Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #2601  
Старый 11.06.2013, 19:42
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
но сработало же у сценаристов, самый популярный персонаж данной игровой вселенной.
Ну так конечно, только их ЦА в основном люди, у которых ДАО - это первое эрпоге в жизни.

У Беседки со Скуримом тоже все сработало, несмотря на то, какое он пафосное урезанное уг, которое хейтят моррофилы несмотря на претензии к самому Морровинду

Цитата:
лучше действие про один дворик, где будет решать проблемы местной гопоты, а также на протяжении 20 часов будет время от времени зачищать один и тот же подвал.
реально лучше, а "мощный блокбастер" - это безвкусный ад, но на него фапают как на Аватаров, Трансформеров, Бибера и прочие прелести. Думаю да, ДАО - это Джастин Бибер в мире игр. Ну или не Бибер, но какой-нибудь Пинк. Да, вот, Пинк, они с Морриган еще и похожи.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2602  
Старый 11.06.2013, 19:49
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
У Беседки со Скуримом тоже все сработало, несмотря на то, какое он пафосное урезанное уг, которое хейтят моррофилы несмотря на претензии к самому Морровинду
Ну если кроме Беседки мало кто может делать опенворлд-РПГ.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
реально лучше, а "мощный блокбастер" - это безвкусный ад, но на него фапают как на Аватаров, Трансформеров, Бибера и прочие прелести. Думаю да, ДАО - это Джастин Бибер в мире игр. Ну или не Бибер, но какой-нибудь Пинк. Да, вот, Пинк, они с Морриган еще и похожи.
Артхаус про "ковбоев-гомосексуалистов, жрущих пуддинг" не лучше.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2603  
Старый 11.06.2013, 19:58
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
komrad13, а после МЭ1 они визжали "Лиара-Лиара!", после МЭ2 "Противогаз!".
О чем это говорит? О том, что данная "игровая вселенная" ничтожно мала. Ну в самом деле, чего еще можно взять из ДАО? Зомби-дракона?
А причины, по которым фанаты Морриган фанатеют от Морриган, я уже описал выше.
Ответить с цитированием
  #2604  
Старый 11.06.2013, 20:12
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Артхаус про "ковбоев-гомосексуалистов, жрущих пуддинг" не лучше.
то была гей-тролльская мелодрама, а не артхаус, но суть в том, что Трансформеры с Аватарами - простейшее зрелище, а для кого-то это лучшие фильмы; и когда оказывается, что этих кого-то целая толпа, мы смело определяем толпу, как безвкусное нечто, слушающее руки вверх и смотрящее аватар; вот оно же и в ДАО играет ^^
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2605  
Старый 11.06.2013, 20:16
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Al Bundy, то что DA:O нравится широкому кругу людей, не делает её плохой игрой. Да и противостояние феодалов смотрятся интересней срачи тряпки-мага и страдающей от ПМС дамы.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2606  
Старый 11.06.2013, 20:21
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
то что DA:O нравится широкому кругу людей, не делает её плохой игрой.
конечно, плохой игрой ее делает то, что она простейшая, банальная и пафосная - и именно поэтому она нравится широкому кругу людей ^^

Цитата:
Да и противостояние феодалов смотрятся интересней срачи тряпки-мага и страдающей от ПМС дамы.
каких еще феодалов, ДАО - это игра про спасение мира от вселенского зла, уже ранее угрожавшего всему живому; и это смотрится хуже даже тряпки-мага и пмс-дамы, не говоря про кунарей, ну и общий уровень прописанности истории намекает
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2607  
Старый 11.06.2013, 20:28
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
каких еще феодалов, ДАО - это игра про спасение мира от вселенского зла, уже ранее угрожавшего всему живому
Да мы большую часть игры по сути занимались созданием коалиции против Логейна, а не против Архидемона. И Логейн мне нравится больше горе-истеричке Мередит и тряпки Орсино. Хочу крутых интриганов, а не жертв ПМС! Пускай это и будет считаться безвкусицей.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2608  
Старый 11.06.2013, 20:33
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Да мы большую часть игры по сути занимались созданием коалиции против Логейна, а не против Архидемона
в каком месте ты это увидел? гномы, эльфы, маги собираются на войну с дракошей, их мы собираем бОльшую часть игры; лишь один отрезок, приведшей в драке с Логейном, является непосредственно квестом против Логейна - все остальное лишь редкие упоминания о том, какой он злюка

Цитата:
И Логейн мне нравится больше горе-истеричке Мередит и тряпки Орсино. Хочу крутых интриганов, а не жертв ПМС! Пускай это и будет считаться безвкусицей.
Логейн как персонаж в подметки Аришоку не годится, и, ясен пень, он не является никаким интриганом, он обычный тригерный персонаж, которого сначала рисуют злым-злым (при этом из всех интриг там одна - захватить власть), потом оказывается, что он добряк-добряк, унылый поворот, не вписывающийся в его поведение никаким образом, так чта интриган из него вообще нулевой, и при этом он второстепенная часть сюжета, подчиненная главной - спасению мира; ДАО адская безвкусица
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2609  
Старый 11.06.2013, 20:39
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Ну в самом деле, чего еще можно взять из ДАО?
Зевран. Тевинтер. Алистер. Орлей. Лириум. Антива. Големы. Тень. А ещё - самая идиотичная игрорелигия, которую я пока встречал: андрастианство.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
простейшая, банальная и пафосная
Побродюльки хука в ЧЕТЫРЁХ, ЧОРТ, КВАРТАЛАХ в разы лучше, ога.
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
И Логейн мне нравится
Мне тоже. "Украденный трон" почитай.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #2610  
Старый 11.06.2013, 20:46
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Зевран. Тевинтер. Алистер. Орлей. Лириум. Антива. Големы. Тень.
Во всем минус. Тень - особенно. Кажется, никогда еще так плохо не изображали потустороннее ^^ В общем-то, это и порождений касается, клоунские пиявки, и причем-то к ним же драконы.

Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Побродюльки хука в ЧЕТЫРЁХ, ЧОРТ, КВАРТАЛАХ в разы лучше, ога.
не вижу, как это может соотноситься с сюжетом; есть фильмы, которые целиком происходят в одной комнате, и они лучше условного бонда, разъезжающего по всему свету; так и тут - 4 квартала относятся только к визуальному разнообразию, не в сюжету. Который в ДАО пафосный, банальный и простейший.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2611  
Старый 11.06.2013, 20:57
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
ДАО пафосный, банальный и простейший
Он в тысячи раз лучше фиготни, которую состряпали меньше чем за год самые худшие сценаристы биовариков. Квесты почти не связаны друг с другом, все "концовки" их - одинаковы. Игрульщик, который вляпался в дадвашечку может только реплики выбирать. Ах даа, там двадцать восемь заклинаний, шесть из которых - ауры.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Кажется, никогда еще так плохо не изображали потустороннее
Так тож со стороны зашоренных магофф, которым только и говорят "не лазать в дрянь руками". А так... В Третьем, я уверен, всё будет сверкать и переливаться. ^_^
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
и причем-то к ним же драконы
Боги-Драконы Тевинтера. Я вот уверен, что ты даж в кодекс ни разу не гнянул. ^_^
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
4 квартала относятся только к визуальному разнообразию
К нулю они относятся. И делятся тоже на него.
Денерим хоть красивый был.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #2612  
Старый 11.06.2013, 21:06
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Он в тысячи раз лучше фиготни
не, он совершенно убог, т.к. это сюжет про спасение мира от древнего зла и демона-дракончика без мотивации, которые уже угрожали всему живому, сделано это усилиями персонажей, чей характер составлен одной линией-лекалом биоварей

Цитата:
Ах даа, там двадцать восемь заклинаний
мы уже обсуждали это и узнали, что ты не разбираешься в цифрах, т.к. там больше 50 заклинаний и к каждому есть улучшение/изменение

Цитата:
Боги-Драконы Тевинтера. Я вот уверен, что ты даж в кодекс ни разу не гнянул. ^_^
к своему сожалению заглянул, и понял, что биоварям нельзя было покидать днд-просторы, т.к. они своими силами не могут потянуть и сотую долю тамошнего лора; но суть претензии к драконам в том, что они не соответствуют пиявкам
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2613  
Старый 11.06.2013, 21:33
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Al Bundy, опустим речи про сюжет и лор. Ты всё равно не любишь превосходный DA:O, я уж не знаю почему, но...

Давай посчитаем заклинания.
Двадцать три заклятья в основном списке.
Десять в специализациях.
Пять аур в основном списке.
Две в специализациях.

Получается, что их сорок, а не пятьдесят.
А всего иконочек, куда можно вложить очёчки за уровень, девяносто.

Так что считать не умеешь именно ты. =(^_^)=
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #2614  
Старый 11.06.2013, 21:59
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Получается, что их сорок, а не пятьдесят.
ты хотел сказать 40, а не 28?

я считал все способности мага, включа пассивные, как, например, делал ты, считая число заклинаний в ДАО, чтобы создать иллюзию невероятного превосходства их числа! тогда как на деле в ДА2 заклинаний меньше всего на какой-то десяток, и все это, что в ДАО, что в ДА2 не идет в сравнение с дндшными сеттингами, ибо ДАОшечка всего имеет заклинаний 60, а в каком-нибудь невевинтере их 80 на втором уровне у мага, а уровней этих 7, ой, а еще есть друид и бог весть что, вот и сравнивай степень урезанности и не меркнул ли обе ДАО перед Невером одинаково несмотря на разницу в десяток!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2615  
Старый 11.06.2013, 22:04
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Хочу крутых интриганов
и
Цитата:
Логейн
вместе - это . Ок, перечислите мне его "многомудрые" интриги .

Цитата:
Давай посчитаем
А, то есть прелесть КРПГ, не в сюжете, героях, и т.д., а в количестве заклинаний и шмота? По той же логике 10 тонн, пардон, дерьма в разы лучше произведений Фаберже, потому, что их тупо больше? Эх, вы, КРПГ-шники такие смешные.

Цитата:
не, он совершенно убог, т.к. это сюжет про спасение мира от древнего зла и демона-дракончика без мотивации, которые уже угрожали всему живому, сделано это усилиями персонажей, чей характер составлен одной линией-лекалом биоварей
Ага, ещё раз.

А насчёт Морриган - она там вдобавок самый яркий персонаж. Просто потому, что остальные в разы хуже. На безрыбье...
Ответить с цитированием
  #2616  
Старый 11.06.2013, 22:15
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Как всегда почти никакого спора. Одно плескание соком с минимумом аргументов.
Видимо мне надо все делать дял примера самому, чтобы было что обсуждать. Итак. Обе части имеют свои плюсы и минусы. По порядку. Рассмотрим.
Целостность повествования:

1)ДАО Есть сюжет с четким делением на главы. Есть связки. Есть вектор движения. Есть мотивация.
2)ДА2. Начинаем с внезапного поля боя. Персонаж не ассоциирован с собой, как и его родственники не ассоциированы с нами. Из-за чего начало провисает. Далее идут цепочки заданий. Мотивация есть, но менее выраженная. Некоторые решения можно серьезно оспорить. Есть связки. С одной стороны нет ощущения повествования. Мы теряемся в истории. Очень часто из-за этого падает динамика и накал. С другой стороны сама история не столь навязчива и поэтому не так бросаются в глаза стандартные моменты. Так же портят игру моменты связанные с игнорированием главной мотивации - денег. Смысл разбогатев дергаться по копеечным заданиям? Почему нас не боятся? Почему нет явного проявления уважения в лице уличной шпаны? Недоработки.
Оригинальность
1)ДАО - типичный представитель жанра с стандартной затравкой и мотивацией. Очень много классических клише. Есть ощущение, что мы многое видели ранее. Например сбор войск аля НВН2 и суд аля НВН2. Сделаны эти моменты на мой взгляд лучше чем в нвн2, но повтор никуда не деть. Плюс вылезает вкусовщина, что никуда не годится в серьезном анализе. C другой стороны, та же Дракенсанг не может удивить сюжетом и оригинальностью. Проблема жанра или игры? Из необычного активное использование потустороннего мира. (Вспомнился: Культ Еретические королевства. Частично дозоры) Взаимодействие с собакой. (Вспомнился только Фейбл...) Замечательный сумасшедший маг в лесу, с которым завязан квест на проход через барьер.
2)ДА2 - более современный вариант построения. Нас ведут аккуратно и степенно. Дают насладится моментами. Многие задания не столь навязчивы. Часто сильнее раскрыты детали. Добавлено много необычных персонажей, что радует. Сюжет местами не плох. Есть удачный юмор. (Вспоминаем эпизод с враньем Варрика) Меж тем, прорывом в жанре назвать точно нельзя. Плюнули и не раз. Это особенно бросается в глаза если сравнивать с современными играми. ДАО в плане построения гораздо ближе к классике. ДА2 к современным проектам. Масс эффект?

Теперь о числовых показателях. Итак. Вот нашел статистику.

Dragon Age: Origins
  • 1 000 000 слов
  • 1 000 анимаций
  • 1 000 персонажей
  • 56 000 произнесенных реплик
  • 60 часов геймплея
Dragon Age 2
  • 400 000 слов
  • 2 500 анимаций
  • 500 персонажей
  • 38 000 произнесенных реплик
  • 40 часов геймплея
Это не я, это Ян Митчел (Ian Mitchell) из BioWare.

Теперь, что касается геймплея. Тут мне судить сложно. Добавляйте факты.
В ДАО больше секретов и больше головоломок. Привожу на примере скрытых заданий, доступных только после очень тщательного обыска локаций. Ну про головоломки вообще все ясно. В ДАО разнообразнее дизайны уровней. Есть свой приятный стиль.
В ДА2 графика по ряду моментов лучше. Как и анимация. Не много ли кат сцен? Анимация все же уступает другим проектам в жанре. И уж лучше на этом не зацикливать зрителя... Это не прямой минус, это трезвый взгляд и пожелание.
В ДА2 интерфейс удобнее. Многие вещи делать банально быстрее. Кое что правда пошло в ущерб разнообразию. То же самое можно сказать о зрелищности. За счет дополнительных анимаций персонажи стали двигаться активнее. Добивать чаще и разнообразнее. Прокачка в да2 прямее. Выбрал тип и иди по нему. Но количество билдов сократилось. Как и количество механик. Это урезает боевые возможности. Плюс нет сброса скиллов, как в эвейкенинг.
Напарники, часто помогают решить квест необычно. Увеличилось гибкость их набора в пати. Хотя учитывая дополнительные ветки после эвейкенинг, тут тоже не все так однозначно.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 11.06.2013 в 23:06.
Ответить с цитированием
  #2617  
Старый 11.06.2013, 22:23
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
ты хотел сказать 40
Я специализации не считал. ))
В первый раз.
И DA:O тогда ложит дадвашечку на все лопатки. :)
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...

Последний раз редактировалось Элвенлорд Гримуар; 11.06.2013 в 22:28.
Ответить с цитированием
  #2618  
Старый 11.06.2013, 22:25
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Целостность повествования:
ну вот ты такой пришел, мол, никакого спора, и сразу с парога такое! -)

Цитата:
Есть мотивация
У кого? Какая мотивация у Зеврана идти с тобой, у Огрена, у добрых двух третей партии? Какая мотивация у тебя вписываться спасать мир, как именно это увязывает тебя с твоим заражением? ты же не один такой на свете, почему идешь спасать именно ты; Какая мотивация у Серых стражей посылать именно тебя на квест? Какая у Логейна адекватная мотивация для его поступка?

Цитата:
Мотивация есть, но менее выраженная.
Суть в том, что она есть, она адекватная, реалистичная и ей не тычат в глаза, а в первой парадоксально ее нет, но ей тычут)

Цитата:
Ну про головоломки вообще все ясно.
по-моему их там тупо по одной на игру - в ДАО мост, в ДА2 ящики в Тени. Мост лучше.

Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
И DA:O тогда ложит дадвашечку на все лопатки. :)
но какие могут быть лопатки, если столь ничтожна разница!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 11.06.2013 в 22:29.
Ответить с цитированием
  #2619  
Старый 11.06.2013, 22:25
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ниссику Посмотреть сообщение
и вместе - это . Ок, перечислите мне его "многомудрые" интриги .
Кинул Короля, подставил Серых Стражей, настроил дворян друг против друга, его подчиненные занимались похищениями людей, присвоением чужих земель, позволил тевинтерцам увозить эльфов в рабство. Хотя дочка думаю по-страшнее него будет.
Цитата:
Сообщение от Ниссику Посмотреть сообщение
А насчёт Морриган - она там вдобавок самый яркий персонаж. Просто потому, что остальные в разы хуже. На безрыбье...
Ну почему же, тот же Логейн, который считал, который боролся за точ что верил. Стэн доставляет своей особой философией и взглядом на жизнь, милая Лелиана с полным шкафом скелетов, Огрен-алкаш, боющийся, что небо на него упадёт, Шейла своей ненавистью к голубям доставляет. Ну а Алистер, ну ОЯШ, что поделаешь, но его рассказы про то, как он бухал с другими сослуживцами, были интересными.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2620  
Старый 11.06.2013, 23:02
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
У кого? Какая мотивация у Зеврана идти с тобой,
Он провалил задание и если его не убить, ему банально некуда деваться. В городе он чужой. Свои на хвосте и грозятся убить... Плюс учитывая его бисексуальность он проявляет внимание к гг с самого начала. Если персонаж женщина, то почти сразу и напористо. Любовь не мотив?

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
у Огрена,
Любовь к жене, конечно. Найти Бранку. Далее все вертится от твоих действий. Учитывая его характер и воинскую обязанность, после подписания договора, вкупе с любовью к драке, какие вопросы? Ему из-за конфликта со своими идти под одни знамена в войну не хотелось. А вернуть бывалую славу очень даже. Плюс он стал нам обязан или потерял смысл жизни после гибели Бранки. Что вкупе с философией гномов, дает нам вариант с битвой до смерти вместе с товарищами. Продолжим? Или мне посмотреть мотивацию ДА2?)
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
по-моему их там тупо по одной на игру
А кувшин в катакомбах? А в доме с Шейлой?)

Про Логейна и мотивацию стража мы уже с тобой говорили, повторятся лень. Я вроде расписывал цепочку из событий давящих на гг. Как и расписывал мотивацию Логейна. А так же объяснял почему он главный антигерой.

Теперь про заклинания:
Dragon Age: Origins
84 очка основных + 16 пробуждение Из них -13 пассивных.
Считаем
Dragon Age 2
93 очков можно вложить в заклинания. Из них -52 пассивных
Считаем

Я могу ошибаться в подсчетах, но не сильно.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 11.06.2013 в 23:20.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ride the bull, rpg, атмосфера, бара, бесконечное нытье, драконы, юри, яой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.