Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #901  
Старый 01.11.2012, 07:34
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- ты все такая же горячая штучка. Ну иди же сюда, черртовка. - в глазах Ржевского загорелся дьявольский огонек, и он привлек к себе девушку-призрака и страстно поцеловал.

Она сначала пыталась освободиться, стуча ладонями по груди Ржевского, но это не помогало. Натали сдалась и обняла гусара...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #902  
Старый 01.11.2012, 15:15
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я начала петь второй куплет, но заметила, что Вилли пошёл на верх. Мой вопросительный взгляд был пойман барменом и в ответ я получила еле заметный кивок. Что ж, пора задать вопросы. Но спешить я не стала. Допела песню, картинно раскланялась, паяц недоделанный, а потом громко свистнула. На ближайшем к сцене столике лопнули бутылки, обрызгав сидящих за ним упырей чем-то подозрительно похожим на кровь, а я в ответ на это получила целую оду из отборного мата. Паясничая, я пожала плечами и развела руки в стороны, мол, пардон, неожиданный эффект. В бар, выбив к чертям окно, влетела моя ненаглядная метёлочка и принялась нарезать круги вокруг меня, чуть ли не виляя помелом от радости. Я тут же её поймала и спрыгнула со сцены. Проходя мимо столика Алекс и Мастера, я легко коснулась плеча девушки и сказала:
- Спасибо. Я никогда не забуду, что ты для меня сделала. Если... - я смотрела в глаза Алекс, мне было нужно, чтоб она видела мои глаза, - ...тебе будет нужна моя помощь, ты всегда можешь на неё рассчитывать.
Не дожидаясь реакции девушки, я убрала ладонь с её плеча и пошла к лестнице.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #903  
Старый 01.11.2012, 15:39
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Лестница, по которой поднималась Лана, была гораздо длиннее, чем обычно и привела к комнате с чёрной приоткрытой дверью. Из щели потянуло дорогим табаком.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #904  
Старый 01.11.2012, 15:47
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Интересные метаморфозы... Вот так идёшь себе в одном направлении, а оно тебя возьмёт, да и приведёт невесть куда.
То, что табак был дорогим, не уменьшало степени его вонючести. Я толкнула чёрную дверь и вошла. Дым ту же заставил меня поперхнуться.
- Прошу прощения, внезапно как-то... - прокашляла я. - Обычно я не так резко реагирую на табачный дым.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #905  
Старый 01.11.2012, 15:53
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли сидел в кожаном кресле и курил сигару. Он никак не отреагировал на кашель, а только молча указал на соседнее кресло.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #906  
Старый 01.11.2012, 16:08
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Вот я всегда подозревала в тебе отсутствие сострадания к ближнему, - съязвила я и плюхнулась в кресло. Метла заняла почётное место рядом.
Обведя взглядом кабинет хозяина бара, я одобрительно приподняла бровь и положила ногу на ногу.
- Ну что же, перейдём к нашим баранам, - с серьёзным видом сказала я. - Пока я пребывала в "нирване", до моих ушей донеслись твои слова.
Я замолчала и насторожённо посмотрела на Вилли, мол, а могу ли я открытым текстом продолжать беседу.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #907  
Старый 01.11.2012, 16:17
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-А что конкретно тебя интересует? - демон сохранял непробиваемое выражение лица. Он выдохнул вверх струю дыма.
-Кое-что можно говорить вслух, кое-что нет. Ты спрашивай, а там разберёмся.
Сигара исчезла из его пальцев и демон в два шага оказался у минибара.
-Выпьешь?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #908  
Старый 01.11.2012, 16:51
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я проводила Вилли взглядом с задумчивым выражением лица, а потом...
– Ты заслужила правду. Ты спрашивала про мои мотивы. Ты нужна мне. Без тебя я не смогу осуществить задуманное, - произнесла я голосом Вилли, с точность имитируя даже интонацию.
Я ждала реакции.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #909  
Старый 01.11.2012, 20:35
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-А, ты про это? – ответил он.- Ну что же…Всё началось довольно давно. Я был правой рукой Люцифера, но я предал его. Все беды из-за баб.
Он хмыкнул. Ведьма проигнорировала его вопрос о выпивке, и Вилли взял инициативу на себя. Он протянул её виски со льдом и улыбнулся.
- Я провёл почти пятьдесят лет в Аду в качестве заключённого. Теперь меня амнистировали и сослали управлять этим баром. В тебе я увидел потенциал и хотел сделать своей ученицей. А об остальном нету больше смысла говорить. У тебя не хватит на это сил… Больше не хватит.
Он неожиданно протянул ей руку.
- Встань, пожалуйста. Я хочу сделать тебе подарок. Он станет одновременно подарком и мне, но я думаю ты не откажешь в такой малости старику Вилли.
Демон подвёл ведьму к огромному зеркалу на стене, стал у неё за стеной и в его руке сверкнул кулон с кроваво-красным камнем на серебряной цепочке.
- Это украшение позволит тебе общаться со мной телепатически. Ничего более. Мне просто приятно говорить тебе то, что больше никто не может слышать.
Он убрал волосы с её шеи и замер.
-Ты позволишь?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #910  
Старый 01.11.2012, 21:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Мастермайнд зашелся хохотом, провожая попку ведьмочки плотоядным взглядом:
- Она предложила тебе помощь. Гребаная Смертушка предложила тебе помочь! Конечно же ты воспользуешься этим! Блиааа... это чертов фатум, ты не находишь?
Девушка подняла на него глаза и от этого взгляда блондин поперхнулся слюной и закашлялся:
- Л...кха... дно... я... кххх... не хотел... пр...ости...
- Завались... - произнесла она одно единственное слово.
Она не помнила, как Лана что-то ей говорила. Скорее всего это поняла и сама ведьма, поскольку взгляд Алекс был абсолютно пуст. Проще говоря, ей было все равно... что-то внутри перегорело в тот момент, когда случилась вся эта заварушка.
- Кстати... - Минди отхлебнул из стакана сидр и ткнул пальцем в Алекс, - Сейчас... вот в данный момент твой рогатый-хвостатый соблазняет твою же ведьму...
- Как узнал? - коротко бросила девушка, массируя правый висок двумя пальцами.
Блондин тут же расплылся в довольной улыбке:
- Я был уверен, что ты спросишь, - самодовольно произнес он, - Я подбросил бармену небольшого червячка. Просто посмотреть, насколько ты, детка, его изменила. Кстати, изменила ты его очень сильно, может его теперь и за Высшего считать перестанут. Вот казус-то будет. Небось, сам уже чувствует, что ж**а его в полной... небезопасности находится...
Минди хохотнул и сделал еще один глоток, потом снял с плеча Алекс паука и как ни в чем не бывало сожрал его:
- Короче... мой червь - штука классная оказалась. С обратной связью... вот я и вижу сейчас, как Чили-Вилли охмуряет новоизбранную старушку с косой... мило, я бы сказал. А тебя опять кинули... вот это я понимаю, не фартит... попользовал и в уголок забросил. Хех...
Девушка дернула губой, упулив взгляд в столешницу, потом понятнулась рукой к шее Мастермайнда. Блондин сглотнул и попытался отпрянуть в сторону, но Алекс схватила его за воротник и... вытащила из-за обшлага сигарету. Постучав фильтром об стол, она обхватила ее губами и поманила Минди к себе. Тот со вздохом щелкнул зажигалкой, давая ей прикурить. Алекс неспешно затянулась и, выдохнув клуб дыма в сторону, откинулась на стуле, забрасывая ногу на ногу:
- Что с аукционом? Казначей будет? - невозмутимо произнесла она, колюче оглядывая посетителей бара, которые неосознанно ежились, как только ее взгляд падал на них.
- Судя по колебаниям в Бездне, может быть... тоннель они точно прокладывают, - перешел на деловой тон блондин, - Правда пока я уверенно сказать не могу: засылают ли перекупщика, или ограничатся отрядом зачистки. В любом случае, на наживку они клюнули...
- А что еще ловить в этом мире, кроме интересных артефактов, - вздохнула девушка.
- Тебя...
Слово, брошенное Мастермайндом, удостоилось скептической улыбки.
- Если они не идиоты, то оставят меня в покое до поры до времени... пока не накопят достаточно сил,- Алекс вычленила взглядом музыканта, пробирающегося через толпу и как бы невзначай улыбнулась ему, - Это мы с тобой могли легко перескочить в мир, чтобы отловить лабораторный экземпляр, а они... пока, насколько я поняла из слов Проводника, они в состоянии кризиса сейчас...
Призрак откровенно лапал какую-то полупрозрачную девицу. Вот сейчас бы под них ловушку подсунуть, чтобы повалялись там лет триста, как джинны в лампе. Алекс улыбнулась своим мыслям...
- Лады, детка, хватит скучать! - хлопнул по столу Мастер, - Давай побузим! Перестреляем половину посетителей. Вон, смотри, как зомбота разошлась, не видит, на кого рот разявила! Давай... мне не нравится, когда ты такая пассивно-депрессивная!
  #911  
Старый 01.11.2012, 22:41
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Валяй, - как-то подозрительно спокойно сказала я и позволила бармену надеть на себя "ошейник". - Рано ты меня со счетов сбрасываешь, Вилли.
На моих губах снова появилась загадочная улыбка. В зеркало я заметила перо, запутавшееся в моих волосах, и вытащила. Повертев его в пальцах, развернулась к хозяину бара и протянула ему.
- Возьми, оно может многое тебе рассказать.
Вилли взял перо и замер. Словно яркая вспышка ударила ему в голову. Перед его глазами проплыла одна маленькая частичка моей жизни, но она была полна взлётов и падений в прямом смысле этих слов.
Скрытый текст - Видение...:
Это был Ад. Не какие-то окраины, а самый центр. Обитель Люцифера. Девушка, хрупкая песчинка по сравнению с тварями окружившими её, держала в руках книгу, бережно прижимая к своей груди. Длинные чёрные волосы развивались на обжигающем ветру. Создания ада расступились, пропуская величественного человека в круг. Вилли сразу узнал его.
- Отдай её! - приказал Люцифер голосом, от которого всё нутро содрогалось от страха.
- Она не принадлежит тебе и завладел ты ею не по праву! - гордо вскинув голову, ответила девушка.
- Ты заигралась, ведьма, - засмеялся мужчина красивым бархатных голосом и сделал шаг. - Ты можешь и не выйти отсюда. Никогда. Зачем тебе книга? Ты не в состоянии управлять тем, что в ней сокрыто. Её место здесь, в Аду.
- Ага, у тебя на полочке пыль собирать, - огрызнулась девушка. - Эту книгу написала я.
Её слова со звоном отразились от стен и повисли в загробной тишине. Люцифер перестал улыбаться и его прекрасное лицо исказила гримаса ненависти.
- Ты лжёшь, - прошипел он, делая ещё один шак к девушке. - Ты не можешь быть той, кто...
Он замер, увидев её глаза так близко.
Девушка воспользовалась замешательством и запустила в мужчину какое-то заклятье, которое тут же взорвалось перед его лицом миллионом обжигающих льдинок. Книга тут же была засунута в сумку.
- Я покажу тебе, кто я, - крикнула девушка и за её спиной раскрылись два чёрных крыла. Несколько сильных взмахов и она уже зависла над рыцарями Ада. Блеск металла, разрезал воздух и на пол посыпались части их тел. Коса Забвения пела песнь смерти. Девушка начала читать очередное заклятье, но Люцифер изменился и, поднявшись в воздух, набросился на неё. Они бились, как два сокола, то сплетаясь крыльями, то разлетаясь в стороны, а потом стремительно летя друг на друга, сшибая вниз. Девушка орудовала косой, как сама Смерть, но Дьявол уворачивался от её ударов. Когда же один из ударов достиг цели, полоснув по груди Люцифера, разъярённый крик оглушил девушку. А потом был удар, обрушивший её на каменный пол. Люцифер прижал её крылья к полу и Вилли услышала хруст ломающихся костей. Крик боли разорвал пространство. А потом Дьявол занёс свои когти и ударил, метя в сердце. Девушка запустила в его лицо ещё одно заклятье, ослепляя, и бросила своё тело в сторону. Удар пришёлся по боку, вырывая вместе с плотью ребро.
Яркая вспышка снова ослепила Вилли и он моргнул.

Я отошла к столу и села на его край. Отпив виски из стакана, задумчиво сказала:
- Ну как? Всё ещё считаешь, что меня нужно обучать?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 02.11.2012 в 01:09.
  #912  
Старый 02.11.2012, 00:50
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Дим, ты как всегда в своем репертуаре... - шумно выдохнув, Нат отстранила Ржевского. - тебя абсолютно не волнует семейное положение приглянувшейся тебе дамы... Ни годы, ни смерть тебя не меняют.

Ржевский, не выпуская дамы из крепкого кольца рук, приосанился и, улыбнувшись заметил:
- Особенно той, что завладела солдатским сердцем уже давно... Я все в толк не возьму, почему же ты выбрала Пьера?

Бестелесная парочка села за столик, внезапно освободившийся от посетителей. Вспышка света, в которой пропали ожившие мертвецы, не привлекла ничьего внимания.

- он надежный. В отличие от тебя. Что может мне дать ветренная, вспыльчивая натура вроде тебя, пусть она и светит ярче сотен звезд? Ты - само непостоянство, вечно увлекающийся, переменчивый. Не такого мужа хочет себе светская барышня.

- Но ты даже не попробовала. А вдруг результат был бы иным, нежели ты себе представила?

Наташа ничего не ответила, лишь слегка склонила голову и отвела взгляд.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #913  
Старый 02.11.2012, 04:03
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Демон устало улыбнулся и обнял девушку за плечи.
-Да, я по-прежнему считаю, что тебя нужно обучать. Я только что развел тебя на «слабо» и ты открыла созданию Ада свою природу и информацию про некий зло...ий артефакт. Кстати, не только мне. Передай привет Майндфакеру.
Он осушил бокал.
-Никому нельзя верить. Пешка или ферзь... Разница лишь в иллюзии могущества. А по сути лишь рука, двигающая фигуры, - истинный хозяин. Мы пытаемся выбраться за пределы черно-белого поля, но...
По крайней мере не позволяй другим фигурам влиять на твои ходы. Я и себя имею ввиду.
Он потер виски, устало вздохнул и отправил всю мигрень, которая успела накопиться, обратно, использую того самого червя как канал связи. Удалить его он не смог, да и не хотел.
-Забей, ведьмочка.Давай напьемся. Последнее время я стал сильней пьянеть. - он вдруг наклонился и впился в её губы поцелуем, одновременно обходя всех жучков в своем сознании, он шепнул ей всего пару фраз.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #914  
Старый 02.11.2012, 05:56
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Ну даваай, Алекс... давай-давай-давай... - Мастермайнд продолжал строить щенячий фейс, а девушка продолжала курить и смотреть куда-то в сторону, старательно избегая просящих глаз, которые пытались встретиться с нею взглядом, - Ну позязя... блин...
Алекс обернулась, посмотрев на блондина, который, опустив взгляд в пол, принялся массировать виски с угрюмым:
- Сучий потрох, рогатое чмо... ну я тебе сейчас покажу... - почувствовав, что девушка, наконец, на него смотрит, он поднял замутненные от боли глаза и произнес, - Урод послал мне головную боль по каналу связи. Ну сейчас я ему все пережгу нахрен!
- Хватит... - отрезала Алекс, перегибаясь через стол и хватая Мастермайнда за подбородок двумя пальцами, - не будь ребенком...
- Ты мне им и не дала побыть, - злобно ответил тот, пытаясь освободиться, - Дай хоть сейчас...
- Нет... - короткое, но емкое, девушка ткнула пальцем в лоб блондина, - Где болит?
На губах мужчины появилась ехидная ухмылка:
- А ты поцелуешь, где болит?
Два пальца сдавили челюсть Мастермайнда так, что тот невольно вскрикнул от боли:
- Еще один такой комментарий и я сломаю тебе челюсть... где болит?
Ни говоря ни слова, блондин ткнул по очереди пальцами в висок, теменную долю и в затылок.
- Ощущение, что сейчас глаза вылезут и мозг через уши выльется, - пожаловался он, состроив печальную моську.
- Ясно... - произнесла девушка и поцеловала его.
"Ментальное воздействие... подключиться к схемам управления... гормональная система - перестройка приоритетности процессов... отток крови из мозга... уменьшение внутричерепного давления... " - почувствовал блондин отголоски женского голоса в своем сознании, одновременно ощущая, как головная боль отступает. То же самое он неосознанно послал в сторону бармена...
А Алекс уже сидела на своем месте, смотрела куда-то наверх и курила новую сигарету, которую непонятным образом успела утащить у Минди из кармана брюк.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 02.11.2012 в 06:01.
  #915  
Старый 02.11.2012, 07:09
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Без окон, без дверей, полна горница зомбей… - прошептал рокер, вывалившись в общую залу. – Вилли что – решил устроить хеллуин?..
Потом вроде как что-то вспыхнуло, и мертвяков стало поменьше, но всяческие чупакабры, один хрен, остались.
- Зови меня Ихтиандр, детка! – сказал Курту какой-то пучеглазый рыболюд в панаме, и хлопнул по плечу.
- Да пошел ты! – огрызнулся Карбюратор, и отпихнул бестию в сторону.
С большим трудом музыкант протолкался к стойке бара, краем глаза заметив валькирию Алекс, что заседала с каким-то вертлявым хлюстом на пару.
- Есть кто живой из персонала? – покрутил головой Курт, спихивая со стула прибуревшую барабашку. – Если не получу свой бифштекс с кровью в ближайшие пять минут,то реально склею копыта…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #916  
Старый 02.11.2012, 07:16
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- давай лучше поговорим о деле, дражайший мой сударь. Я же не просто так повидаться с тобой приехала. Ты почему же превышаешь допустимые ограничения? Их же не просто так ставили. Сам, что ли, не понимаешь, что в случае неудачи ты сильно рискуешь. Применение слишком сильных силовых атак может привести к истощению или даже к твоему развоплощению. Ради кого ты так рискуешь?

- Я рискую ради близкого мне человека. К тому же это дело чести для гусара - спасти барышню, находящуюся в опасности.

- ах, у нас тут еще и барышни имеются? Может, расскажешь?

- неужели ты ревнуешь? О боги, она проявляет чувства! С ней что-то нн так!!!

- Ржевский. Если ты будешь выпендриваться, заставлю писать отчетыэ
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #917  
Старый 02.11.2012, 09:59
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
На крик Курта подошла Соки. Девушка выглядела сбитой с толку и потерянной. Она смотрела в пол. Если раньше в её движениях сквозила сексуальность на грани фола, то теперь суккуб казалась серой мышкой.
-Пить что будете? - она уткнулась в блокнот и достала из-за уха карандаш.
Тем временем к, ничего вокруг не замечающим, Ржевскому и Натали подлетел прозрачный субъект с головою в руках.
-Эй, киска, зачем тебе этот хренов кавалерист, - обратилась голова к Натали. - У меня личный склеп и я был бы не против устроить там горизонтальное буги.
Вокруг парочки за столиком образовалось нечто вроде мертвой зоны. Никто не приближался близко к Алекс и Мастермайнду, но взгляды, направленные в их сторону, были исполнены злобы. Впрочем, основной части посетителей было плевать.
Один посетитель, судя по совсем ненормальному виду Ёкаи, добрался до микрофона и дурным голосом стал петь что-то из японского фольклора. Зомби за столиком у двери затянули что-то совсем заунывное. Трёхглазый монстр с криком «За Самайн!» разнес головой стол
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #918  
Старый 02.11.2012, 12:12
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Соки? – блеснул красным глазом Курт, - что с тобой, детка? Или ты тоже косишь под зомби? Брось! Тебе реально не идет эта роль…
Тут рокера перебил добравшийся до микрофона камикадзе, что затянул нечто, похожее на один из гимнов дзен-буддизьма. Живые трупы взялись подпевать, и Карбюратор совершенно выпал в осадок. Он уж хотел было разозлиться, и оторвать всем им яйца за такое надругательство над музлом, но чувство голода пересилило ярость:
- Много мяса и много пива! – сказал он суккубе, и, подавшись вперед, доверительно добавил:
- Я тут долго мучился в родовых схватках, так сказать, и разродился новым альбумом. А назвать пластинку решил в честь сего славного местечка. Да-да, звучать это будет как «Бармагеддон»…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #919  
Старый 02.11.2012, 12:27
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я не ожидала того, что сделал Вилли, поэтому не успела отвернуться, но на поцелуй отвечать не стала. В моих глазах застыл вопрос "Зачем?", а вот ответом на вопрос Вилли было:
- Я помогу. Думаю, ты понял мои мотивы.
Искушать судьбу снова я не стала и, вывернувшись из рук Вилли, отошла от стола и плюхнулась в кресло.
- Напиваться я не буду, ибо в таком состоянии склонна совершать глупости, о которых потом буду сожалеть. Не делай так больше. Я не хочу переходить дорогу Алекс. Не потому, что боюсь, а потому, что считаю её своим другом. И тебя тоже.
Я задумчиво водила пальцем по краю стакана.
- А что до артефакта, так не такая это и секретная информация, - фыркнула я. - Не ужели ты не слышал? Хотя... возможно, ты и не слышал. И потом, он давно считается потерянным. Никто не знает, где он, а если и найдёт, то без меня он не представляет интереса. А я, как ты понимаешь, не намерена помогать кому бы то ни было использовать его.
Я многозначительно приподняла брови и усмехнулась.
- Эх, говорила мне бабушка, не заводи дневник, ибо сослужит он тебе не добрую службу, - улыбнулась я доброй улыбкой. - Она была права. Ну да ладно, что есть, того не вычеркнешь.
Я посмотрела на Вилли, вздохнула и отвела взгляд.
- Давай лучше в бар вернёмся. Что-то мне тут не по себе как-то.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #920  
Старый 02.11.2012, 12:45
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-На твоём месте я бы не считал Алекс другом... Да и меня тоже. - хмуро улыбнулся Вилли. - Это место... оно не располагает к высоким отношениям. Пое...ь и разбежались. Это был самый простой способ передать информацию. И, не скрою, один из самых приятных. Но, если передумаешь, мои двери всегда открыты, а часы всегда показывают полночь, если ты понимаешь о чём я.
Дверь сама собой приоткрылась.
- Если хочешь - иди. Я подойду через пару минут.
Metallica - Devil's Dance
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 03.11.2012 в 17:49.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.