Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2010, 11:22
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Раздвоенный Паук (26.11.2010)

Тема для комментариев к новости "Раздвоенный Паук" от (26.11.2010). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2010, 11:22
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Короче говоря, если раньше с ума сходил и болтал с собой Норман Осборн ака Зелёный Гоблин, теперь тем же самым будет заниматься Человек-Паук. Ничего не скажешь... оригинально.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2010, 19:55
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Не знаю, пойдет ли на пользу такое сумасшествие Питера Паркера Человеку Пауку... Не растерял бы своих поклонников. Однозначно одно - пока не увижу фильм и игру актера, больше сказать ничего не смогу. Поживем - увидим.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2010, 09:58
Аватар для Дарт Реван
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 42
Репутация: 1 [+/-]
Ох, что-то мне кажется что вот с этим им палку перегибать не стоило, лучше бы продолжили историю с Тоби Макгуаером. Хотя Человек-паук в образе Джокера..возможно на это стоит посмотреть.
__________________
«Правда в том, что существует лишь одна Сила. Она выше таких мелких понятий, как хорошо и плохо, чёрное и белое, добро и зло».
— Дарт Сидиус
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2010, 20:07
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Понятно. Добрый, но инфантильный герой запоздало переживает переходный возраст, и, как следствие, становится угрюм и, возможно, несколько эксцентричен. В общем, приходя в кинотеатр, превращаешься в практикующего психоаналитика, а на кушетке, в данном случае, человек-паук. Только непонятно, почему при этом еще и деньги платишь.
Не говорю, что это не может быть интересно. Но порой так надоедают киношные самокопания, и хочется доброй сказки)
Скрытый текст - Спойлер:
Как много пройдет времени, прежде чем Нарния свернет на эти же рельсы?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2010, 20:54
Аватар для Bemep
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 135
Репутация: 112 [+/-]
Паркер с раздвоением личности... Чтож, ход вполне продуман... Наконец-то у паука будет восемь конечностей...

Но насколько интересным будет сам фильм - доживем, увидим! )
__________________
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе сталь... (с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2010, 02:29
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
А у меня такое предчувствие, что раздвоение Паркера не будет тупым и шизофреническим, а, скорее, идея будет подано свежо. Не знаю, почему так кажеться, но так оно, скорее всего, и будет. Пацанчик, тинейджер, трудности и все такое. Даю голову на отсечение, что в фильме будут сцены, где ему придется выбирать: патрулировать город и спасать горожан от всяких или свидание с девушкой. И второе явно будет на первом плане. Так же предсказываю, что Питер будет часто срываться на тетушку Мэй, говорить темные вещи, но в душе будет понимать, что неправ. И т.д, и т.п. Поживем, увидим! Впрочем, некоторые не доживут...
Я говорил вам, что оптимист? Нет?)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2010, 03:16
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Типа он будет с хохотом творить анархию и переодически грабить банки? Или как в "Сумерках" - долго базарить про то, какой он плохой, а потом пойти вешаться из-за неразделенной любви? А вообще внешне у Гарфилда большой потенциал, хотя ни одной более-менее большой роли не видел у него, кроме "Соц. Сети", поэтому сложно что-либо сказать, но он мне определенно нравится больше Макгуайера.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2010, 12:50
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Типа он будет с хохотом творить анархию и переодически грабить банки?
Уверен, сцена такая будет, где, получив суперспособности, они ему вскружат голову, и он захочет бабла.
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2010, 14:50
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Уверен, сцена такая будет, где, получив суперспособности, они ему вскружат голову, и он захочет бабла.
Так было такое уже))) С этого как бы всё и началось.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Даю голову на отсечение
Не стоит разбрасываться такими словами)
Но вообще стоит подождать и увидеть, что получится. Гадать на кофейной гуще - занятие неблагодарное. Однако, практика показывает, что даже такого потенциально интересного персонажа как Феникс киношники средней руки легко могут превратить в унылое чучело.
Страшно подумать, что они могут сотворить с Пауком. Ну поживём - увидим.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.01.2011, 07:21
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
М.да, мало того, что у классического паука-Паркера хватает комплексов и фобий, их, если внимательно присмотреться, можно найти и в классическом сюжете. Можно сказать это побочный итог двойной жизни героя.
Так нате ещё и раздвоение личности. Кстати, я кажется, догадываюсь «откуда ноги растут», ну да, из черного костюма, сиречь симбиота…
В новым фильме его вряд ли будут упоминать, но вот течение идеи из темных инстинктов человека-паука будет...
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.01.2011, 09:33
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
Кстати, я кажется, догадываюсь «откуда ноги растут», ну да, из черного костюма, сиречь симбиота…
Никаким местом черный не будет участвовать в фильме...
а раздвоение будет связанно скорей, что-то типу арки Other, есть человек и есть паук.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.