Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2012, 16:11
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Стрелка Кинорулетка

КИНОРУЛЕТКА


Современный мир предоставляет широкие возможности для определения собственного выбора. Будь то газеты, журналы, телевидение, рекламные проспекты или интернет, но мы всегда окружены гигабайтами полезной информации, призванной помочь нам в решении самого главного вопроса всей жизни, а именно: какой фильм выбрать на сегодняшний вечер? Постепенно у опытного киноманьяка начинает вырабатываться алгоритм-рефлекс, согласно которому незабвенная свобода выбора превращается в иллюзию. Множество хороших и даже отличных фильмов, актёров и режиссёров проносятся мимо нас просто потому, что жанровая принадлежность, формат или страна-изготовитель не попадают в этот злосчастный алгоритм. Что делать? К счастью, данный вопрос не относится к категории нерешаемых и вполне можно обойтись без Чернышевского.

Бесконечные просторы интернета постепенно покоряет "Кинорулетка". Её суть предельно проста, а выгода очевидна. Начиная с этого момента все желающие оставляют заявки в теме на участие в первом туре. 1 сентября в 15.00мск набор закрывается. До 23.59мск того же дня с помощью специальной шайтан-программы я определяю очередность. Допустим, были заявлены следующие участники: Петя, Вася, Катя, Билл Клинтон и Человек-паук. Программа даёт очередность: Вася >> Человек-паук >> Катя >> Петя >> Билл Клинтон. Вася загадывает фильм в личке Человеку-пауку, Человек-паук загадывает фильм Кате и т.д., а заканчивается тем, что Билл Клинтон загадывает фильм Васе. Каждый участник, получив фильм, пишет в теме: "Смотрю "Титаник" (или что там загадают). Если загадают фильм, который Вы уже видели, то отпишитесь загадывающему и дождитесь нового варианта. В первом туре на просмотр даётся 8 дней. До 23.59мск 9 сентября. Просмотрев фильм, нужно написать на него отзыв или рецензию в эту тему. Достаточно будет 2-3 абзацев личных впечатлений. Каждый написавший отзыв автоматически переходит во второй тур. Плюс будут приниматься заявки от вновь желающих. Чтобы отзывы и рецензии не потерялись, я буду вносить сводную статистику в первый пост. Если участник был заявлен, а отзыва так и не появилось, то пользователь пропускает следующий тур, но может вновь подать заявку на участие через тур.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всём мире.

Фильмы можно загадывать не совсем любые, хотя ограничений будет не так много:
1) нужно загадывать те фильмы, которые загадывающий уже смотрел и они ему понравились;
2) длительность фильма не более 180 минут;
3) если фильм является частью франшизы и/или имеет продолжения, то можно загадывать только первую часть, а там уже человек сам решит, стоит ли ему смотреть дальше;
4) загадываемые фильмы можно найти в сети с русской озвучкой или хотя бы с русскими субтитрами;
5) если загадываемый фильм вышел недавно, то его можно найти в сети в приемлемом качестве; приемлемое качество каждый определяет сам.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет вопросов, но вдруг есть желание поучаствовать, записывайтесь в теме.

P.S. Для начала игры достаточно двух человек, а дальше будем смотреть по ситуации.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. С V тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.

Нововведение 3. После объявления цепочки участникам даётся 72 часа на то, чтобы загадать фильм тому, кто идёт по цепочке следующим. В противном случае последует исключение на два тура, включая текущий.
Скрытый текст - Статистика по турам - 51-100:

51й тур - 52й тур - 53й тур - 54й тур - 55й тур
56й тур - 57й тур - 58й тур - 59й тур - 60й тур
61й тур - 62й тур - 63й тур - 64й тур - 65й тур
66й тур - 67й тур - 68й тур - 69й тур - 70й тур
71й тур - 72й тур - 73й тур - 74й тур - 75й тур
76й тур - 77й тур - 78й тур - 79й тур - 80й тур
81й тур - 82й тур - 83й тур - 84й тур - 85й тур
86й тур - 87й тур - 88й тур - 89й тур - 90й тур
91й тур - 92й тур - 93й тур - 94й тур - 95й тур
96й тур - 97й тур - 98й тур - 99й тур - 100 тур


Скрытый текст - Статистика по турам - 101-...:

Скрытый текст - Статистика по фильмам:

Скрытый текст - Исключённые участники:
Waterplz, Иллария

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.11.2014 в 11:44.
Ответить с цитированием
  #1161  
Старый 28.10.2013, 18:37
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Айс, к вопросу о богах. А разве всё христианство на протяжении всей своей истории не плодило мучеников, страдальцев и прочих жертвенников. Вся Библия пропитана испытаниями, в которых Бог вроде как отворачивается от страдальцев. Зато потом их причисляют к лику святых. Так что здесь викинги Одина, которые привыкли грабить и брать своё, сталкиваются с христианскими мучениками. Бог не появился и в момент смерти своего сына, если что. А тут какая-то Карен))
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 28.10.2013, 20:51
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Яред, да, ты прав, наверное.
Отец Карен в финале поступает совсем не по-христиански, тогда о каком торжестве христианства над язычеством может идти речь? Если просто рассматривается столкновение, то ок, только вот победителя здесь нет.
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 28.10.2013, 22:26
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Сталинград
(Stalingrad, 1992)



- Если бы я не видел, что мы движемся, я бы подумал,
что мы уже десять часов стоим на месте.
- Да. Россия большая.


В преддверии выхода одноименного фильма Бондарчука было особенно любопытно посмотреть на взгляд с проигравшей стороны. Тема Второй мировой близка и болезненна не только для советских кинематографистов, которые культивировали образ доблестных защитников родины и зверских фашистов, хотя для других это не повод проявить мученическую отвагу, а порой как позорное клеймо. Немецкий режиссер Йозеф Вильсмайер пытается с трезвой головой взглянуть на жестокость войны, не ударяясь в привычные представления о беспричинной бесчеловечности германской армии.

“Отлично, зададим Иванам трёпку. Мы возьмем этот город за три дня”


Довольно самокритично снимать военный фильм о проигранном сражении и даже вставлять диалоги о пренебрежительном отношении, признавая свои ошибки. Хотя в фильме не рассматриваются причины поражения. Не воспевают силу русского сопротивления, и не осуждают свою слабость даже при наличии намека о гордыне и излишней самоуверенности. Основной упор делают на разобщенности, где мораль подавляется страхом, вынуждая дезертировать не по зову самосохранения, а чтобы не потерять остатки своей человечности.

На контрасте с «Иди и смотри», где даже русские перебежчики поддавались общему настрою жестокости, герои из «Сталинграда» проявляют верх человеческого благородства и заступничества. Попытка договориться о временном прекращении огня, обмен едой, попытка спасти ребенка от расстрела. Конечно, связанные запретом контактов им проще не питать даже малого сочувствия к врагу.

Фильм вышел будто оправдательным, дабы развеять мысль, что все фашисты одинаковы. Но находясь на стороне агрессора, люди не могли сплотиться ради защиты родины и спасения своих детей. Тут была моральная трещина между людьми, которые с радостью совершали зверства, и которым приходилось переступать через себя в страхе нарушить приказ.

Бои выполнены на среднем уровне. Чередование общих планов с крупными ракурсами атак способны обрисовать масштаб лишь в голове. По факту все очень камерно, а постановка простовата, но не лишена жестокости, что в очередной раз подчеркивает ужасы войны.

Наиболее сильной сценой фильма является эпизод с принудительным расстрелом пленных. В ней еще больше раскрывается образ человека, который из-за своих моральных устоев готов пожертвовать своим именем, осознавая, что вымоченная в крови лояльность становится красной дорожкой в Ад.

Достойный фильм о войне, не ставящий во главу масштабность или динамику происходящего. Не делающий упор на экшене. Он показывает негуманную силу войны, способную либо разрушить человека изнутри, либо сделать его предателем.

7.0
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 28.10.2013 в 22:41.
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 29.10.2013, 00:17
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
В 59 тур прошли: <Ghost>, Pe4eneg, Without_Eyes, Мышь#

Присоединились: ЯРЕД_НОМАК

Должники: <Ghost> (Мертвое время: Кала; Колдун; Карнавал душ; Водная страна; Седьмая печать; Перемотка), Pe4eneg (Букет; Привет, Джули!); ЯРЕД_НОМАК (Многоцветье; Мальчик в полосатой пижаме; Мышьяк и старые кружева; Детройт – город рока; Паприка)

Цепочка 59 тура: Pe4eneg >> Without_Eyes >> -Ghost- >> ЯРЕД_НОМАК >> Мышь# >> Pe4eneg

Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Pe4eneg: Франкенвини (Frankenweenie, 2012) - отзыв

2) Without_Eyes: Пандорум (Pandorum, 2009) - отзыв

3) <Ghost>: Невеста Франкенштейна (Bride of Frankenstein, 1935) - долг

4) ЯРЕД_НОМАК: Сумеречная зона (Twilight Zone: The Movie, 1988) - отзыв

5) Мышь#: Калейдоскоп ужасов (Creepshow, 1982) - отзыв



Дедлайн: 04 ноября 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 03.03.2014 в 21:45.
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 29.10.2013, 07:49
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Участвую в следующем туре.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 29.10.2013, 16:34
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Намечается отличная хэллоуинская неделя)))

Калейдоскоп ужасов.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 30.10.2013, 13:21
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Смотрю "Пандорум"
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 30.10.2013, 21:51
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Познакомлюсь с Невестой Франкенштейна

Хэллоуинский хоррор тур получился)
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 30.10.2013 в 21:54.
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 01.11.2013, 07:58
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Пандорум
Pandorum, 2009



В последнее время у меня вновь появился интерес к космической фантастике (правда, времени на неё всё равно почему-то не хватает), так что предложенному фильму обрадовалась.

Первые же минуты не могли не напомнить о другом фантастическом фильме: перенаселение и говорящее название «Элизиум». На этом фактические сходства заканчиваются, но у меня ещё совпало отношение к показанному в обеих лентах человечеству, и оно не является положительным.

А вот сюжет здесь подкачал. Во-первых, тут, по сути, одни догонялки, перемежающиеся небольшими драками. Справедливости ради отмечу, что пара моментов всё же запомнилась: это на несколько минут появившийся Норман Ридус и сцена с растерзанием только что вышедшего из анабиоза поселенца. Во-вторых, супергерои агроном и генетик забавляли. Ну, можно, конечно, списать на то, что на корабль отбирали не абы кого (ага, а клаустрофобию у члена экипажа куда девать?), или на то, что, будь они слабее, просто не выжили бы, но, к примеру, повар таким крутым не был, а жил себе, да ещё и много дольше. В-третьих, загадкой происхождение непонятных существ для меня было недолго. Первая же ассоциация – да это же морлоки! – оказалась стопроцентным попаданием. Да и не так сложно было сопоставить, учитывая внешний вид существ и царящий на корабле мрак. В-четвёртых, тема того самого «пандорума» раскрыта не была, ну, либо я чего-то не поняла. Единственное, не могла догадаться о местоположении корабля, вот это был приятный сюрприз (хотя планету жалко).

Вот за что действительно хочется сказать спасибо, так это за воспоминание о прочитанной в детстве замечательной книге. Погуглила и обнаружила, что ею был роман «Пасынки Вселенной» Хайнлайна, а я-то считала, что не так давно прочитанные «Кукловоды» стали знакомством с творчеством этого писателя. Теперь вот обязательно перечитаю.

Понравилась история корабля, рассказанная поваром в виде эпоса, это было эффектно и красиво (правда, тоже было у Хайнлайна, ну да ладно). Понравилась атмосфера на корабле (несмотря на его размеры, стены давили даже на меня), тем контрастнее был финал, который тоже понравился, хотя и был несколько патетичным. Пересматривать вряд ли буду, но для одного раза вполне себе годное зрелище.

Где-то 6.5/10.
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 02.11.2013, 17:28
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Калейдоскоп ужасов
Creepshow
1982



Я люблю киноальманахи, сразу несколько коротких историй в одном фильме, которые не растянуты на требуемый хронометраж и не успевают надоесть. "Калейдоскоп ужасов" — самое то для просмотра на хэллоуинской неделе.
День отца. Нормальная история, не страшная, но может снятая в более реалистичной манере и смогла бы немного испугать.
Одинокая смерть Джорди Верилла. Прикольно видеть в главной роли Стивена Кинга. История снята в юмористическом ключе, нисколько не пугает, просто забавная.
Пусть прилив тебя накроет. А вот это уже поинтереснее получилось. Жутковатая история про нестандартную месть и утопленников.
Сундук. Еще одна интересная история про монстра с интригующей концовкой.
Они наползают на тебя. Наверняка произведет впечатление на тех, кто боится тараканов, но и без этой фобии мало приятного в массовом нашествии насекомых.
В целом, достаточно интересная подборка детских страшилок, не страшно, скорее забавно, но всё равно интересно. Больше всего понравились четвёртая и третья, открывающе-закрывающая тоже неплоха, ну и вторую тоже не могу не отметить отдельно. Понравился грим, сделано бутафорски, но классно смотрится всё равно. Надо бы и продолжения посмотреть.

Спасибо Яреду за хорошо проведённое за просмотром время.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 04.11.2013, 20:52
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Водная страна
(Waterland, 1992)


“Она часто останавливается там... Она на полпути
между домиком и холлом... Между своим безумным
отцом и безумными пациентами... Я думаю, она
останавливается, чтобы сказать себе: "Это
единственные мгновения здравомыслия в моей жизни... "”

На полпути между настоящим и прошлым


Имя Стивена Джилленхола мало о чем может сказать широкой публике, хотя его дети – Мэгги и Джейк – давно являются звездами первой величины, имея по одной номинации на Оскар. Свои первые эпизодические роли дети получали в фильмах отца, пока не сами дошли до полноценных ролей. И хоть отец отошел в тень более успешных актеров-детей, он все равно может гордиться некоторыми своими достижениями, одним из которых является данный фильм. Фильм не известный в широких кругах, не революционный или значимый. Но запоминающийся и просто хороший.

Фильм можно разложить на несколько пластов интереса.

Первым пластом была надводная среда - режиссура или точнее использованием приема смешанной реальности, когда рассказ учителя буквально перенес учеников в прошлое, сделав непосредственными наблюдателями происходящих событий. Прием нельзя назвать редким или оригинальным, но он способствует развитию повествования и увеличивает интерес, хотя режиссер спокойно мог пустить хронику событий под непрекращающийся рассказ учителя с периодическими вставками вопросов учеников, чередуя сцены воспоминаний с происходящим в классе, как это было во время первого рассказа. Но такой подход сделал фильм более необычным. Такое не часто применяют, что вызывает сожаления.

Вторым пластом стала эмоциональность происходящего, подобно волнам на поверхности воды. Сама история с трагичными по своей природе мотивами, напряженными взаимоотношениями и использование некоторых черт характера для усиления этих сцен (как момент на пароме с подводным заплывом Дика).

Третьим пластом стала подводная область фильма, которая независимо от наличия волн на воде (эмоции), придает истории смысла. И хотя многие мысли были высказаны напрямую в заключительной речи учителя, они никуда не деваются. Каждый из нас сам в ответе за свою жизнь и никто иной, которая становится трагичной или счастливой в зависимости от выбора, поступков, которые могут навлечь беду.

В общем, отличная драма, которая начиналась весьма обыденно и воспринимается по большей части отстраненно, но порой способна поднять волны восхищения.

8.0



Спасибо Мыши за неожиданно отличное кино.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 04.11.2013 в 21:47.
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 04.11.2013, 22:00
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Remember remember the fifth of november...

В 60 тур прошли: <Ghost>, Pe4eneg, Without_Eyes, Мышь#, ЯРЕД_НОМАК

Присоединились: Одинокий странник

Должники: <Ghost> (Мертвое время: Кала; Колдун; Карнавал душ; Седьмая печать; Перемотка; Невеста Франкенштейна), Pe4eneg (Букет; Привет, Джули!; Франкенвини); ЯРЕД_НОМАК (Многоцветье; Мальчик в полосатой пижаме; Мышьяк и старые кружева; Детройт – город рока; Паприка; Сумеречная зона)

Цепочка 60 тура: Мышь# >> -Ghost- >> Одинокий странник >> ЯРЕД_НОМАК >> Without_Eyes >> Pe4eneg >> Мышь#

Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Мышь#: Корпорация «Бессмертие» (Freejack, 1992) - отзыв

<Ghost>: Мост короля Людовика Святого (The Bridge of San Luis Rey, 2004) - отзыв

Одинокий странник: Повелитель мух (Lord of the Flies, 1963) - отзыв

ЯРЕД_НОМАК: Бегство Логана (Logan's Run, 1976) - отзыв

Without_Eyes: 8 миля (8 Mile, 2002) - отзыв

Pe4eneg: Джорджино (Giorgino, 1994) - отзыв



Дедлайн: 11 ноября 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 05.03.2014 в 19:41.
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 04.11.2013, 22:12
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Смотрю "Повелитель мух" 1963 г.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 04.11.2013, 22:29
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
"8 миля"
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 04.11.2013, 22:32
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Бегство Логана
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 04.11.2013, 22:45
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Осмотрю Мост короля Людовика Святого
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 05.11.2013, 18:22
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Корпорация "Бессмертие".
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 06.11.2013, 14:23
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
8 миля
8 Mile, 2002



Ну, Яред знал, на что шёл, когда отважился загадать мне такое.
Ожидаемо не понравилось. Не люблю Эминема, не люблю рэп, не люблю нигерскую «культуру» вообще. При всей моей нелюбви к этой «музыке» я могла бы заценить тексты, но увы. Баттлы – зрелище унылое. Двое стоят и опускают друг друга в рифму. Ладно бы они делали это остроумно, так нет же, всё на уровне «поцелуй меня в зад» и «имел я твою маму». Если выбросить эту рэп-составляющую, то в остатке будет лишь история о том, как тяжело жить в бедности, причём почти без драмы, просто обыденная рутина, ничем не примечательная, с обязательными мамашей, цепляющейся за потенциального жениха-урода, и младшей сестрёнкой-ангелочком. Лично для меня очевидно, что жить в таких условиях нелегко, но это можно показать не так безынтересно. Невероятного стремления вырваться из тисков безрадостной жизни я не увидела, как и мотивов для этого (чёрт, я вообще не увидела, есть ли у него мечта?). ГГ работает, в свободное время тусит с приятелями, в финале решается на участие в баттле и начинает работать на заводе с бОльшим усердием, ну прям подвиг, ага. А ещё мне ни капельки не было жалко, когда новая подружка наставила ему рога, ибо нефиг было прежнюю беременной бросать, поделом.

Накинула немного за актёрскую игру тех, кто не играл самих себя, плюс за сцену случайного выстрела (забавно вышло, со временем буду помнить только её, наверное), вот и кое-как наскреблись 5 баллов из 10.
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 07.11.2013, 06:29
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Айс, а ещё тут Детройт, бывший гигант американского автопрома, крупнейший город, постепенно становящийся чуть ли не городом-призраком из-за того, что все машинки теперь делают в Азии. БОльшая часть населения уже выехала либо собирается. Прям будущий Сайлент-Хилл)) По сути сам город с его безнадёгой и запустением и есть здесь ГГ) А Эминем ещё и Оскар за лучшую песню отхватил, первый рэп-Оскар))
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 07.11.2013, 10:52
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Ну, я не спец по Детройту) Но вот его в качестве ГГ не заметила, правда.
Ужас с Оскаром, конечно.
Интересно, кто сейчас эту песню и Эминема помнит?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.