупость а?
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 12.08.2011, 10:37
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Ну не тупость а?
Да ладно! Ну не проставили разработчики приоритет, с кем не бывает! У меня вон в одной баталии священники вместо стрельбы лечили 5!!! Мечников, с учетом того, что самих священников было 50, как минимум. Мне это только на руку, но тупизм на лицо. Или бросок алхимиков огненной жидкостью, по толпе своих же, возле ледяного орба...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 12.08.2011, 11:33
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Я вот не знаю, стоит ли качать Молнию до третьего, а то она как-то много маны ржрёт...

А, да, подскажите, если кто получал: Благодатный орден (или как там его, я у фигни названия не запоминаю) даёт на третьем ранге +10 ко всем сопротивляемостям или больше. А то лень такую муть из-за такой ерунды накачивать...
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...

Последний раз редактировалось Silver Fox; 12.08.2011 в 13:04.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 12.08.2011, 11:40
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, не помню сколько точно он дает, но это не муть, а самый сильный бонус из всех достижений.

Молния очень даже ничего если ее кастовать пока противник не сдвинулся с места. Если нацелить в центральный стек, то она по всем семи стекам бьет. Получается (базовый урон)*2.75, очень неплохо.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 12.08.2011, 12:20
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
самый сильный бонус из всех достижений
Пока что самый сильный бонус для меня - Ловушечник. Когда прокачаю Ловушку до 3У, она тыщи на три бить будет, а это всего второй уровень навыка... Одрена, то ись...
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 12.08.2011, 13:12
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
А, да, подскажите, если кто получал: Благодатный орден (или как там его, я у фигни названия не запоминаю) даёт на третьем ранге +10 ко всем сопротивляемостям или больше. А то лень такую муть из-за такой ерунды накачивать...
Ангел-Хранитель
Используя защитную магию, вы вынуждаете Ангела-Хранителя оберегать вас лучше.Требования к получению: использовано заклинаний (в первые десять раундов боя):Каменная Кожа, Ангел-Мститель, Доспехи Бога и талант Магический Щит.
Уровень Требования Бонус
I 50 +3% Сопротивляемости ко всем видам урона
II 150 +5% Сопротивляемости ко всем видам урона
III 400 +7% Сопротивляемости ко всем видам урона

Зато ловушечника качать не удобно, да и в конце игры массовые чары или контроль будут полезнее.

Заклинание ловушки не такое уж и сильное:
На поле боя возникает ловушка с кольями. Наступивший на нее отряд получает урон и теряет ход.
I Время жизни: 3
Урон: 80–120
II Время жизни: 4
Урон: 175–265 10 8
III Время жизни: 5
Урон: 270–410 Отравляет.
Итоговый урон (физический) = Урон*(1+0.05*Инт)*(1+0.15*Инт/7)*(1+0.01*Разрушение+0.01*Капканщик)
Умение Разрушение (15, 30, 50) Награда Капканщик (25, 50, 100)
Цена: 5\10\15
Кристаллы: 4\8\14
И только прокачав разрушение и капканщика можно рассчитывать на хороший эффект. Да и парящие существа не могут попасться в ловушку. Слишком велик риск.

Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, стоит ли качать Молнию до третьего, а то она как-то много маны ржрёт...
Молния
Бьет всех вокруг, расщепляясь на разряды со второго уровня. Удар молнии поражает цель, нанося магический урон и с небольшой вероятностью шокируяцель.

I Урон: 100–200,Вероятность Шока: 15%+Инт/2
II Урон: 170–340, Вероятность Шока: 30%+Инт/2
возможность поразить рядом стоящие отряды
III Урон: 240–480, Вероятность Шока: 45%+Инт/2
возможность поразить рядом стоящие отряды
Итоговый урон (магический) =Урон*(1+0.05*Инт)*(1+0.15*Инт/7)*(1+0.01*(Разрушение+Предметы))
Умение Разрушение (15, 30, 50)
Предметы: Кристаллический Шлем 10, Посох Безумия 10, Плащ Дракона 15, Посох Адепта 10, Посох Архимага 20,
Топор Молнии. Класс I 10, Топор Молнии. Класс II 15, Топор Молнии. Класс III 20

Плюс молния бьет и по соседним клеткам:
Уровень 1: Молния не разделяется.
Уровень 2: Молния разделяется 2 раза.
Уровень 3: Молния разделяется 4 раза.
На каждой фазе разделения наносится урон отрядам из списка целей, сформированного на предыдущей фазе. После нанесения урона создаётся список целей для следующей фазы. И так далее. На каждой фазе урон уменьшается в 2 раза относительно предыдущей фазы. На 0-й фазе в список целей заносится только отряд,
являющийся основной целью заклинания. Составление списка целей фазы N происходит по следующему принципу: Для каждого отряда из списка целей фазы N-1 выбирается отряд, расстояние до которого минимально (но не больше, чем 4 клетки). Если на таком же расстоянии находится ещё несколько отрядов - выбираются они все. Все выбранные таким образом отряды заносятся в список целей фазы N. Отряд не может быть занесен в список целей, если он уже был в списке целей одной из предыдущих фаз. Каждая из целей молнии может быть шокирована с указанной ниже вероятностью (вероятность шока не уменьшается при разделениях молнии):
Уровень 1: Шок: 15%+Инт/2, но не больше 100%
Уровень 2: Шок: 30%+Инт/2, но не больше 100%
Уровень 3: Шок: 45%+Инт/2, но не больше 100%
Цена:15\25\35
Крист:7\10\20
Да, урон магический. Да нет доп. плюшки на умение. Но ведь оглушение - это контроль. Да и заморочек нет. Жахнул и все. Плюс предметы... Вот и считай. Ловушка может и мощна, да только контроля и надежности меньше.
Урон же с предметами может быть очень большим. Спутнику можно дать Посох архимага, себе Топор молнии III, шлем, плащ дракона... Вот уже и 65 набежало. Не помню суммируется ли урон от одинаковых предметов, но если суммируется, можно и больше 100 набрать... Скажите время? А на прокачку очивки времени уйдет тоже изрядно.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 12.08.2011 в 14:25.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 12.08.2011, 17:25
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
А то лень такую муть из-за такой ерунды накачивать...
А почему ерунды? Сопротивление-то универсальное! Значит от любой атаки поможет. А во второй половине игры это актуально! Тем более, что магический щит и каменная кожа - очень востребованы для мага на старте, у него обычно один толстый танк и его надо беречь, а мана лишней не бывает! Да и хапнуть маны за бой с магического щита получается неплохо! Это порой серьезно помагает!
__________________
Я тут проездом...

Последний раз редактировалось Silver Fox; 12.08.2011 в 23:33.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 12.08.2011, 19:04
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бетлайс Посмотреть сообщение
Значит от любой атаки поможет
Кроме астральной. А гадские оркоманы только ей и рубят как нефиг делать.

У меня танки (паладайны) сидят в глубоких окопах и воскрешают инков, а уж те кого надо.

Сейчас уже 28 уровень, 10.782 лидерства, 77 маны и 30 ярости. Маловато. Ещё немного дало Платье магессы - +4 Интеллекта, 800 лидерства и ещё что-то там...
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 12.08.2011, 22:11
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
10.782 лидерства,
Тогда играй через фантом! Фантомные инки тоже воскрешают! Как и паладины! С таким лидерством это даст отличный результат! Правда маны много понадобится...

Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Ещё немного дало Платье магессы - +4 Интеллекта, 800 лидерства и ещё что-то там...
+4 Интеллекта, +800 Лидерства и +30% к вероятности Критического удара Архимагам.)
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 12.08.2011 в 23:33.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 14.08.2011, 15:42
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Silver Fox, спасибо! Надо будет проверить, так как "Фантом" уже выучено.

Не посоветуете, где можно прикупить Красных драконов? Мне двух надо...
А может их Архимагами заменить?
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 14.08.2011, 16:33
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Я сегодня на 27 уровне таки пробил багнутого 35 ур. уровня героя. Был эпичный бой, два черных дракона против 2 тыс пауков, 1.5 тыс бешеных рыбок и всякой подтанцовки.

При зачистке Монтеро получил все топовые заклинания из тех что у меня не было: Звезду Смерти, Огненный дождь, Армагеддон, Жертву. Но пользуюсь все равно в основом Гейзером.

Кстати под Монтеро есть лабиринт без карты, я его вроде почистил весь, но не уверен. Там вообще какой-то конец, квест или ключевая комната есть или это просто место для зачистки?
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 14.08.2011 в 16:36.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 14.08.2011, 22:28
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Монтеро есть лабиринт без карты
Этот лабиринт - часть квеста по топору стихий. (Если я не путаю)
Скрытый текст - Спойлер основанный на прохождении из журнала ЛКИ:
Задание не берется напрямую. Чтобы его получить, надо поговорить с Крисом Кастером в его кузнице и услышать его легенду про топор. После чего купить оружие. Далее его можно улучшать. Всего на Монтеро есть три обелиска: ветра , льда и молнии. Посещение каждого из них увеличивает силу топора. Однако хитрость кроется в том, что первый посещенный обелиск определит тип оружия и его дальнейший путь развития. Оставшиеся два можно посещать в любом порядке. Пройти к обелискам можно через лабиринт.

Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
А может их Архимагами заменить?
Рендом многое решает и однозначно ответить не могу. Архимагами? Это смотря, какие цели. У драконов и архимагов разные ниши.

Кстати, крайне рекомендую звероглазов и злобоглазов. Очень полезные зверушки. Стрелки -контроллеры. Забыл про них ранее помянуть, а ведь играл в Легенде ими не мало! Одно умение подчинять у продвинутой версии чего стоит. Жаль подчиняемый отряд порой приходится уменьшать в численности. Но это мелочи.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 14.08.2011 в 22:32.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rpg, strategy, turn based

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.