Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2007, 04:06
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Лопата Обращения к администраторам и модераторам форума

Все пожелания и вопросы к администрации форума задавайте здесь.

Внимание: эта тема НЕ для обращений к редакции журнала или сайта. Вопросы редакции задавайте здесь, о проблемах с сайтом Mirf.ru сообщайте здесь.

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. В теме отвечать на вопросы могут только модераторы, супермодераторы и администраторы. Высказать свое мнение можете посредством ЛС или публичных сообщений.
2. Флуд, флейм, оффтоп, обсуждение действий администрации запрещены.
3. Если у вас возникли вопросы о создании тем, репутации, цвете ников... любые вопросы, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Скорее всего, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос.
4. Если "всё стало очень маленьким" или "очень большим", нажмите Ctrl+0.
5. Все идеи и предложения по форуму оставляйте, пожалуйста, в этой теме
__________________
Stop the machines, prepare to die!

Последний раз редактировалось Robin Pack; 21.09.2012 в 11:11. Причина: ЧаВо
Ответить с цитированием
  #4121  
Старый 09.02.2017, 19:14
Аватар для Снорри
Посетитель
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 31
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Некоторые темы не открываются. Вот это вылезает:
Скрытый текст - (((:

Да, по крайней мере при просмотре на планшете была такая проблема.
__________________
Звёзды так прекрасны этой ночью
Ответить с цитированием
  #4122  
Старый 09.02.2017, 20:45
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
можно ссылку или название тем? это форум или сайт?
вообще по идее это временное явление и у меня такое бывало на компе раньше
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #4123  
Старый 09.02.2017, 20:58
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Magnifico, абсолютно разные темы попадаются.
Ответить с цитированием
  #4124  
Старый 09.02.2017, 22:50
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Такое бывает, когда недоступен форум в целом. Видимо, были какие-то работы на хостинге.
Ответить с цитированием
  #4125  
Старый 09.02.2017, 23:01
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Robin Pack, вот сейчас тема по Хоббиту не открывается.
Ответить с цитированием
  #4126  
Старый 09.03.2017, 11:15
Забанен
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 367
Репутация: 21 [+/-]
так. раздел мне всё-таки отключили.)

странный форум.
пользователей по пальцам можно пересчитать.
есть закрытый раздел, но нужны ещё резервации для туземцев?)

Последний раз редактировалось люмпен; 09.03.2017 в 11:37.
Ответить с цитированием
  #4127  
Старый 11.03.2017, 18:41
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
люмпен, достопочтимый сэр, соблаговолите припомнить, что вообще-то вы заработали сию уникальную ачивку собственным старательным добросовестным трудом и маниакальным упорством. Как и ваш товарищ в свое время.

Общественность-то кагбе сама попросила вас от нее изолировать после того, как вы в очередной раз отправились на заслуженный отдых. И это был даже не Гриня, хе-хе)

Ежели вы покажете себя достойным членом общества и няшной доброжелательной пусечкой, столь же плюшевой, как все окружающие, вас реабилитируют, а ваши преференции вернут вам со всеми почестями. И даже возможно, отметят и наградят)

А я напомню, что это тема все-таки для обращений к кровавой администрации, и писать сюда следует именно их.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #4128  
Старый 13.03.2017, 09:52
Забанен
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 367
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
А я напомню, что это тема все-таки для обращений к кровавой администрации, и писать сюда следует именно их.
мне казалось, что пишу на нужной стенке.
Думаю не нужно меня сравнивать да и связывать как-то с Седым, всё-таки это легенда данного форума. да и просто человек более высокого интеллектуального порядка, мало у нас с ним общего.

Про жалобы. Если Вы считаете Гриню-модератора, этого крутышку - потенциальным жалобщиком, оно, Вам, конечно виднее. Несмотря на то, что оценка эта для него довольна обидна.
ну а если имели ввиду Гриню Недельку, то просто раните меня в моё большое сердце. не смог бы пережить такой подлости от человека.

Ви сильно сократили моё сообщение. Там было про тайну и многозначительные взгляды мысли. Спрошу ещё раз: как Ви собираетесь дрессировать свободного юзера в, пардон - душку, если баните его без объяснение ему причин?)

п.с. вот ещё абщественность в репе отметилась, просит быть тоньше, мол не заходит..)

Последний раз редактировалось люмпен; 13.03.2017 в 12:48.
Ответить с цитированием
  #4129  
Старый 13.03.2017, 19:40
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от люмпен Посмотреть сообщение
Спрошу ещё раз: как Ви собираетесь дрессировать свободного юзера в, пардон - душку, если баните его без объяснение ему причин?)
Сэр, мы принимаем во внимание, что вы и ваш глубоко почитаемый духовный наставник - существа высокого полета и тончайшей душевной организации, но малого клиренса. Поэтому мы будем максимально деликатно направлять вас на путь истинный надежным инновационным методом кнута и пряника.

Правда, с поправкой на то, что вы попали в обиталище связанных круговой порукой мелочных негодяев, мстительных деспотов и завистливых сатрапов, пряник будет черствым и им мы тоже будем бить.

В конце концов это либо станет хорошей профилактикой для дальнейших нежелательных девиаций с вашей стороны, либо вымостит вам путь в Вальгаллу, потому что с учетом имеющегося анамнеза следующий бан будет для вас последним в этой ипостаси.

Нам поступает информация, что граждане скучают по твердой руке и показательным расстрелам невинно осужденных и борцов с режЫмом по пятницам, так что можете сделать приятное и себе и им, только шепните.

Во избежание соблазна продолжать неуместную дискуссию, тема закрывается на технический перерыв
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #4130  
Старый 17.03.2017, 19:13
Аватар для Маскa
Посетитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 58
Репутация: 6 [+/-]
Некрасиво как-то получается, но такой вопрос: если приходит в личку, то это спам или нет, забота о моём досуге?
Цитата:
Сообщение от Black Desert


Выиграй мощную видеокарту Geforce GTX 1080 приняв участие в творческом конкурсе «Эра темных рыцарей» от GameNet и онлайн игры Black Desert!

Условия конкурса:
1) Создай собственную уникальную внешность для нового класса «Темный рыцарь».
2) Прокачайте вашего персонажа до 20 уровня.

Принять участие в конкурсе!

Конкурс продлится до 22 марта включительно, а уже 24 марта мы проведем стрим, где разыграем мощные видеокарты NVIDIA GTX 1080.

После выполнения всех пунктов выше, ждем вас 24 марта на официальном сайте GameNet.
юзер

Последний раз редактировалось Маскa; 17.03.2017 в 20:18.
Ответить с цитированием
  #4131  
Старый 17.03.2017, 23:43
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Маскa и другие товарищи, благодарим за бдительность и приносим извинения за неудобства
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #4132  
Старый 20.03.2017, 08:02
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Прошу пересмотреть модераторские полномочия пользователя Уши чекиста.
В связи с тем, что данный модератор предвзято относится к поведению на форуме других форумчан, на свой лад трактует русскую лексику и немотивированно раздаёт горчичники.
Между тем, сам пользователь Уши чекиста не стесняется употреблять матерные выражения по отношению к другим форумчанам и считает это само собой разумеющимся.
Стыдно, товарищи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ух.jpg
Просмотров: 232
Размер:	122.5 Кб
ID:	15335  
__________________
Россия - страна рабов?

Последний раз редактировалось Mike The; 20.03.2017 в 08:16.
Ответить с цитированием
  #4133  
Старый 20.03.2017, 08:22
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
если бы ты загуглил, о узнал бы, что супер хуэво - испанский пищевой брэнд, специализирующийся на, видимо, яйцах. а проведенная мной картинка их официальный логотип.
ты же в свою очередь назвал человека говном, за что и получил горчичник. причем не какого-то абстрактного человека, а вполне конкретного, с которым вел беседу.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 20.03.2017 в 08:25.
Ответить с цитированием
  #4134  
Старый 20.03.2017, 09:23
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Посмотрел. В данном случае действительно была грубость в отношении собеседника. Карточка выдана по делу.
Замечу, что жёлтая карточка не влияет на количество баллов и, таким образом, не может привести ни к каким последствиям. Она лишь служит напоминанием.
Ответить с цитированием
  #4135  
Старый 20.03.2017, 10:29
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
если бы ты загуглил, о узнал бы, что супер хуэво - испанский пищевой брэнд, специализирующийся на, видимо, яйцах. а проведенная мной картинка их официальный логотип.
ты же в свою очередь назвал человека говном, за что и получил горчичник. причем не какого-то абстрактного человека, а вполне конкретного, с которым вел беседу.
Не сомневаюсь, что модератор всегда будет трактовать закон в свою пользу. Конечно. Конечно ты просто поделился испанским брендом.
Безусловно, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Но мне крайне неприятно находиться в обществе правящих самодуров. Я начинаю понимать, почему ушёл Седой.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #4136  
Старый 20.03.2017, 11:35
Забанен
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 367
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
если бы ты загуглил, о узнал бы, что супер хуэво - испанский пищевой брэнд, специализирующийся на, видимо, яйцах. а проведенная мной картинка их официальный логотип.
меня, например, не коробит абсолютно, то что ты назвал рассказы других (кстати, наверное, тоже конкретных людей - как и названных Майком фекалиями) людей - penis(лат.)овыми.
но вот эта лицемерная отмаза в цытатке..)
т.е. адменестрация считает допустимым мат в картинках?
нужно лишь найти созвучную торговую марку?))
при том, что я получал баллы (а не жолтую карточку) даже не за "говно", а за вполне несущее смысловую нагрузку, интилигентное слово "лох")))

наверное, всё дело в кантексте.. ага..))
Ответить с цитированием
  #4137  
Старый 20.03.2017, 14:30
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Mike The
Вот сидели с человеком на форуме, давно знакомы, нормально общались. Но однажды он сделал замечание за грубость, и тут же превратился в самодура, с которым рядом находиться неприятно. Нет, серьёзно?

В 2009 году в этой самой теме я получил не жёлтую, а красную карточку. Хотя я не грубил собеседнику, а всего-навсего выложил смешную картинку с котиком. Вот это — жёсткая модерация. А то, что сделал Уши, это модерация обычная.

Что касается картинки, на ней действительно надпись на испанском. Невозможно запретить все эвфемизмы мата, иначе придётся банить даже за «блин» и «фак». И уж конечно лишать Уши модераторских прав из-за такой ерунды нельзя. Картинку, если так раздражает, могу удалить.
Ответить с цитированием
  #4138  
Старый 20.03.2017, 14:52
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Mike The
Вот сидели с человеком на форуме, давно знакомы, нормально общались. Но однажды он сделал замечание за грубость, и тут же превратился в самодура, с которым рядом находиться неприятно. Нет, серьёзно?

В 2009 году в этой самой теме я получил не жёлтую, а красную карточку. Хотя я не грубил собеседнику, а всего-навсего выложил смешную картинку с котиком. Вот это — жёсткая модерация. А то, что сделал Уши, это модерация обычная.

Что касается картинки, на ней действительно надпись на испанском. Невозможно запретить все эвфемизмы мата, иначе придётся банить даже за «блин» и «фак». И уж конечно лишать Уши модераторских прав из-за такой ерунды нельзя. Картинку, если так раздражает, могу удалить.
Меня не беспокоит картинка Ушей. Нормальная картинка. Меня беспокоит, что по какой-то личной прихоти он лепит мне второй горчичник за неделю. Причём, лепит его за те же вольности, которые считает для себя вполне дозволительными. Первый я проглотил. Второй не получается. Я не понимаю, что это за весеннее обострение, которое выливается в достаточно циничное злоупотребление модераторскими полномочиями.
У меня, между прочим, почти пять лет без замечаний. Одно, по первости было. Я вам, простите, не мальчик, чтобы вот так, по сиюминутной прихоти тыкать носом. Ни к чему хорошему подобное не приведёт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ух2.jpg
Просмотров: 227
Размер:	146.4 Кб
ID:	15336  
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #4139  
Старый 20.03.2017, 14:55
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Проверил предыдущую карточку. Там действительно был прямой, незавуалированный мат, за такой я сам нередко даю сразу красную.
Жёлтые же карточки, напомню, не несут никаких последствий — они служат просто замечаниями, просьбами сдерживать себя.
Ответить с цитированием
  #4140  
Старый 20.03.2017, 15:17
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Проверил предыдущую карточку. Там действительно был прямой, незавуалированный мат, за такой я сам нередко даю сразу красную.
Жёлтая же карточка, напомню, не несёт никаких последствий — они служат просто замечаниями, просьбами сдерживать себя.
По данному вопросу разговор уже был. Учите русский язык, товарищи, и не вырывайте слов из контекста.
https://traditio.wiki/%D0%91%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8C

Аргументация Ушей, что он только что дал карточку за слово "педераст", тоже смехотворна, поскольку:
http://ru-wiki.ru/wiki/%D0%9F%D0%B5%...82%D0%B8%D1%8F

Человек действительно может не всё знать, но бравировать своим незнанием, да ещё основывать на нём правосудие... только руками развести остаётся.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
faq

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление форума до версии 3.8.0. lado По сайту и форуму 144 20.07.2010 12:19
Неофициальный чат форума xgrifx По сайту и форуму 68 28.10.2007 16:47
Обращение к администраторам и модераторам форума Fever По сайту и форуму 1328 23.10.2007 16:35


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.